Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Нет мотивации, занимаюсь через силу, примеры из из Интернета не особо вдохновляют

У меня нет уже даже мотивации на работу ходить, хотя без этого здесь не выжить, это возрастное, силы уже не те ни на что...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Silver Bullet писал(а):
Провисание рук это недостаток тестостерона с возрастом.


У меня руки провисли - примерно год назад.

У меня всегда были "толстые" предплечья - всегда завидовала девушкам, у которых руки тонкие. Но они были плотные раньше.

Я не худела, не толстела. Просто, уже тело не то.

Даже, когда в замуж американский собиралась и шила платье, было мне 39, у меня к платью были перчатки выше локтя, и я заметила, что над ними тело слегка нависает. Раньше ничего такого не замечала. И портниха мне на мою жалобу сказала - что ж ты хочешь, тебе чай не 20 лет. Или плюнь, или не надевай перчатки.

То есть в 40 лет я первый раз в жизни заметила, что тело у меня уже не такое упругое :k_crying Хотя как раз тогда еще я регулярно занималась, была очень подтянутая с очень хорошей (ну, для меня) фигурой.

Лет 5-7 назад, уже не помню, я поняла, что мне уже не стоит носить чулки без пояса, на резинке. Потому что конкретный наплыв над резинкой появлялся из мяса ноги :c_laugh Но вот только примерно год назад у меня повисли руки. Так смотрятся нормально, даже мышцы там какие-то проглядываются. А, как отведу в сторону руку, под углом к телу примерно в 90 градусов - висит мяско, или даже кожа, вроде там даже мяса-то нет, но и не совсем кожа, потому что кожа тонкая, а там что-то толстое довольно.

Я где-то вычитала, что это возрастное, и убрать это уже не получится, никакими упражнениями. Не знаю, правда, или нет. Я не могу сказать, что я себя истязаю фитнесом, так что, сама судить не могу, уберутся они от кучи упражнений, или нет. Но я всегда старалась при упражнениях использовать маленький вес, зато много повротений. Потому что руки и так толстые - по натуре.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Трицепс слабый, как раз там жирок откладывается. Очень хорошо делать блок стоя на тренажере. Использую узкую насадку, корпус согнуть в пояснице на градусов 5, локти прижимает к корпусу и жмём вниз. Делаю 1 подход с много повторений, но за этот подход я делаю три амплитуды. Верхняя амплитуда - жим от верха до горизонтали раз 10-15, нижняя - от горизонтали до бёдер, 10-15 раз, и полная амплитуда с верха до бёдер.
Сложно объяснить, надо показывать конечно

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Мне очень нравится такое строение грудной клетки как у вас. Руки супер.
Не люблю ручки паучки...фу...

Чтобы не отвисали погуглите triceps workouts.
Я если честно не рассматриваю чужих женщин руки в этих местах, но теоретически регулярно трицепсы упражнения делать должно помочь!
Это кожа и отсутствие мышц.
Дома регулярно. Отжимания ещё отлично.
Я постоянно везде отжимаюсь по дому. -) хорошо для спины, ну и руки трисепсы бацсепс работают.
Можно начинать на коленях. А потом через пару месяцев ежедневных сможете легко 30-50 делать.
Я без проблем могу 36 сделать. Потом уже пыхтя и не всегда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
И ещё, пока тему не закрыли....
Если мне нужно нарастить мышцу, сделать её более рельефной, делаю 3-5 подходов по 10-15 повторений, но если не надо наращивать в каком то месте, как например тот же трицепс или боковые мышцы на бедре, чтобы не нарастить уши, делаю один подход с 20-30 повторениями

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
One of the best exercise guides out there:

https://www.bodybuilding.com/exercises


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Joie, у вас плечи очень красивые. Чего вы все на себя наговариваете? Жира лишнего нет. Вот ведь какие мы самокритичные :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Планка forever
:s_thumbup
Универсальное упражнение

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):

С возрастом как раз тестостерон прибавляется, по моему, борода у многих дам растёт :) гормональная терапия опасна, от неё риск рака груди возрастает :(
А профессор Преображенский с дамами дела не имел, он мужикам помогал

не в 60 же лет, а за 90 :c_laugh

Марс качалась и тестостерон себе в России покупала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joie писал(а):
Я где-то вычитала, что это возрастное, и убрать это уже не получится, никакими упражнениями. Не знаю, правда, или нет. Я не могу сказать, что я себя истязаю фитнесом, так что, сама судить не могу, уберутся они от кучи упражнений, или нет. Но я всегда старалась при упражнениях использовать маленький вес, зато много повротений. Потому что руки и так толстые - по натуре.


Да, это правда. Если уже растянулось то убрать без операции не получится. Но если заниматься то вид будет намного лучше. Сегодня как раз на барре класс пришла страрушка - не знаю сколько ей лет, на вид 70. Такая как воробушек, знаете бывают такие худые и маленькие. Так у нее мышцы четко видно бицепс-трицепс, но когда она руки поднимает то висит конечно. Но это ерунда, оно ж не так висит как у тех, кто так не занимается. В спокойном состоянии у нее очень прилично руки выглядят. Но она очень вида такого, как сушеная ящерица... :c_laugh ... но молодец...вот только горб на спине, скрючило ее. Вот не знаю реально ли с этим бороться или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Провисание рук это недостаток тестостерона с возрастом. Это проблема, которая не решится силовыми, к сожалению. Если вам 40+- то все ок, это работает. А Марибелке 60, если она не на ЗГТ, то у неё от силовых могут пропасть мышцы те что есть. Если ещё и питание не соответсвует, то точно.

Я про это уже писала в другой теме. У нас народ гормональных препаратов боится как огня, но мышцы без тестостерона просто тупо не растут. Такова селяви! Любого бодибилдера спросите.

Помните профессор Преображенский чем занимался? Вшивал пожилым дамам яичники обезьян... :c_laugh ...

Поэтому для женщин после 51 нужен не просто тренер, а тот, который разбирается в таких тонкостях. Хотя бы принимать ДГЭА нужно или добавки растительные соответствующие, но опять же, надо знать что делаешь.

Вот толковая статься с описанными тренировками. С многим я здесь согласна.
https://testosteron.pro/articles/zdorov ... i-fitness/


С возрастом как раз тестостерон прибавляется, по моему, борода у многих дам растёт :) гормональная терапия опасна, от неё риск рака груди возрастает :(
А профессор Преображенский с дамами дела не имел, он мужикам помогал


это не тот тестостерон что ты думаешь, я имела ввиду тот, который вырабатывается из эстрогена. Там взаимосвязано. Про ГЗТ я не буду спорить, если кому надо то надет откуда пошло про рак груди и что сейчас назначают. В общем анти ейдж в натуральном виде не существует.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: