Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 28 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2019, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Velvet писал(а):
матьдочери, а на первом фото вы чем их красили? Это прям мой любимый цвет. :s_thumbup
Ой! кабы помнить!))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2019, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Velvet писал(а):
Bielita писал(а):
Спасибо. Спасибо. Эта грива завязывается в хвостик или дулю на макушку и все, ничего особого. :e_braces

Мне кажется, всегда так. :c_laugh Чем длиннее волосы, тем меньше с ними что-то делаешь, просто завязываешь и всё) Мне постоянно все говорят, что с моими волосами столько всего можно делать, а у меня либо распущенные просто, либо хвост, либо коса.

Наверное поэтому длинные и имею. Не хочу возиться со стрижками, укладками и не знанием, что с ними делать. Хвост - наше все. :m_yes :s_thumbup

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2019, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Мамадочери, бережем. Ну что делать, возраст, щитовидка, всякие болячки, лекартсва, химия.
Мне поспокойнее цвет у вас понравился. Хотя сама люблю яркие.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2019, 04:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
вот)
но я хотела еще гуще
вот никакие не косые и прочие и густую челку. похожу и наверное еще что то отстригу




Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2019, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Тебе нормально. Совсем другой лук. Я через большую челку тоже проходила несколько лет назад. Из салона выходишь, челочка гладенькая, лежит красиво. Как помоюсь, гнездо на бошке от этой челки. Отращивала назад. Утюжки есть, большие и маленькие. Но, ни разу не использовала, вернее пробовала выпрямлять. Ну их, на работу собираюсь набегу, некогда выпрямлениями заниматься. Закалывала челку, чтоб не было как у Карлсона. :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 18:04 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:02
Сообщения: 25
Baks писал(а):
Natty писал(а):
Дорогая, Бакс!
Спасибо Вам огромное за совет по покраске волос!
У меня темные крашеные волосы. Уже и не знала, что можно было с ними сделать, чтобы изменить вид, но не портить волосы.
Сегодня сделала все по вашему совету. Корни темно коричневой краской, остальные самой светлой ревлон. Держала минут 30. Потом бальзам. Результаты просто поразили. Красивые живые волосы со светлыми бликами. Смотрится как будто было сделано в парикмахерской.
Удивительно) я так боялась решиться, но не прогадала. Все благодаря Вам!
Спасибо огромнейшее!!!
Вы красавица!

Ну супер! Я так рада, что вам этот метод тоже подошел! :s_thumbup


Baks, скажитите пожалуйста, как вы распределяете светлую краску? Полосами и только поверху или как-то по-другому, и не получается ли у вас пятнами после закаливания заколкой?

Я как то пробовала что-то подобное и у меня светлая краска "пропечаталась" пятнами. Потом пришлось всё закрашивать.
Я пользуюсь Goldwell краской.

_________________
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Luckyday писал(а):
Baks, скажитите пожалуйста, как вы распределяете светлую краску? Полосами и только поверху или как-то по-другому, и не получается ли у вас пятнами после закаливания заколкой?
Я как то пробовала что-то подобное и у меня светлая краска "пропечаталась" пятнами. Потом пришлось всё закрашивать.
Я пользуюсь Goldwell краской.

Я честно говоря распределяю как придется. Я стараюсь чтобы попало на пряди, которые вокруг лица и немного по остальной голове прохожусь. Я слежу, чтобы эта краска не попала на корни и на кончики волос, т.к. она очень сушит. Когда волосы закалываю, то конечно видно то там, то здесь пряди более светлые. Ну так у меня так и задумано :m_yes С хайлайтами тоже самое у девушек получается.
Вообще, надо пробовать и смотреть, какая техника больше подойдет конкретно вашим волосам. Я ведь тоже не за один раз приноровилась делать так, как оптимально для меня. Это просто идея для экпериментов :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
В коробках для балаяжа, имеется щетка. Там инструкция есть. На длинные волосы.
Крабами делаются 2 хвостика, ближе к ушам, более вперед. И щеткой наносится краска. Это нижняя часть. Потом среднюю часть. Раскалываешь хвостики, разделяешь на части и щеткой опять наносятся краска. Пряди просто опускаются вниз.
По мне так надо весь объем волос захватывать. Хотя подружка красит у спеца в салоне, ей милирование мелкое делают только по поверхности, снизу свои волосы. Может таким образом не сильно портятся волосы.

Я очень сильно намазала хвосты, поэтому у меня сильно обесцветились. Когда делала среднюю часть, не разделяла на части волосы, так мазюкала и не могла до концов щеткой проводить, все уже позапуталось. Но, как советовала Бакс, спереди прямо чуть ли не от корней намазала. У меня ка бы первый блин почти комом получился. Хвост обесцвеченный понравился. Впереди непонятно. Надо работать. Что делать следующий раз, не знаю.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 21:11 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:02
Сообщения: 25
Baks писал(а):
Luckyday писал(а):
Baks, скажитите пожалуйста, как вы распределяете светлую краску? Полосами и только поверху или как-то по-другому, и не получается ли у вас пятнами после закаливания заколкой?
Я как то пробовала что-то подобное и у меня светлая краска "пропечаталась" пятнами. Потом пришлось всё закрашивать.
Я пользуюсь Goldwell краской.

Я честно говоря распределяю как придется. Я стараюсь чтобы попало на пряди, которые вокруг лица и немного по остальной голове прохожусь. Я слежу, чтобы эта краска не попала на корни и на кончики волос, т.к. она очень сушит. Когда волосы закалываю, то конечно видно то там, то здесь пряди более светлые. Ну так у меня так и задумано :m_yes С хайлайтами тоже самое у девушек получается.
Вообще, надо пробовать и смотреть, какая техника больше подойдет конкретно вашим волосам. Я ведь тоже не за один раз приноровилась делать так, как оптимально для меня. Это просто идея для экпериментов :b_wink


Спасибо, буду пробовать.

_________________
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 09:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Yuliaz1991 писал(а):
А кто-нибудь красится в яркие неестественные цвета, типа зеленые, синие, малиновые? Муж достал, хочет чтобы покрасилась временной краской для начала, не понравится так смоется. Я порылась в этих красках и мне нравится dusty rose. Но что-то страшно.


Я иногда, разные оттенки розового и фиолетового пробовала, они вроде как все полуперманентные. Но смыть его просто так не получится, если красить на обесцвеченные, то полностью не уйдет никогда цвет. Если в свой обычный оттенок добавлять, то уже через пару недель полуперманентный смываться начинает.

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Yuliaz1991 писал(а):
А кто-нибудь красится в яркие неестественные цвета, типа зеленые, синие, малиновые? Муж достал, хочет чтобы покрасилась временной краской для начала, не понравится так смоется. Я порылась в этих красках и мне нравится dusty rose. Но что-то страшно.

Ржу не могу. :lol: Тёте под 50, а ее муж хочет, чтоб она в такой цвет подкрасилась. Ну, ну... Троли дальше Мариане Тренч. :b_wink

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я недавно обрезала свои длинные волосы, для разнообразия, - купила вот такой messy bun, для тех у кого хвостик короткий, - прикольно смотрится
https://www.amazon.com/gp/product/B07P9 ... UTF8&psc=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Robbin1 писал(а):
Я недавно обрезала свои длинные волосы, для разнообразия, - купила вот такой messy bun, для тех у кого хвостик короткий, - прикольно смотрится
https://www.amazon.com/gp/product/B07P9 ... UTF8&psc=1

Я такие носила в 90-к , тогда было очень модно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Yuliaz1991 писал(а):
Velvet писал(а):

Я иногда, разные оттенки розового и фиолетового пробовала, они вроде как все полуперманентные. Но смыть его просто так не получится, если красить на обесцвеченные, то полностью не уйдет никогда цвет. Если в свой обычный оттенок добавлять, то уже через пару недель полуперманентный смываться начинает.

Ааа, вот этого я и боялась - что потом не отмоешься! У меня свой светлый блонд, поэтому темной краской тоже не закрасить. Наверное не решусь. :d_thanx

На обесцвеченные волосы ничего не надо никаким тоником, а только на натуральные. я давно, ещё в 1998 покрасила свои обесцвеченные волосы одним русым тоником, и потом получила темно-каштановые волосы, что меня страшно старило; потом, после пары месяцев они стали превращаться в ярко/ рыжие, а ещё позже в желтые :c_laugh к счастью смогла сделать фотки- теперь есть чем любоваться на себя в молодости, глядя на мои натурально отросшие волосы, где местами проступает седина, но я ещё на знаю в какой цвет их красить или не красить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 17:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Panna писал(а):
Yuliaz1991 писал(а):
Velvet писал(а):

Я иногда, разные оттенки розового и фиолетового пробовала, они вроде как все полуперманентные. Но смыть его просто так не получится, если красить на обесцвеченные, то полностью не уйдет никогда цвет. Если в свой обычный оттенок добавлять, то уже через пару недель полуперманентный смываться начинает.

Ааа, вот этого я и боялась - что потом не отмоешься! У меня свой светлый блонд, поэтому темной краской тоже не закрасить. Наверное не решусь. :d_thanx

На обесцвеченные волосы ничего не надо никаким тоником, а только на натуральные. я давно, ещё в 1998 покрасила свои обесцвеченные волосы одним русым тоником, и потом получила темно-каштановые волосы, что меня страшно старило; потом, после пары месяцев они стали превращаться в ярко/ рыжие, а ещё позже в желтые :c_laugh к счастью смогла сделать фотки- теперь есть чем любоваться на себя в молодости, глядя на мои натурально отросшие волосы, где местами проступает седина, но я ещё на знаю в какой цвет их красить или не красить


Так я ж и не про тоники из 90х, а про полуперманентные современные краски. Как думаете сейчас красятся в такие розовые или серые цвета?

Изображение
Изображение

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: