Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Сегодня :a_hello
Снова средневековый Sandwich.
Не нарадуюсь на своё теплое коконообразное пальто, уж третий год пошел ему .
Фото не в зеркале, и не сильно искажает пропорции.
В продолжение закрытой темы о приталенных платьях выше колена - моя юбка ( уже ставила её) выше колена,там пояс хороший,защипы, казалось бы носить топы под заправку,но мне не идёт, только навыпуск. На фото как раз шерстяная водолазка навыпуск, уравновешивает пропорции.
Сапоги на мне коричневые,им уже несколько лет GEOX , на устойчивом среднем каблуке, довольно удобные, и голенище там не впритык ,в прошлом году их вообще не носила ,но недавно решила снова вдохнуть в них жизнь :a_plain


Последний раз редактировалось krolik99 13 янв 2020, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Спасибо, Марибелл :a_plain
Я уже поняла, что завсегдатаи этой темы живут в большинстве в теплых краях, поэтому многие забыли про зимние одежки. А значит и покупать теплые длинные пуханы нету смысла. Даже Мамамия,купившая желтый пуховик, приобрела его для путешествий в холодные страны.
Майор куртку серебристую показывала недавно. Видно что тёплая, хотя короткая, попу не греет, хотя всё равно в авто, наверное :a_plain . А я мерзлячкой всегда была и останусь. Сегодня +12 было,а я в этом пальто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 16:37 
Девы вы строчите со скоростью света :c_laugh

А у нас +17 С :bigeyes :c_laugh так хорошо :angel только прикатили с Хэмптона назад, гулянки все выходные.

Понравились ваши платюшки - такие кокетки :c_cool

Муж у меня вечно любит ржать, увидел мою куртку и я ещё се стрелки на глазах нарисовала, выходной же «а чО» так посмотрел на меня и говорит: Я не понял а что это за лук такой, Кошка летит в космос что лЕ? Хахаха :c_laugh

Короче как-то так :c_laugh кто-то из вас написал в прошлой теме одеть нечего, доЖь и ветер, я вот тоже руками развожу, столько вроде бы тряпья, а одеть нечего как обычно :l_bhuhhh все вроде подобрано одно к другому, а вот нечего все равно на какой-то отдельный случай одеть. Видать это неизлечимая болезнь. Тряпьём страдать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Как вспомню своё детство и отрочество в 70е , когда вся одежда на одной полке и трёх вешалках помещалась... :k_crying , приходилось шить, потом вязать, особенно в 80е,в том числе верхнюю одежду...А сейчас такое изобилие на любой кошелек, и все ведь надоедает быстро, за исключением нескольких вещей...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 17:55 
Я тоже ещё в прошлом году купила пончо :c_laugh

Один раз одела :c_laugh Второй раз хотела одеть, муж такой, о! Опять плед с дивана накинула подумают :c_laugh

Надо вам его тоже сфоткать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 17:57 
krolik99 писал(а):
Как вспомню своё детство и отрочество в 70е , когда вся одежда на одной полке и трёх вешалках помещалась... :k_crying , приходилось шить, потом вязать, особенно в 80е,в том числе верхнюю одежду...А сейчас такое изобилие на любой кошелек, и все ведь надоедает быстро, за исключением нескольких вещей...


А вот поэтому надо ходить в одном и том же, затаскивать до дыр и выбрасывать :lol: Как говорила Анджелина Джоли в молодости. Экономия :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор, осталось только снова научиться такому подходу - до дыр .... :dum
Сразу вспомнила свои ПЕРВЫЕ джинсы, купленные родителями, когда я поступила в институт :c_laugh , и было мне 18 годков :angel . Носила их года три, между ног протерлись скоро, поставила заплатки ( многие так делали), так и заплатки протерлись, новые поставила :c_laugh . Верится с трудом,но это правда! Эх, было время...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 19:53 
Мне нравится белье мерить :angel Онлайн сразу конечно не заказывать :angel


Последний раз редактировалось Major_M 13 янв 2020, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 19:57 
krolik99 писал(а):
Майор, осталось только снова научиться такому подходу - до дыр .... :dum
Сразу вспомнила свои ПЕРВЫЕ джинсы, купленные родителями, когда я поступила в институт :c_laugh , и было мне 18 годков :angel . Носила их года три, между ног протерлись скоро, поставила заплатки ( многие так делали), так и заплатки протерлись, новые поставила :c_laugh . Верится с трудом,но это правда! Эх, было время...


Кролик я пошутила если что :c_laugh А если серьезно вещи которые не носятся год- три — отдать/ продать/ выбросить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
krolik99 писал(а):
Спасибо, Марибелл :a_plain
Я уже поняла, что завсегдатаи этой темы живут в большинстве в теплых краях, поэтому многие забыли про зимние одежки. А значит и покупать теплые длинные пуханы нету смысла. Даже Мамамия,купившая желтый пуховик, приобрела его для путешествий в холодные страны.
Майор куртку серебристую показывала недавно. Видно что тёплая, хотя короткая, попу не греет, хотя всё равно в авто, наверное :a_plain . А я мерзлячкой всегда была и останусь. Сегодня +12 было,а я в этом пальто

Я кстати им очень довольна. Дешевый. И очень хорошего качества

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Major_M писал(а):
выходной же «а чО» так посмотрел на меня и говорит: Я не понял а что это за лук такой, Кошка летит в космос что лЕ? Хахаха :c_laugh

:c_laugh

Отлично выглядишь. Форум замотивировал ? или сама ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 20:38 
Мой не дешевый (бисер метаю), очень тёплый, но если честно, у нас последние два года в Нью Йорке тепло, и реально совсем мало «Собачих» дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 20:48 
Pink Panther писал(а):
Major_M писал(а):
выходной же «а чО» так посмотрел на меня и говорит: Я не понял а что это за лук такой, Кошка летит в космос что лЕ? Хахаха :c_laugh

:c_laugh

Отлично выглядишь. Форум замотивировал ? или сама ?


Пантерушка привет :angel Не поняла? Лол :c_laugh Замотивировал ли меня форум выглядеть отлично :lol: Вот ты шутница :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
А чего ? было несколько случаев критики и придирок - а потом через год-два форумчанки возвращались "как огурчики" :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся - 2020 !!! Или - кто во что горазд :-)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 21:05 
Pink Panther писал(а):
А чего ? было несколько случаев критики и придирок - а потом через год-два форумчанки возвращались "как огурчики" :f_eyebrows


Слушай я какая была такая и осталась. Ты в каком смысле огурчики? Рост вес не изменился :c_laugh Я могла лишь только стать старее :c_laugh

И да, в джим я не хожу как и не ходила никогда. Не горжусь этим. Но мне жаль время на это, я работать люблю, идти на встречу своим мечтам. :c_laugh А они не про красивое тело Слава Богу. Жру пью, все делаю. Режим не соблюдаю. Единственное я dairy free. Год уже. Вот не могу вдруг и всё. Как отрезало. Ем я очень поздно частенько и на бочок. Иногда по желанию курю, редко.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 563 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: