Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 20 из 20 [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
я делала рино в ню, могу доктора порекомендовать, он русскоговорящий, я делала 9 лет назад 5к ( цены думаю повыше на дан.момент)

А чем бровь ассиметрию поддтягивают? Ботокс? Или что т другое? У меня левая бровь стала заметно ниже -(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 19:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Ami писал(а):
Он сказал, что данное потму, что всежий Ботокс работает лучше. А 1000$ flat rate это дорого? Он делает preventative botox+ботох.
Тобишь колет не только в морщины, но и там где они будут формироваться!

Вообще, как мне сто лет назад объясняла доктор, у которой я начинала колоть ботокс, идеально его как раз и использовать для предотвращения морщин. А когда заломы уже образовались, с ними тяжелее бороться. Куда ставить, где могут образоваться морщины, зависит от того, какая у вас так называемая привычная мимика. Кто-то брови поднимает, когда говорит, кто-то глаза щурит, кто-то (как я) сводит брови - "где деньги?" :)

Я ставлю лет с 33-х, наверное, в переносицу и немного в лоб, брови я тоже поднимаю, когда говорю. Если бы не ставила, на переносице бы, к гадалке не ходи, было бы две глубокие борозды к моим сегодняшним 45-ти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2019, 12:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 05:54
Сообщения: 80
Откуда: VVO-NC-Naples, It
Silver Bullet,cпасибо, что делитесь инфой! Это, кстати, вы были мноого лет назад-ник такой же, на аватаре девушка с флагом Конфедерации?
Девочки, кто делает чистки и голодает? У кого силы воли хватает? Я раньше делала..а теперь прям паралич воли..а нужно

_________________
Fortuna non est penis in manus non recepi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 16:53 
Сохранять надо прежде всего здоровье, не будет его, молодость сразу превратится в сжатый лимон.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 20 [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: