Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2020, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Цитата:
Начинают играть гормоны половые-железа угасает.
Угасает по-разному из-за разного уровня половых гормонов. У баб непостоянные уровни-убыль тимуса замедлена. В период менопаузы половых гормонов у баб в никуда уже спад-и это большой плюс для замедления угасания вилочковой железы.

Ну у тебя явно все давно угасло и отсохло! Во как трусит тебя.
Цитата:
У мужиков все может еще ого-го кобелизм держаться-но это и выбивает их из памяти иммунитета.
Чем выше и дольше тестостерон у мужиков тем ничтожнее размер остаточного тимуса.

Ну чего тогда они чаще болеют и мрут от Ковида чем тетки?
Цитата:
У супермачо горячих южных парней еще и до старости угаснет к нулю ближе.
только долгий иммунитет Т-клеток может эффективно бороться с такими вирусами.

Да! особенно у Италиянцев и Мексов , которые по официальным источникам мрут в 10 раз чаще чем белые и лысые без тестостерона.


Пойди уж сьешь чего нибудть!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 00:47 
Производители назвали аптечную цену российского препарата против коронавируса. Упаковка из 40 таблеток отечественного препарата для лечения коронавируса «Арепливир» будет стоить от 12320 рублей.
прожиточный минимум равен 40 таблеткам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Все о масках от коронавируса: как выбрать и когда они на самом деле защищают


Вложения:
wr-750.jpg
wr-750.jpg [ 204.09 КБ | Просмотров: 938 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Twinky писал(а):
Производители назвали аптечную цену российского препарата против коронавируса. Упаковка из 40 таблеток отечественного препарата для лечения коронавируса «Арепливир» будет стоить от 12320 рублей.
прожиточный минимум равен 40 таблеткам.
знакомая на ФБ написала что в США 5 дневный курс Ремдесивира стоит $3100. Я не знаю, насколько можно верить и тд

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Tea писал(а):
А кто вообще сказал что этот сраный ремдесевир помогает?
Впаривают населению,.....
Трампа вроде им лечили?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 13:14 
Maribella писал(а):
Выживут самые богатые и сильнейшие.

Согласна. Поэтому все открывают , все бизнесы открыты ещё дольше. А работники склеют ласты, так границы откроют и ещё хомячков запустят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2020, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Прикольно читать возмучения по поводу лечения Трампа. На то он и президент чтобы получать лучшую мед помощь и самолеты/вертолеты. Если кого-то возмущает, то может стоит пойти в политики. Хотя бы до сената дотяните и будете получать блага. Вы думаете Клинтоны/Обамы получали такую же медпомощь как Джо или Хуанита? Даже Хуанита без страховки не имеет того что имеет Долорес со страховкой от работы. Каждому свое, в любой стране и при любом политическом строе. Поэтому страдания по поводу лечения вызывают недоумение. Если бомбу скинут, то Трампа в бункер спрячут, а остальные как получится. Тоже будете кричать о несправедливости?

Linda Subtle писал(а):
Расходы Трампа не лечение покрываются государством. Здесь как проходило лечение Трампа Remdesivir, a new coronavirus treatment created by Gilead, costs $3,120

Mr. Trump also received an experimental antibody treatment from Regeneron.
These types of drugs are hard to manufacture, and other monoclonal antibodies cost thousands of dollars.


Mr. Trump did not have to worry about the costs of his care, :s_thumbup which are covered by the federal government. Most Americans, including many who carry health coverage, do worry about receiving medical care they cannot afford.
Air ambulances are expensive and often not in major health insurance plans’ networks. The median charge for an air ambulance is $38,770, according to a study in the journal Health Affairs published this year. When the helicopter trip is out of network — as about three-quarters of them are — patients are left with a median charge of $21,698 after the insurance payout.

Taking two helicopter rides, as Mr. Trump did, could plausibly result in more than $40,000 in medical debt for patients without access to their own aircraft (though of course most people do not leave the hospital by helicopter).

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Tea писал(а):
Сходила к дантисту.
Это п*ец какой-то!
Они по телефону говорили что уменьшили кол-во кресел на ресепшине и увеличили дистанцию.
Никуя. Все как и было.
Никаких шилдов на роже (пока я не спросила). Чистильщица/гигиенистка сказала что в них не видно нихрена.
Одела перчатки и пошла аппаратуру лапать. На мой вопрос сказала что все было дезинфицировано.
Кароч, от чистки я отказалась и спросила можно ли просто осмотр врача без чистки.
Пришла дантистка.
Пропустила меняла ли она перчатки или в тех же и прибежала в которых выбежала от предыд.пациента.
На роже- шилд. Но в нем же не видно нихрена. Потому она его стянула. Посмотрела мои зубы, сказала - сойдет на пока.
Ушла.
Я спрашиваю у чистильщицы - можно shot of listerine? Нельзя. Мы его убрали, нет нигде!
??????
На выходе в ресепшине опять спросила какого хрена нет листерина?
Говорят - убрали,.....в связи с ковидом.
Что за хрень?
Тетки на работе говорили что у дантиста в оффисе перед приемом дают пропоскать пасть пероксидом водорода.
Но в том дентал оффисе куда я хожу - прямо как в шит-холл-кантри - вообще ничего!
что ж делать, как жить?!?

помню мне в России дантист хотел в рот залезть своими перчатками, после того как повазюкал или на своем смартфоне. Я его попросила перчатки поменять. А он говорит: А ты знаешь, что у людей во рту намного больше микробов чем в заднице?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Кому интересно погуглите. Даже ВОЗ признала что из стероидных препаратов только дексаметазон признан эффективным для тяжелых больных. Все остальные треш что дают.
Как я всегда говорила-старинный копеечный препарат. Прям совсем копеечный. Рублей 50 упаковка. Гугл в помошь. Но только в реально тяжелых случаях.
И как уже всегда говорила-читайте ветов. Именно они используют давно и успешно и этот препарат для братьев меньших.
Появились хрипы как давно писала-чтоб улучшить циркуляцию в легких и не допустить пневмонию-примите копеечный эуфилин. Противопоказаний гулькин фиг. На натуральном сырье.
Как многие веты сейчас делают время от времени дома окуривают сосной и пихтой. простейший-настольная лампа или самим сделать что с подогревом от свечки и каплю масла сверху.
Веты всегда рекомендовали в подстилку сосновые мли пихтовые опилки.
Есть стойкое мнение что сильно-очень сильно кто-то использует этот вирус нажиться.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Tea писал(а):
Альтея писал(а):
помню мне в России дантист хотел в рот залезть своими перчатками, после того как повазюкал или на своем смартфоне.
Я его попросила перчатки поменять. А он говорит: А ты знаешь, что у людей во рту намного больше микробов чем в заднице?

Я поверю.
Но ЁПРСТ! Ведь совершенно особенная ситуация сейчас.
Я понимаю что и раньше мед персонал использовал перчатки дня самозащиты,
а что для пациента?
Вообще ничего?
Что лапают перчатками все подряд им все равно.
Ни полоскалок из перекиси, ни тем более - хлоpгексина.
И примитивный листерин убрали. По причине,.....ковида!
Убрать листерин по причине ковида!

Где логика?

Я не вижу связи.



вообще не понятно. Я вчера как раз была здесь у дантиста, снимали швы после имплантации. Перед процедурой дали прополоскать рот листерином, объяснили, по ковид-протоколу так положено. Кстати, две недели провела в Минске, полностью все dental works, в т.ч. имплантанты - вот где идеальная чистота и соблюдение всех санитарных норм! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2020, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас в Висконсине - жопа, статистика. Но даже не в Милуоки, а в маленьких городах, где никто маски не носил, и сейчас, не смотря на стейт мандейт, не особо носит.

Удивительно, - но до нас на работе тоже докатилось. Позавчера, говорят, 6 человек из нерсинг персонала (медсестры, технишены и т.п.) за смену - колл сик, потому что на карантине сидят. Одна, правда, медесестра сегодня уже была на работе, видимо, тест отрицательный оказался. А у двоих - положительный.

Люди обсуждали, почему столько времени держались не болели, а тут вдруг. Может то, что бары пооткрывали. А вообще - расслабились мы на работе. Ковид стал рутиной. С пациентами мы осторожничаем, конечно. А вот между собой - заметила, часто нерсы сидят, и между собой без масок разговаривают.

Да даже с пациентами - сколько раз последнее время захожу в комнату к пациенту (не Ковид, правда, диагноз, а что-то другое), там медсестра и/или тех работают, - пациент сидит в спущенной маске. Мне приходится говорить, чтобы маску надели на лицо, как положено.

Но и это - я заметила, что тоже иногда забываю людям сказать. Машинально начинаю говорить, а потом только замечаю, что - упс - пациент без маски сидит. Правда, люди тут же извиняются, когда скажешь, и тут же надевают. Потому что тоже - забывают.

Казалось бы, я-то уж должна помнить. И то, - забирала драй клининг, дождь был на улице, - зонтик вспомнила взять, а маску в машине забыла. Поняла, только когда уже в помещение зашла, и начала с приемщиком разговаривать.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 19 окт 2020, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2020, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас у дантиста тоже дают полоскать рот. Именно из-за Ковида.

Никто, вроде, из персонала не болел, и не болеет, как я поняла. Хотя сидят над открытыми ртами. Но у них тоже очень строгий протокол - маски, естественно, фейс шилды, компьютер пленкой накрыт. Тяжело, конечно, им так работать. Но работают, куда деваться.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2020, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
А вообще - вчера мужика привезли с коронавирусом, по всему предположительно. В респираторном дистрессе - это ОЧЕНЬ плохое состояние, критическое. В ICU отправился очень быстро от нас.

Так он даже маску с кислородом не хотел держать, - хотя без нее ему дышать нечем. Все пытался снять. О чем тут говорить, когда люди о себе даже не хотят позаботиться.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2020, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Joie писал(а):
А вообще - вчера мужика привезли с коронавирусом, по всему предположительно. В респираторном дистрессе - это ОЧЕНЬ плохое состояние, критическое. В ICU отправился очень быстро от нас.

Так он даже маску с кислородом не хотел держать, - хотя без нее ему дышать нечем. Все пытался снять. О чем тут говорить, когда люди о себе даже не хотят позаботиться.

Я читаю врачебный российский форум. Там врач писал, что люди настолько себя ужасно чувствуют, что просто хотят,чтопбы закончились мучениоя, и снимают с себя кислородные маски, умирают... :slezy А не оттого, что просто не хотят.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2020, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Jaxi писал(а):
Joie писал(а):
А вообще - вчера мужика привезли с коронавирусом, по всему предположительно. В респираторном дистрессе - это ОЧЕНЬ плохое состояние, критическое. В ICU отправился очень быстро от нас.

Так он даже маску с кислородом не хотел держать, - хотя без нее ему дышать нечем. Все пытался снять. О чем тут говорить, когда люди о себе даже не хотят позаботиться.

Я читаю врачебный российский форум. Там врач писал, что люди настолько себя ужасно чувствуют, что просто хотят,чтопбы закончились мучениоя, и снимают с себя кислородные маски, умирают... :slezy А не оттого, что просто не хотят.


Да, понятно, что он плохо себя чувствовал. Но говорил со мной - на вопросы отвечал. Мне показалось, что у него наверное, просто мозги плохо работали, - может, от недостатка кислорода как раз.

Жалко людей, конечно... Лучше бы никто не болел - ничем... Обидно, просто, что пытаются помочь, а человек сам себе только хуже делает...

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: