Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 32 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Joan_Goodman писал(а):
_nevermind_
Поняла о чем ты. можно много брызгать - не утяжеляет. До этого пользовалась biosilk - там надо было каплю иначе как грязные.


СюпЕр-СюпЕр! Возьму.. Десяток..
Мерси боку, мон шер ами :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
_nevermind_ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
_nevermind_
Поняла о чем ты. можно много брызгать - не утяжеляет. До этого пользовалась biosilk - там надо было каплю иначе как грязные.


СюпЕр-СюпЕр! Возьму.. Десяток..
Мерси боку, мон шер ами :angel

попробуй оба - марк энтони grow long и taraji. первый намного дешевле. по эффекту одинаковы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 22:36 
joker писал(а):
Не пользуюсь ничем, ни плойками, ни утюгами, ни феном. Не крашусь сейчас, все аля-натурель. Летом буквально за месяц пошёл такой вот пух. Резко. Мне кажется я виться начала, волнами и кончики подкручиваются. Гормональное?
Расчёску купила
Бывает что к старости волосы меняют текстуру с прямой на кудри?
Кокосовое масло намаслила, смыла - вьются....
Фотку не перевернуть на телефоне, но вот как-то так. Это ещё ничего, почти прямо лежат, грязные. Если голову помою - прям ореол вокруг

Хочу попробовать осветлить волосы в такой цвет волос как у джокера на фото, подскажите краску или шампунь, щадящий безвредный?


Последний раз редактировалось Nicole+ 12 июл 2021, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ПростоКваша писал(а):
Альтея писал(а):
Подскажите знающие, что моей дочери накрасили. Ходила сама, объясняла сама. Вроде просила хайлайты. Та фотография где она обувь меряет (кликнуть надо на фото чтоб оно повернулось), я не могу понять почему корни не покрашены (фото сделано на второй день после покраски). Это так надо или мастер был криворукий? Как уже говорила, я в покрасках ничего не понимаю

В целом волосы выглядят хорошо, но корни да, не прокрашены. Я делаю highlights уже много лет и у меня прокрашено всё от самых корней. Такая работа требует навыков. Возможно у мастера еще нет достаточного опыта.
Мне как-то очень давно так покрасили волосы, а потом я нашла проф.мастера колориста. Она только красит волосы.
За хайлайтами теперь нужен будет бережный уход.
Спасибо ПростоКваша. Все может быть что и опыта недостаточно, не знаю. Вроде я где-то вычитала, что при определенных техниках для хайлайтов, корни не красят (как Джоан пишет) ХЗ
А какой постоянный бережный уход? Пока купили фиолетовый шампуть и кондей только. Pura Dur бренд

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
:c_cool

Althea
о, мне очены понравилосъ

с корнями все ок
Наши комплименты Е
Спасибо Снайд
Хорошо оно только на фото которое было сделано сразу после покраски в салоне. А после - как подменили, совсем другой человек. Какая-то проблема с тем как сочетается этот цвет с ее тоном лица. Она мне стала Трампа напоминать - моська красная (почему-то, хотя раньше не замечала) волосы какие-то желтые. Моя мама тоже говорит, что дочке не идет. Я согласна. Но теперь остается только привыкать :)

Шампунь ваш мне не показывает почему-то . Что там было?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
&

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 авг 2021, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Альтея писал(а):
SnideOlly писал(а):
:c_cool

Althea
о, мне очены понравилосъ

с корнями все ок
Наши комплименты Е
Спасибо Снайд
Хорошо оно только на фото которое было сделано сразу после покраски в салоне. А после - как подменили, совсем другой человек. Какая-то проблема с тем как сочетается этот цвет с ее тоном лица. Она мне стала Трампа напоминать - моська красная (почему-то, хотя раньше не замечала) волосы какие-то желтые. Моя мама тоже говорит, что дочке не идет. Я согласна. Но теперь остается только привыкать :)

Шампунь ваш мне не показывает почему-то . Что там было?

Мне тоже понравилось. И да - даже в России в хорошей парикмахерской мне не прокрашивали корни при хайлайтах. Что. собственно, не создает особой проблемы - все равно волосы отрастают не прокрашенными, сантиметром выше или ниже - велика ли разница. :b_wink
Про красную моську :j_sad - сразу напомнило, как я давным-давно в юности покрасилась хной. Дура. Этот теплый рыжий цвет сделал мою моську поросячье-розовой. Гляжу в зеркало - вижу свинку. Ужас, но выжила :c_laugh После больше не приходило в голову экспериментировать с теплыми оттенками.
Вероятно, у вас подобное что-то. фиолетовый шампунь должен помочь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Joan_Goodman писал(а):
_nevermind_ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
_nevermind_
Поняла о чем ты. можно много брызгать - не утяжеляет. До этого пользовалась biosilk - там надо было каплю иначе как грязные.


СюпЕр-СюпЕр! Возьму.. Десяток..
Мерси боку, мон шер ами :angel

попробуй оба - марк энтони grow long и taraji. первый намного дешевле. по эффекту одинаковы


Joan, спасибо! Не видела твой пост, хапнула 4 пузыря марк энтони (почему-то думала, что ты про него писала). Брала в Таргет, у них доставка от $35 free, если еще taraji заказывать сейчас, то точно с десяток выйдет :c_laugh
Попробую пока этот, а там посмотрим, раз говоришь нет разницы особой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2021, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Альтея писал(а):
Шампунь ваш мне не показывает почему-то . Что там было?


Kevin Murphy Angel Wash


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2021, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
Альтея писал(а):
Шампунь ваш мне не показывает почему-то . Что там было?


Kevin Murphy Angel Wash
Снайдик, мое сильно запоздалое спасибо!

Нюша11 - получила ЛС, спасибо за совет, ответить не могу, по-моему у вас получение личных отключено, поэтому отвечаю тут :d_thanx

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2021, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
может кто что посоветует
После мытья расчесываешь, и такие мерзкие короткие вьющиеся волосенки торчат от центра вверх (при этом что у меня длинные волосы) - что с этим можно сделать?
И для frizzy волос может кто посоветует продукт чтобы набрызгать/намазать и оно не так торчало в разные стороны? я не фанат leave in средств, но может подойдет что-то ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2023, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Glaze Super Color vs olaplex

Кто пробовал оба? olaplex я опыт имею. так себе.. Glaze Super Color не знаю, будет ли такое ж г.как olaplex?
Интересует блеск.

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2024, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
MirRijihMisley писал(а):
Glaze Super Color vs olaplex

Кто пробовал оба? olaplex я опыт имею. так себе.. Glaze Super Color не знаю, будет ли такое ж г.как olaplex?
Интересует блеск.


Чуть с запозданием отвечаю :) Не пробовала этот глосс. Но заглянула в ингредиенты. Там ничего сильно предвещающего блеск нет. PHENOXYETHANOL (дающий блеск) стоит далеко не на первых местах. Можно купить масло для волос где он будет стоять на первых позициях.

Лучше наверно профессиональный глоссинг попробовать.

А теперь сама спрошу. Девочки кто знает как отрастить блонд до пояса с густым срезом? Что использовать , какие ингредиенты искать в составах?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2024, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Посоветуйте, деффки, какой краской краситься? Крашусь, если что, в свой собственный цвет, коричневый. Крашусь ревлоном и вроде ничего, но народ критикует ету краску :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: