Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 22 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2019, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Нет, не разрушитель, я тоже так подумала. На Мингли была статья Зайцевой(?), как всегда приманка, ни о чем, типа кто знает своего разрушающего бога избежит многих неприятностей. В комментах спросили, это животное с кем сталкивается знак, сказала-нет. :dum

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2019, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Это может быть разрушитель структуры карты, может быть отвергаемое божество. Дайте ссылку я гляну. Их как бы разрушителями не называют, это для затравки подкинули.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Так девочки, рассчитала даты для активизаций формулы Лошади Богатства.

Значит 1 дата попадает на 5 февраля в час Петуха. В это время ставим фигурку лошади на Западе. Фишка в том что ставить надо по т.н. первому тай чи если это дома, и по вашему офису если на работе хотите поставить. Если вы босс, то берете за отсчет все здание.

У кого большая прихожая, то ставите в прихожей. У кого прихожая маленькая, то скоре всего дальше идет большая гостиная, значит ставите там. Измерение от центра помещения где ставим.

В принципе, если работаете дома и у вас есть своя комната, которой больше никто не пользуется, то можно ее принять за "тай чи". Но вы должны понимать что это реально должна быть ваша комната, которую вы ни с кем не делите. У меня есть такой кабинет в доме, я могла бы сделать там, но у меня там 5-ка.

Лошадку ставим на высоте 2-3 фута от пола. Это полметра примерно. Какой то столик красивенький можно найти, или стульчик.

Если вдруг так получается что можете туда стол поставить спиной к стене (это обязательно чтобы к стене), и так работать, то считается это еще лучше. Но как бы, еще есть формула личной Лошади Богатства, может она лучше работает в этом плане. Короче, не заморачивайтесь если что. Это будет работать для всех домочадцев, не только для одного. В офисе, если вы наемный работник и у вас нет своей комнатки, то лучше не делать, а то будет в первую очередь на владельца бизнеса влиять, зачем вам это надо... :c_laugh ... как когда то говорила моя подружка: "благосостояние моего босса отражается только на количестве и качестве его машин, а не на моей зарплате"... :c_laugh

Надо еще как то привязать лично к вам, но вам надо знать кто вы по году, НС и смотреть есть ли в часе. Но это слишком сложно. Можно просто тогда использовать атрибуты т.к. - например кожа, мех, кардамон, тыква... от вашей фантазии зависит...одели кожаную куртку, пожевали кардамон... понятен принцип да?

Лошадка должна быть позитивная, бегушая желательно или идущая внутрь дома. Нужно же чтобы богаствао она приносила, а не уносила. Времени еще полно, если надумаете делать то можете купить фигурку. Если есть в хозяйстве, то можете использовать то что есть.

Я вот себе такое присмотрела

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2020, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вторая дата для установки "горшочка богатства"/копилки наступит 11 февраля, в час Дракона. В этот день вообще то можно было бы оба активатора установить, но в этом году это Тигр и Обезьяна, а они сталкиваются...как бы в час Дракона безопасно, там слияние защищает. Можете попробовать. Просто предыдущая дата еще и по СКДГ хороша для активации на западе.

Значит 11 февраля в час Дракона ставим горшочек богатства или копилку на Юго-Востоке. Принцип установки тот же.

Горшочек или копилка должен быть почти полным, но так чтобы туда можно было еще что-то доложить если вспомните.

Если столько мелочи нет, то сделайте смесь риса, пшеницы, любых злаков, можно пару золотых монеток закопать туда или какие то золотые безделушки, которых не жалко. Сверху положить мелочь. Можно купюры зарыть в эти злаки. Короче создайте образ копилки такой.

Китайцы любят такие пузатенькие горшочки с крышкой, как для печи у нас были. Крышка, типа чтоб деньги не уходили. Можно поставить сейф, если вы там храните наличку. Можно стол.

Атрибуты для привязки - деревянные инструменты, деревянный массажер, палка, лицо, ноги, деликатесы из еды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Кстати, вот смотрю картинки себе "лошадок", хочу в офис рабочий себе и мужу, чтоб дорого и сердито. Нашла суперские принты на Алиекспресс. С картинкой это не традиционно, вообще то все в один голос рекомендуют что надо статуэтку, но лично я думаю что если картина достаточно большая и классная, так что вы ею будете любоваться, то можно повесить на стену если там есть место. Если нет, то статуэтка лучше, конечно.

Ну и на картинке лошадь же всегда смотрит вовнутрь... :c_laugh ... да и красиво...

Изображение

вот такой принт 1м*50см - стоит 11долларов (плюс понадобится рама).
https://www.aliexpress.com/item/-/40002 ... 2e0eEysFBx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Спасибо Пуля, очень полезная инфа и время есть на подготовку. Интересно, а лошадь со всадником можно поставить? И можно её поставить к стене, которая стеклянная, вернее даже не стена, а стеклянные раздвижные двери на всю стену.
И в офисе... Кабинета личного нет, не заслужила ещё, а в кубикл поставить можно?

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
VeOla писал(а):
Спасибо Пуля, очень полезная инфа и время есть на подготовку. Интересно, а лошадь со всадником можно поставить? И можно её поставить к стене, которая стеклянная, вернее даже не стена, а стеклянные раздвижные двери на всю стену.
И в офисе... Кабинета личного нет, не заслужила ещё, а в кубикл поставить можно?


Насчет всадника не знаю... :c_laugh ... мастер учил что надо двигающуюся лошадь... попробуйте со всадником. К стеклянной стене можно.

В кубикл даже не знаю, как бы по идее это ваше личное тайчи, обжитое, должно по идее работать, но только будет слабо, потому что стен же нету, по большому счету. Надо пробовать. Что хорошо по этой формуле, что неважно какие летящие звезды. Мастер говорил что символические звезды (так это называется) можно активизировать невзирая на 5-ки и прочее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
А для продажи жилья надо напротив двери вешать? Как еще будет наружу :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
А для продажи жилья надо напротив двери вешать? Как еще будет наружу :dum


Да, именно так. :f_eyebrows ... прямо чтоб открываете и эта лошадь на вас бежала... кстати вот эти картинки что я дала подойдут, попробуйте, расскажете. У меня у самой помещение большое есть на сдачу, надо тоже какую-то масштабную лошадь, маленькая статуэтка как слону дробина. Надо заказазать такой принт и туда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Silver Bullet писал(а):
VeOla писал(а):
Спасибо Пуля, очень полезная инфа и время есть на подготовку. Интересно, а лошадь со всадником можно поставить? И можно её поставить к стене, которая стеклянная, вернее даже не стена, а стеклянные раздвижные двери на всю стену.
И в офисе... Кабинета личного нет, не заслужила ещё, а в кубикл поставить можно?


Насчет всадника не знаю... :c_laugh ... мастер учил что надо двигающуюся лошадь... попробуйте со всадником. К стеклянной стене можно.

В кубикл даже не знаю, как бы по идее это ваше личное тайчи, обжитое, должно по идее работать, но только будет слабо, потому что стен же нету, по большому счету. Надо пробовать. Что хорошо по этой формуле, что неважно какие летящие звезды. Мастер говорил что символические звезды (так это называется) можно активизировать невзирая на 5-ки и прочее.

Спасибо, Пуля. Попробую вмкубикле сделать тоже. Итого нужно две лошади. Со всадником есть, типа рысью бежит, но рисковать не буду, а то вдруг плюшки с довеском получатся

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2020, 20:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Дамы,
4-го февраля в час Тигра можно проводить активацию Трёх Генералов.
Подскажите, пожалуйсти, в каком секторе/направлении?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы,
4-го февраля в час Тигра можно проводить активацию Трёх Генералов.
Подскажите, пожалуйсти, в каком секторе/направлении?


в час Тигра нет генералов, где вы взяли эту инфу? Может дата другая или активация чего-то другого?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Пуля, лошадку ставим по большому Тайчи? А если запад на гараж выпадает тогда че делать? Личной комнаты нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 19:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Silver Bullet писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы,
4-го февраля в час Тигра можно проводить активацию Трёх Генералов.
Подскажите, пожалуйсти, в каком секторе/направлении?


в час Тигра нет генералов, где вы взяли эту инфу? Может дата другая или активация чего-то другого?


Вот по этой ссылке (в середине):https://forum.feng-shui.ru/posts/212299/?bx_sender_conversion_id=7249870


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
У Сахрановой в активациях тоже есть Генералы 4 февраля в час Тигра. Но не в доме активировать, а только в виде прогулки на Запад (не подходит для рожденных в год козы).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: