Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2019, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Я вот все думаю про это видео "Модный приговор", которое кто-то из девочек постил на форуме вообще не на тему сохранения красоты... Даме 73 года, учитель вокала, никакой пластики. Я тогда обратила внимание, как замечательно сохранилось ее лицо для такого возраста, подумала, может все дело в том, что она 42 года жизни почти каждый день упражняет мышцы лица :dum https://www.youtube.com/watch?v=EySM2rmnhU0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2019, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Baks писал(а):
Я вот все думаю про это видео "Модный приговор", которое кто-то из девочек постил на форуме вообще не на тему сохранения красоты... Даме 73 года, учитель вокала, никакой пластики. Я тогда обратила внимание, как замечательно сохранилось ее лицо для такого возраста, подумала, может все дело в том, что она 42 года жизни почти каждый день упражняет мышцы лица :dum https://www.youtube.com/watch?v=EySM2rmnhU0


это которая в самом начале ролика? ну как бы ОК. Мне лично лицо не очень важно, мне важней осанку сохранить, если честно. Вот если плечи опускаются, то все, уже что ни делай, не омолодишься никак. А если спинка ровная, плечи прямые, то даже если лицо в морщинах, это ОК.

Кстати, нашла сейчас новую технику делают, нитями нос корректируют и концы брови (лисьи глазки называется). Не знаю куда запостить, где то Стелла открывала тему про пластику, но она пропала. С носом очень классно, но больно, зараза. Кончик подтягивают совсем чуть-чуть и совершенно другой вид, намного моложе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2019, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Baks писал(а):
Я вот все думаю про это видео "Модный приговор", которое кто-то из девочек постил на форуме вообще не на тему сохранения красоты... Даме 73 года, учитель вокала, никакой пластики. Я тогда обратила внимание, как замечательно сохранилось ее лицо для такого возраста, подумала, может все дело в том, что она 42 года жизни почти каждый день упражняет мышцы лица :dum https://www.youtube.com/watch?v=EySM2rmnhU0

Бакс, спасибо за ссылку! :d_thanx Получила огромное удовольствие от просмотра! Я иногда посматриваю "модный приговор", надо почаще.И даже не из-за моды. У этой женщины персоналити, похоже, чудесная.Она явно с хорошим чувством юмора, интеллигентная, с замечательным характером. Вот и образ в общем, особенно, когда поработали стилисты, какой-то такой, что и возраст не сразу определишь. Красотка просто! :angel Ну и двигается она стремительно, это сразу года сбрасывает.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2019, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11935
Откуда: CA
Женщина хорошая, но совершенно не следила за собой в течении жизни, поэтому лицо выглядит ужасно для своих лет.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2019, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Silver Bullet писал(а):
вот че пишут...

Given that both ergocalciferol and cholecalciferol undergo metabolic changes in the human body, which differ from other animals, it should make sense that a binding study in rats may not be sufficient to show equivalence. In fact, recent literature (Trang 1998, Armas 2004, Houghton 2006) convincingly demonstrates that cholecalciferol is 1.7 to 3 times more potent and has a longer-lasting effect than ergocalciferol in increasing serum 25-hydroxyvitamin D levels, the active form of vitamin D in humans.

https://clincalc.com/blog/2015/07/vitam ... alciferol/

Пуля, ты разбиралась с этими Д? Почему, если Д3 важнее и более эффективный и что там еще, то почему Д2 продается лишь по рецепту? Его на полках не найти.. A зачем он вообще тогда нужен..
Потом, ну вот выписали мне этот Д2. Но он в прессованных таблетках! Неск. лет назад был в масле в желатин. капсулах.
А самое любопытное, в бладворк написано тремя строчками:
Д 23 Низкий
Д2 11 Нормальный
Д3 12 Нормальный
Te., верхнее Д вроде как (по арифметике) сумма Д2 и Д3. Если эта сумма ниже нормы, то почему составляющие в норме :hurts . И какой из них все же повышать? :dum Ну, хотя все, конечно. И в разы :d_smily_tooth

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2019, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Как бы вкратце... Витамин Д - это не витамин Д... :c_laugh

Есть экзогенное сырье, то есть внешнее. Как нефть для переработки. Витамин Д2 - эргокальциферол, и витамин Д3 - холекальциферол. Этот более активный, как выше было написано. Лучше перерабатывается.

Попадая в организм идет в печень и превращается в транспортную форму 25ОН - мы делаем на нее анализы. Это кальцидиол, он циркулирует в сывортке крови как промежуточная фракция.

Дальше он идет в почки и превращается в 1.25ОН - calciferol. Вот это и есть то что продают по рецепту. Это уже никакой не витамин Д, а стероидный гормон. Он влияет на много чего.

Если все нормально с метаболизмом, то препараты витамина Д3 это ОК. 25ОН активен в течении 3-х недель, так что можно попить и через месяц сделать анализ. Если не поднимется, значит не метаболизируется, и тогда надо к врачу за кальциферолом. Как бы перепрыгиваем цепочку Д3-25OH -1.25ОН.

Но даже если 25ОН нормальный, нужно еще анализ на метаболиты вит.Д чтобы увидеть уровень 1.25, потому что если почки плохо работают, то 25ОН в крови может быть высокий, а дальше не пошло.

Поэтому почки нужно беречь как зеницу ока. Еще и потому что в них вырабатывается белок КЛОТО. Он связан с "витамином Д"

Vitamin D can induce the expression of both FGF23 and klotho while, FGF23 can suppress renal expression of 1α(OH)ase to reduce 1,25(OH)(2)D activity.

я попозже напишу что эта абракадабра означает... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2019, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот, кстати, тест на 1.25
https://www.directlabs.com/TestDetail.aspx?testid=452

он в три раза дороже чем 25ОН, но это как делать тест на железо и ферритин, две большие разницы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Silver Bullet писал(а):

Кстати, нашла сейчас новую технику делают, нитями нос корректируют и концы брови (лисьи глазки называется). Не знаю куда запостить, где то Стелла открывала тему про пластику, но она пропала. С носом очень классно, но больно, зараза. Кончик подтягивают совсем чуть-чуть и совершенно другой вид, намного моложе.


Я писала, в теме стеллы. Видела женшину 72 лет, 1й муж был вор в законе. Выглядит лет на 20 моложе, несмотря на паркинсона. Всего 4 мужа, нынешний на 12 лет моложе. Телосложение крипке, но практически без лишнего веса

Видела ее нос, как делали, И спустя неделю. Круто.

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ldinka писал(а):
Silver Bullet писал(а):

Кстати, нашла сейчас новую технику делают, нитями нос корректируют и концы брови (лисьи глазки называется). Не знаю куда запостить, где то Стелла открывала тему про пластику, но она пропала. С носом очень классно, но больно, зараза. Кончик подтягивают совсем чуть-чуть и совершенно другой вид, намного моложе.


Я писала, в теме стеллы. Видела женшину 72 лет, 1й муж был вор в законе. Выглядит лет на 20 моложе, несмотря на паркинсона. Всего 4 мужа, нынешний на 12 лет моложе. Телосложение крипке, но практически без лишнего веса

Видела ее нос, как делали, И спустя неделю. Круто.


Я тоже себе хочу. Нравится такая идея. Обычно кончик носа если делать, то надо открытым хирургическим способом и никогда не знаешь какой будет результат потом. Я хотела сделать когда мне делали септопластику - думала что это раз плюнуть, сколько там того кончика! А потом прочитала что это целая отдельная процедура. И хорошо что не сделала. Оказалось что септопластика очень много дискомфотра причиняет, лучше их не совмещать.

В Киеве 500 евро, а тут у нас даже не знаю есть ли у нас в городе такое. Вот здесь вот фотки можно глянуть https://www.instagram.com/stories/highl ... 563135044/

Результат зависит от изначальной страшности носа. У меня нос ОК никогда не беспокоил эстетически, но смотрю похожие носы - красиво получается очень! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2019, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Я хочу увидеть через года 3, коррекция ведь нужна будет, нити Же не навсегда

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2019, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ldinka писал(а):
Я хочу увидеть через года 3, коррекция ведь нужна будет, нити Же не навсегда


они максимум на 2 года.. в нитях есть свои плюсы и минусы. Во первых плюс что это не навсегда. Если вдруг что, то оно рассосется. Бывает так что образуется внутри рубец от нити и даже если нить рассосалась, то эффект частично сохраняется. Кто может потерпеть, то в принципе раз в 2 года нужно даже самые хорошие филлеры обновлять, хоть чуть чуть.

Минус в нитях, то что они могут быстро рассосаться, если дешевые или если индивидуальная особенность организма. Поэтому, допустим, с подтяжкой лица можно пролететь. Через три месяца может вся красота исчезнуть. Куча денег, а результат не очень. Также в нитях есть минус, об этом много не пишут, но они могут чувствоваться под кожей. Это индивидуальная особенность, бывает редко, но если где то касается нервных окончаний то будет как зуб ныть все время. Не боль, а просто все время напоминать о себе. На носу вряд ли, я не слышала чтоб народ жаловался. Может терпят ради красоты... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2020, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Прочитала сегодня что Камерон Диас (актриса) обзавелась ребенком. Ей 47 и она в нашей компании, озабочена возрастом... :c_laugh ... я вспомнила что она написала книгу

С годами красота прибавляет в цене, а не обесценивается. Она расцветает, а не угасает. С возрастом у меня сложилось более глубокое понимание того, что такое настоящая красота. Красота – это не только то, с чем вы родились. Красота – это то, какими вы стали.

Потому что движение нужно не для того, чтобы хорошо выглядеть. Оно необходимо, чтобы хорошо себя чувствовать. Меня поражает, что люди об этом забывают! Если прислушаться к разговорам в ресторанах, бутиках и на вечеринках, станет очевидно: женщины все время сокрушаются по поводу того, как они выглядят, и мечтают заняться фитнесом, чтобы улучшить фигуру. Мы почему-то вспоминаем о движении, когда под угрозой наша внешность. Но движение необходимо для всех, кто хочет быть сильным и здоровым; хочет, чтобы тело поддерживало жизнь, а не угнетало своей немощью.

Как бы эффектно вы ни смотрелись в обтягивающих джинсах, вам все равно нужно тренировать тело. То, что вы носите одежду маленького размера, еще не означает, что ваше тело идеально… Движение нужно не для того, чтобы хорошо выглядеть. Оно необходимо, чтобы хорошо себя чувствовать.


хорошая книжка, вот можно здесь почитать
https://magbook.net/read/28851


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: