Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Не успеваю я за вами.

Пуля, пожалуйста, а можно названия тех журналов по косметологии (Вы пару называли), что Вы выписываете, на языке оригинала и полное название журнала? Это же журналы из США? А то я погуглила мне что-то не то выскочило. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Суслик2 писал(а):
Пуля- молодец, стараешься хотя бы.
Лучше, конечно, не будет, но хотя бы оттянешь блефаро.
Обыкновенное возрастное лицо и глаза с верхними и нижними грыжами, сорри, но я на своём опыте знаю, что говорю.
Зато потом, когда сделаешь- сразу минус десять лет.
Если делать с местным наркозом- это не очень бьет по карману.


я только хотела написать, что сейчас начнут, ой да на 20 лет же не выглядит, а вы уже и тут... :c_laugh ...я же не против, невозможно без кардинального вмешательства выглядеть кардинально моложе...особенно веки - самая сложная часть! сделала с такого ракурса чтобы недостатки были видны получше, чтобы показать именно проблемные места, крутилась с тем телефоном как дура 15 минут... :lol: ...

не в деньгах же дело - фотка тети с блефаропластикой разве вам ни о чем не говорит? Я только "за" эту процедуру, но ведь это еще не все...обычное возрастное лицо блефаропластикой не исправишь, а вот "необычное возрастное лицо" может быть ОК и без блефаропластики...

хотела поставить фотку верхнего века как было утром и как прямо сейчас, какая большая разница, чтобы показать чем отличается отек от сформировавшейся грыжи - пока туда-сюда, прочитала, - может я не могу донести свой пойнт до читателей... :c_laugh ... :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Посмотрела глазки Пули - хорошенькие.
Бровки хороши.
У меня вопрос - что делать с бровями? Мне когда-то в пору моей молодости одна идиотка-косметолог без спроса просто выщипала мне брови (модно тогда было), а я по молодости постеснялась прекратить этот процесс немедленно. Ну и потом я выщипывала, как все подружки. Бровей почти нет теперь, что делать? Может, конечно, они и так бы истончились, кто знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Не успеваю я за вами.

Пуля, пожалуйста, а можно названия тех журналов по косметологии (Вы пару называли), что Вы выписываете, на языке оригинала и полное название журнала? Это же журналы из США? А то я погуглила мне что-то не то выскочило. Спасибо.


если у вас есть кто-то дома кто может оплатить, вот здесь на русском куча всего... наши публикуют интересные статьи
http://www.cmjournal.ru/collection/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0

если нет, то вот можно подписаться на Les Nouvelles Esthétiques & Spa
https://lneonline.com/

каналы телеграм Похудитель - много хорошей инфы про питание, физиологию
Прямая ссылка - https://t.me/joinchat/AAAAAEvN4L0c3j2KIyTJIg.

канал Биохакинг - https://t.me/hack_bio

ньюансы тренировок - https://t.me/joinchat/AAAAAEfHoct6PXJwSQzkzA

здесь дайджест индустнрии Aethetics
https://modernaesthetics.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Посмотрела глазки Пули - хорошенькие.
Бровки хороши.
У меня вопрос - что делать с бровями? Мне когда-то в пору моей молодости одна идиотка-косметолог без спроса просто выщипала мне брови (модно тогда было), а я по молодости постеснялась прекратить этот процесс немедленно. Ну и потом я выщипывала, как все подружки. Бровей почти нет теперь, что делать? Может, конечно, они и так бы истончились, кто знает.


пробуйте Биматопрост. Если что-то осталось от фолликулов то они отрастут. У меня та же фигня, мы же все выщипывали как ненормальные.

дело в том что от постоянного выщипывания фолликул повреждается, если он повредился "совсэм", то он зарастает и тогда уже ничего сделать нельзя, только пересадка фолликулов. Но бывает так что он просто впадает в спячку, но еще живой. Тогда вырастет если простимулируете биматопростом. Но вырастет только по линии натуральных бровей если что осталось. Там где уже пушок, волос не вырастет черный, потому что там другой тип фолликула. То есть форму бровей изменить нельзя.

но если свои вырастут более пышные то можно сделать вот ту татуировку в виде волосков, тогда будет нормально... на лысое лучше не делать, хотя некоторым нравится... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 11:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
хотела поставить фотку верхнего века как было утром и как прямо сейчас, какая большая разница, чтобы показать чем отличается отек от сформировавшейся грыжи - пока туда-сюда, прочитала, - может я не могу донести свой пойнт до читателей...

Продолжайте, пожалуйста, Сильвер Буллет. Вы все отлично доносите. Домашний уход это тоже очень-очень важно. Я блефаро сделала, очень довольна, но это же не повод не поддерживать кожу и мышцы повседневно. Все же уползет и сморщится опять.

Я выше спрашивала про вашу пудру, которая у вас вместо санскрина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
хотела поставить фотку верхнего века как было утром и как прямо сейчас, какая большая разница, чтобы показать чем отличается отек от сформировавшейся грыжи - пока туда-сюда, прочитала, - может я не могу донести свой пойнт до читателей...

Продолжайте, пожалуйста, Сильвер Буллет. Вы все отлично доносите. Домашний уход это тоже очень-очень важно. Я блефаро сделала, очень довольна, но это же не повод не поддерживать кожу и мышцы повседневно. Все же уползет и сморщится опять.


подпишусь. пожалуй ПКС + мне очень импонирует трезвый взгляд на вещи и логический подход Silver Bullet


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
да я просто прикалываюсь, вы ж знаете что я только за блефаропластку и всякие штучки, но я себя не позиционирую как вечно юную - это совершенно глупо стремиться иметь такие глаза как в 20 лет. Надо быть совершенно delusional. Просто надо дефекты свои знать и что можно самому контролировать, а о чем надо дядю-доктора просить "отрэзать"... :c_laugh

кстати о птичках, если планируете блефаро, особенно если поздно, после 50-55, то имейте ввиду что глаукома в любой стадии, в том числе просто повышенное глазное давление (как и повышенное давление вообще) - это противопоказание к операции. Поэтому в идеале от вас должны справку от офтальмоглога спрашивать. Чем позже возраст, тем больше шансов что у вас может быть такой кейс.

все помнят что биматопрост, которым мы отращиваем ресницы это средство для понижения глазного давления? а те капли для сияния глаз с карнозином тоже от глаукомы? видите как все взаимосвязано... если глаза блюсти, то будет двойная выгода, и блефаропластику можно позже сделать и глаз будет красивей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 13:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver, не оправдывайся и пусть тебя это не обижает и не задевает. Ты очень хорошо выглядишь и это , комплимент тебе и твоему труду, знаниям, и желанию. Я немножко старше тебя и я знаю , как становится все тяжелее и тяжелее толкать себя заниматься физкультурой , отказывать себе в куске эклера и тем более делать массажи мордаха. Но в тоже время это очень Депрессивно видеть То там морщинку, то предательский седой волос , то обвисший кусок рук :lol: ,

Я на этом форуме только ради тебя в последнее время, ты стимул для меня и других девушек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот пудра
nvincible Setting Powder SPF 45 - Translucent
https://www.dermstore.com/product_Invincible+Setting+Powder+SPF+45_70406.htm#:~:text=Invincible%20Setting%20Powder%20SPF%2045%20by%20Supergoop!,pores%20and%20uneven%20skin%20texture.

наверно таких много есть разных? может есть и лучше... я просто люблю прозрачные, быстро нанес и не надо макияжа, ее не видно на коже, но она есть в разных оттенках....

Изображение

сейчас появилась новая фишка, ну не прямо сейчас, а сравнительно недавно - пищевые добавки-санскрин

polypodium leucotomos extract

вот исследование по поводу его способности уменьшать солнечные ожоги https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4345929/
вот еще статья по дерматологии
https://www.aad.org/dw/dw-insights-and-inquiries/medical-dermatology/here-comes-the-sun-the-role-of-polypodium-leucotomos-extract

Цитата:
At the cellular level, PLE decreases cellular apoptosis and necrosis mediated UV and inhibits abnormal extracellular matrix remodeling. PLE reduces inflammation, prevents immunosuppression, activates tumor suppressor p53 and inhibits UV-induced cyclooxygenase-2 (COX-2) enzyme expression. In agreement with increased p53 activity, PLE decreases UV radiation-induced cell proliferation. PLE also prevents common deletions mitochondrial DNA damage induced by UVA, and matrix metalloproteinase (MMP-1) expression induced visible light and infrared radiation. These cellular and molecular effects are reflected in inhibitions of carcinogenesis and photoaging. (2)


от мелазмы (пигментных пятен)
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3970827/
Цитата:
Results: Based on a review of relevant literature including the results of a randomized, placebo-controlled study, the oral administration of Polypodium leucotomos significantly improved the severity of melasma in women after 12 weeks.


то есть, чем мазать всякие измельченные металлические чешуйки себе на кожу постоянно, может быть имеет смысл просто пить эту штуку и нивелировать эффект фотоэджинга whatsoever


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
Silver, не оправдывайся и пусть тебя это не обижает и не задевает. Ты очень хорошо выглядишь и это , комплимент тебе и твоему труду, знаниям, и желанию. Я немножко старше тебя и я знаю , как становится все тяжелее и тяжелее толкать себя заниматься физкультурой , отказывать себе в куске эклера и тем более делать массажи мордаха. Но в тоже время это очень Депрессивно видеть То там морщинку, то предательский седой волос , то обвисший кусок рук :lol: ,

Я на этом форуме только ради тебя в последнее время, ты стимул для меня и других девушек


да нет, я не обижаюсь, честно, просто смешно вышло, я пошла гулять иду и думаю, надо написать про то-то и то-то еще, "а тем, кто сидит на руках, и кому не терпится сказать что я не выгляжу как весенняя курица, то шоб вы знали, шо я таки не весенняя курица давно!"... :c_laugh ... а очень даже такая курочка в годах...а тут Суслик...кстати опять! это я уже второй раз на Суслика получается наехала ни за что, ни про что! Пардон! :c_laugh

если кому пригодится инфа, то пользуйтесь, может быть вам это поможет обратить на что-то внимание, на что вы раньше и не обращали, или лень было, и вообще поимеем фан от всяких примочек, почему нет?

я как начитаюсь этих телеграм каналов или журналов - можно хирургически оказывается не только жопу увеличить, а еще и икры, руки, там где висят "крылья", сейчас стали блефаропластику делать, жир не вынимать, а распределять внутри... потом есть уже домашние машинки для СМАС лифтинга - хочу себе тоже! или там про всякие побочки в журналах для специалистов часто пишут. Они для себя пишут, потому что им же надо разбираться что пошло не так, но нам тоже интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 13:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Да я уже поимела фан , ты знаешь сколько я потратила на эти примочки ? Хотела , чтобы муж не видел , да не получается одна за другой UPS подъезжает .

Да конечно хочется попробовать все примпомбасы , и там отрезать хочется и там подрезать , а тут вколоть , Ох девчат , тяжелая у нас доля ...

Silver ты хоть ответь то мне , заказывать ту фигню или нет Смотри выше пост


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот например интересное - ботулотоксин типа А в дермальных иньекциях подавляет активность меланоцитов

Цитата:
Дело в том, что при попадании УФ на кожу кератиноциты первыми его чувствуют и в ответ вырабатывают сигнальные вещества, запускающие синтез меланина в меланоцитах. Чувствительность к УФ кератиноцитов после обработки БТА снижается, соответственно, уменьшается выброс сигнальных молекул, и меланоциты не получают должного сигнала к активации.


читайте про чудо - https://oftaderm.ru/derm/products/kosmetsevtika/bolca/#description

вот уже выпустили препараты, угадайте кто? :c_laugh ... Корейцы, сукины дети! и дерут по 200 долларов...
Bolca Biotechnie Intensive Spot Serum

Изображение

https://www.gobizkorea.com/user/goods/frontGoodsDetail.do?goods_no=GS2018012309308

теперь ждем что китайцы скопируют и купим дешевле! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
Да я уже поимела фан , ты знаешь сколько я потратила на эти примочки ? Хотела , чтобы муж не видел , да не получается одна за другой UPS подъезжает .

Да конечно хочется попробовать все примпомбасы , и там отрезать хочется и там подрезать , а тут вколоть , Ох девчат , тяжелая у нас доля ...

Silver ты хоть ответь то мне , заказывать ту фигню или нет Смотри выше пост


капли в глаза? ага, да, эти подойдут мазать... если серум №7 сушит, то его можно подержать минут 10-15 и вытереть. Все что надо впитается, а потом можно чем нибуть привычным помазать. Главное чтобы аллергии не было ни на что.

Может это не "сушит" а пленочка образовалась и стягивает, и кажется что сушит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 14:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Спасибо !!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: