Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Nicole+ писал(а):
Silver, а что вы думаете насчет смазывания кожи лица маслами, как например coconut, Argan oil перед сном на полчаса и потом салфеткой промокать излишки? Крема все рекомендуют, но от них же толку нет, это всем известно.


Я не против если есть время и желание и вам комфортно с маслом на коже спать. Я выше уже писала что лучше всего масло зародышей пшеницы с точки зрения церамидов, но можно любое. Еще масло амаранта богато скваленами с этой точки зрения. Каждое масло по своему хорошо, можно чередовать разные если увлекаетесь.

По маслам еще есть метод обертывания. Вы можете нанести, масло, и положить горячее полотенце на лицо и шею. На шею вообще можно делать компрессы, масло, влажная хлопковая салфетка и пищевой пленкой обмотать на 10 минут. Это метод Chizu Saeki.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
А что пальцем нельзя размазывать ??? :bigeyes . Вроде бы понятно ACETYL HEXAPEPTIDE-3 SOLUTION а потом с верху serum
плюс ещё санскрит и вперёд
работать . Правильно ?
Розовую воду я видела вчера в Costco за 29 баксов 2 бутыли это с пересылкой . Теперь , так надо нам этот станок для очистки пор или нет если мы пользуемся этим Третиноином, у меня аж 0.1 или забить .
Silver , пожалуйста ответь только -да или нет . Потом , что такое Мазепалин ? Это Азелаиновая кислота правильно ? А вот ее как раз надо чуть чуть добавить в серум ? Правильно ? И пропорции какие - на глазок ?
Ну прости нас тёток безграмотных .... а как же насчёт ролла , мы же его обсуждали в той теме и вроде бы порешили один раз в неделю и почему нельзя снимать отмершую кожу вот такой штучкой которая как шетка насадка и она вращается , блин ну
не знаю этого примбамбаса названия


А что пальцем нельзя размазывать ???
можно, но палец половину впитает ценного ингридиента. Лучше синтетической кисточкой. И вообще надо приучаться кисточками пользоваться, а не пальцами лазить в средства для ухода за кожей.

Теперь , так надо нам этот станок для очистки пор или нет если мы пользуемся этим Третиноином, у меня аж 0.1 или забить .

это индивидуально. Мне надо, потому что поры изнутри я ничем больше не вычищу. На носу например или на лбу если вдруг где то забьется. Я имею ввиду не акне или черные точки, а банальные сальные пробки в порах. Они у всех есть

вот как выглядит под микроскопом

**передумала ставить фотку, может вы завтракаете, потом посмотрите, там ничего супер ужасного, но под микроскопом все выглядит не очень красиво... :c_laugh

здесь можно полюбоваться, кто то делал фотки до и после ухода, какой то маски и очистки пор...https://imgur.com/a/cpgFO#U16Aslc

щеткой вращающейся снимать и ультразвуком - две большие разницы. Все равно что тупыми или острым ножом помидоры резать...я категорически против щеток, тем более они - рассадники бактерий, если вы ее после использования не продезинфицируете...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Мелазепам - да, это аптечный препарат с азелаиновой кислотой. Он неприятный на коже сам по себе, но если смешать с каким то серумом, то нормальный. На глаз нужно выдавить примерно размер фасолины.

Можете покупать The Ordinary 10% Azelaic Acid, очень приятная формула на коже. Но у меня он быстро очень заканчивается, тюбик маленький. А Мелазепама надолго хватит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Нет, не разбавленный. Я правда не знаю какая там концентрация, ведь он в базе гиалуронки. Но написано что рекомендуют его добавлять 10% в косметику. Значит концентрация его достаточно высокая. Можете им написать и спросить, расскажете потом что ответили.

Он не боится ничего, вы его не смешивайте. Наносите перед всем прочим на чистую кожу каплями на нужные мышцы (не на все лицо размазывайте). Нанесли, кисточкой помазюкали, высохло и все. У него молекулярный вес маленький, он сразу же через кожу проникает и связывается с рецепторами клеток.

да, я там начиталась про то, что они рекомендуют его в 10%, но я поняла Вы прям из баночки, не разбавленный, да?
можно так?

я не хотела смешивать, я хотела добвать в рутину, к тому, что уже делаю, то есть под витамин С серум. то есть витамин С будет следующим слоем, отдельно (я еще не делаю ретинолы, еще не дозрела до них морально, так что пока сижу на витаминах С и Б3)))

просто уточняю, раз у Вас уже опыт с ним имеется, можно неразбавленным на стратегические места, да?

А вот, на счет гилауронки, как ингредиента, I'm not happy)... но без гилауронки он разве что тут https://lotioncrafter.com/products/argireline-np?variant=13079571365977


да, все верно. Из баночки неразбавленый прямо из шприца капельки выдавливаете куда нужно и размазываете.

по поводу ссылки, да, можете на воде купить, но он наверно очень термоядерный, это как спирт 100% пить вместо водки. Наверно надо будет чем то разбавить.

а чем вам гиалуронка не угодила? обычная гиалуронка лежит себе на коже да и все, если не нравится, то можете через 5 минут кожу протереть и наносить ваш витамин С.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 08:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver Bullet писал(а):
Мелазепам - да, это аптечный препарат с азелаиновой кислотой. Он неприятный на коже сам по себе, но если смешать с каким то серумом, то нормальный. На глаз нужно выдавить примерно размер фасолины.

Можете покупать The Ordinary 10% Azelaic Acid, очень приятная формула на коже. Но у меня он быстро очень заканчивается, тюбик маленький. А Мелазепама надолго хватит.



Значит на него надо выписать рецепт или его можно купить без рецепта . Где его можно заказать ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
я на амазоне покупаю
https://www.amazon.com/Ecological-Formulas-Melazepam-Cream/dp/B001WUEJ4U/ref=sr_1_2?dchild=1&keywords=melazepam&qid=1590329472&sr=8-2


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 08:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Спасибо !!!
Ох красоту земную наводить это как высшая математика !!!
Все вроде бы немного понятно стало . Но не расслабляйтесь следующий вопрос какой крем или серум под глазами и какой крем / серум на лицо ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Силвер , Спасибо за топик. Видно по фото что лицом занимаетесь . Я бы добавила в вашу рутину лёгкий массаж лица для лимфодренажа.По корейской методике , можно на YouTube найти Olga toija. Только не асахи.
Ещё про гормоны спрошу вы писали ,можно подробно как и что вы принимаете .
Да спасибо за валик. Все гениальное - просто !
И вопрос про ретин а. Я начала пользоваться prescription 0,5 лицо не облазит пользуюсь 1-2 раза в неделю , пока первый месяц . Это нормально ?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 09:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
0.05 ? Нормально вон у меня 0.1 и полгода мечтаю чтобы облазить начало Нифига !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
У меня самый маленький пока процент, я писала. Начала с горошины размера. Не облазит ничего.
Надоело мне это, я со злости намазала больше (раз в пять) :c_laugh
Мама дорошая, хорошо сейчас все в масках ходят. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 09:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Смешно даже очень смешно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
женщина писал(а):
Смешно даже очень смешно :c_laugh

три дня прошло, все уже ок.
Ну хоть убедилась, что у меня крем не левый


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 10:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Ой не могу !,, я поучусь на вашей ошибочке , а то уже злится начала , вроде бы кожа тонкая , лицо худое , а не берет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
женщина писал(а):
Ой не могу !,, я поучусь на вашей ошибочке , а то уже злится начала , вроде бы кожа тонкая , лицо худое , а не берет

Я тоже думаю, что у меня кожа тонкая, но лицо не худое :c_laugh
Кароч, сегодня опять приступлю, но поменьше намазюкаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 24 май 2020, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3443
Задумалась о косточках на ногах, у меня нет, но в принципе- можно же сделать операцию?
Нет?

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: