Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 18 [ Сообщений: 267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Silver Bullet писал(а):
Solsita писал(а):
Silver Bullet, короткая стильная стрижка на седые волосы ещё ОК, но длинные седые - неет. Може Вам, конечно, и пойдут, но даже на этих ухоженных волосах на фото мне не нравится. Я как-то тоже решила попробовать такой оттенок, дождаться не могла, пока смоется.


Посмотрим... я не утверждаю что будет хорошо, но если не попробовать, но никогда и не узнаешь, правда же? ...:a_plain

Я уже писала что я видела женщину в баре с длинными волосами седыми, это было очень красиво в жизни. Фотки этого не передают. Я тоже, вот как вы, думала что это гадость и мерзость и надо прятать. :c_laugh ... теперь мое мнение изменилось. Но я, опять, же никого не агитирую - каждый сам выбирает на каком поле ему играть.

Да нет, я не говорила, что это мерзость и гадость. Я сказала, что мне не нравится. Ни на фото, ни на других, ни на себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Это я говорю. Как отрастут чуток сразу крашу. Гадкое явление и стыдно людёв даже. Они то чем виноваты чего их пужать.


Я как бы понимаю ваше мнение, не всем седина идёт. У меня отец был к тридцати годам весь седой, как она ему шла, вот хорошо ему была. У моей мамы, до самой смерти, не было седых волос, ну может так немножко, но незаметно совсем было. Я пошла в отца, начала седеть после тридцати лет и стала красится, волос у меня плохой с детства, я сейчас его не крашу, хожу какая есть, вроде бы ещё никого не испугала, буду ходить теперь не крашенной, а то последние волосёшки скоро вылезут. У меня всегда был плохой волос с детства, то стрижку делала, то завивала волос, чтобы его как-то побольше было, с кудрями вообще плохо, останавилась на том, что просто собираю волос в пучок и всё, наверное с 2013 года, но я тогда его немного подкрашивала, сейчас вообще не трогаю, потому как волос очень плохой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Седина у мужчин и женщин - две большие разницы. В большинстве пожилые седые мужчины выглядят приятнее, чем крашеные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Kashenko_ писал(а):
Благо лако-красочная промышленность работает. С 33 лет седые патлы крашу. А шо делать иначе страааашна. Седина никого не красит.

В какой цвет?
Ой...нет, это одной на миллион, и вот чтобы все условия должны выполняться, как Пуля написала. А так- нафиг-нафиг...Здесь много таких естественных длинноволосых седовласок. ужас-ужасный в 99.9%. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Solsita писал(а):
Седина у мужчин и женщин - две большие разницы. В большинстве пожилые седые мужчины выглядят приятнее, чем крашеные.

Согласна, у моего мужа красивые волосы, седые, вьющиеся, он отрастил их до плеч, теперь моет фиолетовым шампунем, резинки для волос у меня тырит. За седыми тоже надо ухаживать, чтобы выглядили опрятно и стильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

Джейми Ли Кертис, постоянно в рекламе по телеку и никто её не испугался, симпатичная женщина, выглядит на свой возраст, пластику не делала, натуральное всё. Она мне нравится и седина её не портит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Больше я к вам сюда не полезу, от ваших седых старух рвотный рефлекс работает в усиленном режиме.


Да ладно, пишите, мнения разные нужны, чего разобиделись то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Барон Хейден-Гест из Салинга в графстве Эссекс — наследственный титул в системе Пэрства Соединённого королевства. Он был создан 2 февраля 1950 года для политика-лейбориста Лесли Хейдена-Геста (1877—1960). Ранее он представлял в Палате общин Северный Саутуарк (1923—1927) и Северный Ислингтон (1937—1950). Его третий сын, 4-й барон Хейден-Гест (1913—1996), который сменил своего сводного брата в 1987 году, в течение многих лет работал в Организации Объединенных Наций (ООН).

С 1996 года обладателем титула является его сын, Кристофер Хейден-Гест, 5-й барон Хейден-Гест (род. 1948), который сменил своего отца в 1996 году. Кристофер Гест — кинорежиссер, писатель, актёр и музыкант, женат на актрисе Джейми Ли Кертис (род. 1958).



А вам не седым, никогда не выйти за английского лорда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
давайте про моды, а не про волосы... постановляем пока что седым быть некомильфо, если не выполянются условия что вы британский редактор вога и ездите на ягуаре F-PACE... :c_laugh ... всем остальным - краситься!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

А фигура у неё какая красивая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Кошес, читай Пулю, в кои веки дело говорит.


У меня может же быть своё мнение то, хотя вы иногда смешно пишите, с юмором, а многие на вас ругаются. Мне иногда смешно вас читать, если вы конечно не перебарщиваите. Вы хоть эту тему скучнющую иногда разбавите. Пишите, не уходите. Мне она нравится седой, интересная женщина, муж тоже седой и смотрятся вместе хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
А сама то ты за кем замужем? За лордом или принцем? :c_laugh


Откуда я знаю, кто у него был в родне и у меня тоже, хотя у его мамы есть книжка, откуда их род пошёл, свою родову в каком то поколении тоже не знаю, блин сдать всё хочу на ДНК, да там всю правду не знают точно тоже, мне кажется что кто-то из родни, кем то был в каком то поколении таким значимым, откуда я это знаю, не знаю, но знаю что были весомые корни, как бы значимые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кролику опять лень...
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И ещё интересно то, что день рождения моей мамы, совпадает с днём рождения моего мужа отца , короче совпадают даты рождения, как бы много всего такого необьяснимого. И ещё какие-то день рождения совпали, не помню сейчас, мы как-то говорили с ним об этом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Седые Волосы- красить или нет
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Если седые волосы вас старят, то краситься. Если нет - то не обязательно, но как сами хотите.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 18 [ Сообщений: 267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: