Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Baylee писал(а):
Держись, дорогая, все будет хорошо, даже не сомневайся :angel


Спасибо, Бейли!

Что все будет хорошо - я знаю. Вопрос - когда :c_laugh

Счас вот утром встала, температуры нет, - жизнь прекрасна :c_laugh

Голова, правда, побаливает - в некоторых странных местах. Может, просто от того, что лежу столько, сколько обычно не лежу никогда :c_laugh

Дантисту я сегодня позвоню, когда офис откроется. Если его не будет в офисе, тогда уже позвоню на сотовый. Я не торопилась ему звонить, потому что у мужа Ковид. Думала, ну, значит, у меня тоже. Но, как говорю, у меня тест отрицательный.

Я во вторник должна была идти на работу тоже. Так что, я еще тогда тоже сделала 2 рейпид теста с разницей в 36 часов, у меня свои были, у которых все равно в феврале срок годности. Тогда муж еще не заболел, я просто делала сама, из-за работы. Сейчас же сразу про Ковид думаешь в первую очередь. Тем более, муж мне сказал, у одного из его вторых пилотов, когда был Ковид, кроме сильной головной боли не было вообще никаких симптомов.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Мне коронку поставили и ничего дальше не разрушилось, хожу уже много лет с ней. Мне кажестся у тебя там инфекция какая то спящая была, или возникла после операции. Звони срочно врачу или иди в Urgent care.


Ага, спасибо. Как я говорю, я сначала дантисту все же позвоню.

Потому что, кроме этой субфебрильной (вспомнила по-русски?) температуры - у меня нет ничего, что показывало бы на инфекцию. Тем более, что температура должны быть больше 38 при инфекции. Так что, вряд ли это инфекция. Скорее, или реакция на анестезию, или на антибиотик, или все же Ковид, который не показывает рейпид тест. Но про Ковид тоже есть сомнения - из-за теста тоже. Но еще и потому, что голова начала болеть, когда у мужа никаких симптомов не было, и он на работу еще не уехал. Хотя, раз симптомы начались уже на работе, то он все равно вирус подхватил еще раньше. Симптомы ведь не сразу начинаются.

К тому же, как говорю, когда ставила последний имплант - ситуация была в чем-то похожа очень. И, я уверена, что мне прописывали тот же амоксициллин! Это самый простой и дешевый антибиотик.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 28 янв 2022, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22318
Откуда: Moscow- Fl
Joie писал(а):

Дантисту я сегодня позвоню, когда офис откроется. Если его не будет в офисе, тогда уже позвоню на сотовый.


Давай-давай... ждем новостей, надеемся на хорошее :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Baylee писал(а):
Joie писал(а):

Дантисту я сегодня позвоню, когда офис откроется. Если его не будет в офисе, тогда уже позвоню на сотовый.


Давай-давай... ждем новостей, надеемся на хорошее :angel


Спасибо, Бейли!

Дантист на операции, сказали, перезвонит.

Я пока поеду - делать PCR тест. Это как-то надежнее, чем рейпид.

Я знаю, это нередко случается, что один в семье болеет, а остальные нет. Тем более мы все привитые на три раза.

Но все же.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Дантист перезвонил.

Мы договорились, что я могу перестать пить Амоксициллин, но буду продолжать бактерицидную полоскалку, которая мне тоже прописана. Потому что, как я и говорю, - у меня однозначно нет никаких проблем с самими surgical sites, там все прекрасно заживает, и никаких проблем нет. Он мне еще сказал, все равно пить и Тайленол, и Ибупрофен - вместе, как прописано. Сказал, что Тайленол поможет с температурой, хотя даже и не помогает с головой.

Конечно, как только я упомянула мужнин положительный тест, - дантист сказал, что все это выглядит как Ковид :))) Но не упоминуть тест я тоже не могла. Иначе какой же совет я получу.

Я уже позвонила на работу, что завтра не выйду. Так как я их предупредила заранее, как только получили результат мужниного теста, - у уже них есть, кем завтрашнюю смену закрыть. Ну не могу я идти на работу, если есть все-таки шанс, что у меня Ковид. Мы спим с мужем в одной небольшой комнате. Вентиляции особенной в доме нет, дом старый, отопление водяное - не через воздух.

Если завтра PCR тест придет негативный - тогда я со спокойной совестью пойду на работу в воскресенье и понедельник. PCR тесту я поверю. Как только приняла решение, - сразу стало намного легче!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22318
Откуда: Moscow- Fl
Ну, вот и славненько! Будем надеяться, что тест окажется отрицательным. Отдыхай, восстанавливайся :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 17:50 
Joie писал(а):
Николь, спасибо большое за ответ.

Нет, это не спам. Мой обычный дантист рекомендовал мне графт десны с самого начала, как я сюда приехала. Я просто отказалась.

Такую операцию рекомендуют людям, у кого десны опустились ниже, чем полагается, и те части зубов, который должны быть закрыты десной, - становятся открыты. Обычно это происходит как последствие пародонтоза.

У меня был пародонтоз сто лет назад, в России. Начался, когда я была беременная. Тогда же в основном десны и осели. Потом я нашла хорошего дантиста, и пародонтоз вылечили. И, с тех пор, как я начала флоссить зубы (еще в России), у меня десны находятся в этом же состоянии, дальше не опускаются. Дантисты это замеряют каждый раз, когда приходишь на чистку. Поэтому я и отказалась. Потому что не хотела с этим возиться, платить за это кучу денег - когда не чувствовала в этом большой необходимости. Это не очень красиво, да. Но я с такими зубами живу всю жизнь, привыкла. Я не голливудская звезда, в конце концов.

Мне, правда, прикрыли самые глубокие открытые участки специальной типа пломбой, но без сверления зубов. Просто, чтобы предотвратить повреждение.

Но недавно на одном из передних зубов, на этом открытом участке - практически на корне - начала образовываться дырочка. Дантистка моя обычная сказала, что поставит пломбу. Я вспомнила свою маму, у которой своих только пара зубов во рту осталась, и сколько у нее теперь из-за этого проблем. И спросила, какая есть альтернатива пломбе. И мне опять предложили эту процедуру. Есть вероятность, что даже эту дырочку просто закроет десна, и не надо будет ничего сверлить.

Эти процедуры делают не обычные дантисты, а периодонты - те же самые, что делают импланты и т.п. И врач, что это мне делал, - он один из тех, кого мне порекомендовала моя обычная дантистка. В обычный свой офис к дантисту мы ходим уже больше 15 лет, и им полностью доверяем.

Дантиста надо выбирать оччень избирательно, много скамеров,у кого мани на первом месте. Я их так и называю - скамеры. Честных дантистов очень мало. Я нашла такую дантистку, и она сразу помогла мужу избавиться от боли и дала альтернативный совет не удалять вторую половину зуба, а подрезать и запломбировать ее, что позволит не ослабить десну и может служить опорой в дальнейшем. Все остальные скамеры подбивают на импланты, поэтому настойчиво навязывают графт. Да, не всегда и всем можно имплант, да и не хочется какую-то дрянь засовывать в десну, есть другие варианты протезирования. К тому же импланты не вечны. Нашим друзьям сказали, что ее имплант установленный прежде,не отвечает стандартам и его придется заменять, а там уже коронка и это нехилые деньги. Большинство скамеров отказываются вырывать зуб без графти, потому что удаление зуба стоит копейки, не более 100 баксов, а с графин цена стразу взлетает до 1200 и более. Поправляйся Joie, и всегда ищи второе мнение, а может и третье,к сожалению много скамеров развелось здесь и не только по зубам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Nicole+ писал(а):
Дантиста надо выбирать оччень избирательно, много скамеров,у кого мани на первом месте. Я их так и называю - скамеры. Честных дантистов очень мало. Я нашла такую дантистку, и она сразу помогла мужу избавиться от боли и дала альтернативный совет не удалять вторую половину зуба, а подрезать и запломбировать ее, что позволит не ослабить десну и может служить опорой в дальнейшем. Все остальные скамеры подбивают на импланты, поэтому настойчиво навязывают графт. Да, не всегда и всем можно имплант, да и не хочется какую-то дрянь засовывать в десну, есть другие варианты протезирования. К тому же импланты не вечны. Нашим друзьям сказали, что ее имплант установленный прежде,не отвечает стандартам и его придется заменять, а там уже коронка и это нехилые деньги. Большинство скамеров отказываются вырывать зуб без графти, потому что удаление зуба стоит копейки, не более 100 баксов, а с графин цена стразу взлетает до 1200 и более. Поправляйся Joie, и всегда ищи второе мнение, а может и третье,к сожалению много скамеров развелось здесь и не только по зубам.


Спасибо, Николь! Я себя уже легче чувствую.

Я не дантист, и к тому же не знаю конкретной ситуации Вашего мужа.

Но я ставила два импланта. И только в одном случае мне делали bone graft, потому что зуба на этом месте не было уже больше 25 лет, и кость частично ушла.

Когда ставили второй имплант - удалили "свежий" осколок, оставшийся от зуба, и на то же место поставили имплант, в течение одной процедуры. Никакого графта в этом случае не требовалось, потому что не было потери кости - зуб там был до последнего момента. Оба импланта делал один и тот же врач. С обоими имплантами все прекрасно: первому импланту года 4 или 5, второму - 2 года.

Я как раз предпочитаю имплант, если выбирать, например, между имплантом или мостом. Хотя имплант - это намного затратнее морально, потому что, опять - это хирургическое вмешательство. Но под мост надо стачивать соседние здоровые зубы - это мне категорически не подходит: из серии, не надо чинить то, что еще не сломалось. А по финансам там примерно то на то и выходит, по-моему.

Но то, что Вы рассказываете, - звучит так, что не должен был там необходим графт. Если зуб был на месте, и даже бы его необходимо бы было удалить - как у меня во втором случае звучит, - просто ставится имплант на то же самое место сразу после удаления. Хотя, если там воспаление уже было, - то тогда могли предложить сразу не ставить, а сначала вылечить воспаление. Даже если бы десна постояла "пустая" пару недель или даже месяц, не думаю, что там бы кость ушла, что аж графт нужно. Но я не дантист, может, чего не понимаю.

В чем с Вами абсолютно соглашусь - если зуб еще работает, и его можно просто починить - я бы тоже отказалась удалять. Удалить никогда не поздно. Потом обратно не вставишь.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Baylee писал(а):
Ну, вот и славненько! Будем надеяться, что тест окажется отрицательным. Отдыхай, восстанавливайся :angel


Спасибо, Бейли! Мне уже получшало :)))

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Джой, а давление меняла? По описанию головная боль как будто от давления. Кошмары какие, держись и на работу не ходи пока нормально себя не почувствуешь. Сама себе дороже, какая нафик работа? :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2022, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Laara писал(а):
Джой, а давление меняла? По описанию головная боль как будто от давления. Кошмары какие, держись и на работу не ходи пока нормально себя не почувствуешь. Сама себе дороже, какая нафик работа? :p_heartbeat07


Спасибо!

Да, мерила. Потому что - да, мне тоже кажется, что головная боль как-то связана с давлением.

Давление нормальное, 120 на 75. Для меня - слегка повышенное. Но я сама себе мерила - остался манжет и стетоскоп от колледжских времен. Может поэтому слегка повышенное, потому что все-таки совсем не расслабишься, когда сам себе меряешь. Но все равно ведь, нормальное.

Такое ощущение, если давление, - то в голове что-то. В ушах слышу, как сердце кровь качает, выстреливает в разных частях головы и т.п. Но на глаза изнутри давить перестало. И я чувствую, что опухоль на нёбе существенно спала. Так что, моя дурацкая версия, что опухоль и гематома на нёбе на что-то давит - может, не лишена смысла.

На работу - я не возражаю. Главное, чтобы не Ковид, чтобы никого не заразить. Я из-за этого так дергаюсь, и жду результата именно PCR теста. Все-таки, согласитесь, это не совсем типично, - если у мужа Ковид, а у меня нет. Надеюсь, что завтра все прояснится.

На работу идти - отвлекает. Переживу, я привыкла. Я же не хирург :))) И так уже - не три дня подряд, а только два. Дома сидеть - еще хуже. Видимо, мне действительно полегчало, потому что вчера я уже практически решила, что ни на одну из этих трех смен не пойду. А сейчас - уже готова. :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2022, 00:43 
Joie писал(а):
Nicole+ писал(а):
Дантиста надо выбирать оччень избирательно, много скамеров,у кого мани на первом месте. Я их так и называю - скамеры. Честных дантистов очень мало. Я нашла такую дантистку, и она сразу помогла мужу избавиться от боли и дала альтернативный совет не удалять вторую половину зуба, а подрезать и запломбировать ее, что позволит не ослабить десну и может служить опорой в дальнейшем. Все остальные скамеры подбивают на импланты, поэтому настойчиво навязывают графт. Да, не всегда и всем можно имплант, да и не хочется какую-то дрянь засовывать в десну, есть другие варианты протезирования. К тому же импланты не вечны. Нашим друзьям сказали, что ее имплант установленный прежде,не отвечает стандартам и его придется заменять, а там уже коронка и это нехилые деньги. Большинство скамеров отказываются вырывать зуб без графти, потому что удаление зуба стоит копейки, не более 100 баксов, а с графин цена стразу взлетает до 1200 и более. Поправляйся Joie, и всегда ищи второе мнение, а может и третье,к сожалению много скамеров развелось здесь и не только по зубам.


Спасибо, Николь! Я себя уже легче чувствую.

Я не дантист, и к тому же не знаю конкретной ситуации Вашего мужа.

Но я ставила два импланта. И только в одном случае мне делали bone graft, потому что зуба на этом месте не было уже больше 25 лет, и кость частично ушла.

Когда ставили второй имплант - удалили "свежий" осколок, оставшийся от зуба, и на то же место поставили имплант, в течение одной процедуры. Никакого графта в этом случае не требовалось, потому что не было потери кости - зуб там был до последнего момента. Оба импланта делал один и тот же врач. С обоими имплантами все прекрасно: первому импланту года 4 или 5, второму - 2 года.

Ну слава Богу. Если зубная/ головная боль, помогает Acetaminophen PM extra strength, 500mg.две таблетки и все,к утру все пройдет и сон хороший всю ночь дает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2022, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Девушки, спасибо всем за советы и поддержку!

Рапортую: я почему-то вдруг сегодня почувствовала себя намного лучше - хотя клиника практически не изменилась. Температура, голова все равно болит. Но сегодня как-то она легче, и нет такой усталости! Значит, не смотря ни на что, - иду на поправку!

Пришел наш PCR тест - и я, и дочка - отрицательные! Вот и пойми. Я себя чувствовала и все еще чувствую хуже, чем муж. Но у него Ковид, а у меня - все равно нет :c_laugh

Думаю, может, мои проблемы - это сильная реакция иммунной системы? Вот от Ковида же она меня защитила. Но перестаралась немного. Потому что, клянусь, там, где мне резали - все заживает отлично! Никаких там проблем нет.

Понятно, что какие-то бактерии там были, при любом разрезе, даже потом зашитом, какие-то бактерии неизбежно туда попадают. Может, как я говорю, моя иммунная система перестаралась. Я последнее время заметила, что вообще больоше воспалительных реакций, где раньше их не было. Дерматит вот появился пару лет назад, и врач сказал, что это теперь никуда не уйдет, будет появляться время от времени. А это ведь тоже воспаление - кожи. Прыщики - каких раньше не было, глубокие и болезненные. Может, просто, какой-то общий воспалительный фон у меня повышен в организме. На все повышенная реакция.

Но у меня и аллергия есть - на кошек, на пыльцу. Никакой нет, чтобы анафилаксис грозил, нет. Но аллергический фон присутствует. Как-то же все это может связано, мне кажется.

Другого объяснения у меня больше нет. И я чувствую, что врачи ничего полезного мне не скажут. Это одна из вещей, на которые ни один врач не может ничего толкового сказать. По крайней мере, сколько я гуглила, и сама читала, - такое у меня создалось впечатление. Случай и серии "ну все люди разные".

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2022, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Поправляйся. Но я всеж сходила бы к простому физишну и сдала на СОЭ если температура будет дальше появляться. ..ну так, на всякий. Прощупай за ушами-нет бугорков, имею в виду припухших лимфатических узлов? У крыльев носа тож самое, ничего нет?
Пенициллины могут, кстати, такую реакцию вызывать. Но там по-хорошему еще на языке бы вроде черного налета.
Дантисты антибиотики в конскую дозу вечно, да еще типа 2 недели пить-нонсенс полный.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Headache and low grade fever after dental procedure?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2022, 04:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Nata_5 писал(а):
Поправляйся. Но я всеж сходила бы к простому физишну и сдала на СОЭ если температура будет дальше появляться. ..ну так, на всякий. Прощупай за ушами-нет бугорков, имею в виду припухших лимфатических узлов? У крыльев носа тож самое, ничего нет?
Пенициллины могут, кстати, такую реакцию вызывать. Но там по-хорошему еще на языке бы вроде черного налета.
Дантисты антибиотики в конскую дозу вечно, да еще типа 2 недели пить-нонсенс полный.


Спасибо!

Лимфоузлы я проверяла, - ничего! Кроме температуры - ну никаких больше признаков инфекции. Так что, скорее всего, не инфекция причина все-таки.

Я антибиотик уже пару дней, как пить перестала. И у меня после этого температура повысилась даже (что опять теоретически указывает на инфекцию). Но сегодня (надеюсь) - похоже, был кризис. Я проснулась ночью, и на мне пижама была, хоть выжимай. И пот прямо каплями на лице. Чтобы настолько потеть после температуры - никогда еще такого не было у меня. Хотя я на ночь выпила айбупрофен и тайленол, потому что вчера температура опять поднялась. Но я и до этого их на ночь пила, и такой реакции не было. Пришлось переодеться, поменять подушку и перевернуть одеяло, потому что все мокрое было.

Так что, надеюсь, мое ощущение правильное, и я действительно иду на поправку семимильными шагами :)))

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: