Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Насчет кератом - 100%. Зрелые кератомы дерматологи очень не любят. Если у вас только начали появляться, то лучше при первой же возможноти удалить пока маленькие. Ну а на лице особенно. Мне кажется любой отшелушивающий уход будет предотвращать появление кератом. Ну а третиноин он же еще и кератолитик.

Не знаю, не знаю насчет отшелушивающего ухода, предотвращающего кератомы... Я на третиноине+кислоты лет 5 точно, все равно были маленькие кератомки на лице. В прошлом году была в России, удалила все нафиг. Хотя, кто знает, может были бы не маленькие, если бы не третиноин?


я тоже поудаляла кучу в прошлом году... правда 99% у меня на торсе, но на лбу дерматолог нашла пару маленьких тоже...Вот Зои пишет про НУФ - то что мы выше обсуждали, керамиды и гиалуронка в том числе. Натуральный увляжняющий фактор. Это также набор аминокислот.

Но я бы его не рассматривала как отдельное вещество, а скорее как комплекс мер чтобы создать у себя на коже эту субстанцию.

Зои, чем вы пользуетесь, каким то препаратом или кремом или комбинацией? Я бы предложила делать слои из керамидов, гиалуронки и комплекса аминокислот (они же - пептиды если больше 2х вместе).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот вы обе - ненатуральные... :c_laugh ...нехорошие девочки! ... а могли бы с мешками под глазами ходить... ладно, шучу...

да, третиноин действительно помогает... я вообще то больше приверженец разного хай-тека, смас там, радио-фриквенси и тд...но это влияет на другие слои кожи, а из хайтечного на тот слой с которым работает третиноин влияют болючие уколы, ну еще РФ, но это надо время тратить, ходить на процедуры раз 5 как минимум, ну или дома... а тут такая лафа, намазал себе и все...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 11:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
я тоже поудаляла кучу в прошлом году... правда 99% у меня на торсе, но на лбу дерматолог нашла пару маленьких тоже...Вот Зои пишет про НУФ - то что мы выше обсуждали, керамиды и гиалуронка в том числе. Натуральный увляжняющий фактор. Это также набор аминокислот.

У меня тоже были на спине. Врач-онколог, который удалял, сказал, что появятся снова, т.к. дело к климаксу, меняется гормональный фон, первым на это реагирует кожа. Сказал искать хорошего гинеколога-эндокринолога, чтобы подобрал гормоно-заместительную терапию. Ага, найди их тут.

Да, вот такие мы с женщиной ненатуральные :) Массажики, гимнастики это ваще не про меня. Кремом еще могу помазать, а так - "резать, не дожидаясь перитонита!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Нуф разный состав бывает, это уже опытным путем индивидуально. Но в начале пути самодельный тоник с ним не оставил мне шансов жить спокойно. :lol:
Никакого прома :e_sorry
У меня все сложно, сама делаю ДМС эмульсии, спасибо церамидам Эвоник и еще японской фирме не помню. Где-то писала раньше. Гиалуронку не использую, для меня эффект слабый, есть много всего другого, глюконолактон, НАГ, бетулин и тп. Пептиды не использую, т.к они всегда с расворителями и тп, а у меня на всё такое экзема.

Ретиноиды быстро окисляются если самой делать, даже в липосомальной форме. Сейчас бакучиол хорошо пошел. Натуральные масла рулят, от солнца везде эмульсии с маслом каранджи.
А есть же еще настоящие эфирные масла с официальной хроматографией. Целый холодильник всего :lol:

Больше ничего писать не буду, кому интересно - в яндекс ( имхо лучше гугля) по теме Корнеотерапия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Давайте уже тогда про Натуральный Увлажняющий Фактор договорим, раз зашла речь. Про керамиды, а попросту говоря маленькие жировые молекулы мы поговорили, про гиалуронку тоже. Есть высокомлекулярная и низкомолекулярная. В основном в косметике используют высокомолекулярную, потому что она может связать много влаги. Но как мы уже писали, не может проникнуть в кожу или встроиться в эпидермальную структуру. Но она очень хорошо покрывает кожу сверху, создавая защитную пленку.

Я уже сравнивала ее с памперсом. Вот она набрала воду и держит...много... но как и памперс, она кожу не увлажнит, а только прикроет сверху от высыхания.

Низкомолекулярная ГК имеет маленькую молекулу, по моему самая маленькая 60 дальтон. Она много воды связать не может и предотвращение обезвоживания кожи работает хуже чем высокомолекулярная. Но зато она может проникать внутрь кожи и стимулировать выработку собственной гиалуроновой кислоты. В каком то отзыве на амазоне покупатель жаловался что развел нижзкомолекулярку, а получилось как водичка, а не гель... :c_laugh

Тут надо сказать, что как то цитировали ютуб блоггерши - цветной девочки, не помню как зовут, вроде Амина, - которая рассказывала про опасности гиалуроновой кислоты в коже. Но это все относится к иньекциям, к наружному применению не относится.

Низкомолекулярная ГК не проникнет дальше эпидермиса, а он отшелушится через 14-28 дней. Эпидермис обновляется полностью каждые 28 дней.

Кремы с низкомолекуляркой дороже чем обычные. Я погуглила нашла вот это
Изображение
https://www.google.com/aclk?sa=L&ai=DChcSEwiK3p7AjtLpAhVDvsAKHWT5AeoYABB6GgJpbQ&sig=AOD64_1knkOK8LVcWmL8XxzEpfV_qUrDzw&ctype=5&q=&ved=0ahUKEwim8JjAjtLpAhVJ-6wKHc4lBMoQ2CkIhAY&adurl=

и вот это
Изображение

https://www.google.com/aclk?sa=L&ai=DChcSEwiK3p7AjtLpAhVDvsAKHWT5AeoYABCCARoCaW0&sig=AOD64_2-12kezczazi4LPJPODMQd7vweEQ&ctype=5&q=&ved=0ahUKEwim8JjAjtLpAhVJ-6wKHc4lBMoQ2CkIkQY&adurl=


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
я тоже поудаляла кучу в прошлом году... правда 99% у меня на торсе, но на лбу дерматолог нашла пару маленьких тоже...Вот Зои пишет про НУФ - то что мы выше обсуждали, керамиды и гиалуронка в том числе. Натуральный увляжняющий фактор. Это также набор аминокислот.

У меня тоже были на спине. Врач-онколог, который удалял, сказал, что появятся снова, т.к. дело к климаксу, меняется гормональный фон, первым на это реагирует кожа. Сказал искать хорошего гинеколога-эндокринолога, чтобы подобрал гормоно-заместительную терапию. Ага, найди их тут.

Да, вот такие мы с женщиной ненатуральные :) Массажики, гимнастики это ваще не про меня. Кремом еще могу помазать, а так - "резать, не дожидаясь перитонита!"


да, это так и есть... ну и все остальное что вы написали... :c_laugh ... куда бедному крестьянину податься... ну я еще и гимнастику делаю, вы просто моложе и кажется что не надо... когда припрет то будете делать все как миленькая...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 12:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
да, это так и есть... ну и все остальное что вы написали... :c_laugh ... куда бедному крестьянину податься... ну я еще и гимнастику делаю, вы просто моложе и кажется что не надо... когда припрет то будете делать все как миленькая...

Гимнастики - в смысле для лица я имела в виду, я в них не верю. А так да, святое дело, воркаут 3 раза в неделю, хайки-шмайки. Достала ролик после вашего напоминания, лежу на нем опять. Лет 6 назад, наверное, ара_бублик про него много писала, я тогда лежала, потом забросила. А щас после блефаро надо спиной и осанкой серьезно заниматься, не хочется, чтобы все быстро поплыло вниз. У меня птоз это самая большая проблема. Кожа толстая, плотная, такая долго не стареет. Плюс третиноин и защита от солнца круглый год свою лепту вносят. У кого что болит в общем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Ара_ бублик , я ее смотрела и была на ее курсах эх ... красота сильное слово


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Нуф разный состав бывает, это уже опытным путем индивидуально. Но в начале пути самодельный тоник с ним не оставил мне шансов жить спокойно. :lol:
Никакого прома :e_sorry
У меня все сложно, сама делаю ДМС эмульсии, спасибо церамидам Эвоник и еще японской фирме не помню. Где-то писала раньше. Гиалуронку не использую, для меня эффект слабый, есть много всего другого, глюконолактон, НАГ, бетулин и тп. Пептиды не использую, т.к они всегда с расворителями и тп, а у меня на всё такое экзема.

Ретиноиды быстро окисляются если самой делать, даже в липосомальной форме. Сейчас бакучиол хорошо пошел. Натуральные масла рулят, от солнца везде эмульсии с маслом каранджи.
А есть же еще настоящие эфирные масла с официальной хроматографией. Целый холодильник всего :lol:

Больше ничего писать не буду, кому интересно - в яндекс ( имхо лучше гугля) по теме Корнеотерапия.


надо будет погуглить, в смысле в яндексе... я сама делаю, но в основном самое примитивное, типа вот как с агрирелайном или там у мужа отсыпать эпиталона... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Достала ролик после вашего напоминания, лежу на нем опять. Лет 6 назад, наверное, ара_бублик про него много писала, я тогда лежала, потом забросила. А щас после блефаро надо спиной и осанкой серьезно заниматься, не хочется, чтобы все быстро поплыло вниз. У меня птоз это самая большая проблема. Кожа толстая, плотная, такая долго не стареет. Плюс третиноин и защита от солнца круглый год свою лепту вносят. У кого что болит в общем.


В гимнастики не верите потому что это надо их делать, а это время и усилия. Осанка - часть той же гимнастики, будете хоть это делать, сразу будет серьезное улучшение.

Кто-то из девочек писал про лимфодренажный массаж - для "алферовского" типа старения это первое дело, чтобы убрать застой (ишемию тканей). Есть много всяких способов и адептов, банками там и пр. Но я уже писала что на третиноине не все можно делать.

Я, когда помню, то прямо с утра делаю разминку, которую вычитала в Чизу Саеки книжке. Утром как только проснусь и иду в туалет, там же сидим сонные (капитан очевидность!), то сажусь ровненько и 5 раз легонько нажимаю, все еще в темноте с закрытыми глазами - верхнее веко, висок, за ухом, по бокам шеи, в ямке ключицы, под мышкой. К каждой точке после нажатий нужно легонько вести пальцами. 2-3 раза повторить и все, лимфоотток активизируется. Это буквально минута дело. Сорри за "недамское" место упражнений, но из песни слов не выкинешь... :c_laugh

Если это завести в привычку, именно сразу когда просыпаетесь и принимаете вертикальное положение, как то естественно встроить, то это очень полезно.

Я часто "подглядываю" за инстраграммом Анны Мельниковой (mellanet), она там выкладывает клиенток после ее курсов на осанку до и после. Всегда за женщин радуюсь. У нее тоже этот валик везде используется, я ее так и нашла по поиску, потому что мне валик порекомендовал вертебролог, а я искала дополнительные упражнения с ним. Я ее систему не пробовала, но принцип понятен - осанка+мышцы лица. Она ипользует банки, как я поняла, мне это не подходит.

Загляньте посмотрите фотки, как изменение осанки может человека улучшить! https://www.instagram.com/p/CAnxF5PK36f/

Пластикой можно было бы тоже улучшить, но шею как поднять? плечи как поднять? Еще таких имплантов не придумали! Можете не делать упражнения для лица даже (сами лица у людей не поменялись особо), не худеть особо, это все подтягивается именно за счет коррекции осанки.

Там есть разных возрастов женщины, в том чиcле и достаточно пожилые, типа наших мам. В 25 летних они не превратились, волшебного омоложения не произошло, все морщины остались при них, но изменения видно. А главное, это нормализация здоровья!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3426
Я смотрю- диссертация защищена по закату солнца вручную.
Дай бог нашему теляти да волка поймати! И войти в шисят плюс - как Венера из пены морской! Без брылей и кератом.)))

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вот же человек как ник себе удачно выбрал... :c_laugh ... Суслик, еще можно к огородникам пойти и их там почморить...ну раздражает тема, не читайте, какой нам практический смысл в информации что Суслик2 считает что он и так красивый и ничего делать не будет и не собирается, и вообще вы все дураки, а я дартаньян?

Вы вроде бы вменяемый персонаж, кто бы вы ни были в прошлой жизни. Эта тема информационная, а не агитационная. Никто никого не агитирует делать ботокс, блефаропластику или мазаться тем или этим. Кому интересно, те зашли почитали, может какая-то информация пригодится. А если нет, то и суда нет...У каждого своя жизнь и свои приоритеты.

Вы может думаете что вы очень метко и остроумно вставляете свои ремарки, но со стороны это выглядит как будто вы к себе пытаетесь внимание привлечь, а мы не понимаем в чем пойнт и про свое говорим. Может вам есть что сказать интересное, так расскажите. Не обязательно про косметологию, раз вам это неприемлемо, можно про что-то другое. Всем будет интересно если это что-то толковое. Я серьезно, кстати.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Хотела вам дорассказать про этот препарат MesoEye C71. Начала, а потом отвлеклась. Меня он заинтересовал в первую очередь тем, что, как заявлено, убирает мешки под глазами.

Мешки - это не просто мешки. Это на самом деле жировые грыжи, их просто так не уберешь, во всяком случае я до этого не слышала о том что можно нехирургически убрать. Мы даже не говорим о последней стадии, когда уже выпячивается совсем у пожилых людей.

Это в интернете называют "отеки" или "мешки". Никакие это не отеки, а самые настоящие грыжи. Они могут еще усугубляться от отечности, но если отечность можно убрать, то грыжу - нет. Они могут быть в разных стадиях, совсем чуть-чуть, потом больше и больше, и в конце концов вот так.


Да, блефаропластика однозначно решит проблему. Но вот этот препарат разрекламировали что тоже действует.

За счет чего? Поскольку грыжа это жир, то должен быть липолитик. Препарат иньекционный, для мезотерапии, вводится неглубоко в кожу. Вот как на картинке №2. Пупырышки это тн. папулы. Кто делал мезотерапию, тем хорошо знакомо. Особенно если делают на все лицо, то потом целый день как огурец. За это я мезотерапию и не люблю... :c_laugh


Последний раз редактировалось Silver Bullet 27 май 2020, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вы картинки видите или нет? я не вижу...может перезагрузить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
Суслик, привет!!! :q_flower01
Ты хорошо выглядишь, вложилась много,и тебя не испортили,как очень д
аже многих. У меня много клиенток после пластики, и тоже неплохо, но замершие какие-то лица, одинаковое выражение глаз.
Если ты не веришь во все это- ,то многим по разным причинам именно этот путь подходит. У кого-то банально нет лишних денег, кто-то боится анестезии, и т.п. Как говорится, замуж в таком возрасте уже не надо многим, и просто выглядеть о.к. это здорово!


Насчет массажей лица -повторюсь. Я обучалась реафирмирующему ,результаты-суперские, плюс такой отдых нервной системе. :angel Недели 2 держится эффект. Мы с приятельницей, работаем вместе и устраиваем себе СПА дни.Общий массаж и реафирмирующий. Так лицо явно поднимается,ощущения, как мурашки под кожей ползают.
К сожалению, в последнее время редко удается. Сам себе так, конечно не сделаешь. Это занимает около часа. Ну и....здесь таких специалистов вряд ли найдешь. Но даже селф массаж лица на регулярной основе -тоже очень здорово!
А про осанку, валик, все очень ценные советы. Да все!
Пуля, пиши, пожалуйста, это мотивирует.Очень много замечательной информации. Спасибо!!! :d_thanx :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: