Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 12 май 2021, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22316
Откуда: Moscow- Fl
Major_M писал(а):
Эх пока домой прискакала уже и смеркалось, пока айпад в руки взяла уже и ноЧ :c_laugh


Мне понравились топ, кеды ... и губы :s_thumbup Штанишками еще пытаюсь проникнуться :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 12 май 2021, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Major_M писал(а):
На модельке вот так, с ботинками красиво тоже :rog


Ботинки и в правду очень красивые; и топ мне тоже нравится. Но штаны!!! Я бы даже не взглянула. А вот на Вас очень красиво смотрится! И обувь красивая у Вас, хотя я равнодушна к кедам, старая уже;)
Все таки как много фото значит!

У меня вопрос, может немного необычный. А ноги в такой обуви (кедах) не потеют??
А все порываюсь купить что-то подобное, но колеблюсь.

Baylee, я согласна с тобой про губы:) Похоже ты как и я, ценишь женскую красоту :angel

Joie, очень красивый пейзаж!!

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 12 май 2021, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мне понравились губы и кеды у Майора.

Про рек - извиняюсь :c_laugh Надо было "Э" поставить :c_laugh У меня вечная письменная дислексия, путаю буквы, переставляю местами, и вообще, че попало печатаю. Все надо перепроверсять на 10 раз.

Раньше я на специальных раскладных рамах сушила свитеры. А потом прикупила фигню такую - целых три полки-рэка с легким подогревом, в одном каркасе. Можно сразу как минимум три свитера разложить, и подогрев адекватный: я сначала опасалась, что из-за подогрева вещи будут подсаживаться. Но нет - отлично работает. Для толстых свитеров вообще отлично. И удобно, что свитеры не по одному стирать.

Про цвет свитера - мне желтый тоже нравится. Но меня прямо тянет на сочетание белого и синего всегда. А два разных цвета покупать одного свитера - мне неинтересно кажется. Итак тряпок дофига. Солить их, что ли.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 12 май 2021, 21:46 
Дамы спасибо :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01 И за губы тоже :c_laugh На самом деле я хотела показать что фурнитура на воротнике, кедах и ремне сочетается.

На счёт Navy blue. Я как и Жуа обожаю и тянет... на счёт желтого :lol: помните у меня был Joseph комбез желтый, он и сейчас хммм где-то в летнем гардеробе висит, вечно муж смеялся говорит а хде твой салопет желтый :c_laugh Я обожаю желтый в сочетании с чёрным.

На счёт кюлотиков они такие удобные, кожа есть кожа.

Люблю кожу я. И да, в кожаных сникерсах мне никогда не жарко. Но также надо нашу погоду учитывать. Холодно у нас тут как ни крути. Опять хочу на морЭ. На тёплое, мне вечно холодно :c_laugh Куда там потеть. А моим мужикам вечно жарко, тут летом дубак ночью на океане. А мои будут всё лето опять жить на «судне» я так понимаю. А я в доме с отоплением :c_laugh

Конечно кожаные хайтопы не ношу летом, но поверьте у нас до июня в них можно ходить не потея и даже в самый раз.

У нас в шлепках и зимой ходоки, но поверьте я не из тех.

Надо было вам кюлоты с золотым свитером одеть, не догадалась что-то. Сочетание чёрной кожи и золота ррр ))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 13 май 2021, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Major_M писал(а):
Эх пока домой прискакала уже и смеркалось, пока айпад в руки взяла уже и ноЧ :c_laugh


А что за кеды? Огласите брэнд!
вообще обувь нравится у Major


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Lomas писал(а):
Major_M писал(а):
Эх пока домой прискакала уже и смеркалось, пока айпад в руки взяла уже и ноЧ :c_laugh


А что за кеды? Огласите брэнд!
вообще обувь нравится у Major


Присоединяюсь! И бренд хочется узнать и обувь тоже отметила у Major - всегда классная.
Да, в этом образе прекрасно перекликаются дырочки фурнитуры (если кто в моде специалист - не бейте за такие названия), мне вообще этот пояс нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 20:47 
Ремешок ZV

Сникерсы Santoni

:q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 02:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 18 май 2021, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
Рубаха понравилась. Я тоже такую хочу. Где брали ?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 18 май 2021, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Major_M писал(а):
Ремешок ZV

Сникерсы Santoni

:q_flower01


Ну надо же, не нашла такую модель :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Lomas писал(а):
Major_M писал(а):
Ремешок ZV

Сникерсы Santoni

:q_flower01


Ну надо же, не нашла такую модель :j_sad

Я тоже :c_laugh
Major_M, колитесь - по блату нашли? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 18 май 2021, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Пропустила много нарядов, уже только смайлики.

Так, пока времени немного есть - отвечу Major_M и девочкам насчет кроссовок (которые хочу).
Во-первых, спасибо за ссылки и рекомендации.
Насчет того, что непонятно, что именно хочу - мне понятно, наверное мысль ясно выразить не смогла.
Спортивные НЕ ищу (как их найти, знаю, вроде работает метод). Когда описывала, чтоб ходить по городу - имела в виду не какие-то обычные спортивные для ходьбы или ортопедические - нет, а именно чтоб была модель, подходящая для городского аутфита и в то же время чтоб были это кроссовки (ну и удобные, конечно). По 20 км в таких ходить по горам-по долам задача не стоит.

Вот такие примерно, что Major_M (выяснилось, что Santoni) - очень подошли бы для моей задачи. В идеале хотелось бы черного цвета (у нас холодный сезон гораздо длиннее летнего), но и белые на лето очень бы меня устроили. Я бы такие носила.
Так что, девочки, если непонятно я описала задачу - сорри. Просто я утрировала, когда говорила о "проблемных" ступнях - мне нужны удобные кожаные кроссовки (красивые!). Пока смотрела, видела некоторые именно спортивные, с такими яркими цветами - просто фан. Глаза разбегаются, производители не дремлют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 20 май 2021, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Выгуливала вчера мою новую светшортку хлопковую. Не модно и не стильно. Но мне нравится :))) Джинсы старые, буткаты, которые надеваю в самолет, потому что удобные, как пижама. Донашивала после самолета, чтобы зря не стирать :c_laugh

Правда, сразу же посадила на новый топ два винные пятна. Теперь вот вывожу. "Не поваляешь, не поешь" - это про меня. Все вещи, которые мне нравятся, что-то с ними делаю поначалу. Зато потом ношу долго и с удовольствием.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 21 май 2021, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 20 май 2021, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Сегодня надела в Костко простенький топ, недавно купленный. Раза три-четыре его всего стирала.

Блин, уже все пузо в мелких дырочках! У меня постоянно вот эти мелкие дырочки на пузе образуются. Иногда зашью, и вроде, ничего. А иногда после пары зашиваний приходится вещь выбрасывать. Погуглила - это частная проблема. Говорят, тонкий, не самого лучшего качества трикотаж, поэтому протирается от фурнитуры металлической на джинсах и брюках. А я из джинс не вылезаю. Только дома и на работе без джинсов.

Наверное, правда, и проблеме этой нет решения.

У меня есть футболка найковская. Купила ее еще в России, и существенно до того, как сюда приехала. То есть, ей около 15 лет, наверное. Помню, бешеные деньги за нее отдала, но так уж она мне тогда понравилась! И вот только вчера обнаружила на ней ПЕРВУЮ такую маленькую дырдочку! Правда, я ее ношу дома или в джим уже несколько лет, потому что выцвела. То есть не с джинсами. Но до этого несколько лет постоянно с джинсами носила. Стираю постоянно, несчетное количество раз стирала. Вот это качество.

А то, что современное, - очень многое вот так протирается. Что-то чуть ли не сразу. Что-то все же держится пару лет. Я, как мамонт, если вещь понравится - ношу, пока в пыль не сотрется :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: