Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Тычинка писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Так что если считать это наследством, то я его уже дождалась :ruk Сколько - до куя,+ его 401К . Опять же у меня свой 401К

:d_thanx :c_laugh


Замечательно и может теперь ты перестанешь быть Линдой номер два и прекратишь грести всех форумчанок под одну гребёнку.

У многих мужья 60+ а это еще не старость о каких старперах речь, даст Бог еще проживут хорошо. Выжидание наследства тоже вещь сомнительная и вещь эфемерная, может быть а может и не и неизвестно кого раньше Бог призовет, жить надо сегодня. Многие девочки сами ластами гребут и правильно делают. Амалия тут одна :c_laugh , остальные пашут :f_eyebrows

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Альтея писал(а):
Цитата:
The number of excess deaths in MInnesota -- more dying than would be expected -- is up significantly due to COVID-19.
Nationally, the number of excess deaths is estimated from a 250,000 people to more than 368,000.
https://www.google.com/amp/s/www.kare11.com/amp/article/news/health/coronavirus/covid-is-leading-cause-of-minnesota-deaths/89-8aba8852-e0ef-41ba-9142-da3b0bc994b2
Что я могу сказать Thanks
Я злая а вы добренькие такие покуистки себе урвали и достаточно
Погоди, погоди, то есть ты тут мне тыкала, выискивала какие-то (ненужные) статьи о том как все ужасно в Канзасе, а оказывается, в Миннесоте ничуть не лучше :f_eyebrows
А ведь ты сама писала что у вас все маск мандат соблюдают... Я тут давеча читала что сейчас в Кали жуткие ограничения везде (уже давно), а Флорида решила пусть люди сами решают как себя вести. Видим ли мы какую-то принципиально разную корона-картину по этим двум, очень населенным, штатам? Вроде нет. Видим ли мы что в Швеции, где ограничения решили не вводить, все умерли? Тоже не видим. Видим ли мы что в Швеции все намного хуже чем в странах, где маск мандаты есть и были? Нет, не видим. Так может уже пора перестать во всем и вся винить "покуисток", а пора немного задуматься, что к чему? Может быть есть рациональное зерно в том, что пишут что пытаться масками остановить вирус это все равно что ловить комара используя сетку от футбольных ворот? (дисклеймер - я не заявила что маски бесполезны, это были просто рассуждения вслух)


Это рассуждения человека, способного думать и анализировать поток информации. И главное, умеющего читать по английский и понимать язык хорошо.

Я недавно выяснила, что Тычинка не понимает английски. Выяснила я это из дискуссии про норок. Она постила линк на английском, а что там так и не понимала до конца.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
В вышей дыре positivity rate 23% а у нас 8 но да не суть вы в политическом или куда вас тут перенесли и заглохните бгг

https://www.mayoclinic.org/coronavirus-covid-19/map/kansas

Будете заражать своих же знакомых расскажите какие вы добренькие и чтоб у каждой со старпером было теплое место.. если он откинется быстро, а то как бы это все на его лечение ток не ушло ехехе прозорливые бабы :c_laugh

За сим можете копипейстись свои ру нет новости и антиваксеров всем давно плевать :c_laugh

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Zoila Lewis писал(а):



Я недавно выяснила, что Тычинка не понимает английски. Выяснила я это из дискуссии про норок. Она постила линк на английском, а что там так и не понимала до конца.

Zoila Lewis, у Тычинки Английский язык почти как родной из одной лучшей Московских
Школ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2408
Игра в вирус не закончена... :j_sad

Here is the 89-page John Hopkins Spars Scenario. This is what they are planning for us in 2025-2028.

https://www.centerforhealthsecurity.org/our-work/pubs_archive/pubs-pdfs/2017/spars-pandemic-scenario.pdf

Цитата:
Ultimately, a world comprised of isolated and highly fragmented communities with widespread access to information technology—dubbed “the echo-chamber”—was selected as the future in which the prospective scenario would take place.
From a government standpoint, the current administration is led by President Randall Archer, who took office in January 2025. Archer served as Vice President under President Jaclyn Bennett (2020-2024), who did not seek a second term due to health concerns. The two remain close and Bennett acts as a close confidante and unofficial advisor to President Archer. The majority of President Archer’s senior staff, including Department of Health and Human Services Secretary Dr. Cindra Nagel, are carryovers from Bennett’s administration. At the time of the initial SPARS outbreak Nagel has served in this position for just over three years.

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: