Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Yuliaz1991 писал(а):
А кто-нибудь красится в яркие неестественные цвета, типа зеленые, синие, малиновые? Муж достал, хочет чтобы покрасилась временной краской для начала, не понравится так смоется. Я порылась в этих красках и мне нравится dusty rose. Но что-то страшно.

Ржу не могу. :lol: Тёте под 50, а ее муж хочет, чтоб она в такой цвет подкрасилась. Ну, ну... Троли дальше Мариане Тренч. :b_wink

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Я недавно обрезала свои длинные волосы, для разнообразия, - купила вот такой messy bun, для тех у кого хвостик короткий, - прикольно смотрится
https://www.amazon.com/gp/product/B07P9 ... UTF8&psc=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Robbin1 писал(а):
Я недавно обрезала свои длинные волосы, для разнообразия, - купила вот такой messy bun, для тех у кого хвостик короткий, - прикольно смотрится
https://www.amazon.com/gp/product/B07P9 ... UTF8&psc=1

Я такие носила в 90-к , тогда было очень модно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Yuliaz1991 писал(а):
Velvet писал(а):

Я иногда, разные оттенки розового и фиолетового пробовала, они вроде как все полуперманентные. Но смыть его просто так не получится, если красить на обесцвеченные, то полностью не уйдет никогда цвет. Если в свой обычный оттенок добавлять, то уже через пару недель полуперманентный смываться начинает.

Ааа, вот этого я и боялась - что потом не отмоешься! У меня свой светлый блонд, поэтому темной краской тоже не закрасить. Наверное не решусь. :d_thanx

На обесцвеченные волосы ничего не надо никаким тоником, а только на натуральные. я давно, ещё в 1998 покрасила свои обесцвеченные волосы одним русым тоником, и потом получила темно-каштановые волосы, что меня страшно старило; потом, после пары месяцев они стали превращаться в ярко/ рыжие, а ещё позже в желтые :c_laugh к счастью смогла сделать фотки- теперь есть чем любоваться на себя в молодости, глядя на мои натурально отросшие волосы, где местами проступает седина, но я ещё на знаю в какой цвет их красить или не красить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 17:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Panna писал(а):
Yuliaz1991 писал(а):
Velvet писал(а):

Я иногда, разные оттенки розового и фиолетового пробовала, они вроде как все полуперманентные. Но смыть его просто так не получится, если красить на обесцвеченные, то полностью не уйдет никогда цвет. Если в свой обычный оттенок добавлять, то уже через пару недель полуперманентный смываться начинает.

Ааа, вот этого я и боялась - что потом не отмоешься! У меня свой светлый блонд, поэтому темной краской тоже не закрасить. Наверное не решусь. :d_thanx

На обесцвеченные волосы ничего не надо никаким тоником, а только на натуральные. я давно, ещё в 1998 покрасила свои обесцвеченные волосы одним русым тоником, и потом получила темно-каштановые волосы, что меня страшно старило; потом, после пары месяцев они стали превращаться в ярко/ рыжие, а ещё позже в желтые :c_laugh к счастью смогла сделать фотки- теперь есть чем любоваться на себя в молодости, глядя на мои натурально отросшие волосы, где местами проступает седина, но я ещё на знаю в какой цвет их красить или не красить


Так я ж и не про тоники из 90х, а про полуперманентные современные краски. Как думаете сейчас красятся в такие розовые или серые цвета?

Изображение
Изображение

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
@

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 28 апр 2021, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2019, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Irishok писал(а):
Yuliaz1991 писал(а):
А кто-нибудь красится в яркие неестественные цвета, типа зеленые, синие, малиновые? Муж достал, хочет чтобы покрасилась временной краской для начала, не понравится так смоется. Я порылась в этих красках и мне нравится dusty rose. Но что-то страшно.

Ржу не могу. :lol: Тёте под 50, а ее муж хочет, чтоб она в такой цвет подкрасилась. Ну, ну... Троли дальше Мариане Тренч. :b_wink


Ну при чем тут возраст?
У меня год был розовый блонд как сейчас у Леди Гага и длина такая же. На IG ее посмотрите.
Это очень красиво.
Сейчас отрасли и я крашу разными цветами каждые две недели. У меня они как омбре сейчас. На данный момент фиолетовый темный.
Есть краски щадящие. Вот ссылка кому надо. Но они на блонд только или мелирование. Она не держит почти на свои волосы, если вы конечно не натуральная блондинка.
Отличная марка. Смываются хорошо.
Я всех цветов была, кроме зелёного и жёлтого.

https://arcticfoxhaircolor.com/collecti ... k9EALw_wcB

Посмотритк их IG страницу. Шикарные яркие краски.

У меня пыльная роза лю цвет.
Это модно уже как пару лет.
Фиалка цвет ещё популярно.
Чем темнее свет и чем толще волосы, тем дольше он смывается. Все индивидуально. Но он не держится месяцами. Эту краску детям можно. У меня обычно пыльной розы на 5-7 раз мыться волос хватало. Сейчас фиолетовый дольше в два раза. Он темнее. Под конец волосы светло лавандового становятся. А потом и смываются.
У меня 70% головы своих волос и отросший блонд. Свои смываются на два раза. Цвет каштан. Я жду пока блонд срастёт. Потом сделаю мелирование full head и розу снова. Не хочу всю как раньше. Надо меняться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2020, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Дил в Костко
https://www.costco.com/.product.1406483.html
очень рекомендую . В ульте один шампунь стоит 50. А тут шампунь и кондишн за 39. Очень хороших продукт для длинных волос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2020, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Дил на Амазоне fusion plex mask которую тут хвалили - сейчас с 40 проц скидка на большие банки в поллитра

https://www.amazon.com/Wella-Fusion-Intense-Repair-16-9oz/dp/B07BYFF6D7/ref=mp_s_a_1_3?dchild=1&keywords=fusion+flex+mask&qid=1605458690&s=hpc&sprefix=fusion+flex+mas&sr=1-3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2020, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Joan_Goodman писал(а):
Дил в Костко
https://www.costco.com/.product.1406483.html
очень рекомендую . В ульте один шампунь стоит 50. А тут шампунь и кондишн за 39. Очень хороших продукт для длинных волос.
Product not found. Что за шампунь то? Бог с ним, с дилом

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2021, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Для блондинок отличная маска. После нее цвет оживляется просто супер! :c_cool


Вложения:
D9A67EBF-A1A6-4A7A-BE35-134C04B888A4.jpeg
D9A67EBF-A1A6-4A7A-BE35-134C04B888A4.jpeg [ 372.96 КБ | Просмотров: 3181 ]

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2021, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Масло для волос :c_cool


Вложения:
6D589F6E-4ECA-416C-B006-8788E0D1D202.jpeg
6D589F6E-4ECA-416C-B006-8788E0D1D202.jpeg [ 301.14 КБ | Просмотров: 3180 ]

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
У меня в России были классные папильотки..немецкие. В коробке со спреем. Спрей так вкусно пахнул! Долго искала те папильотки со спреем в комплекте, так и не нашла!

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 28 апр 2021, 07:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Дочь (16 лет) хочет покрасить (осветлить) волосы. Свои у нее то что называется "русые", раньше была светлая, сейчас потемнела. Вот фотка ноябрьская. У меня темные волосы и я максимум в свой же цвет крашусь. То есть совсем ничего не понимаю в этом вопросе. Спросила ее, что именно хочет делать, говорит Highlights. решила спросить совета у знающих, а то мало ли Хайлайты уже неактуальны или есть другие способы получше.
И еще вопрос - потом надо будет покупать ей шампунь для окрашенных волос или необязательно?
(надеюсь на ответы по существу :d_thanx )


Вложения:
hair_.jpg
hair_.jpg [ 182.07 КБ | Просмотров: 2984 ]

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Альтея писал(а):
Дочь (16 лет) хочет покрасить (осветлить) волосы. Свои у нее то что называется "русые", раньше была светлая, сейчас потемнела. Вот фотка ноябрьская. У меня темные волосы и я максимум в свой же цвет крашусь. То есть совсем ничего не понимаю в этом вопросе. Спросила ее, что именно хочет делать, говорит Highlights. решила спросить совета у знающих, а то мало ли Хайлайты уже неактуальны или есть другие способы получше.
И еще вопрос - потом надо будет покупать ей шампунь для окрашенных волос или необязательно?
(надеюсь на ответы по существу :d_thanx )

Хайлайтс актуальны всегда. Я сегодня делала хайлайтс и лоулайтс.
И да... шампунь должен быть для окрашенных волос, плюс та маска, которую я так же посоветовала. У меня очень сложные волосы.. густые. волнистые и неуправляемые... Но я нашла способ как ухаживать за сложными волосами:)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 28 апр 2021, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: