Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2019, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
VeOla писал(а):
OJKTexas писал(а):
Принимайте в ряды, девчата. Заинтересовалась этой темой . Пока изучаю.

Онлайн app мне выдал :
Белки 64
Жиры 90
Углеводы 40
Калории 1226

Это нормально для начала ? Активности минимум.


Углеводы 40 гр, это скорее всего лоу карбс диета. На кето не более 20 гр углеводов. Но я бы как раз и начинала с лоу карбс и плавно на кето перешла бы.


Это не совсем так. Некоторых и со 100г ее выбивает из кетоза. Надо мерить бета гидроскибутират и смотреть на каком количестве углеводов вы еще в кетозе. На 40 г вполне можно в кетоз войти и его держать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2019, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
sofia07 писал(а):
lovelyannie писал(а):
Welcome to the club!
Я с 7 января похудела на 30 паундов. страшно довольна. Ем раз в день, по чуть-чуть, типа пяток куриных крылышек и чашка салата. Аппетита нет вообще. Улучшилось здоровье. Всем пропагандирую теперь.

Ань, а анализы сдавала?
Я почти 3 месяца на кето. Буду сдавать анализы. Посмотрю все ли в порядке.

Можно я отвечу, я на кето 10 месяцев, похудела не много, на 8 паундов, но я начала не для похудания, а для здоровья. Чувствую себя отлично. Анализы сдала недели две назад, все в норме. Общий холестерин на максимуме по шкале хорошего. Хороший холестерин высокий, плохой холестерин низкий, триглецириды низкие. Печень, почки - показатели в норме. Жаль не сдала анализы перед тем, как начать. Интересно было бы динамику посмотреть

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2019, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Я анализов никаких не сдаю и не собираюсь и ни на какие чекапы не хожу. Считаю, пока самочувствие хорошее, мне делать у врачей нечего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 19:55 
https://getfitlaura.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
VeOla писал(а):
Можно я отвечу, я на кето 10 месяцев, похудела не много, на 8 паундов, но я начала не для похудания, а для здоровья. Чувствую себя отлично. Анализы сдала недели две назад, все в норме. Общий холестерин на максимуме по шкале хорошего. Хороший холестерин высокий, плохой холестерин низкий, триглецириды низкие. Печень, почки - показатели в норме. Жаль не сдала анализы перед тем, как начать. Интересно было бы динамику посмотреть


Отлично! Я похудела на 16 паундов за 3 месяца потом сьездила в Россию набрала 7 паундов но они ушли в течение недели после возвращения.

Апдейт! Приурочила сдачу анализов с 3м месяцам сидения на кето. Результаты были просто подарком для меня! Если в прошлом году у меня был высокий холестерин, ЛПНП, и сахар то сейчас все в норме. Единственное, ТТГ поднялся с 2.6 до 2.9. Это все еще норма. И я знала что ТТГ поднимется. Пока не знаю как его снизить немедекаментозно, но буду изучать этот вопрос.

Я до сих пор не могу поверить, что можно есть животный жир в таких количествах и имень нормальные жировые показатели крови! Даже лучше, чем на углеводной диете. Это в голове не укладывается!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
СИЭТЛ, США, 26 января 2020, 16:07 — REGNUM Эксперименты с лабораторными мышами показали, что при длительном соблюдении кетогенной диеты возможно возникновение проблем со здоровьем. Исследование опубликовано в журнале Nature Metabolism.

Кетогенной диетой (или кетодиетой) называют диету с высоким содержанием жиров и очень низким содержанием углеводов. Группа учёных из Йельского университета и Вашингтонского университета решила изучить влияние такой диеты на лабораторных мышей.
Исследователи обнаружили, что при непродолжительном применении кетодиеты в организме начинается ускоренное сжигание жиров, что снижает риск развития диабета, а также улучшает обмен веществ в организме. Однако длительное поддержание такой диеты (дольше недели) привело к развитию ожирения и нарушению метаболических процессов у животных.

«Прежде чем назначить такую диету, необходимо провести крупное клиническое исследование в контролируемых условиях, чтобы понять механизм метаболических и иммунологических преимуществ или любого потенциального вреда для людей с избыточным весом и преддиабетическим состоянием», — прокомментировал результаты исследования ведущий автор Вишва Дипксит изданию Medical Xpress.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 16:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
а кормить мышек меньше не пробовали? Суть кето не в наборе продуктов, а в том, что есть не хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Убеждена, что отрицательные результаты кето-диеты проплачиваются сахарными магнатами и производителями прочей углеводной дряни, а так же лекарств от диабета и от холестерина.
Не говоря уже, что я сбросила 40 паундов, у меня здоровье очень улучшилось на кето - прошел restless leg syndrome, начинающийся артрит и какой-то странный паралич мыщц при котором я первые секунды вставая из сидячего положения испытывала сильную слабость в ногах и в руках. Но я к врачу пока насчет этого не обращалась.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 27 янв 2020, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
смотря что за кето... если жареный бекон кушать с жареным яйцом, то так и помереть можно... :c_laugh ...а всякие там авокадо, салат с оливковым маслом, орехи, миндальное молоко - это же здоровый рацион. Добавляем белок, кто на простой низкоуглеводке можно корнеплодов немного.

Я слышала бывают люди на 100 г все еще в кетозе. Меня после 60 вышибает четко. Но даже если у вас рацион 100-150г углеводов, то это очень здоровая диета. Просто без кетоза тяжело держать, потому что кушать же хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2020, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Silver Bullet писал(а):
смотря что за кето... если жареный бекон кушать с жареным яйцом, то так и помереть можно... :c_laugh ...а всякие там авокадо, салат с оливковым маслом, орехи, миндальное молоко - это же здоровый рацион. Добавляем белок, кто на простой низкоуглеводке можно корнеплодов немного.

Я слышала бывают люди на 100 г все еще в кетозе. Меня после 60 вышибает четко. Но даже если у вас рацион 100-150г углеводов, то это очень здоровая диета. Просто без кетоза тяжело держать, потому что кушать же хочется.


Смотря что за кето и какой кетоз нужен. Кетоз и кето-диета для лечения диабета не есть кетоз с целью похудения или лечения Альцгеймера. На терапевтическом кетозе растительные масла и орехи обычно не употребляют. Для поддерживаживающей терапии терминального рака убирают практически все углеводы, белок, растительные масла. Если нужен кетоз с целью похудения, то ешь что хочешь, главное не выйти из кетоза.
по поводу растительных масел. Если у вас высокий рейт омег 6 и 3, то перед тем как пить сапплементы омеги 3, надо снизить омегу 6. Поэтому все растительные масла исключаем. и вообще омега 3 из растительных масел плохо усваивается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 18:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 01:18
Сообщения: 233
Откуда: Georgia
Всем привет. :a_hello Принимайте в команду. Начала кето два дня назад но вижу что перебираю протеины :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
krimchick писал(а):
Всем привет. :a_hello Принимайте в команду. Начала кето два дня назад но вижу что перебираю протеины :dum


Если вы видите это по дневнику питания, то легко же скорректировать. Обычно 2 ложки оливкового масла в салат достаточно чтобы убрать перекос по протеину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 18:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 01:18
Сообщения: 233
Откуда: Georgia
Да по дневнику смотрю , но я посмотрела что орехи грецкие дают прилично жира буду их есть на завтрак с кофе , а то у меня не получается много есть на завтрак.
И ещё вопрос, это только третий день диеты , но такая слабость у меня ужас какой то , это у всех так в начале было?

Сделала fat bomb, вкусно :s_thumbup спасибо за рецепт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
krimchick писал(а):
Да по дневнику смотрю , но я посмотрела что орехи грецкие дают прилично жира буду их есть на завтрак с кофе , а то у меня не получается много есть на завтрак.
И ещё вопрос, это только третий день диеты , но такая слабость у меня ужас какой то , это у всех так в начале было?

Сделала fat bomb, вкусно :s_thumbup спасибо за рецепт.


симптомы похожи на грипп? :c_laugh ...это кето-грипп...пейте больше воды с электролитами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 07:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 01:18
Сообщения: 233
Откуда: Georgia
Пью 2,5 литра в день


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: