Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Я купила себе недавно сапоги и с квадратным носом, и с закруглённым, Маноло на выход с острым носом и такие с острым носом в Тиджике, так я не могла отказаться от сапог ручной работы из Италии, да и цена была смешная... вот такие, там, кстати, натуральная кожа внутри тоже


Вложения:
B7979D0E-4B94-44B4-A585-15ABAFC32AC2.jpeg
B7979D0E-4B94-44B4-A585-15ABAFC32AC2.jpeg [ 124.08 КБ | Просмотров: 1364 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Стелла ! Брюки отличные :s_thumbup . Цвет изумительный,крой прекрасный. Радуют глаз :a_plain
Мне аутфит с черным топом и маленькой сумочкой больше всего понравился. Конечно было бы супер иметь изящные,к примеру, замшевые туфли под цвет брюк :angel
Пуля :a_hello . Непривычно видеть тебя в таких уж очень приглушенных тонах. Платье сидит хорошо, лучше всего смотрится на фото с сапогами и тёмной куртко- кофтой ( не знаю как назвать :dum ) ИМХО. Но все равно как-то мрачно. Может накинуть бежево- рыжий кардиганчик, который сзади на вешалке висит, или чего-то такого добавить поярче или светло светло серого,а не просто серого...

А я особо сейчас не наряжаюсь, на днях сильно повредила большой палец на стопе :j_sad так что могу ходить только в кроссовках, пока заживает. Причем самыми удобными оказались те, что я летом носила :c_laugh На улице+5( ощущается как+2),в теплых носках нормально. Но ! Пальто,шапка , перчатки - зимние. Пришлось надеть светлые но очень плотные момс джинсы. В общем, получился нетипичный для меня аутфит , ведь зимой ношу только темную обувь и штаны.
Рюкзачок на фото видно, из плотной держащей форму материи, бренд Nautica, невесомый, несколько месяцев ношу :m_yes
Девочки,что думаете - нормально с этим пальто светлая одежда и обувь ?


Последний раз редактировалось krolik99 20 янв 2020, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Panna писал(а):
Я купила себе недавно сапоги и с квадратным носом, и с закруглённым, Маноло на выход с острым носом и такие с острым носом в Тиджике, так я не могла отказаться от сапог ручной работы из Италии, да и цена была смешная... вот такие, там, кстати, натуральная кожа внутри тоже

Ручная работа это круто :s_thumbup Каблучок сто процентов удобный,пусть даже и на выход.
Вы,Панна,счастливица, что находите очень качественные вещи с огромными скидками :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
krolik99 писал(а):
Panna писал(а):
Я купила себе недавно сапоги и с квадратным носом, и с закруглённым, Маноло на выход с острым носом и такие с острым носом в Тиджике, так я не могла отказаться от сапог ручной работы из Италии, да и цена была смешная... вот такие, там, кстати, натуральная кожа внутри тоже

Ручная работа это круто :s_thumbup Каблучок сто процентов удобный,пусть даже и на выход.
Вы,Панна,счастливица, что находите очень качественные вещи с огромными скидками :angel

Ой, Кролик, мне ничего и не надо, а в этих магазинах в последнее время только одни дилы предлагают- купи, купи, ну где они были лет 15 назад, когда у меня была возможность все это носить? А теперь работать надо, чтобы эти покупки как то оплачивать, так как мой муж стал на пенсии убежденным минималистом- он считает, что одеваться надо уже по минимуму, а я к этому ещё не совсем готова..хотя, согласна с мужем, добрую половину своих шмоток мне надо продать через ебау и оставить более рациональный гардероб, который у меня более менее стал складываться с возрастом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Кстати, у меня тоже есть ярко- розовое платье, которое я два месяца назад выгуляла, Trina Turk, плотный трикотаж на подкладке, с карманами внутри,покупала вроде в 2008, и оно не такое короткое, если стоишь, но на низком стуле укорачивается, конешно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Панна ! Очень красивый цвет. И фасон ! Таймлесс. На счёт длины - вы прекрасно знаете, что Вам отлично в мини, а тем более в колготках :a_plain . Считаю, что если фигура и ноги вполне нормальные даже в очень солидном,но не старом возрасте,то выше колена вполне можно носить с колготами.
Кстати,на счёт ярко розового - у меня тоже есть такой цвет, только в спортивных топах !


Последний раз редактировалось krolik99 19 янв 2020, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Panna писал(а):
Я купила себе недавно сапоги и с квадратным носом, и с закруглённым, Маноло на выход с острым носом и такие с острым носом в Тиджике, так я не могла отказаться от сапог ручной работы из Италии, да и цена была смешная... вот такие, там, кстати, натуральная кожа внутри тоже


Хороший Тиджик у вас! У нас в городе одно Г*** в отделе обуви. В Маршаллсе раньше еще была нормальная обувь, а сейчас вообще ничего толкового не вижу, вообще.

Наверно от штата зависит или от эрии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Silver Bullet писал(а):
Panna писал(а):
Я купила себе недавно сапоги и с квадратным носом, и с закруглённым, Маноло на выход с острым носом и такие с острым носом в Тиджике, так я не могла отказаться от сапог ручной работы из Италии, да и цена была смешная... вот такие, там, кстати, натуральная кожа внутри тоже


Хороший Тиджик у вас! У нас в городе одно Г*** в отделе обуви. В Маршаллсе раньше еще была нормальная обувь, а сейчас вообще ничего толкового не вижу, вообще.

Наверно от штата зависит или от эрии.

В нашем городе очень много Тиддиков, но хожу я только туда, где продают дизайнерскую одежду, вот там, еси попасть в межсезонную распродажу, то можно упасть от диллов,и приходится себя останавливать, чтобы не купить, но попасть надо сразу в струю, и потом, вещи у них уцениваются вручную, а не через компьютер как в других магазинах, поэтому если что нравится, то лучше приходить пару дней подряд, и ждать пока уценят сами работники, это что я изучила сама недавно, или спросить работника, что как он может проверить правильную цену, если похожие вещи уже уценены, некоторые поленятся, а некоторые нет, но не сканировать просто через комп, там какая то другая система..


Последний раз редактировалось Panna 19 янв 2020, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Марибелла :a_hello . Спасибо за пожелания ! Слава богу перелома нет, как рентген показал :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Кролик, мне пейзаж понравился, а насчёт одежды на прогулку я как то не заморачиваюсь, здесь мне все равно кто в чем, хотя я пальто практически ещё не носила в этом году... куртки или удобный большой шарф


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Panna писал(а):
Кролик, мне пейзаж понравился, а насчёт одежды на прогулку я как то не заморачиваюсь, здесь мне все равно кто в чем, хотя я пальто практически ещё не носила в этом году... куртки или удобный большой шарф

Да,я нарочно бэкграунд не отрезала, мне нравится что всё вокруг evergreen и я совершенно не скучаю по снегу :b_wink , хотя сегодня было всего пять тепла... Жаль, что не могу передать через фото запах жасмина : в этом старинном саду были разные растения,в том числе и цветущие. И проходя мимо какого-то куста,я услышала пленительный запах, как будто сейчас лето... Мне сказали что это жасмин, цветочки были белые,но крошечные.
На счёт пальто в ваших краях - вообще можно и курткой обходиться,судя по одежде, которую девочки здесь выставляют. Увы, я в других условиях , без тёплого пальто минимум до колен просто не смогу, хотя часто вижу местных жителей очень легко одетых в холодную погоду, пожилых в том числе :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Да , я тоже думаю что Тиджики везде разные . У нас там ничего интересного нет . Вроде где мы живем хороший район . Но вообще сейчас и правда ритейл все хуже. Когда я только приехала и первый раз поехали в Фест Колони молл, это в Шуга Ленд, было намного лучше, и выбор тоже. Но тогда я еще не ориентировалась по ценам, по размерам . А сейчас выбор хуже в самом магазине , приходится часто наобум заказывать , онлайн только . Я еще сейчас прежде чем купить делаю поиск по другим сторам , Амазону и Ебей и цены везде разные .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Кроличек , я тут тоже недавно купила куртку , вроде все хорошо , рукава подвернуть не проблема , но все же решила что коротковата и сдала . Я сейчас ищу куртку теплую , на случай поездок в Огайо и Россию зимой . Старая ужо мала стала . :k_crying А вот легкий пуховичок "пакабл" ношу с удовольствием , он меня как раз недавно в Огайях выручил .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 16:14 
Девы привет :angel

Посмотрела вас, красАта, платюшки мечта :angel

Bullet у меня есть подобное платье, только длиннее. Лень одевать показывать :c_laugh

А я сегодня кот в сапогах Bottega Venetta и в гамашах :c_laugh Как обычно болею обувью :angel У нас холодновато хоть и солнечно было сегодня...

Ждем гостей на ужин, мой муж готовит :c_laugh я ассистент :c_laugh


Вложения:
79003377-A638-4721-A5FA-5C37ED255FBF.jpeg
79003377-A638-4721-A5FA-5C37ED255FBF.jpeg [ 2.71 МБ | Просмотров: 1047 ]
726A8635-B456-4B71-9F12-C1DD9BB3C36E.jpeg
726A8635-B456-4B71-9F12-C1DD9BB3C36E.jpeg [ 2.72 МБ | Просмотров: 1047 ]
94FFEB7B-17DE-486C-9E0E-EEDFEE0EAA39.jpeg
94FFEB7B-17DE-486C-9E0E-EEDFEE0EAA39.jpeg [ 3.49 МБ | Просмотров: 1047 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
krolik99 писал(а):
Panna писал(а):
Кролик, мне пейзаж понравился, а насчёт одежды на прогулку я как то не заморачиваюсь, здесь мне все равно кто в чем, хотя я пальто практически ещё не носила в этом году... куртки или удобный большой шарф

Да,я нарочно бэкграунд не отрезала, мне нравится что всё вокруг evergreen и я совершенно не скучаю по снегу :b_wink , хотя сегодня было всего пять тепла... Жаль, что не могу передать через фото запах жасмина : в этом старинном саду были разные растения,в том числе и цветущие. И проходя мимо какого-то куста,я услышала пленительный запах, как будто сейчас лето... Мне сказали что это жасмин, цветочки были белые,но крошечные.
На счёт пальто в ваших краях - вообще можно и курткой обходиться,судя по одежде, которую девочки здесь выставляют. Увы, я в других условиях , без тёплого пальто минимум до колен просто не смогу, хотя часто вижу местных жителей очень легко одетых в холодную погоду, пожилых в том числе :dum


это наверно Ти Олив, он кустом и на жасмин очень похож, как раз цветет сейчас. У меня уже отцвел почти, но запах божественный. У меня за домом растет, не часто нюхаю...сейчас пошла, а он уже и не пахнет, но будет опять цвести. Несколько раз в году цветет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 38 [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: