Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто силен в Маркетплейс страховках - загляните
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2020, 01:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея, на самом деле легче доплатить чем из них что то вытрясти.
Я не думаю что есть смысл сейчас что то менять. Они сейчас на новых страховках заняты.

Я вот тоже не понимаю. Страховка нам за прошлый год вернула деньги поскольку доход оказался ниже планируемого. Теперь проснулась налоговая. Просит заполнить формы, прислать форму от страховки. Мы вроде все прикладывали к таксам. Что им еще надо непонятно. Получается они тоже должны нам что то. Но с них что то вытрясти проблема. Надо разбираться. А налоговая проснулась только сейчас. Они же тоже ничерта не делали и на карантине сидели.

В этом году у многих будет бардак с таксами и страховками. Многие же потеряли работу.

У меня вообще получился полный бардак со страховкой. Пошла заполнять новую и выяснила что страховку на этот год консальнули. Мы страховкой не пользуемся. От страховой молчок. Я и не знала.
Причем объяснение просто шикарное - не заполнена апликейшен. Зашла и на самом деле половина данных как корова языком слизала. Даже адреса нет. Вот как это могло быть? При этом я все заполняла. Ведь пока не заполнишь не дают выбрать страховку. А у меня выбрана и есть подтверждение, карточка страховая есть. Вот что теперь делать? Есть ли смысл теперь с ними бодаться за страховку, год то заканчивается.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто силен в Маркетплейс страховках - загляните
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2020, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
У меня в этот раз огромные проблемы с Маркет Плейс и страховкой. Реально, звоню с конца ноября. Все проблемы с их стороны. Уже они сами вину на себя взяли, всё подтвердили, но решить никак не могут. А deadline через несколько дней. Сижу на телефоне с ними по 3-4 часа в день. Можно книгу про них писать.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто силен в Маркетплейс страховках - загляните
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2020, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
У меня в этот раз огромные проблемы с Маркет Плейс и страховкой. Реально, звоню с конца ноября. Все проблемы с их стороны. Уже они сами вину на себя взяли, всё подтвердили, но решить никак не могут. А deadline через несколько дней. Сижу на телефоне с ними по 3-4 часа в день. Можно книгу про них писать.
Да уж..Марина, а разве на новый год не новый аппликейшн ? У меня тоже была бодяга страшная с ними, потом они прислали мне какое-то интересное письмо, про то, что перенесут мои eligibility results на след год, я подумала, вот спасибо, оно мне надо? И заполнила новое заявление. У меня создалось впечатление, что новое заявление начинает всю эпопею с чистого листа, без всего прошлогоднего маразма, по крайней мере, я надеюсь на это :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: