Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 15 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 13:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
Silver Bullet писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Пуля, а это не слишком и вазелиновую и третиноин, вся кожа не слезет? И то отшелушившее и другое. Как ты определил, что можно совмещать эти два продукта?


У меня не слазит, очень красиво и ровно все.

этот протокол используют для комплексного лечения розацеи и акнеформных дерматозов...
вот здесь можно почитать, но здесь все включено, антибиотики и т.д. там есть отдельно абзацы - http://rsmu.ru/fileadmin/rsmu/img/about ... ina_il.pdf

Кроме того, что в этой статье не отмечено, азелаиновая кислота угнетает синтез меланина в меланоцитах. То есть защищает от гиперпигментации.

Она очень сильно отличается от АНА кислот, которые, например, являются основой протокола Обаджи. Обаджи добавляют Гидрохинон для отбеливания, но от очень термоядерный. Азелаинка получается два в одном - и эксфолиатор и отбеливатель. Плюс снимает воспаления.

Но вы, конечно, сами изучите и решите надо вам такое или нет, и конкретно - вашей коже.


Silver Bullet спасибо за рекомендацию азелаиновой кислоты :d_thanx
Пользуюсь две недели примерно, кожа стала более чистой и посветлела. На ночь мажу третиноином а утром после умывания азелаиновой кислотой. потом какой-то легкий увлажняющий крем поверх кислоты.

Silver Bullet, если вам не сложно напишите свое расписание по ежедневному уходу по шагам и что применяете для умывания. Я пользуюсь Шисейдо, очень экономно расходуется. Купила вот такой, пользуюсь больше года и осталось больше половины тюбика.

Спасибо!!! :d_thanx :q_flower01

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
2008Romashka писал(а):
Silver Bullet, если вам не сложно напишите свое расписание по ежедневному уходу по шагам и что применяете для умывания. Я пользуюсь Шисейдо, очень экономно расходуется. Купила вот такой, пользуюсь больше года и осталось больше половины тюбика.

Спасибо!!! :d_thanx :q_flower01


Честно говоря я без фанатизма ухаживаю. Утром сразу же как проснусь делаю быстренько массаж глаз (я писала про поцелуи глазами), потом лимфодренаж 5 раз - у меня прямо с утра глаза выглядят очень непрезентабельно. И верхнее веко нависает, и нижнее тоже опухшее. Печально выглядит,если честно... :c_laugh

Потом наклеиваю коллагеновые патчи под глаза, но не те что продаются, а вырезаю побольше из маски на шею. Больше размером патч лучше работает. Так у меня этот патч минут 30, пока кофе пью. Потом снимаю, наношу сыворотку на глаза
Изображение
https://www.pharmapacks.com/products.ph ... gJGtvD_BwE

Потом протираю розовой водой - тоже удобно большая банка, надолго хватает ее.

Ну и наношу Мелазепам. На ладонь выдавливаю и чуть добавляю воды, оно тогда лучше наносится. Сверху санскрин, если куда то идти.

Под Мелазепам могу серум нанести, а поверх - крем.

Упс, получается много делаю всего!... :c_laugh

Я декоративной косметикой не пользуюсь, поэтому вечером не умываюсь, а наношу как есть Ретин-А. Третиноин все равно проникнет в кожу, и не будет пересыхания, что обычно является проблемой. Чем больше умываетесь, тем чувствительнее кожа. Никакой увлажняющий\жирный крем не заменит собственного защитного покрытия. Это не подходит жителям городов или если вы в каких то пыльных местах. Тогда, конечно, надо умываться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 21:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
Спасибо за подробный ответь Silver Bullet :q_flower01
Все ваши средства для ухода достаточно дешевые :b_wink,
кроме вот этого MOIST'SEAL ANTIAGING SKIN HYDRATING GEL, который стоит $33.60.
Вы его только для глаз используете?
Получается что чтобы отлично выглядеть вовсе не обязательно тратить кучу денег
и покупать крема по 100-150 долларов :c_laugh

А Clarisonic вы не пользуетесь для очищения кожи? Во всех салонах его так настойчиво советуют.
Девочки подскажите если кто-то пользуется, стоит ли он тех денег что за него просят. Спасибо :d_thanx

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2019, 04:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Этот гель очень экономно расходуется, я его только вокруг глаз использую. Хватает очень надолго. Я крема за 100 долларов не покупаю потому что это разводка. Вон лучше "набодяжить" самой витамина С или других компонентов добавить.

Кларисоник мне не нравится, он сильно жесткий для тех кто пользуется третиноином. Есть другая щеточка за копейки буквально!
Вот нашла, но она какая то дорогая, я вроде брала дешевле.
https://www.amazon.com/POBLING-Sonic-Cl ... B00I8EHBHU

Эта щетка без традиционных щетинок, а с очень мягким ворсом. Я пользуюсь чтобы снять шелушение. Можно в душе пользоваться, она водостойкая. Ею тереть лицо не получится, если такая цель... :c_laugh

Все что со щетинками, я не признаю, кроме щеток для сухого массажа. Но это только ноги-руки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2019, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Одно из современных направлений в косметологии -индивидуальный уход в зависимости от ваших генов. Это рекламное видео, но там достаточно информации чтобы решить какие методы вам больше подходят, если есть конкретные проблемы. :angel
ДНК-тесты в работе косметологов и дерматологов
https://www.youtube.com/watch?v=sx92tLaHE0E&t=3845s


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2019, 22:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
Silver Bullet писал(а):
Этот гель очень экономно расходуется, я его только вокруг глаз использую. Хватает очень надолго. Я крема за 100 долларов не покупаю потому что это разводка. Вон лучше "набодяжить" самой витамина С или других компонентов добавить.

Кларисоник мне не нравится, он сильно жесткий для тех кто пользуется третиноином. Есть другая щеточка за копейки буквально!
Вот нашла, но она какая то дорогая, я вроде брала дешевле.
https://www.amazon.com/POBLING-Sonic-Cl ... B00I8EHBHU

Эта щетка без традиционных щетинок, а с очень мягким ворсом. Я пользуюсь чтобы снять шелушение. Можно в душе пользоваться, она водостойкая. Ею тереть лицо не получится, если такая цель... :c_laugh

Все что со щетинками, я не признаю, кроме щеток для сухого массажа. Но это только ноги-руки.


:d_thanx Спасибо Silver Bullet
Мне нравиться ваш практичный подход :s_thumbup
Надо будет попробовать набодяжить крема как свои закончатся. Я из России много хороших недорогих кремов навезла :a_plain

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2019, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Есть еще такая штука - Эпиталон. Это пептид. Предположительно имеет "омолаживающий" эффект. У меня муж сейчас принимает уколы в плечо.

Его можно принимать орально, может и мазать можно на лицо. Он пока заказал пробную партию, только себе, не хочет делиться...Но я посмотрю как он переносит (может омолодицца?? :c_laugh ), потом тоже попробую. У него молекулярный вес (у препарата) 300, а для кожи надо как раз чтоб меньше 500 килодальтон было.

Вот делают уже в косметологии - иньекции, роллером, трансдермально (на кожу).
http://www.modshair.ru/article/biohimicheskaya_plastika


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
2008Romashka писал(а):
Silver Bullet, если вам не сложно напишите свое расписание по ежедневному уходу по шагам и что применяете для умывания. Я пользуюсь Шисейдо, очень экономно расходуется. Купила вот такой, пользуюсь больше года и осталось больше половины тюбика.

Спасибо!!! :d_thanx :q_flower01


Честно говоря я без фанатизма ухаживаю. Утром сразу же как проснусь делаю быстренько массаж глаз (я писала про поцелуи глазами), потом лимфодренаж 5 раз - у меня прямо с утра глаза выглядят очень непрезентабельно. И верхнее веко нависает, и нижнее тоже опухшее. Печально выглядит,если честно... :c_laugh

Потом наклеиваю коллагеновые патчи под глаза, но не те что продаются, а вырезаю побольше из маски на шею. Больше размером патч лучше работает. Так у меня этот патч минут 30, пока кофе пью. Потом снимаю, наношу сыворотку на глаза
Изображение
https://www.amazon.com/Intimia-Breast-W ... r=8-3&th=1

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2019, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoila Lewis писал(а):

Пуля, опять пытать буду, что такое Мелазепам, для чего надо и где брать

Малазепам - это же 20% препарат азелаиновой кислоты. Еще есть азелик и другие, но этот самый дешевый. Я давала ссылку выше на Амазон.

И еще вопросей, покажи маски, которые ты режешь под глаза, где брать и как резать . У меня ф иллеры под глазами, я не знаю надо ли мне или нет оно.

А как отечность с филлером? Не растягивает кожу? Маску можно на филлер, это же просто сверху кожу разглаживает и лимфодренаж. Я купила коробку этих масок в Китае, но можно нагулить collagen neck mask or patch
Вот на амазоне нагуглилось
https://www.amazon.com/Intimia-Breast-W ... r=8-3&th=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2019, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Пуля, опять пытать буду, что такое Мелазепам, для чего надо и где брать

Малазепам - это же 20% препарат азелаиновой кислоты. Еще есть азелик и другие, но этот самый дешевый. Я давала ссылку выше на Амазон.

И еще вопросей, покажи маски, которые ты режешь под глаза, где брать и как резать . У меня ф иллеры под глазами, я не знаю надо ли мне или нет оно.

А как отечность с филлером? Не растягивает кожу? Маску можно на филлер, это же просто сверху кожу разглаживает и лимфодренаж. Я купила коробку этих масок в Китае, но можно нагулить collagen neck mask or patch
Вот на амазоне нагуглилось
https://www.amazon.com/Intimia-Breast-W ... r=8-3&th=1


Спасибо за такой подробный ответ.

Выглядит она комично, это реально смешно , но когда ляжешь на бок это такой кайф! Удобно реально. Я раньше полотенце трубочкой складывала и футболку на размер меньше надевала, чтобы оно там держалось, но с этой подушкой реально кайф. Причем на амазоне другие тогда еще были мне именно это за 36 баков подошла.

Муж шутит по любым поводам, но никогда не шутит по поводу всех моим манипуляций по уходу, процедурам и пр, либо знает, что раз я что то делаю мне это надо. А раз мне это надо - шуточки чреваты, я ведь могу отплатить и пройтись по его "вещам" похлеще чем он :c_laugh Наоборот поддерживает, раз бубсам удобно, это важно.

По это же причине не задаются вопросы сколько еще бра тебе надо и так все ими забито либо сколько еще банок порошков м прочей хни тебе еще надо :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
я у них беру Ацетил Гексапептайд Acetyl Hexapeptide-3 Solution (это вместо ботокса) и Nanosome Copper Peptide Solution. Ну и пилинги у них беру. Но я правда сейчас перешла на азелаиновую кислоту, мне даже больше нравится от нее пилинг эффект. Поры все позакрывались в тех местах где мазала.

Дозировка для эффективности должна быть 20%. В кремах вы не найдете такого. В шприц набираю, крем на ладонь где то оклок чайной ложки и 2 капли из шприца. Я на глаз, не высчитываю прямо чтоб так было точно 20%. Это на один раз намазать.

Ацетил вообше прямо на лоб в морщины наношу капельки и размазываю поверх кремом.

Если делать больше, то допустим купили тюбик крема 1 унция - это 30 грамм. 20% это 6 грамм надо добавить. 6 миллилитров из шприца значит.



Пуля, вопрос назрел. Я готова сделать заказ с этого сайта, что ты дала. И не могу понять в чем разница между Nanosome Copper Peptide Solution и просто Copper Peptide Solution? Почему ты выбрала наносом? Он лучше? Чем?



Спасибо.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
наносомы - это такие капсулы размером меньше чем проницаемость кожи....но для пептидов это не нужно, они и так проникают, так что без разницы...я у них купила то что дешевле было...

теоретически, в наносомы запихивают разные ингридиенты, которые не могут проникнуть через кожный барьер...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
наносомы - это такие капсулы размером меньше чем проницаемость кожи....но для пептидов это не нужно, они и так проникают, так что без разницы...я у них купила то что дешевле было...

теоретически, в наносомы запихивают разные ингридиенты, которые не могут проникнуть через кожный барьер...


Поняла, пасиб за быстрый ответ.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 16:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Хочу посоветовать этот сайт для покупки кремов для зрелой кожи...Особенно у них хороший Серум витамин С..Я раньше СЕЛБОН пробовала,мне не понравился....NCN SKINCARE мне подошел больше....Советую.
https://ncnskincare.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Iren70 писал(а):
Хочу посоветовать этот сайт для покупки кремов для зрелой кожи...Особенно у них хороший Серум витамин С..Я раньше СЕЛБОН пробовала, мне не понравился....NCN SKINCARE мне подошел больше....Советую.
https://store.dermacaresandiego.com/der ... m-10x.html

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: