Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 03:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
В общем не получилось стройной темы. Женя права, я, вроде бы, начала писать по порядку, а потом начала отвлекаться, перескакивать на другие темы и получилась сборная болтушка.

Давайте систематизируем. Красиво чтоб было - вот цветом.

Есть ежедневный уход - рутина/привычки. Это база наша, то что нас будет поддерживать долгие и долгие годы. Стараемся его упростить, сделать эффективным и легким. И чтобы для здоровья заодно.
- кремы, мазилки обычные
- космецевтика (тот же ретин-А)
- манипуляции разные
- физкультура
- пищевые добавки
- питание


Есть специальный уход, который можно делать дома курсами. Те же микротоки или другой какой хай-тек. Это самая сложная часть, потому что легко попробовать и забросить.
- микротоки и миостимуляция
- домашний СМАС
- микронидлинг
- домашние безыгольные иньекции
- домашний IPL


И есть то, за чем мы ходим к доктору или к другому специалисту - инвазивные методики или массаж. Этого мы сами делать не можем. Зато это легко, потому что записался - и ходи себе. Или планируй заранее на годы, как, например, операции, копи денежки.
- массаж общий
- ботокс
- филлеры
- пластические операции


Ну и в конце концов есть всякие новинки и интересные штучки, которые можно попробовать и посмотреть получится ли их включить в какую-то группу.

Давайте мы тогда будем двигаться по такой схеме, а чтоб легче было искать важную инфу может откроем тему отдельно типа "Где взять? Ответы на вопросы по препаратам и машинкам"? И туда покопируем все ссылки с предыдущей темы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 03:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Предыдущая тема, в которой многое из вышеперечисленного обсудили.

https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=51&t=174385

В частности я рассказала много про уход за глазами, в трех направлениях - вокруг глаза, веки-ресницы, здоровье белка и ириса.

Также рассказала про шею, но она как то не очень вызвала интереса... :c_laugh

Рассказала про осанку и ее важность для подтяжки лица.

Много говорили про протокол с Ретин-А как часть рутины. Потом застряли на микротоках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 04:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Напишу про свою рутину утром и вечером, просто как пример. Может вам не подойдет, или придумаете что-то получше.

Итак я утром просыпаюсь достаточно рано, в 5-6 утра. Первым делом иду в ванную и смотрю на себя в зеркало, не превратилась ли я за ночь в бабульку... шутка...на самом деле оцениваю насколько опухла морда, от того что сьела-выпила перед сном. Даю себе зарок не пить! :c_laugh

1) Делаю быстренько активизацию лимфатического дренажа по схеме что я давала (страница 52 предыдущей темы) если вижу что пошел отек верхних век (картинку вы видели в отчете про патчи, фотка №1). Отек опасен тем что растягивается кожа, и его надо сразу же убирать, потому что в нашем возрасте, как писала Суслик 2 - "стройматериалы уже не те", - как растянулось, так и будет висеть.

Если я вижу что глаза хуже чем обычно, то я ко всему этому делаю упражнение "поцелуй глазами" 20 раз. Это мне как бы волшебный пендель. Но если выгляжу ОК, что в основном, то забываю.

Еще рекомендуют очень выпивать полстакана хотя бы теплой воды, это прямо во всех системах пишут, но мало кто пьет...я забываю.

Таким образом мы с утра программируем наш организм на очистку, все шлаки из межклеточной жидкости, которые за ночь туда выделились будут выводиться. В смысле с лица.

2) клею патчи под глаза и патч на декольте (об этом еще не рассказывала, не дошла) и иду пить кофе и проверять почту, где то на час-два. Утром у меня самая продуктивная работа.

Под ногами у меня стоит такой мячик с выпуклостями для массажа стоп, я на него ноги ставлю и разминаю подошвы. Можете себе завести тоже. Массаж стоп тоже в плане здоровья имеет всякие бенефиты. Специально делать вечно некогда, а раз уже там стоит, то оно само собой делается. Китайцы говорят что дерево умирает с корней, а человек стареет со стоп. Массажеров - куча в продаже, от обычных до электрических. Есть всякие коврики, мячики, ролики, каталки и проч.


Последний раз редактировалось Silver Bullet 20 июн 2020, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 04:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ДЕКОЛЬТЕ

Декольте, как и шея - первое место, которое страдает от возраста. Поприсматривайтесь к возрастным декольте, это же фу! во первых там всегда складки, во-вторых пигментация, потому что солнце туда лупит все время, в третьих - мелкие морщины. У кого грудь большая, там вообще может колыхаться такое морщинистое желе.

И обычно мы эту зону особо не улучшаем, что есть, то и есть. Уже в какой-то теме обсуждали специальную подушку, типа рюкзачка наоборот, в которой спать. Говорят что помогает, но я не в курсе, у меня особого бюста нет, поэтому там нечего особо поддерживать ночью, но качество кожи у меня в этом месте плохое, скажем честно.

Я стараюсь всем туда мазать тем же что и лицо - ретин А, сыворотки, - у меня все идет одинаково на зону лицо+шея+декольте. Мазать чем то, похоже, что как слону дробина. Уж очень эта зона сильно подвергается "усушке, утруске".

Немного помогает силиконовый патч по утрам, ну улучшает вид где то % 30-40, не вау, но хоть что то. Я наношу немного серума, а сверху приклеиваю этот патч. Силикон пропускает воздух и кожа под ним увеличивает рост клеток. Это принцип силиконовых патчей для рассасывания шрамов. Кожа воспринимает силикон как "защиту" и шрам не разрастается хаотично чтобы побыстрее закрыть рану, а растет по порядку, ровненько.

В какой-то мере этот "эффект" дает и просто закрытие кожи силиконовым патчем. Как это работает, не совсем понятно ученым. Вроде бы создает под патчем микроклимат где лучше идет восстановление кожи. В идеале можно использовать хирургические патчи, но по моему китайцы из этого же силикона и делают патчи косметические. Во всяком случае с виду они почти одинаковые.

В общем, намазал любым серумом, наклеил, и все. Можно час-два держать пока что-то делаете. Патч можно купить на амазоне, а можно точно такой же купить на алиекспрессе или ебее в 2 раза дешевле. Одного патча хватает на год. Его только надо после снятия помыть водой с мылом и положить сушиться клейкой стороной к верху. Я купила 10 штук чуть ли не год назад, все еще пользуюсь первым.

Изображение
Anti Wrinkle Chest Pads Reusable Transparent Silicone Pillow Aging Removal Patch
https://ebay.us/MFClmU

Эти патчи продаются для разных частей тела, но те что для лица мне или попались некачественные или что, не держатся они. Можно попробовать купить патчи медицинские для шрамов, они в виде полос, может они лучше. На ебее есть. Silica gel scar patch


Последний раз редактировалось Silver Bullet 20 июн 2020, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Силвер, спасибо
А какую машинку посоветуете
Для микро нидл?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
https://www.amazon.com/Máquina-electroterapia-eléctrica-Electroterapia-levantamiento/dp/B07PRFTPJR/ref=pd_gwm_ci_mcx_mr_hp_m_2?pf_rd_s=blackjack-experiment-1&pf_rd_t=Gateway&pf_rd_i=mobile&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pd_rd_wg=5cUZI&pd_rd_r=NEGTBBRB93XPR45FE908&pd_rd_w=mg4aA&pf_rd_r=NEGTBBRB93XPR45FE908&pf_rd_p=522eb2fb-f61b-45f6-a6a2-bc121e7d69e8&pd_rd_i=B07PRFTPJR#aw-udpv3-customer-reviews_feature_div



А этот прибор микро current ? Он подойдёт ? Вместо того что с ибея на фото?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Женя писал(а):
https://www.amazon.com/Máquina-electroterapia-eléctrica-Electroterapia-levantamiento/dp/B07PRFTPJR/ref=pd_gwm_ci_mcx_mr_hp_m_2?pf_rd_s=blackjack-experiment-1&pf_rd_t=Gateway&pf_rd_i=mobile&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pd_rd_wg=5cUZI&pd_rd_r=NEGTBBRB93XPR45FE908&pd_rd_w=mg4aA&pf_rd_r=NEGTBBRB93XPR45FE908&pf_rd_p=522eb2fb-f61b-45f6-a6a2-bc121e7d69e8&pd_rd_i=B07PRFTPJR#aw-udpv3-customer-reviews_feature_div
А этот прибор микро current ? Он подойдёт ? Вместо того что с ибея на фото?


по моему это тот же самый, только дешевле даже. Только нам неизвестно что там за настройки. Попробуйте продавцу написать и спросить. Вдруг он что-то внятное ответит...просто по виду мне кажется что есть шанс что это что-то путное, но точно я не могу сказать...можно им пользоваться наугад, наверно, но лучше взять электро-тестер и протестировать как придет. Если это не то что нужно, то можно и вернуть...

вы милисекунды не сможете протестировать, а вот герцы и силу тока протестируете и себе запишете. Скорее всего герцы менять нельзя, а силу тока можно кнопочкой интенсивности 1-2-3. А может там все меняется. Потом надо будет пометить какая проба негативная, а какая позитивная, а может там переменный ток подается, это когда полярность меняется. Это не годится.

если Гц не меняются, то можно хоть менять силу тока и ею манипулировать. Для стареющего лица желательно, конечно чтобы можно было побольше герцов и минимальный ток - тогда даем на мышцы расслабление, потому что это основная проблема, перенапряжение. На средних герцах - мышцы стимулируем, особенно для средней части лица. А на низкой частоте, 10 Гц идет лимфодренаж. В принципе можно стимуляцию-нормализацию и на 10Гц делать, но надо именно биполяные электроды, вот эти двойные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Они пишут, что сила тока в этой машине от 1мА до 10мА. Из того, что я успела понять - 1мА это уже до фига.

Silver Bullet, я знаю, что спрашивала уже, но мне кажется все-таки есть смысл для микротоков
(+ на путевой машине можно не только микротоки делать) открыть отдельную тему. Потому как,
на мой взгляд, дело это довольно таки серьезное. Что скажите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Silver Bullet писал(а):
1) Делаю быстренько активизацию лимфатического дренажа по схеме что я давала если вижу что пошел отек верхних век (картинку вы видели в отчете про патчи, фотка №1).


Silver Bullet, а где давали? :c_laugh что-то я совсем запуталась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 12:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Давала, давала , смотрите предыдущую тему .

Silver, мы опять приходим с чего начали . Может вам стоит писать другим цветом , например зелёным , как вы сделали в первом топике . Это даст возможность искать ответы и не по№теряться . Новые девушки подходят и они спрашивают . Или же о крыть отдельную тему с вопросами , где все будут спрашивать и отвечать , а эта тема только информационная . Это мое предложение , я сама перебираю / перечитываю 60 страниц , чтобы найти название мазилки .
Девчат , ну как идея ???

Да , Женя , я хотела написать , что я на телефон фоткаю , если что заинтересует , писать устану.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Отличная идея писать другим цветом !

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
женщина писал(а):
Новые девушки подходят и они спрашивают .


это, я так понимаю, в мой огород :c_laugh

Silver Bullet, мне и правда неудобно уже спрашивать.
Вы здесь как на работе - столько информации даете + отвечаете/объясняете.
Можно я последний вопрос задам и закруглюсь уже?

Я уже спрашивала про если из России аппарат здесь использовать, вы отвечали, что да - можно.
я уточнить хотела, потому что из привезенных мною сюда из России електроприборов нормально работает только один (утюжек для волос).
может какой-то специальный адаптер для этого дела нужен?

Мир рыжих мыслей спрашивала про видео по микротокам. Я думала, если отдельную тему откроем туда запостить.

Здесь два вебинара по микротоковой терапии (на русском):

https://www.youtube.com/watch?v=pMcP3X4eKHE
https://www.youtube.com/watch?v=5_YeZWPXwXI

Здесь видео - как правильно подготовить лицо к лимфодренажному массажу:

https://www.youtube.com/watch?v=B5chrvv2caA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 14:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
О нет что вы ! Даже мысли не было . Я сама урывками темы смотрю , на эту подсела , потому что заинтересовала и актуальная для меня . Даже в голову не берите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ну давайте тогда вопросы в отдельную тему... а в этой я буду двигаться по пунктам из первого поста - что уже рассказала, буду просто давать ссылку на предыдущую тему...

ссылки на продукты буду синим выделять, а текст зеленым... по ходу можно комментировать, просто вопросы уже в другой теме, а то мы там тоже начинаем диалог и будем уже там отвлекаться...

можем также обсудить стратегию создания домашнего салона... :c_laugh ... раз вы уже собрались покупать микротовый приборчик, то я могу рассказать что еще хорошо бы докупить, чтоб уже можно было делать фейшиалс не хуже чем в салоне... :b_wink ...может себе сделаете подарок на какой то юбилей не в виде очередного кольца, а оборудуете себе домашний СПА...

второе видео про микротоки - я глянула мельком, там у нее картинки прямо из моей книжки по косметологии, атлас как на лице делать. Вот то просмотрите...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...(2)
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2020, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
_nevermind_ писал(а):
Silver Bullet писал(а):
1) Делаю быстренько активизацию лимфатического дренажа по схеме что я давала если вижу что пошел отек верхних век (картинку вы видели в отчете про патчи, фотка №1).


Silver Bullet, а где давали? :c_laugh что-то я совсем запуталась


страница 52 предыдущей темы


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: