Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 13:12 
На резинке у меня такой есть, шёлк, светло жёлтого цвета, Joseph jumpsuit если мне не изменяет память

Отсутствие воротника, но много разных деталек, рукава, карманы... вставки, замочки и тд


Вложения:
00DE319C-66C1-4817-BDC4-929586CBB2FE.jpeg
00DE319C-66C1-4817-BDC4-929586CBB2FE.jpeg [ 214.67 КБ | Просмотров: 1478 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Майор- офигительная конечно, Виктору Цою на днях исполнилось бы 58 лет кстати. :angel
Посмотрела на тебя на последней фотки, и он вспомнился.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Цвет вполне, ты тем более беленькая. Цвет не летний, но и комбез на весну 3/4 рукав, все ок, люблю манжет внизу, моя тема, единственное что - отложной воротник, не люблю на комбезах.

И кажется материал немного «жесткий», но это мелочи.

Увы,внизу не манжет,а встроченная резинка,которая задирается и остаётся на ноге,а не на щиколотке, склоняюсь к тому, чтобы отпороть. Конечно, карго стиль немного пострадает,но тогда альтернатива - только пришить резинки как в рейтузах, через стопу :c_laugh , правда тогда будет их видно.
Майор ,я вижу тебя не смущают резинки, остающиеся на икре и гофре на штанинах,и на фото в жёлтом комбинезоне всё смотрится органично, наверное в силу молодого ещё возраста, когда "озорство" в образе воспринимается нормально и даже секси. А нам,тётенькам, надо посдержаннее :c_laugh .
Про воротник отложной - я наоборот очень люблю :a_plain , мне просто больше так идёт, чем просто вырез.
И о ткани моего комбеза - не жёсткая совсем, очень приятная к телу, хлопок,но наверное из-за того что релакс фит получаются такие заломы,но это задумка такая,он не должен быть в обтяжку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020 -3
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 14:24 
На счёт молодого возраста спасибо конечно, но я не намного младше наверно :c_laugh

А чего это они тебя смущают? Кармашки :be Люблю «скромность» в кавычках :c_laugh

Отложной воротник нет, не люблю. О вкусах не спорят :c_laugh

Night Moth Виктор Цой красавчик, хоть я на него не похожа, но рада что напомнила тебе :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: