Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 14:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3443
женщина писал(а):
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли

Клюква, ты чели?

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Суслик2 писал(а):
женщина писал(а):
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли

Клюква, ты чели?

Не, ну не настолько же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли


ой, вы губу сильно из за потери веса не раскатывайте... :c_laugh ...это вода ушла просто, организм переключился в кетоз и сжег гликоген...это ерунда, я если хлеба наемся то это за 2 дня опять вернется...реально худеется по 100 грамм жира в день в самом лучшем случае...целая тема у нас есть про кето-питание, девченки здорово похудели некоторые...

насчет умывания... смотря какой у вас режим... если вы только начинаете третиноин, допустим, и дома на карантине, то можно вообще не умываться или раз в несколько дней... тогда адаптация к третиноину пройдет лучше. Но если краситесь или чем то мажете тем что забивает поры то вечером, нужно обязательно очистить кожу за 30 минут до нанесения третиноина...я декоративной косметикой практически не пользуюсь, только пудрой прозрачной иногда под настроение, поэтому у меня проблем нет с забитыми порами. Раз в неделю или две, я очищаю ультразвуком, который чистит поры изнутри...

если на лицо попала грязь каким то образом, допустим в саду работали или на стройке, то можно и обычным мылом умыться...

утром вы ничего не наносите "грязного", РОЗОВОЙ ВОДОЙ (Не МАСЛОМ) очистили кожу, или любым тонером (главное чтобы без мыла) убрали все шелушение, отмершие клетки и все, кожа готова к нанесению косметики. Зачем водой с мылом? От третиноина все скатается и очистится и так, а надо сохранить липиды и влажность в коже. Поэтому утром встречу с мойдодыром можно пропустить... :c_laugh

Розовая вода она как обычная вода. Это когда масло делают то конденсат собирают, там немного есть розового масла, но она не масляная, просто пахнет привядшими розами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Пудик писал(а):
Суслик2 писал(а):
женщина писал(а):
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли

Клюква, ты чели?

Не, ну не настолько же.


Как вы всех помните??? Да еще и угадываете кто! :c_laugh ... я вообще еще ни разу не угадала кто-есть кто пока сами не скажут...такая наивная чукотская девушка... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 16:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Это Суслик о ком или о чем ?

Я на третиоине уже полгода и так интересно у меня только в определенных местах шелушится , посмотрела у меня розовое масло , надо воду курить . С умывалкой мы разобрались , теперь , хотела на работе почитать , но секьюрити не позволило . Я заказала патчи корейские и валик И Оливкин санскрит . Огромное спасибо за знания, время , и за возможность тратить деньги ... на себя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ну давайте продолжать. Буду вам рассказывать про всякие интересные штучки, не обязательно на себе пробовать, но может что-то пригодится. Я в журнале прочитаю что-то, начинаю рыться какие ингридиенты, принцип действия, какие клинические результаты. Многие косметологи ведут инстаграммы с фотками клиентов, всякие есть журналы где публикуют последние исследования в эстетической медицине - Les Nouvelles Esthetiques и прочие. Китайцы и корейцы очень активно работают в сфере эстетики, у них просто культ домашнего аппаратного ухода, все хотят быть белые-гладкие. Вот им равных нет в препаратах по выравниванию тона кожи. Хотя у них старение другого типа, так как все таки раса-этнотип имеет значение.

Если вам повезло и у вас есть часть крови других рас, не белой, то кожа будет стареть медленней. Самое большое количество коллагена в африканской коже. У вряд ли среди нас есть такие, ввиду нашего происхождения, может только какой то Пушкин в предках затесался... но вот азиатская кровь не помешала бы...азиатские женщины стареют намного позже белых. Они более склонны к гиперпигментации, но в принципе мы тоже склонны будь здоров.

Хуже всего стареют европейцы, северная Африка и ближний Восток. Это индоевропейская раса, если я правильно помню из школы. Даже если это северный фенотип с мелкоморщинистым старением, то это происходит рано, выглядят как пергамент. Это обьясняется тем что у индоевропейцев меньше фибробластов и они меньше по размеру чем у других рас.

У восточно европейского фенотипа еще и тип старения преимущественно деформационный, а особенно наши тети любят пожрать, еще добавлят к этому. У нас вообще более мясистые лица, что-ли. Вот этот вот все начинает раздуваться, сползать как тесто. У меня тоже такой тип.

Честно, это самый неприятный тип старения, ну не повезло... :c_laugh ... тут кремы особо не помогут это и коню ясно. Филлеры тоже не выход - "мяса и жира" и так много, куда еще те филлеры ставить? Для этого типа очень важно - похудеть. Потому что если не похудеете то результат всех усилий "смажется" вот этими буграми на лице. Представьте что у вас подкожного жира и так много, а вы еще и филлер туда закачаете. Чуть чуть можно, но если пытаться сделать скульптурирование лица как делают на мастеркласах в Европе на своих женщинах и выглядит вау, то на нас это может быть катастрофа. Вы сьедите кусочек селедки или соленое что-то у вас пойдет во все это отек (а филлеры гиалуронки имеют свойство набухать), свои ткани набухнут, филлер. Потом отек спадет, потом опять и так до бесконечности.

Поэтому важно на себя в зеркало посмотреть и определить какой именно у вас тип и уже по этому решать что для вас будет хорошо, а что нет. Если у вас так как у Алферовой, то здесь, если серьезно подходить, нужно сперва решить сможет ли она сбросить вес и держать нужный, а тогда решать что лучше применить. Из того что вижу, пока - только ботокс и поверхностная стимуляция эпидермиса. Что то структурно делать нет смысла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Очень часто у нас встречаются девушки такого типа - с вытянутым или треугольным личиком...У вас наверняка была или есть похожая приятельница...

Вот это лучшая модель для филлеров, нитей и прочих ухищрений. Если вам повезло и вы именно такого типа, то можете смело ставить филлеры, ботокс, такие женщины очень долго выглядят ухоженными и естественными даже с филлерами. Иногда с возрастом они становятся еще интереснее.

Может вы еще кого-то в пример приведете, мне в голову сейчас ничего не приходит из наших, но вы поняли.

Морфология может быть и смешанная. Вот Монику Белуччи обычно к этому типу относят (усталому), но она когда добавляет вес у нее очень пастозное лицо и этот тип сразу же перевешивает. То есть при похудении можно уйти из типа 1 к типу 2. То есть если у вас лицо было в молодости сердечком, а сейчас расплылось то вполне возможно что если вы сбросите вес, то будет тип 2.

У меня как раз такая ситуация, у меня тип 2 получается только когда у меня идеальный вес 60 кг, а на 65 (как сейчас) идет смешение. По фотке на первой странице и видно что мордень "жирная" достаточно.

Но, как сами понимаете, сбросить вес то можно, а держать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девушки с азиатской кровью вообще благодарные модели для эстетической медицины.... у нас это такие красавицы как Чурсина, например или Любовь Полищук. Ну и конечно Люси Лью и Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. У них обычно крупные черты лица, очень скульптурные. Скулы красивые, нос может быть и маленьким, и достаточно крупным как у Чурсиной.

Вы скажете какая ж Лопес азиатка! Со школы помните - монголоидную расу? К ней относятся не только ярко выраженная восточная азия, но и все народы Сибири, севера, индейцы Америки и прочие. Среди славян таких смесей очень много, кстати. Мы же взаимодествовали со степными народами многие века.

То есть если ваш предок был какой-то воин Чингисхана или тюрок, то вы получите в наследство очень красивое четкое лицо и скорее всего, идеальный нос.

Девушкам чисто славянского типа, просьба не беспокоиться если вы хотите быть похожей на Дж.Лопес... :c_laugh...рожденный ползать, летать не сможет, работаем с тем что есть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 10:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver, а что за ультразвук для чистки пор , вы не могли бы сылку дать , спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Если лицо с жиром, в молодости хорошо смотрится, но позже сползает как у бульдога ( есть такой тип у славянок, все мы знаем такие лица. Это тихий ужас! . Погуглите фото Надежды Крупской ,
хорошо подойдёт cool sculpting.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
nyk2009 писал(а):
Погуглите фото Надежды Крупской ,


У Крупской, вроде ещё и проблемы с щитовидкой были, это тоже повлияло на её внешность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 20:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver я заказала Acetyl hexapeptide-3 , как я поняла его надо будет наносить совсем немного На лоб , переносицу и вокруг глаз один раз в день - утром , правильно ? Теперь я смотрю rose water ( особенно для моей девочки ) я хотела бы воду , но то что я видела сегодня в Wegmans это только тоники


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Алферова такая красивая даже в старости.
Если б она еще убрала брыли.
Это легко сейчас делают ? Нет?
Жир откачать? кожу подтянуть ?

Хотя и так нормально.
Ей уже за 70?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 22:25 
Silver Bullet писал(а):
....... Кожа очень нежная не любит никакого трения, давления. .


Как же так, а массажи для лица как раз говорят обратное.Чем болmше трешь тем лучше. Я потеряла видео, но запомнила рекомендации по массажу врач давала. Морщинку нужно стягивающими упражнениями сжимать по вертикали, а потом круговыми разглаживать. Врач гарантировала результат. Я пробовала- работает.Предваоительно нужно самазать слегка какиv то кремом или маслом, например cocanut oil.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: