Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: чистка зубов
 Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nata_5 писал(а):
Любое видео. Попробуйте. Я ею прохожу в процессе вечерней чистки сразу после обычной чистки простой щеткой. В том то и дело-всегда мучалась особенно с нижним рядом. Проходишь с наклоном к основанию зуба, между зубов и шейки зубов чистит на УРА. Я даже через день иногда только прохожу. После глубокой комплексной чистки в России прошло уже более полугода. По ощущениям-как вчера. Не верила когда мне в моей клинике в России предложили-скептик тот еще, но результат превзошел ожидания.

Похоже на американский продукт. Продается дешево во всех аптеках.

https://www.walgreens.com/store/c/g-u-m-gum-stimulator---step-3/ID=prod1780-product

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чистка зубов
 Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 05:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
Nata_5 писал(а):
:lol:
Да забейте вы на электрощетки и чистки.
Вся Европа уже чистит зуюы просто и дешево. вторая щетка должна быть.
Curaprox Single.

Да конечно должна быть хотя бы вторая щетка, если первая как их обычная https://www.curaden.com.au/ultrasoft-toothbrush-3-pack
Я в поездки иногда беру не электрическую щетку, потом ощущение, что неделю зубы не чищены. А уж флос-то как эта вторая щетка заменит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чистка зубов
 Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 11:18 
Nata_5 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Nata_5 писал(а):
:lol:
Да забейте вы на электрощетки и чистки.
Вся Европа уже чистит зуюы просто и дешево. вторая щетка должна быть.
Простые технологии и никаких отложений. И не морочить голову и не тратя бабки, выкинув се эти электрощетки.
Если непонятно глядите видео.
Щетка служит долго, недорого, результаты меня уж 2 года радуют и чистить нефиг после.
Curaprox Single.

Спасибо за совет, а где видео? Вот это?
https://www.youtube.com/watch?v=eUzIqkRSbWo
Как долго вы чистите этой щеткой зубы в минутах? Ну так фунции флоса эта щетка не заменит как не крути ее, ведь флос проникает в межзубное пространство и удаляет налет, щетка этого не делает.

Любое видео. Попробуйте. Я ею прохожу в процессе вечерней чистки сразу после обычной чистки простой щеткой. В том то и дело-всегда мучалась особенно с нижним рядом. Проходишь с наклоном к основанию зуба, между зубов и шейки зубов чистит на УРА. Я даже через день иногда только прохожу. После глубокой комплексной чистки в России прошло уже более полугода. По ощущениям-как вчера. Не верила когда мне в моей клинике в России предложили-скептик тот еще, но результат превзошел ожидания.

Глубокая чистка не всем показана, без надобности она может навредить. Здесь навязывают иногда без особой надобности,если карманы хоть чуть засели, они и рады прицепиться, только из за денег назначают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чистка зубов
 Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Глубокая чистка не всем показана, без надобности она может навредить. Здесь навязывают иногда без особой надобности,если карманы хоть чуть засели, они и рады прицепиться, только из за денег назначают.

Вот вы знаете, я здесь была во многих дентал офисах (могу навскидку сразу вспомнить 7). Но почему-то никто, никогда, ни разу не назначил и не прицепился ко мне с глубокой чисткой. А чистку я делаю 1 раз в год (лень к врачу идти) или в 2 года (был период не было дентал страховки). Но у меня очень тщательная зубная гигиена в дом условиях.
Я еще заметила, что многие люди просто элементарно не умеют правильно зубы чистить. Отсюда всякие проблемы, в т. ч пришеечные эрозии и как следствие кариес, и.т.д.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чистка зубов
 Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 16:31 
Fantastica писал(а):
Nicole+ писал(а):
Глубокая чистка не всем показана, без надобности она может навредить. Здесь навязывают иногда без особой надобности,если карманы хоть чуть засели, они и рады прицепиться, только из за денег назначают.

Вот вы знаете, я здесь была во многих дентал офисах (могу навскидку сразу вспомнить 7). Но почему-то никто, никогда, ни разу не назначил и не прицепился ко мне с глубокой чисткой. А чистку я делаю 1 раз в год (лень к врачу идти) или в 2 года (был период не было дентал страховки). Но у меня очень тщательная зубная гигиена в дом условиях.
Я еще заметила, что многие люди просто элементарно не умеют правильно зубы чистить. Отсюда всякие проблемы, в т. ч пришеечные эрозии и как следствие кариес, и.т.д.

Я помню 5 офисов и два из них навязывали, одна просто до тошноты навязывала, я потом пошла к другой и она сказала что не нужна мне никакая глубокая чистка.Мой нынешний дантист даже обычную чистку мне не навязывает,просто просит флос использовать постоянно.. А та скамерша все еще шлет открытки, хотя я ей звонила и просила удалить из базы и не присылать мне ничего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чистка зубов
 Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
я про глубокую чистку только здесь и узнала. :c_laugh
хожу к зубному 2 раза в год, никогда не предлагали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чистка зубов
 Сообщение Добавлено: 14 май 2019, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Nevajno писал(а):
Чистку лучше делать у dental hygienist они этому специально обучены, потом они зарабатывают меньше доктора и потому возиться с вами будут дольше и качественнее. Они обычно работают при офисе дантиста. А доктор потом просто подойдет и посмотрит нет ли кариеса где и все. Совет из личного опыта, есть конечно и исключения.
Я своего дантиста обожаю, жалко она далеко, а то я бы к ней каждый день ходила. Приходишь, тебе дают наушники и включают нетфликс, кресло у них масажное, одеялком накрывают чтоб не замерзла, сидишь расслобляешься пока они там ковыряются. Все такие найс, обходчевые, заботливые. Вообщем одно удовольствие.



Есть те которые хреново делают,мне в прошлый раз ужасно почистила больше к ним не пойду


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: чистка зубов
 Сообщение Добавлено: 25 май 2019, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Поищите gentle dentistry, gentle dental care.
Что-то подобное во всех больших и среднего размера городах есть.

Они знают, как обращаться с чувствительными и боящимися пациентами. Мне чистку только с газом делают, иначе пришлось бы под наркозом чистить. Не знаю, безопасен ли этот газ для беременных, но для меня это просто спасение.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: