Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Jessica_ писал(а):
OJKTexas писал(а):
Кулер со льдом в пластмассовых коробочках. .
А в кулере все, что протеиновое. Спокойно можно позавтракать и по обедать . Я даже в самолёт брала мясо барбикью.

И не забрали ? :c_laugh
А зачем в самолёт брать? Я сколько летаю, всегда два блюда на выбор - с мясом и без, я беру без мяса, обычно это макароны, хотя бы знаешь что микробы убиты:) они ведь разогревают.
А мясо ведь сколько часов получается в тепле.
Кстати про барбекью, както не вникала, т.к. не ем,
а только вчера прочитала там тоже какие-то яды, особенно где домашнего приготовления, погуглите

Внутренний рейс в США без еды. Поэтому взяла с собой. Не забрали ни еду, ни лёд. А уж что вы едите, то и берите.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 04:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Я в самолете вообще не ем... если бизнес классом лечу, то там так кормят, как на убой, да еще и наливают - ну его нафиг...Раньше ела...У меня еще мои как в Киеве меня встречают, у нас традиция по дороге домой на Бориспольской трассе в один из ресторанов заезжать. А тут такой прилетаешь, как поросенок нажравшийся... :c_laugh

А если экономом лечу, то там такое дают что я не люблю. Я спокойно могу сутки без еды, меня не беспокоит это. Поэтому я просто перестала в самолетах есть, да и все. И вообще в дороге не ем. Проблема с едой отпала сама собой.

Если вы в кетозе, то кушать не хочется вообще. На самом деле, человек может спокойно пару дней не есть - природой заложено. Вы если очень чем-то озабочены, особенно любовные страдания хороши, то обычно организм отключает это дело и вообще не до еды.

Я помню меня один любовник бросил в молодости, и я дня три переживала - классно так, похудела сильно. Вообще есть не хотелось от страданий... :c_laugh Но это давно было, сейчас мне такое не светит, муж разве что убежит куда-то, но это не сработает, надоел уже за эти годы, а любовника нет у меня...

Вот и приходится фитнесом заниматься и на диете сидеть... :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
mediterranian grain bowl мне звучит вкусней всего.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Fantastica писал(а):
Не обольщайтесь. Я, например, начинаю худеть понемногу только на сочетании низкоуглеводнокалорийной диете. Стоит только поесть хорошо 1 день, причем не важно низкоуглеводных или высокоуглеводных продуктов, один хрен, на следующий день +3 паунда, на сброс которых уходит 3-4 последующих низкоуглеводнокалорийных дней.



У меня такое бывает на низкоуглеводной диете, стоит пойти аут вечером - на утро +3-4 паунда.
Если вы ели хлеб/рис/картофель или сладкое- то это жидкость, так быстро жир не образуется. Я в таком случае пропускаю завтрак и на следующий день никаких привесов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Война писал(а):

Не хило ты тогда жрешь. Что бы набрать полтора килограмма жира это надо наесть 12-14 тысяч калорий.



Жир так быстро не откладывается, это организм бросает силы на пищеварение непривычной пищи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
:m_yes

Верно, это вода - накапливается за счет гликогена. Вообще не проблема. Сьели картошки вечером, утром в джим чтобы потратить этот гликоген, и дальше можно продолжать.

Гликоген связывает воду, поэтому в первые дни на кето люди теряют помногу килограм и думают что жир. Ага, щас... :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
А куда Fantastica пропала?

Я решила отказаться от сахара, cold turkey тк постепенно у меня никогда ничего не работает. И вообще сила воли работает у меня только если ставлю перед собой конкретный чаллендж, без постепенных переходов и привыканий. Пыталась НУ последние пару мес постепенно снижая углеводы (гл образом фрукты тк я их оч много ем и дессерты), но если у меня в питании хоть какое-то сладкое, то это как триггер и это "постепенное" длится бесконечно.
Короче сегодня 1ый день, отметила на календарике :).
Кто-нибудь еще из сладкоежек хочет отказаться от сладкого?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Интересная статья с картинками - идеалы типа женских фигур в разных странах.
Мои идеалы совпадают с идеалами китайцев, мне надо было в китае родиться столько бы поддержки было и мотивации, не то что здесь среди местного техаского населения:).
Идеальный тип женской фигуры у Итальянцев тоже оч понравился.
https://ladyspages.com/zhizn/idealy-zhe ... ry-i-lica/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Не знаю в какую тему больше подходит (во Всяко Разно не хочу), запощу здесь - очень рекомендую книгу, о влиянии состояния нашего ЖКТ и особенно микрофлоры кишечника на работу всего организма, здоровья, и профилактики многих заболеваний.
Я слушаю аудио-книги, но она есть на амазоне в обычном формате

https://www.audible.com/pd/Brain-Maker- ... 42XR5XTBP&

надо включать больше ферментных продуктов и продуктов содержащих пробиотики в питание для здорового кишечника. Я кстати и раньше много читала, да и сама знаю это, что состояние кишечника/его микрофлора влияет и на старение организма в целом и как мы выглядим (состояние кожи, волос и пр).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Robbin1 писал(а):
Не знаю в какую тему больше подходит (во Всяко Разно не хочу), запощу здесь - очень рекомендую книгу, о влиянии состояния нашего ЖКТ и особенно микрофлоры кишечника на работу всего организма, здоровья, и профилактики многих заболеваний.
Я слушаю аудио-книги, но она есть на амазоне в обычном формате

https://www.audible.com/pd/Brain-Maker- ... 42XR5XTBP&

надо включать больше ферментных продуктов и продуктов содержащих пробиотики в питание для здорового кишечника. Я кстати и раньше много читала, да и сама знаю это, что состояние кишечника/его микрофлора влияет и на старение организма в целом и как мы выглядим (состояние кожи, волос и пр).


Я тут немного попила инулин. Про инулин можно почитать в интернете, ему поют дифирамбы и очень нахваливают. Это пребиотик. Могу сказать что мне мало когда в жизни было так херово. Причем я не сразу поняла из-за чего у меня такие боли. У меня кишечник выкручивало так, что я принимала трамадол. Ей Богу, схватки не были такими болезненными.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Война писал(а):
Robbin1 писал(а):
Не знаю в какую тему больше подходит (во Всяко Разно не хочу), запощу здесь - очень рекомендую книгу, о влиянии состояния нашего ЖКТ и особенно микрофлоры кишечника на работу всего организма, здоровья, и профилактики многих заболеваний.
Я слушаю аудио-книги, но она есть на амазоне в обычном формате

https://www.audible.com/pd/Brain-Maker- ... 42XR5XTBP&

надо включать больше ферментных продуктов и продуктов содержащих пробиотики в питание для здорового кишечника. Я кстати и раньше много читала, да и сама знаю это, что состояние кишечника/его микрофлора влияет и на старение организма в целом и как мы выглядим (состояние кожи, волос и пр).


Я тут немного попила инулин. Про инулин можно почитать в интернете, ему поют дифирамбы и очень нахваливают. Это пребиотик. Могу сказать что мне мало когда в жизни было так херово. Причем я не сразу поняла из-за чего у меня такие боли. У меня кишечник выкручивало так, что я принимала трамадол. Ей Богу, схватки не были такими болезненными.


Жуть.

Я лично, да и в книге врач пишет тоже, "За" за только натуральные ферментативные продукты и пробиотики, - кефир, натуральные йогурты без добавок, кимчи, квашенная капуста, маринованные огурцы и пр овощи, яблочный уксус, даже некторые виды сыров и тд.

Никогда ни каких капсул не принимаю с пробиотиками, у нас в HEB еще продают бутыльки с жидкость пробиотики. Зачем, - столько натуральных ферментных/ пробиотик продуктов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Robbin1 писал(а):
Не знаю в какую тему больше подходит (во Всяко Разно не хочу), запощу здесь - очень рекомендую книгу, о влиянии состояния нашего ЖКТ и особенно микрофлоры кишечника на работу всего организма, здоровья, и профилактики многих заболеваний.
. Я кстати и раньше много читала, да и сама знаю это, что состояние кишечника/его микрофлора влияет и на старение организма в целом и как мы выглядим (состояние кожи, волос и пр).


В соседнюю, про макияж для предпенсионеров. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Война писал(а):
Я тут немного попила инулин. Про инулин можно почитать в интернете, ему поют дифирамбы и очень нахваливают. Это пребиотик. Могу сказать что мне мало когда в жизни было так херово.


А вы в каком виде принимали? У меня порошок белый, чистый инулин, мне очень понравился. С кофе вместо конфетки около 1г в день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Zoyi писал(а):
Война писал(а):
Я тут немного попила инулин. Про инулин можно почитать в интернете, ему поют дифирамбы и очень нахваливают. Это пребиотик. Могу сказать что мне мало когда в жизни было так херово.


А вы в каком виде принимали? У меня порошок белый, чистый инулин, мне очень понравился. С кофе вместо конфетки около 1г в день.



Порошком принимала. Причем я до этого пила кофе из цикория. Один вид хорошо пошел, а от второго так же живот крутило. Но тогда я не связала это с инулином. Подумала что напиток не свежий. Купила его на акции в магазине, там срок годности подходил к концу. Впрочем, цикорий я пила не из-за инулина, а для того что бы снизить дозу кофеина.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Инулин получают из разных растений. Может все таки есть разница. :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: