Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 60+
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Ничего нового у Голди нет. Я так обычно и одеваюсь дома. У меня проблема с "возрастной" нарядной одеждой, когда к родственникам ездим - они постарше и там надо консервативно oдеваться, чтобы не выглядеть белой вороной среди них, но я не хочу уж прям так как они одеваться, хочу как то наполовину что ли между молодежной и возрастной одеждой что нибудь. Ну вот пока Чикос нашла, вроде ничего так, терпимо.


А я не выставляла её нарядную одежду почти, повседневную выставила, Мирабелка, в магазе столько платьев, можно любое платье тебе подобрать, там много классики, симпатичных платьев, правда как на беременных платья мне не очень нравятся на женщин в возрасте, не идут им эти распашёнки, вот заметила, что почти все знаменитости предпочитают платья по фигуре. Ты хоть бы что-то показала, что прикупила нарядное, свитера то это повседневка, джинсы. Хотя тут и на Рождество почти все в джинсах, да свитерах, мужчины в рубашках да джинсах, тут в Америке любят удобный стиль в одежде. Показала бы что-то тебе бы сказали идёт тебе или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60+
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Ну это повседневка, свитер да джинсы, все так одеваются тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60+
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Я редко ношу платья, только в особых случаях. Они мне не идут и зимой я в них мерзну. Тем более здесь почти все платься из синтетики. У Сюзан есть разные варианты, и у нее повседневно-нарядная одежда. А у меня дома все слишком спортивное. Вот поэтому мне интересно, как она сочетает разные вещи, аксесуары и прочее.


Ну если нравится, то бери идеи у Сюзан.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60+
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2019, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вот смотрю на женщин, когда за 50 , то ещё моложавое лицо. Как тебе за 60, уже трудновато выглядеть помоложе. А за 70 выглядят все уже баушками, хоть с пластикой, хоть без пластики. Старость берёт своё. Все фото знаменитостей перелопатела, интересно же , как женщины с пластикой лица выглядят и все морщинистые, кожа уже не эластичная, всё лицо и шея в морщинку собираются, смотреть конечно надо уличные фото, в них больше правды. Мирабелка, тебя бы на лицо посмотреть, очень мне любопытно, как ты выглядишь, да не покажешь же. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 60+
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2019, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Нет, не покажу. Выгляжу на свой возраст, но ухоженно и моложаво. Борюсь с жирами на талии и животе. :c_laugh


ТОже борюсь, но пока безрезультатно, уже и есть меньше стала. Видимо всёже это возрастное. У меня мама полноватая была в возрасте, я видимо в неё пошла, худой уже не буду, ну мне эта худоба и не нужна, нормальный вес хочу и чтоб живот поменьше был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2020, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Марибела, это замечательно, а найди-ка та блогершу 50 ти лет, чтобы она давала идеи как одеваться в офис. А то то если я приду как из последнего примера мне на дверь покажут хоть у нас и бизнес кажуал :c_laugh


Такое впечатление что тетки не работают а только праздно время проводят и им за воротник не капает. Все на природе да на природе. Завидую молча :c_laugh :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Если бы они в Chico’s eще бы обувь продавали, в которую одевают моделей-я картинки из ихнего каталога из за обуви всегда рассматриваю, которую, увы, они не продают, и мне очень понравилась идея последнего наряда из за туфелек!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Panna писал(а):
Если бы они в Chico’s eще бы обувь продавали, в которую одевают моделей-я картинки из ихнего каталога из за обуви всегда рассматриваю, которую, увы, они не продают, и мне очень понравилась идея последнего наряда из за туфелек!


Мне больше с ботами луки нравятся

Maотбелила, ну так луки с ботами , которые ты все постишь, -это все очень кажуал, и боты такие же, а вот туфельки у них везде, если это более нарядно, хотя , есть и ботинки нарядные и стильные, но такие надо хорошо искать... а ,вообще ,на работу удобные боты ношу, а на улице за 20 градусов тепла, а туфли на работу ещё не купила- ну кто ожидал лето в Январе??? Кому эти боты уже с изменением климата и эти пончо?
Кстати, в закрытой теме подростковое платье хорошо смотрится с ботами на платформе, но это не значит что боты ботам равно под каждый лук


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Вообще, я читала, что идет тенденция более кажул удобной обуви даже с нарядными платьями и юбками сейчас. Даже грубые ботинки на шнуровке надевают. Хочу себе такие найти удобные на каблуке. :angel

Этой тенденции 100 лет уже... есть варианты, где хороши грубые ботинки, но в твоём возрасте нужны только дизайнерские даже грубые без задранных вверх носков на выход, где видео что это Есо0, с пиджаком и джинсами только туфли, а майкл Корс в Мейсисе это ничего особенного уже... в твоём кругу не ценится просто... нужно чувствовать стиль и различи, и почему так и не этак... мне картинки ничего не говорят без аналища!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Maribella писал(а):
я еще и вот это платье мерила в Мейсисе, но оно мне не подошло, а жаль, красивое

https://www.neimanmarcus.com/p/michael- ... J.jsession



Мдя.... Очень хочется глянуть на такое платье на женщине 60+, и посмотеть на ее ноги, на ее колени, на состояние кожи в целом. Да на ее фигуру в целом. Ибо на фотке это платье демонстрирует девочка 20 +.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Panna писал(а):
аналища!

Ух :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
На самом деле все гораздо проще на этих пати. Вернее: по-разному.
Я уже тоже выстаивать часами на шпильках не буду. Даже ногу в них не затолкну

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Maribella писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Maribella писал(а):
я еще и вот это платье мерила в Мейсисе, но оно мне не подошло, а жаль, красивое

https://www.neimanmarcus.com/p/michael- ... J.jsession



Мдя.... Очень хочется глянуть на такое платье на женщине 60+, и посмотеть на ее ноги, на ее колени, на состояние кожи в целом. Да на ее фигуру в целом. Ибо на фотке это платье демонстрирует девочка 20 +.


Иди и смотри в другую тему - кто тебе мешает? :) Там платье правда черное, но такой же длины. Они на мне в принципе длиннее.



Даже в том приглушенном освещении там видны возрастные коленки и складки над коленями, которые я намекаю , что нельзя в таком возрасте показывать. Если б ты осмелилась при свете дня поставить тебе б посоветовали не показывать эти коленки. Не то чтобы такую длину совсем нельзя носить, можно, но надо б колготками складки эти б прикрыть. На мой вкус, разумеется. Ну тебе если не стыдно - показывай.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Maribella писал(а):
Бывают коленки гораздо страшнее в моем возрасте. Мне УЖЕ ничего не стыдно. :c_laugh

That's the beauty of this age :c_laugh



Это американский подход.

Я думала мы тут о вкусе и стиле :e_sorry

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блогеры и одежда после 50-60 +
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Maribella писал(а):
Ну на самом деле я конечно же присматриваюсь к себе в зеркалe и решаю, что мне лучше делать. А вкусы и стиль у всех разные. :a_plain



Я хоть и не слежу постоянно за программами типа снимите это немедленно. Но вот иногда попадались на глаза несколько эпизодов What not to wear как британских теток, так и американских Смтейси и Клинтона. Британскую программу я больше любила преображение они делали феноменальные хотя поведение у ни было хамоватое не не корректное по отношению к подопечным.

Так вот в у американцев в одном эпизоде Стейси высказалась по отношению к длине юбок. Выше колен даже после 20 лет признак trashy . Принимать или не принимать- твое дело. Мне тогда показалось весьма категорично. Должна быть по колено либо слега ниже колена но не выше, все что выше - траши. Мне запомнилось.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: