Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Или вы таблетки нажрётесь, в которые неизвестно чего понапихано и какие побочки пойдут на ваш организм. Или свежие фрукты или овощи, разница большая. У меня от этих таблеток, в районе почек и печени, как-то некомфортно себя ощущаю, они как распухщие и побаливают иногда. Жру по пять таблеток в день, это нормально? У меня и анализы на печень и почки не хорошие. Лучше есть всё свежее, чем эти таблетки глотать и неизвестно от чего помрёшь раньше. У меня бабушка, таблеток почти не пила, но мы всё свежее всегда готовили, ну как бы кроме мяса конечно замороженного, мама и консервировала всё сама, короче сами всё делали, картошку всегда сажали и дача была своя, всё оттуда много посаженное было.


Последний раз редактировалось Cautious 13 ноя 2019, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Nicole+ писал(а):
Alina76 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
вообще же цель не прожить подольше, а качественно. Вот бабуля йогой занимается 101 год
https://www.slideshare.net/moshe1947/ss-80285724

Вложение:
prof.JPG


Очень интересная презентация, посмотрите, не пожалеете! Узнаете прототип профессора Преображенского... :c_laugh

Например, продолжительность жизни женщин в США 80, из них с хорошим здоровьем - 71. Разрыв - 9 лет. Те же цифры для мужчин - 75-67 и 8 лет. В среднем по всем странам 8-10 лет, независимо от продолжительности жизни.

Сохранится ли такая тенденция? Не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
:c_laugh :c_laugh ... Так, ладно, пошла я отсюда... развлекайтесь... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
В споре рождается истина Пуля, но тебя не переубедить, всякие добавки не жри без предела, на всех на них указано, беременным нельзя пить, или посоветоватся с врачом, кстати по телеку постоянно говорят, что может быть там херня всякая наложена, в передачах говорят по телеку, они государством не испытанные, вы все на свой страх и риск их пьёте. Мне врач , что выписывает, только то и пью. Я своих врачей буду слушать лучше, кстати у меня было два русскоговорящих врача, не чем мне не помогли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Как будет по английски « соединительная ткань « ?
Ткань знаю , если это не специальный термин в медицине .

Не даром холодец едят где много коллагенов .

С дыханием и правда огромные проблемы начинаются . Сама наблюдаю когда народ до стула нормально дойти не может ,задыхаются .

Про среднезерноморскую диету тоже не согласна целиком .
Надо смотреть в каком возраста ещё она будет не противопоказана .
В основном чем старше человек тем уже жевательные функции ослабевают и нужна более мягкая и размягченная еда .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
connective tissue...

обратите внимание что женщина, которую я упоминала раньше, тоже из Израиля. Ну та, которая придумала массаж интересный - по сути это же соединительную ткань она пытается массироват. Может совпадение, а может в Израиле эта теория более популярна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Silver Bullet писал(а):
connective tissue...

обратите внимание что женщина, которую я упоминала раньше, тоже из Израиля. Ну та, которая придумала массаж интересный - по сути это же соединительную ткань она пытается массироват. Может совпадение, а может в Израиле эта теория более популярна.

Спасибо пуличка .
Я что то сомневалась ,может думаю есть специальные термины медицинские .

Там правда написана об этой ткани в тех слайдах .

Все отеки и увеличения (не буду перечислять а то переполох раньше времени устроят некоторые кто ещё не столкнулся с этими явлениями и преобразованиями ) на лицо и бороться с недугами очень трудно .
Я думаю это целая наука как в быту и вообще ——как с этим жить .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6172
Zoyi писал(а):
pektoral писал(а):
Тоесть вы планируете иметь месячные до 73 лет??
Зачем?Истощать себя кровопотерями...?
.


А зачем вам такое невежество? Откуда кровопотери при ГЗТ. :lol:
Люди не знают свой профиль половых гормонов, а боятся рака. Так он и от недостатка возникает на раз-два.

По первых : это вы - закончили медицинских вуз, а не я
Во вторых: на форуме есть персона, которая именно продлевала менцис после 57 лет ( но на мой с пудиком вопрос зачем это ей надо ответа не было // года три назад)
В третьих: достаточно целесообразно выглядит употребление гормон о заместительной терапии при раннем климаксе
Но в возрасте после 50???
Имея или не имея менцис? Силвер булет надо было бы уточнить находится она в климаксе или еще нет - и вопроса бы от меня не последовало бы

В астрологии, которую вы тут пинаете не от большого ума ( а она описывает энергетическую матрицу вашего тела) есть понятия самой уязвимой системы тела антихилег.
Например:кто-то умрет от сердечно сосудистых ( антихилег) , но при ясном уме ( а там сила натива - хилег);
Кто-то другой умрет от пораженния мозга ( там у него антихилег),
Кто-то будет дышать дольше всех при утоплении ( хилег)

У каждого индивидуума есть органы тела, которые продлевают именно ему индивидуально жизнь , и есть слабые органы, которые откажут первыми

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Марибелла, ты читала меморандум 2017 года на который я давала ссылку? Там конечно многа букав, но четко обьясняется про рак груди. И про другие тоже.

Это исследование, на которое все ссылаются было проведено на конских эстрогенах. Подчеркивается что сайд эффект очень сильно зависит от типа эстрогена и типа прогестагена.

Если ты хоть немного в теме, то вот тебе инфа. Если нет, то игнорь... :c_laugh ... может кому-то пригодится. Поэтому сейчас разработали новые препараты, в которых используют нейтсральные гестагены.

Цитата:
Результаты американского исследования WHI, опубликованные в 2002 году, вызвали серьезную обеспокоенность среди врачей [4, 8, 9]. В исследовании WHI относительный риск (ОР) РМЖ на фоне комбинации эквин-эстрогенов 0,625 мг/сут. и медроксипрогестерона ацетата 2,5 мг/сут. составил 1,24.


Цитата:
В длительном открытом проспективном рандомизированном исследовании Heikkinen риск РМЖ на фоне 10-летнего приема различных режимов ЗГТ не повышался и даже был ниже популяционного [5].


Цитата:
При дальнейшем наблюдении (8,1 года) за этой когортой выявлено, что монотерапия эстрогенами, а также комбинация эстрогенов с прогестероном или дидрогестероном, не вызвала статистически значимого изменения риска РМЖ, однако при назначении комбинации эстрогенов с синтетическими гестагенами риск достоверно повышался до 1,69.


Цитата:
Длительный прием ЗГТ, начатой в пери- и раннем постменопаузальном периодах жизни, не влияет на смертность от РМЖ


КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/zames ... oy-zhelezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Пуля, статья которую я привела - гораздо более новая по дате и там есть ссылки на нвейшие исследования.


ну так дай те ссылки на исследования, интересно почитать же - я хоть гляну что именно там исследовали. Я специально прокрутила статью что ты дала - там нет никакой библиографии. Статья должна быть такая как я тебе даю, со ссылками на труды, типа как монография. Тогда это научный текси и ученым засчитывается в их портфолио.

"Ноучные" статьи в виде блогов часто засирают мозги, пиши что хошь, никакой отвественности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ну так ты сама читала это? про что? есть там разбивка по видам ГЗТ?

Там же нет этого. Это не исследование, а это просто подборка исследований. We bring together the epidemiological evidence, published and unpublished, on these associations, and review the relevant randomized evidence.

В том числе львиная доля здесь WHI. В том числе они включили инфу из французкого исследования, о котором я говорила выше - там табличка по рискам тоже есть, но они разные. Короче, ладно, это слишком долго обьяснять. Это я могу с Зои пообсуждать или со своим врачом. На форуме не хочу. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Это ты прочитaла только самое начало, где говорилось о предидущих исследованиях. Там надо дальше читать, о новых исследованиях.


ну они же пишут, что собрали все которые были и обобщили результаты - сами ничего не исследовали. Это как картошку с 20 полей собрать и обобщить. Ну как хочешь, мне все равно. Кому надо, тот почитает, сделает выводы и пойдет своего врача спросит. Мне лично повезло, потому что я могу прийти к своей врачихе с ней посоветоваться. Че-то найду, на вайбере ей сброшу, она мне напишет что думает по этому поводу.

зачем что то доказывать? Тебе уже 60, все равно уже поздно этим заниматься, поезд ушел, все равно неактуально. Это только молодым может быть интересно, они сами разберутся. Есть куча времени пойти к одному, к другому врачу, посоветоваться как лучше.

давай не будем эту тему мусолить. Как бы это неотьемлемая часть анти эдж, но некоторые люди принципиально против, их мнение тоже надо уважать - видишь вот пишут, вы что, зачем вам это надо... :c_laugh ... я таких знаешь, сколько в своей жизни встречала? поэтому у меня позиция - делаю то что мне лучше, но не спорю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
:c_laugh ...ты у нас прямо сельский политинформатор, все правильно делаешь, несешь свет знаний в массы. Понятное дело что врачи не знают, а ты знаешь.

Ты знаешь как сказал мой ветеринар, у которого я спросила что как же я буду мазать собаке лапу, написано же 10 дней. Он говорит, ну так это ж для юзеров, вы ж должны врача спросить, я разрешаю, мажьте!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Вот женщина, йога инструктор.
Говорят, что ей 62, я данные про возраст не нашла.
https://www.instagram.com/gpyoga/?hl=en
Охренительная просто. Красавица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Биохакинг и Антиэдж (живем до 120 лет и не жужжим)
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Что значит мне поздно? Мне многие говорят, что я выгляжу гораздо моложе своего возраста - и это без всякого биохакинга. Так стоит ли использовать какие то сомнительные методы, подрывающие здоровье, если результат может быть хороший даже прсто от здорового питания и образа жизни? Зачем вредить себе, если можно простыми способами добиться хорошего результата?


тебе поздно, потому что 10 лет после наступления менопаузы не рекомендуется, тк. как раз риски высокие. Ну что ты как ребенок. Комплименты тебе делают...ну наслаждайся...

уже ж писали что многое зависит от метаболизма эстрогенов. Если они метаболизируются неправильно в 16а, то это приводит к раку. 85% больных с неправильным метаболизмом имели повышенную массу тела, учти! :c_laugh

если неправильный метаболизм, то риски повышаются значительно, неважно ГЗТ или нет. ГЗТ может подливать масла в огонь, если следовать логике.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: