Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 23 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2020, 20:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Дамы,
4-го февраля в час Тигра можно проводить активацию Трёх Генералов.
Подскажите, пожалуйсти, в каком секторе/направлении?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы,
4-го февраля в час Тигра можно проводить активацию Трёх Генералов.
Подскажите, пожалуйсти, в каком секторе/направлении?


в час Тигра нет генералов, где вы взяли эту инфу? Может дата другая или активация чего-то другого?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Пуля, лошадку ставим по большому Тайчи? А если запад на гараж выпадает тогда че делать? Личной комнаты нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 19:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Silver Bullet писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы,
4-го февраля в час Тигра можно проводить активацию Трёх Генералов.
Подскажите, пожалуйсти, в каком секторе/направлении?


в час Тигра нет генералов, где вы взяли эту инфу? Может дата другая или активация чего-то другого?


Вот по этой ссылке (в середине):https://forum.feng-shui.ru/posts/212299/?bx_sender_conversion_id=7249870


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
У Сахрановой в активациях тоже есть Генералы 4 февраля в час Тигра. Но не в доме активировать, а только в виде прогулки на Запад (не подходит для рожденных в год козы).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 23:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Sweet Melissa писал(а):
У Сахрановой в активациях тоже есть Генералы 4 февраля в час Тигра. Но не в доме активировать, а только в виде прогулки на Запад (не подходит для рожденных в год козы).


Спасибо, Sweet Melisa. Придется обойтись без Генералов. Вы ссылку на Сахранову не дадите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 03:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Пожалуйста. Ссылки нет, это я покупала у неё Расширенные рекомендации на 2019.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
:c_laugh ... ну да на западе 4 февраля в Тигре есть структура "Три генерала допущены в главный зал". Это не активацая "Трех Генералов", просто названия похожие.

Также там есть структура "Двойное Притворство". Обе эти структуры - специальные. То есть, идут внагрузку к основной структуре - Мистик встречает Духа. Эта структура неблагоприятна.

Лично мое мнение - спецструктуры нужно знать как использовать. Особенно если там есть еще что-то. Здесь я не согласна с многими консультантами, которые дают спецструктуры как обычные поездки.

Например, эта конктретная структура - Три Генерала Допущены в Главный зал, - ее суть в том что она ускоряет события, изначальный хороший результат. Ее используют только с хорошими воротами и сочетанием НС. То есть результат от основной структуры Мистик встречает Духа будет ускорен. Загляните в календарь на мингли, почитайте описание структуры.

Что можем взять хорошего? Только если активируем Двойное Притворство, а не основную структуру. А как вы привяжетесь поездкой к ним если вы профессионально не изучали цимень?

Ну как то так. В основном если покупаете общие рекомендации и ездите достаточно часто, то получается ковровая бомбардировка. Хорошего обычно наловите больше чем плохого.

Если подходить правильно, то поездки должны выбираться индивидуально, с учетом полезности лично для вас. Если вам огонь не полезен, то большинство структур может не работать или усиливать неполезный огонь. Нужно выбирать такие которые будут гармонично вписываться. Или допустим лично для вас этот час нехороший.

Вот пример.

Давным-давно, когда я еще только узнала о ЦМ, мне дали поездку ЮВ (Птица) - СЗ (Дракон). И я поехала... :c_laugh ... на СЗ, а потом обратно. Я разбила машину, причем на ровном месте! Тогда еще консультанты сами только узнали о поездках, понимания сути и серьезных знаний было мало.

Драконы на СЗ это табу, потому что небесный ствол Ву входит в могилу в этом дворце и хорошее превращается в плохое. Структура Дракон очень чувствительная, она разрушается в могиле (СЗ), под наказанием (В), если ворота хорошие, но не дружат с дворцом (ворота нападают на дворец или наоборот). Тогда она переворачивается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Sweet Melissa писал(а):
Пуля, лошадку ставим по большому Тайчи? А если запад на гараж выпадает тогда че делать? Личной комнаты нет.


Лошадку ставим по первому тайчи - в наших американских домах это либо зал, либо большой холл если он от зала как то серьезно отделен. Но в большинстве случаев это зал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
А подскажи тогда пожалуйста куда мне лошадь поставить если помещение состоит из совмещённых зала и столовой? На входной двери ЮЗ2.


Вложения:
835E2EBB-686C-4209-B73F-DA3B68F98355.jpeg
835E2EBB-686C-4209-B73F-DA3B68F98355.jpeg [ 726.69 КБ | Просмотров: 2257 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Sweet Melissa писал(а):
А подскажи тогда пожалуйста куда мне лошадь поставить если помещение состоит из совмещённых зала и столовой? На входной двери ЮЗ2.


в зале ставь..эти два помещения можно брать как одно, если там нет дверей, а просто проемы. Из центра нужно померять компасом и ставить как я указала в первом посте. Может чуть отличаться от того что на двери.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вот я вам дам пример поездки как я считаю. Вам надо искать консультанта кто считает примерно как я. Просто в открытом доступе такое не дают, но вы хоть будете знать что такое есть.

Если кто сильно хочет в поездку, то можно поехать 6 февраля в час Змеи - либо на восток, либо на северо-восток.
Не едут те, у кого год заканчивается на 1. Допустим 1961, 1971.

На восток не едут те у кого год заканчивается на 2 и 5. Лучше на с-в.

Час очень хороший сам по себе, это один из благословенных часов. Считается что дела начатые в этот час (независимо от поездок) будут благоприятны. Для лиц, рожденных в год заканчивающийся на 1, не подходит. По зверькам года рождения я игнорю, если честно. Типа это день Кролика, а Кролик сталкивается с Петухом. Это день личного разрушителя для Петуха. Просто надо ехать осторожно и вообще в этот день надо быть осторожной, потому что можно что то разбить или поломать.

Для тех кто едет на Восток - чтобы поймать структуру нужно найти пруд или любой водоем где можете остановиться. По форме нужно круглый. Подойдет и торговый центр. Если совсем ничего нет, поле, то тогда возьмите с собой щетку для волос и когда приедете то расчешете волосы... :c_laugh

Если не нашли круглый пруд, но надо будет дополнительно привязаться к структуре Бин/Рен. Можете взять с собой обычный компас, выйти из машины и померить стороны света. Можете в торговом центре пойти в отдел кухонной утвари и что-то купить круглое. Или просто повертеть в руках если денег жалко.

Также можем прицепиться к спец-структуре Двойная Ложь, но это еще мне писать на страницу... :c_laugh
Выехали и сконцентрируйтесь на том что вам нужно. Хотя бы минут 10 подумайте об этом не отвлекаясь.

Для тех кто выбрал СВ, едем к какому то высокому зданию или большой парковке где можно посредине припарковаться и пусто. Либо в чисто поле...Если совсем невозможно. Можете просто приехать, открыть в машине все двери и багажник. :c_laugh ... подумают что вы сошли с ума!

Также вы должны найти какой то рекламный щит или мурал на стене. То есть должны увидеть это. Чем художественнее мурал тем лучше. Я езжу Басс Про, там на стене у них изображены всякие виды с охотой. Может быть также какая то изгибающаяся стена или ограда, или стена увитая растением. Это если нет ничего изображенного.

В этих поездках не надо ехать 20 минут и 20 минут стоять не надо. Как нашли признак, все готово.

Я вам подобное писала, когда считала поездки, сейчас мне просто лень выбирать, ну и как бы всем давать одно и тоже это не совсем профессионально. Это вот я просто для примера написала как должна выглядеть настоящая поездка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Silver Bullet писал(а):
Вот я вам дам пример поездки как я считаю. Вам надо искать консультанта кто считает примерно как я. Просто в открытом доступе такое не дают, но вы хоть будете знать что такое есть.

Если кто сильно хочет в поездку, то можно поехать 6 февраля в час Змеи - либо на восток, либо на северо-восток.
.

У меня время с пол десятого до 11:30, на работе еще :j_sad

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Крыса с Быком сливаются в землю. Хотя Бык это вода, Крыса это вода. Если вам Бык дает нужную влагу в карту, то вода превратится в землю, а вам может земли не надо вовсе.

То есть пока что в своих картах ищите Лошадь и Быка и смотрите где они стоят, в каком столпе и какой аспект вашей жизни они символизируют.


У меня Бык в годе стоит... не так страшно?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Увидит Козу, будет ее теребить, создавая проблемы с детьми, запутанные ситуации. Увидит Петуха - тоже не слава богу, будет провоцировать пьянство, наркоманию, зависимость от препаратов. Это не обязательно, она просто будет хотеть это сделать, но сделает ли, будет зависеть от картины в целом.

С Кроликом Крыса создаст наказание нелюбви. Это проблемы с родителями, неуважение. В общем Крыса еще тот вредитель может оказаться.


У меня 2 Козы: в месяце и дне.
И Кролик в часе, а Бык - в году.

Будет шататься вся карта, судя по всему. Или Крысу отведет мой Бык?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: