Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2022, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Они не плоские. Там есть небольшая платформа. Ето такои кажуал на каждодневку. they were on sale. It one of my fav brands. Very comfy, runs small.


https://mgemi.com/collections/the-danza-square-toe-ballet-flat?product=6578560991291


Последний раз редактировалось BusyBee 16 июл 2022, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2022, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Я уже почти в порядке, усталось была просто невероятная. Сеичас покашливаю... Как обычныи грипп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2022, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Boston University researchers claim to have developed new, more lethal COVID strain in lab
Researchers at Boston University added a spike protein from the Omicron variant with the original Wuhan strain, which has an 80% kill rate



https://www.foxnews.com/us/boston-university-lethal-covid-strain-lab



Wtf!!!

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: -
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2022, 03:50 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2022, 22:21
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Красивая у вас девочка, очень, жалко ее Вы знаете, я не врач, поэтому не берусь выносить диагнозы, конечно Тем более, вы живете в Швеции, я бы вообще там не смогла с врачами общаться
По здоровью, в общем, порода ведь достаточно крепкая, но я читала, что за печенью и поджелудочной железой надо следить
Кератоконьюктивит тоже распространенная болячка, в инете много статей, как с этим бороться
То,что ее рвет, и такие скачки аппетита,все-таки похоже на то, что проблемы с поджелудочной, либо с печенью Может пересмотреть питание, перейти на натуралку, фрукты и овощи? Моя с удовольствием есть все, что растет
И вообще, поколоть бы Гамавит или Иммунофан Похоже, что у нее совсем слабенький иммунитет
Очень желаю вам поправиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2022, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
В начале ноября болели ковидом. Сначала муж, через 5 дней- я. Мужу приехали на дом делать"Monoclonal Antibody IV Therapy". Он встал как ни в чем не бывало уже через 2 часа после процедуры! А до этого лежал в лёжку. Я еще тогда подумала... если и меня скосит... то я сразу же запрошу эту же процедуру. На пятый день меня скосило... Была суббота... Крутило и ломало.. В воскресенье муж повез в Urgent Care... Там в кабинете, пока ждала доктора, до меня дошел смысл слов " Лезть на стену" :)) Как только пришла доктор, я сразу сказала ей, что хочу эту терапию... Она сразу же выписала и в тот же день приехали на дом и сделали мне эту процедуру! Полегчало сразу! Всем теперь советую.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2022, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
Maribella писал(а):
44 штата сообщили о высокой активности вируса гриппа



Сезон заболеваемости гриппом в этом году начался раньше обычного

Представители органов здравоохранения сообщили в пятницу, что ситуация с гриппом в США продолжает ухудшаться, и 7,5% всех визитов к врачу сейчас связаны с гриппозными заболеваниями. Это столько же, сколько было на пике сезона гриппа 2017–2018 года, и выше, чем в любой другой сезон с тех пор.

Обычно сезон гриппа начинается в декабре-январе, но в этом году он стартовал раньше и осложняется из-за распространения других вирусов.

Указанный процент основан на сообщениях о симптомах, таких как кашель и воспаленное горло, а не на лабораторно подтвержденных диагнозах, и поэтому может включать в себя другие респираторные заболевания.

Между тем, 44 штата сообщили о высокой или очень высокой активности гриппа на прошлой неделе, заявили в пятницу Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

Это может не предвещать ничего хорошего в ближайшем будущем. Медики предполагают, что респираторные вирусы распространялись во время семейных и дружеских встреч в День благодарения и в переполненных аэропортах.

По оценкам CDC, c начала сезона с гриппом были госпитализированы не менее 78 тысяч человек, и 4,5 тыс. скончались. Среди умерших по крайней мере 14 детей.
Прививки от гриппа рекомендованы почти всем американцам старше 6 месяцев.

Ссылка? :h_angry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: