Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2021, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Пудик писал(а):
NatMerren писал(а):
в списке Николь все продукты даются с pH после метаболизации, так лучше видно, что для организма они оказывают щелочное действие.

Интерпретировать содержание фейковой статьи, содержащей не только ляпы, но и вредные советы (витамин С) можно сколько угодно, автора-то все равно нет.
Не понимаю, как вообще это можно серьезно обсуждать.

Не обсуждайте, давайте свои советы, не надо зацикливаться на советах одного доктора, тема не о нем, а о том, как выжить во время эпидемии, советов море в инете.. А в отношении этой статьи, я не вижу ничего фейкового, лимон всегда считался первым народным средством при орви и гриппе, и не только. Правильно доктор говорит и про теплый чай с лимоном,я бы добавила ромашковый чай с лимоном, действие отличное перед сном. Я лимон добавляю везде, и в салаты и в воду питьевую, он дезинфецирует. А витами С чем вам неугодил? его тоже всегда рекомендуют пить сразу как почувствовали признаки орви, причем в больших дозах

Единственный способ выжить- это вакцина. Лимоны и фрукты с овощами - это сопутствующие элементы здорового образа жизнь, никакие чаи с лимоном не спасут от осложнений гриппа или смерти от ковида.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2021, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
я тоже не понимаю разговоры о лимонах и пр ерунде когда есть вакцина и миллионы людей успешно привиты. нет будут шаманить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2021, 21:08 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Пудик писал(а):
NatMerren писал(а):
в списке Николь все продукты даются с pH после метаболизации, так лучше видно, что для организма они оказывают щелочное действие.

Интерпретировать содержание фейковой статьи, содержащей не только ляпы, но и вредные советы (витамин С) можно сколько угодно, автора-то все равно нет.
Не понимаю, как вообще это можно серьезно обсуждать.

Не обсуждайте, давайте свои советы, не надо зацикливаться на советах одного доктора, тема не о нем, а о том, как выжить во время эпидемии, советов море в инете.. А в отношении этой статьи, я не вижу ничего фейкового, лимон всегда считался первым народным средством при орви и гриппе, и не только. Правильно доктор говорит и про теплый чай с лимоном,я бы добавила ромашковый чай с лимоном, действие отличное перед сном. Я лимон добавляю везде, и в салаты и в воду питьевую, он дезинфецирует. А витами С чем вам неугодил? его тоже всегда рекомендуют пить сразу как почувствовали признаки орви, причем в больших дозах

Единственный способ выжить- это вакцина. Лимоны и фрукты с овощами - это сопутствующие элементы здорового образа жизнь, никакие чаи с лимоном не спасут от осложнений гриппа или смерти от ковида.

Вакцина не панацея, на одну вакцину надеяться нельзя как выяснилось, нужно маски носить и здоровый образ жизни вести включая лимоны, об этом и речь в статье и теме этой, потому что заболевают и и даже умирают иногда вакцинированные тоже, и какие последствия оставляет эта зараза у вакцинированных только ей известно, нам будет известно позже...поэтому защищаться надо и вакцинированны и не


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2021, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Послание главврача Армавира, Василия Казьмина» оказалось фейком Об этом сообщает "Рамблер".


Наши корреспонденты связались с исполняющим обязанности главного врача Городской больницы г. АрмавираМЗ Василием Казьминым и уточнили, действительно ли этот текст принадлежит ему.

- Никакого отношения к этой информации я не имею, - опроверг фейковое сообщение Василий Алексеевич. - Подобного рода провокация уже гуляла по социальным сетям в ноябре прошлого года. Я призываю жителей Армавира не доверять рассылкам в социальных сетях!

Далее: https://news.rambler.ru/weapon/46672575/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink



:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 10 окт 2021, 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2021, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Joan_Goodman писал(а):
Пудик писал(а):
NatMerren писал(а):
в списке Николь все продукты даются с pH после метаболизации, так лучше видно, что для организма они оказывают щелочное действие.

Интерпретировать содержание фейковой статьи, содержащей не только ляпы, но и вредные советы (витамин С) можно сколько угодно, автора-то все равно нет.
Не понимаю, как вообще это можно серьезно обсуждать.

никто и не обсуждает. просто вас поправили.

В чем меня "поправили"? :bigeyes Что я написала правильные значения?
А то, что кто-то домыслил, что это "pH после метаболизации", так это именно домыслы, не более того.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2021, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Пудик писал(а):
В чем меня "поправили"? :bigeyes Что я написала правильные значения?
А то, что кто-то домыслил, что это "pH после метаболизации", так это именно домыслы, не более того.


В контексте информации предложенной Nicole, а именно рекомендации к употреблению щелочной пищи
Nicole+ писал(а):
- это потреблять щелочную пищу

И учитывая тот факт, что действие (кислотное или щелочное), оказываемое на организм при
употреблении в пищу того или иного продукта, мало связано с рн продукта до переваривания.
“Домыслы” NatMerren таки имеют смысл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2021, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Пудик писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Пудик писал(а):
NatMerren писал(а):
в списке Николь все продукты даются с pH после метаболизации, так лучше видно, что для организма они оказывают щелочное действие.

Интерпретировать содержание фейковой статьи, содержащей не только ляпы, но и вредные советы (витамин С) можно сколько угодно, автора-то все равно нет.
Не понимаю, как вообще это можно серьезно обсуждать.

никто и не обсуждает. просто вас поправили.

В чем меня "поправили"? :bigeyes Что я написала правильные значения?
А то, что кто-то домыслил, что это "pH после метаболизации", так это именно домыслы, не более того.

или кто-то домыслил что цифры До метаболизации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2021, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
NatMerren писал(а):
_nevermind_ писал(а):
И учитывая тот факт, что действие (кислотное или щелочное), оказываемое на организм при
употреблении в пищу того или иного продукта, мало связано с рн продукта до переваривания.
“Домыслы” NatMerren таки имеют смысл.


:d_thanx
эти "домыслы" просто банальные факты, основа щелочной диеты.

"Домыслы" - это предположения о том, что имел в виду фейковый автор фейковой статьи. Как вы понимаете, об этом мы никогда не узнаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2021, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Пудик писал(а):
NatMerren писал(а):
_nevermind_ писал(а):
И учитывая тот факт, что действие (кислотное или щелочное), оказываемое на организм при
употреблении в пищу того или иного продукта, мало связано с рн продукта до переваривания.
“Домыслы” NatMerren таки имеют смысл.


:d_thanx
эти "домыслы" просто банальные факты, основа щелочной диеты.

"Домыслы" - это предположения о том, что имел в виду фейковый автор фейковой статьи. Как вы понимаете, об этом мы никогда не узнаем.


Удивляюсь, вот нет бы проверить для начала, что это за очередной вброс?, ведь сразу видно, что написана несусветная глупость, нет, надо запостить быстрее.

А ничего, что этот доктор никакого отношения к этой ерунде не имеет? Вот доктору сочувствую, - воспользовались его именем, написали фэйк- белиберду необразованные особи от его имени, а глупцы разносят ее дальше по всему Инету

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2021, 19:35 
Раз в жизни запостила ссылку с российского вебсайта и все равно не угодила, опять не так, прицепились к лимону, который наверняка все покупают и используют во время простуд и сирусов. Развели бодягу ни о чем. :rog
Вот другая ссылка только не для троля декабрьского и ее тупых бессмысленных комментов,которые только пространство захламляют. Я дала кратко выдержку, но в статье говорится подробнее о пользе вакцины, о тех на кого вакцины могут не действовать и о том, что именно еще изучается об этой вакцине.

What We Know
COVID-19 vaccines are safe and effective at preventing COVID-19, including severe illness and death.
If you are fully vaccinated and become infected with the Delta variant, you can spread the virus to others.
People with weakened immune systems, including people who take immunosuppressive medications, may not be protected even if fully vaccinated.
What We’re Still Learning
How long COVID-19 vaccines can protect people.
Want to learn more about these recommendations? Read our expanded Interim Public Health Recommendations for Fully Vaccinated People.
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/vaccines/fully-vaccinated.html
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/vaccines/fully-vaccinated.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 11:03 
Я понимаю важность вакцинации населения, но сомневаюсь пока в поголовной вакцинации в случае с короной по той причине, что пока имеется больше вопросов чем ответов по этой вакцине, задавала вопрос своему доктору по поводу противопоказаний, но она так и не смогла ответить ничего вразумительного на мой вопрос, не знает. НО, что касается мед. учреждений, я считаю однозначно, что в мед.учреждениях вакцинация сотрудников должна быть обязательной, потому что они имеют дело с больными людьми, у которых нет выбора "идти или не идти в мед.учреждение", если они нуждаются в срочной мед.помощи и поэтому другого выбора для них нет. Также все посетители должны быть проверены на корону прежде чем входить в госпиталь.
В этой стране люди сошли с ума, противостояние между"синими" и "красными" достигло эпогея, ломают копья из за каких-то глупых масок, которые все носили прежде при гриппе без всяких возражений, а теперь присобачивают это к понятию о свободе.Надеюсь и у тех и у других хватит ума прекратить это противостояние, надеюсь найдется в этой 350млн-ой стране человек с понятиями здравого смысла и приемлемой, но убедительной лексикой, кто сможет погасить этот опасный внутренний конфликт между американцами и находить компромиссы.Байден не смог,морон тем более. Будем ждать следующих выборов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
какие противопоказания? это ж не лекарство.
как и у всех вакцин противопоказание : ослабл иммунитет из-за какой-то другой болезни недавней инфекционной например.

не надо по фейсбукам инфу про прививки читать

сто лет как умные люди провакцинировалтсь и забыли уже
а дураки решили что они умней врачей
ну вот бы ещё в больницу не бежали с ковидом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2022, 11:49 
Новый вид коронавируса уже гуляет по Китаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2022, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7147
Под занавес
Dr Fauci tests positive for covid 19
https://youtu.be/OBfVs81wEIs

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия Как Выжить-3
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2022, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Я наверно етот новыи штамм подхватила. Респираторных симптомов -нет совсем. Сделала сваб тест-2 полосочки. Слабость неимоверная, даже встать не могла. Температурила. Такикардиа была 140 от обезвоживания. Сегодня 3и день, под вечер вспомнила что пришли новые туфли, встала мерить. Значит на поправку! Чесник ешьте, Зинк, вит Ц.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: