Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 11 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Joie писал(а):
Я бы к сведениям про американские и европейские вакцины - из российских источников - отнеслась с большим скептицизмом. Как впрочем, и к сведениям про российские вакцины - в наших местных источниках.

Хотя судить не берусь что там в Литве просиходит. Вроде во всем остальном мире такой статистики нет, иначе бы уже бы все об этом трубили.

Гуглить не собираюсь, Ковид достал уже. Мне его на работе хватает. У нас в смену в ER не меньше 5 положительных пациентов за смену - и это только подтвержденных положительных. С симптомами - вообще не счесть. И я со всеми этими пациентами только что не целуюсь: лицом к лицу на фронтдеске, и в комнаты захожу без N-95 - правда, максимум минут на пять-семь (пока привики не было, в комнаты почти не заходила, но весь уже этот год делаю все, как раньше, до Ковида - только в процедурной маске).
И с февраля 2020 - ничего. Но в феврале 2020 ни маски еще не носили, ни, тем более, прививок не было. Маски у нас в госпитале надели только в начале марта 2020, причем выдавали одну, и я ее в духовке пекла после смены, и носила одну маску неделю :c_laugh Плюс и не тестировали тогда. Так что, это я думаю, что у нас тогда был Ковид. А в медицинских бумагах у нас в мужем записана простуда :c_laugh

Ношу маску обычную процедурную на работе, N-95 нам не выдают. Привилась еще в феврале этого года, Модерной. И пару дней назад уже поставила бустер. Никаких проблем.

нет никаких информационных источников в местных Американских новостях о Российских вакцинах, вначале, только , было любопытство, так как Россия заявила, что изобрели эффективную вакцину, а на вопрос мирового научного сообщества насчёт клинических испытаний, с Российской стороны- тишина, так же как и производство вакцин failed при сертификации WHO.
7 вакцин из семи стран одобрены WHO, всем этим странам было не западло продемонстрировать дата клинических испытаний и выполнить стандарты производства.
20 стран разрабатывают свои COVID вакцины, от Северной Корее до Казахстана, и никто не надувает губы за стандартные требования WHO .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
Шапокляк100 писал(а):
Пудик писал(а):
Шапокляк100 писал(а):

Да концы можно отдать от такого "коктейля Молотова"... :dum Я серьёзно....
J&J пусть дальше свои шампуни выпускают. ( если это та же фирма). Почитай сколько против них судебных исков..

Да я знаю. Он в качестве бустера не рекомендован. Но если первый раз здесь делать, то это просто как прививка идет.
Так эти политические игры надоели!

Политические игры это одно, а прививки - и "гарантии" на них - совершенно другое дело. Гарантий, что всё будет пучком - никаких :t_ex_01 Вот в чём вся жопа. Я ж грю - у нас тут молодые тренеры 32-34 года футбольной и баскетбольной команды именно после Файзера и бустера геройски улям... Я без бустера до сих пор толком отойти не могу (Файзер сделан был в апреле). Знать не знала о последствиях.
Вчера на MSN home page промелькнул заголовок - что-то вроде " Судебные иски против прививки от Файзера : Подано ХХХ,000 + Удовлетворено : 0
Во где мафия в сговоре... :h_angry
Никого не отговариваю, а ещё раз подчёркиваю - take at your own risk Сраный Файзер, Модёрна и иже с ними ни один твой медицинский Билл не оплатят.

Так вы же сами подписываете что в случае чего вам ничего не должны .
Все вакцины сша заканчивают испытания в 2023

С 1986 году и детские вакцины в таком же положении .
Вас предали .

Вы не можете судить производителя !!!


Вложения:
9FFAA759-44D2-419E-B0BA-6AB43C91EC70.png
9FFAA759-44D2-419E-B0BA-6AB43C91EC70.png [ 570.2 КБ | Просмотров: 604 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Пудик писал(а):
Если есть два Спутника и сделать бустер Пфайзером, то все равно ведь для Америки и Европы будешь считаться непривитым?
Только Джонсон и Джонсон остается?

Муж делал J&J и никаких проблем. Сейчас сделал бустер Пфайзера. есть неопределенность примут ли в европе такое.
Я пфайзера делала в мае 2 и тоже без проблем. Вообще у нас в Чикаго почти все кого встречаешь - вакцинированы. Поменьше слушайте байки негативные. Лучше б радовались что доступна бесплатная прививка такого качества.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Joie писал(а):
Я бы к сведениям про американские и европейские вакцины - из российских источников - отнеслась с большим скептицизмом. Как впрочем, и к сведениям про российские вакцины - в наших местных источниках.

Хотя судить не берусь что там в Литве просиходит. Вроде во всем остальном мире такой статистики нет, иначе бы уже бы все об этом трубили.

Гуглить не собираюсь, Ковид достал уже. Мне его на работе хватает. У нас в смену в ER не меньше 5 положительных пациентов за смену - и это только подтвержденных положительных. С симптомами - вообще не счесть. И я со всеми этими пациентами только что не целуюсь: лицом к лицу на фронтдеске, и в комнаты захожу без N-95 - правда, максимум минут на пять-семь (пока привики не было, в комнаты почти не заходила, но весь уже этот год делаю все, как раньше, до Ковида - только в процедурной маске).

И с февраля 2020 - ничего. Но в феврале 2020 ни маски еще не носили, ни, тем более, прививок не было. Маски у нас в госпитале надели только в начале марта 2020, причем выдавали одну, и я ее в духовке пекла после смены, и носила одну маску неделю :c_laugh Плюс и не тестировали тогда. Так что, это я думаю, что у нас тогда был Ковид. А в медицинских бумагах у нас в мужем записана простуда :c_laugh

Ношу маску обычную процедурную на работе, N-95 нам не выдают. Привилась еще в феврале этого года, Модерной. И пару дней назад уже поставила бустер. Никаких проблем.



Проверила в источнике литовском, цифры верные, но данные всего за один день, это не совсем корректно, согласна),

потом надо уточнять, какое количество времени прошло со дня момента прививки у этих заболевших и умерших, требуется как минимум 2-3 недели, чтобы сформировалась защита, тем более сейчас эти новые штаммы...

После Спутника, например, огромное количество антител у многих, но они формируются где-то через 4-5 недель после прививки, это любая прививка так работает, и многие забывают, что надо быть осторожными еще какое-то время после уколов этих...

Ковид да, достал, согласна, я вообще ничего не читаю о нем и не думаю, живу сврей обычной жизнью со ставшими уже привычными мерами предосторожности, но такая цифра странная попалась на глаза, очень удивила, вот и разместила ссылку)


Пы Сы про данные о заболеваемости, да, везде цифры очень относительные )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Сразу редко у кого проблемы бывают. Иначе давно бы уже производителей засудили.
Вот у мужа, писала уже, постепенно вены стали набухать, в течение нескольких месяцев, никто и не замечал. Потом язва незаживающая образовалась. Даже он не верит, что от вакцины. Хотя полно таких случаев. Сейчас оперировать будут.
Модерна намного сильнее Пфайзера, хотя и защита у нее лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Пудик писал(а):
Если есть два Спутника и сделать бустер Пфайзером, то все равно ведь для Америки и Европы будешь считаться непривитым?
Только Джонсон и Джонсон остается?

Муж делал J&J и никаких проблем. Сейчас сделал бустер Пфайзера. есть неопределенность примут ли в европе такое.
Я пфайзера делала в мае 2 и тоже без проблем. Вообще у нас в Чикаго почти все кого встречаешь - вакцинированы. Поменьше слушайте байки негативные. Лучше б радовались что доступна бесплатная прививка такого качества.


В Европе примут все, что одобрено ВОЗ. Но надо смотреть конкретно по странам, кое где и Спутник принимают.

ВОЗ одобрил 2 прививки Пфайзера, а не одну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я вот честно - не хочу спорить ни с кем. Это бесполезно, и приводит просто к дополнительным конфликтам. И, хотя у меня есть четкое мнение на тему Ковида и вакцинаций в целом, и ковидной вакцинации - в частности, - стараюсь не делать выводов про людей скоропалительно, потому что никогда не знаешь, какие у них обстоятельства, и что побуждает их поступать тем или иным образом.

Просто, хочу привести один аргумент. Абсолютно все лекарства и медицинские процедуры могут вызвать сайд-эффекты.

И в каждом конкретном случае задача врача и задача пациента взвесить риски, и решить, какой риск больше.

В жизни ни на что нет 100% гарантии - жизнь так не работает. Мы оцениваем и берем на себя определенные риски каждую минуту почти: когда водим машину, например, когда садимся на самолет, лезем на дерево и т.п. Это часть жизни, и без этого жить невозможно.

P.S. Про одного человека не могу удержаться и не высказаться :c_laugh Эрон Роджерс - козел! :t_thumbdown Если кто немного знаком с американским футболом - поймет, про что я :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Пудик писал(а):
Сразу редко у кого проблемы бывают. Иначе давно бы уже производителей засудили.
Вот у мужа, писала уже, постепенно вены стали набухать, в течение нескольких месяцев, никто и не замечал. Потом язва незаживающая образовалась. Даже он не верит, что от вакцины. Хотя полно таких случаев. Сейчас оперировать будут.
Модерна намного сильнее Пфайзера, хотя и защита у нее лучше.

О боге. Мужу выздоравливать. Язва в месте вакцины? :e_sorry

надеюсь операция пройдёт хорошо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Joan_Goodman писал(а):
Пудик писал(а):
Сразу редко у кого проблемы бывают. Иначе давно бы уже производителей засудили.
Вот у мужа, писала уже, постепенно вены стали набухать, в течение нескольких месяцев, никто и не замечал. Потом язва незаживающая образовалась. Даже он не верит, что от вакцины. Хотя полно таких случаев. Сейчас оперировать будут.
Модерна намного сильнее Пфайзера, хотя и защита у нее лучше.

О боге. Мужу выздоравливать. Язва в месте вакцины? :e_sorry

надеюсь операция пройдёт хорошо

Нет, на ноге, где вена проходит. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
NatMerren писал(а):
Maribella писал(а):
Муж сделал бустер Модерны, после двух прививок тоже Модерной.

Сейчас после пары недель уже ходит спокойно на собрания. Никаких проблем.


У меня муж сделал вчера бустер Модерной, после Джонсона.
Бустер у нас доступен сейчас для всех возрастов, тоже буду делать на следующей неделе, если аппоинтмент получится поймать, разлетаются мигом, с раннего утра надо сидеть и мониторить.

Пудик, здоровья вашему мужу!

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
A brothel in Austria has provided Covid-19 vaccinations for customers - and offered free entry to a 'sauna club' for anyone who agrees to have the jab.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-10181289/BROTHEL-Austria-provides-Covid-19-vaccinations-customers.html?fbclid=IwAR2e9yaxYsq82i9qZYU0VaSwiAPdd1OVKIuGJH52K2pJuQ1pJvjc24alxCI

Вот как надо! А то придумали - с работы гнать, никуда не пускать...

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Пудик писал(а):
Сразу редко у кого проблемы бывают. Иначе давно бы уже производителей засудили.
Вот у мужа, писала уже, постепенно вены стали набухать, в течение нескольких месяцев, никто и не замечал. Потом язва незаживающая образовалась. Даже он не верит, что от вакцины. Хотя полно таких случаев. Сейчас оперировать будут.
Модерна намного сильнее Пфайзера, хотя и защита у нее лучше.


У моего мужа суставы выворачивало месяц, и тоже не сразу началось, порадовались, что все хорошо, а потом был кошмар, спать мог только с сильными снотворными, такая боль была,

сейчас не хочет бустер ставить..., сомневается..., а мы едем в Москву на праздники...

Пудик, надеюсь, операция пройдет успешно, полного выздоровления мужу

Про проблемы с венами , тромбозами наслышаны (ттт), многие жалуются... и тоже проявляется далеко не сразу. А что будет через 5-10 лет, никто не знает, но выбираем из двух зол....

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Joie писал(а):
Я вот честно - не хочу спорить ни с кем. Это бесполезно, и приводит просто к дополнительным конфликтам. И, хотя у меня есть четкое мнение на тему Ковида и вакцинаций в целом, и ковидной вакцинации - в частности, - стараюсь не делать выводов про людей скоропалительно, потому что никогда не знаешь, какие у них обстоятельства, и что побуждает их поступать тем или иным образом.

Просто, хочу привести один аргумент. Абсолютно все лекарства и медицинские процедуры могут вызвать сайд-эффекты.

И в каждом конкретном случае задача врача и задача пациента взвесить риски, и решить, какой риск больше.

В жизни ни на что нет 100% гарантии - жизнь так не работает. Мы оцениваем и берем на себя определенные риски каждую минуту почти: когда водим машину, например, когда садимся на самолет, лезем на дерево и т.п. Это часть жизни, и без этого жить невозможно.

P.S. Про одного человека не могу удержаться и не высказаться :c_laugh Эрон Роджерс - козел! :t_thumbdown Если кто немного знаком с американским футболом - поймет, про что я :c_laugh


Ах-ха, только сейчас заметила

:c_laugh


Да уж, он играет за нашу любимую команду с мужем, известные люди должны следить за своим языком .

Свои мысли про вакцину пусть держит при себе )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А куда делись темы про эпидемию COVID
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Azalia писал(а):
В Политическом тоже не вижу.
Мы сделали booster. Уже и не знаю, поможет ли не заболеть.
В России народ однако помирает после Спутника. Пообщалась с братом- они делали вакцину- но переболели в октябре, ещё не выздоровели. Были оба с женой в больнице. Говорят- даже трудно объяснить недомогания- то дышать трудно, то просто сил нет, лежат дома. Им за 60. У них уже , оказывается, много друзей поумирало, и они уже лапки сложили- как будет, так и будет. Я в шоке, здесь у меня как то получше - только одна знакомая загремела в ER после прививки- с clots в легких, заболела ковидом таки :rent

Точно делали и когда делали? Тут в России столько п-доболов затейников басни зачесывают. Судя по вам у вас семья тоже трепло на трепле.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А куда делись темы про эпидемию COVID
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Azalia писал(а):
В Политическом тоже не вижу.
Мы сделали booster. Уже и не знаю, поможет ли не заболеть.
В России народ однако помирает после Спутника. Пообщалась с братом- они делали вакцину- но переболели в октябре, ещё не выздоровели. Были оба с женой в больнице. Говорят- даже трудно объяснить недомогания- то дышать трудно, то просто сил нет, лежат дома. Им за 60. У них уже , оказывается, много друзей поумирало, и они уже лапки сложили- как будет, так и будет. Я в шоке, здесь у меня как то получше - только одна знакомая загремела в ER после прививки- с clots в легких, заболела ковидом таки :rent


Ожидать эффективность от физраствора нет смысла.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: