Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Joan_Goodman"quote="_nevermind_ писал(а):
Машencia писал(а):
_nevermind_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Много текста, но мне понравилось :)

Анна Топилина"


т.е. любить свое тело таким какое оно есть, про это статья что ли?
по-моему, любовь - это забота (и о своем теле), а не наплевательство.
на оправдание своей лени статья похожа.



Дать себе отдохнуть тоже забота о себе. Мозг это тоже часть тела, если ему нужна разгрузка это тоже нормально. Осуждение себя за лень или непозволительность для себя лени - начало тревожного расстройства.


то бишь можно либо осуждать себя, либо во всем себе потакать?
только крайности, середины не бывает?

интересно, а освинелые бесформенные мужики возбуждают? или только свой жир ок?
да отдыхают все , селлюлит гроздями у молодых девок. подтянутых - единицы и только молодые.[/quote]


Как говорят: если вам кто то сильно не нравится, то проблема не у него, проблема у вас :c_laugh

Ну и правильно, если подумать, вы испытываете негативные эмоции к ним, а они о вас вобще не думают

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Машencia писал(а):
В присутствии инсулина (особенно гиперинсулинемии) жиросжигание невозможно . Поэтому диабетики. 2 типа, особенно на инсулине, даже на диете и при нагрузках все равно толстеют. Фитнесс модель тела как сосуда - неверная. Но хорошо продаётся. Тело работает скорее как термостат. Стремится вернуть себе жирок. Иначе все ходящие в спортзал были б тонкие стройные. А посмотришь там все далеко не так.

ты ж сама писала что с ожирением не было во времена голода.
если невозможно жиросжигание то невозможны нагрузки. закон энергии. ей надо откуда то взяться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Машencia писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
это всегда кажется со стороны что кому-то сбросить вес легко. я не знаю никого кому это было реально легко. это только всякие блогеры бздят что похудели легко на xyz методе чтоб народ привлечь



Если есть как советуют , каждые 3 часа перекусывая- то вобще нереально.
Тело умеет набирать и сбрасывать, нужен баланс. Поели , сделали перерыв подольше. Много поели- ещё подольше. Не нужны никакие блогеры, коучи и спортзалы, если вы просто похудеть хотите. Если вы хотите силовые рекорды и большие мышцы то конечно зал нужен

не надо на всяких залах зацикливаться. и без зала можно вполне заниматься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Joan_Goodman писал(а):
Машencia писал(а):
В присутствии инсулина (особенно гиперинсулинемии) жиросжигание невозможно . Поэтому диабетики. 2 типа, особенно на инсулине, даже на диете и при нагрузках все равно толстеют. Фитнесс модель тела как сосуда - неверная. Но хорошо продаётся. Тело работает скорее как термостат. Стремится вернуть себе жирок. Иначе все ходящие в спортзал были б тонкие стройные. А посмотришь там все далеко не так.

ты ж сама писала что с ожирением не было во времена голода.
если невозможно жиросжигание то невозможны нагрузки. закон энергии. ей надо откуда то взяться



Все верно, во времена голода, а не ограничения по калориям, ведения дневников, поедания салатиков и порошков вместо еды. В состочнии без еды инсулин падает и тело расходует жир

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
NatMerren писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
входящие минус потраченные калории играют роль. и что в сухом остатке
наличие мышц чуть чуть увеличивает расход
ВСЕ
остальное пардон наедание.
никакие гормоны вам не нарастят жир если у вас расход=приход


хорошо, убедила. я сегодня драники жарила, и не переела, вот :c_laugh



Ешь и радуйся, это ж так вкусно! Всяко вкуснее очередного огурца. Если это не каждый день 5 раз в день то ничего с фигурой не станет.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Joan_Goodman писал(а):
интересно, а освинелые бесформенные мужики возбуждают? или только свой жир ок?
да отдыхают все , селлюлит гроздями у молодых девок. подтянутых - единицы и только молодые.


меня чужой жир волнует мало, если речь идет не о близких мне людях.
а у близких скорее как признак проблем со здоровьем.
но чисто в эстетическом плане, скажем так - простенькое платье на подтянутой фигуре, на мой взгляд, смотрится гораздо лучше, чем обтянутые модными :c_laugh джинсами жировые складки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Машencia писал(а):


Как говорят: если вам кто то сильно не нравится, то проблема не у него, проблема у вас :c_laugh

Ну и правильно, если подумать, вы испытываете негативные эмоции к ним, а они о вас вобще не думают

главное чтоб вам мужчины с ожирением нравились раз вы считаете что надо себя всячески ублажать - вот они ублажают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Машencia писал(а):
NatMerren писал(а):
RIA писал(а):
У меня когда то был жуткий стресс, я, практически ничего не ела, у меня нашли гиперфункцию щитовидки (та которая лечится, не помню точно). Поправилась на 15 кг. Посадили меня на л тироксин. Вылечили. Похудела. Конечно, и усилия пришлось приложить, но до этого не могла от слова вообще.


ничего себе. Рада , что выяснилось, в чем проблема и удалось ее откорректировать!
--

Слегка сменив тему : мне всегда жалко людей, которым надо какие-то препараты принимать, и от этого поправляются, и ничего сделать с этим нельзя.



Можно. Но в Америке непопулярно советовать людям реже кушать.

Всегда на регулярном годовом осмотре, врач спрашивает из чего состоит ежедневный рацион, сколько фруктов и овощей, а также спрашивает о физической нагрузке.
У моей мамы немножко давление высокое, врач дал ей лист какие продукты нужно исключить; processed foods и т д Также рекомендовал заниматься упражнениями с весом.
Здесь в джимах есть программы для пожилых, занятия на весовую нагрузку,
Врачи советуют , хорошо для костей. Врачи очень даже советуют здоровый образ жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Машencia писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Машencia писал(а):
В присутствии инсулина (особенно гиперинсулинемии) жиросжигание невозможно . Поэтому диабетики. 2 типа, особенно на инсулине, даже на диете и при нагрузках все равно толстеют. Фитнесс модель тела как сосуда - неверная. Но хорошо продаётся. Тело работает скорее как термостат. Стремится вернуть себе жирок. Иначе все ходящие в спортзал были б тонкие стройные. А посмотришь там все далеко не так.

ты ж сама писала что с ожирением не было во времена голода.
если невозможно жиросжигание то невозможны нагрузки. закон энергии. ей надо откуда то взяться



Все верно, во времена голода, а не ограничения по калориям, ведения дневников, поедания салатиков и порошков вместо еды. В состочнии без еды инсулин падает и тело расходует жир

хождение в зал еще не значит тратить калории.
чеб там тело не стремилось как термостат, против законов физики не попрешь. если расход калорий выше потребления - жир будет сжигаться. энергии надо взяться откуда то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Joan_Goodman писал(а):
Машencia писал(а):


Как говорят: если вам кто то сильно не нравится, то проблема не у него, проблема у вас :c_laugh

Ну и правильно, если подумать, вы испытываете негативные эмоции к ним, а они о вас вобще не думают

главное чтоб вам мужчины с ожирением нравились раз вы считаете что надо себя всячески ублажать - вот они ублажают



У меня есть мужчина и мы друг другу нравимся. Мне однофуйственно какие внешние данные у остальных мужчин в мире, если они собой довольны - это хорошо :d_thanx

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Joan_Goodman писал(а):
Машencia писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Машencia писал(а):
В присутствии инсулина (особенно гиперинсулинемии) жиросжигание невозможно . Поэтому диабетики. 2 типа, особенно на инсулине, даже на диете и при нагрузках все равно толстеют. Фитнесс модель тела как сосуда - неверная. Но хорошо продаётся. Тело работает скорее как термостат. Стремится вернуть себе жирок. Иначе все ходящие в спортзал были б тонкие стройные. А посмотришь там все далеко не так.

ты ж сама писала что с ожирением не было во времена голода.
если невозможно жиросжигание то невозможны нагрузки. закон энергии. ей надо откуда то взяться



Все верно, во времена голода, а не ограничения по калориям, ведения дневников, поедания салатиков и порошков вместо еды. В состочнии без еды инсулин падает и тело расходует жир

хождение в зал еще не значит тратить калории.
чеб там тело не стремилось как термостат, против законов физики не попрешь. если расход калорий выше потребления - жир будет сжигаться. энергии надо взяться откуда то.



Физика это все таки наука о неживых материях. А вот физиология- это применимо к нам, человекам. Мы все таки не лампочки и не двигатели внутреннего сгорания

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Linda Subtle писал(а):
Машencia писал(а):
NatMerren писал(а):
RIA писал(а):
У меня когда то был жуткий стресс, я, практически ничего не ела, у меня нашли гиперфункцию щитовидки (та которая лечится, не помню точно). Поправилась на 15 кг. Посадили меня на л тироксин. Вылечили. Похудела. Конечно, и усилия пришлось приложить, но до этого не могла от слова вообще.


ничего себе. Рада , что выяснилось, в чем проблема и удалось ее откорректировать!
--

Слегка сменив тему : мне всегда жалко людей, которым надо какие-то препараты принимать, и от этого поправляются, и ничего сделать с этим нельзя.



Можно. Но в Америке непопулярно советовать людям реже кушать.

Всегда на регулярном годовом осмотре, врач спрашивает из чего состоит ежедневный рацион, сколько фруктов и овощей, а также спрашивает о физической нагрузке.
У моей мамы немножко давление высокое, врач дал ей лист какие продукты нужно исключить; processed foods и т д Также рекомендовал заниматься упражнениями с весом.
Здесь в джимах есть программы для пожилых, занятия на весовую нагрузку,
Врачи советуют , хорошо для костей. Врачи очень даже советуют здоровый образ жизни.



Я не про годовые осмотры, а про то как гробят инсулином и лекарствами . У госпиталей есть цели в цифрах- чтоб у пациентов за время госпитализации не было высоких сахаров. Поэтому инсулин выписывают и повышают очень часто. Выходят пациенты из больниц с более высокими дозами инсулина, что тоже перестаёт снижать сахар крови через какое то время изза резистентности. И На больших дозах инсулина они станут еще толще даже если будут есть обезжиренную грудку и салат. Диабет усугубится. Круг замкнулся. Никто не скажет этим людям не надо вам столько есть, надо сбивать инсулин, ничего не будет если вы хлопья на завтрак пропустите

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Машencia писал(а):


Физика это все таки наука о неживых материях. А вот физиология- это применимо к нам, человекам. Мы все таки не лампочки и не двигатели внутреннего сгорания
[/quote]
не, ну если отрицать законы физики то это другой разговор уже. есть конечно разные другие теории, кармическо направления и святого духа - каждый имеет право верить. тут не поспоришь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Joan_Goodman писал(а):
Машencia писал(а):


Физика это все таки наука о неживых материях. А вот физиология- это применимо к нам, человекам. Мы все таки не лампочки и не двигатели внутреннего сгорания

не, ну если отрицать законы физики то это другой разговор уже. есть конечно разные другие теории, кармическо направления и святого духа - каждый имеет право верить. тут не поспоришь[/quote]


Причём тут кармические? Физиология вполне себе наука, как работает организм, инсулин это гормон, в ампулах не зря продаётся , это не миф и не легенда что инсулин усваивает сахар крови, помогает делать запасы. Эти запасы во времена отсутствия еды и вне присутствия инсулина переводятся в энергию контрегуляторными гормонами. Простые элементарные вещи, или вы это отрицаете ? Почему тогда диабетики первого типа без лечения такие тощие, сколько бы не ели? Они очень много могут есть, и худеют. Одни кости и ненасытный аппетит? И потом неминуемо смерть? Как вы это законами физики объясните?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2021, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Машencia писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Машencia писал(а):


Физика это все таки наука о неживых материях. А вот физиология- это применимо к нам, человекам. Мы все таки не лампочки и не двигатели внутреннего сгорания

не, ну если отрицать законы физики то это другой разговор уже. есть конечно разные другие теории, кармическо направления и святого духа - каждый имеет право верить. тут не поспоришь



Причём тут кармические? Физиология вполне себе наука, как работает организм, инсулин это гормон, в ампулах не зря продаётся , это не миф и не легенда что инсулин усваивает сахар крови, помогает делать запасы. Эти запасы во времена отсутствия еды и вне присутствия инсулина переводятся в энергию контрегуляторными гормонами. Простые элементарные вещи, или вы это отрицаете ? Почему тогда диабетики первого типа без лечения такие тощие, сколько бы не ели? Они очень много могут есть, и худеют. Одни кости и ненасытный аппетит? И потом неминуемо смерть? Как вы это законами физики объясните?[/quote]
так мы про тощих или про толстых?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: