Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
женщина писал(а):
Silver, прочитала весь топик от начала до сегодняшнего дня и честно впечатлило ваши знания вот только в голове осталась каша от названий всех препаратов , Процедур и всего, всего . Вот я раньше следовала рекомендациям пластического доктора Anthony Youn утром : очистить лицо потом serum c and B потом sunscream
Вечером: Очистить лицо и горошину Retin A . Насколько я читала нельзя использовать кислоту утром , но я абсолютно профан в этом я только учусь у вас и уважаю ваши знания . Пожалуйста напишите если вам не трудно , последовательность чем вы пользуетесь утром и вечером . Я понимаю у нас разный вид кожи , возраст , генетика , но пожалуйста если вам не трудно , конечно . Спасибо


А у меня вопросы:
- от чего или зачем надо очищать лицо утром?
- прием душа не очищает лицо?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ну если вы макияж утром наносите, а на коже продукты распада, то будет комками...

Да, в душе достаточно, сполоснули и все если без мыла надо. Кожа от природы так запрограммированы что она сама очищается. Где то читала что две трети пыли в доме это отшелушенные клетки кожи ..бэээ...мы идём а из нас это все сыпется... :c_laugh ...собаки по этим следам и находят людей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
спасбо большое за такой подробный ответ. я пока не могу определиться с какого продукта начать... столько всего... или все таки бежать за рецептом..
или взять что то из доступного...


Если есть возможность взять третиноин и он вам подойдёт, то с него и начинайте. Пока что это самый эффективный доказанный 100% топикал. Хотя другие тоже действуют пр регулярном нанесении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
MirRijihMisley писал(а):
спасбо большое за такой подробный ответ. я пока не могу определиться с какого продукта начать... столько всего... или все таки бежать за рецептом..
или взять что то из доступного...


Если есть возможность взять третиноин и он вам подойдёт, то с него и начинайте. Пока что это самый эффективный доказанный 100% топикал. Хотя другие тоже действуют пр регулярном нанесении.

он по рецепту? если нет, то какие проверенные компании?
кто то упоминал вебсайт где делают ретиноид по рецепту по индивидуальному заказу, и я не сохранила...

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2020, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
да, по рецепту здесь, может кто-то расскажет что врачу рассказать чтоб выписал, я не в курсе...кто-то писал что можно в фейсбуке купить... кто-то из Европы привозит, кто-то из дома...

можно онлайн найти если хорошенько поискать. Я уже писала что мне муж привез из Индии, там он стоит до 4х долларов за тюбик. В бССР это ретиноевая мазь в аптеках...

если уж совсем не можете ничего найти, то есть в свободной продаже адапален
https://www.target.com/p/differin-adapalene-gel-0-1-acne-treatment-15g/-/A-51346324?ref=tgt_adv_XS000000&AFID=google_pla_df&fndsrc=tgtao&CPNG=PLA_Beauty%2BPersonal+Care%2BShopping&adgroup=SC_Health%2BBeauty&LID=700000001170770pgs&network=g&device=c&location=9011644&ds_rl=1246978&ds_rl=1248099&gclid=EAIaIQobChMI5LfLpIXt6QIVjbLICh0ZsQvTEAQYASABEgJZX_D_BwE&gclsrc=aw.ds

Это не совсем то что надо. Тоже ретиноид, но связывается с другими рецепторами в клетках. Но я давала в по моему в этой теме ссылку на исследование что анти-эдж эффект тоже есть. Так что можно пробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2020, 07:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver , советская ретиноевая мазь отличается по составу от местной ? И может быть кто то знает русский , украинский сайт где можно было бы заказать от туда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2020, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
думаю что кремовая база отличается, там куча всяких химикатов чтобы выглядело как крем. Может в советском даже лучше, никогда его не пробовала. Но активное вещество то же самое.

Погуглите и найдете. Я нашла тайваньский где купить сразу, но по 26 долларов, у нас девочки писали что пользуются. Индиский на индия-март можно найти.
Можно купить и за 26 один, а вдруг не пойдет.

Или адапален купите начнете с него, чтоб уже совсем легко. Пишут что адапален меньше сенсибилизирует, может им попользоваться пол года, а потом на третиноин перейти. Тогда логистика наладится, а то сейчас непонятно с посылками из Азии как дело обстоит.

Единственный дисклаймер - это на всю жизнь. Пока мажетесь будет эффект, делаете фотки как начали и через 6 месяцев, через год. Будете видеть разницу. Перестанене мазать, время возьмет свое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2020, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
У ребенка начали появляться черные точки на носу. Мазали дифферином, раз 10. Попадало на кожу возле переносицы, было раздражени немного. Черных точек заметно поменьшало. А не мажем - снова повылазили. Осенью уже слабым третиноином будет. Конкуренция.
Вроде как страховки говорят врачам третиноин после 26 лет не выписывать.

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2020, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
вот тетенька рекламирует онлайн докторов, которые выписывают третиноиды для страждущих.
https://youtu.be/EOAqInT5YGo

мне нравится что можно будет инживидулаьно заказать %% и Никотиновую кислоту добавят...
вот сайт
https://www.apostrophe.com/treatments/wrinkles/

может кто то уже пробовал и даст отзыв эивого человека?

$75 это нормальная цена на 3 месяца за такое?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2020, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Я все смотрю всяких бьюти блогерш "за", всякие из истории про их протоколы ретиноидов и все такое с этим связанное.
обратила внимание, довольно часто (многие из них) в какой то момент, через несколько лет на ретиноидах рассказывают о своей борьбе с мелазмой..
У меня вопрос связана ли мелазма с применением ретиноидов? или с неправильным применением ретиноидов? или с непраильно подобранным санскрином?
В процентном отношении людей применяющих ретиноиды vs не применяющих, чаще ли мелазма приключается в первой группе?
может у кого то есть инфа по это теме, поделитесь плз...

и еще нужны отзывы о санскрине в форме пудры.. насколько эффективно. может у кого то есть опыт с пудрой, поделитесь!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2020, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Ктш -нибудь пользуется услугами этого сайта?
https://curology.com/

поделитесь отзывами.

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2020, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Подписалась на curology 2 недели назад. О результатах пока говорить рано.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
девочки! почему на креме написано
retino-a,
хотя в описании
retin-a?

эта лишняя "О" это что должно обозначать? подделка? другая формула?


https://nanoxidil.ru/sredstva-ot-pryschei/retin-a-%200025-crem.html

Изображение

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2020, 00:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
MirRijihMisley писал(а):
девочки! почему на креме написано
retino-a,
хотя в описании
retin-a?

эта лишняя "О" это что должно обозначать? подделка? другая формула?


Просто индусы так назвали.

Кому нужен Tretinoin Cream без рецепта https://www.skincarebymd.com/shop-by-product/obagi-tretinoin

Есть одна упаковка Obagi Tretinoin Cream 0.025%, просроченая 06.2020 Завалилась на полке за коробку. Но у Обаджи маленьктй срок хранеия, не больше года. У тех же индусов 2 года. Так что крем нормальный. Если кому надо пишите в личку отдам за 20 дол.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Retin A
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2020, 11:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
Я на алиэкспрессе купила третиноин дешево, еще карепрост, все ревью пять звезд, пользуюсь карепростом ок, третиноин еще не пробовала, заканчиваю тюбик адапалена. Вот встретила сестру мужа, она сразу заметиле " какая у тебя кожа классная", и сразу расспросила чем мажусь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: