Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2020, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я хочу еще написать немного про всякие процедуры и т.п.

У нас в госпитале операции, даже не срочные, уже делают давно.

Всех проверяли на Ковид перед операцией. Потом, когда спайк инфекций случился во Флориде и других южных штатах, у нас забрали сапплайс на тестирование, чтобы отправить в "горячие" штаты. Так нам в e-mail на работе объяснили по крайне мере. И тестировать перестали очень многих. Закрыли все коммьюнити тестирование и т.п. То есть, опять вернулась жопа к нам с тестированием.

Вчера прислали e-mail, что возобновили тестирование работников, пациентов перед операциями, и даже планируют опять начать коммьюнити тестирование. Что сама наша система усиленно старается опять собрать необходимые ресурсы самостоятельно.

Но, судя по тому, что turn around time для работников составляет 3 дня (в сравнении в 24 часами, как было в лучшие времена, до того, как забрали у штата сапплайсы), все равно, еще пока ситуация далека от хорошей с тестами. Надеюсь, что хотя бы для инпейшентов смогли вернуться к 24 часам. Потому что это критически важно. Работники - ладно, посидят дома два дня лишних, не помрут.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2020, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Tea писал(а):
Кароч, я боюсь

Дантистов?
Ну а чего, в Европе рост пошел, во Франции 10тыс кейсов. Париж показывают-закон в маске на улице даже. носить заставили абсолютно всех.
Зато тут-все кругом гуляют, в HEB без масок достаточно народу, зашибись.
Эта волна будет невиданной. Ласты склеят порядком.
Но ничего, большинство же не верят до сих пор что это не шуточная болезнь и прогноз очень плохой-зависнуть на годы может.
Уже в новостях что в США не будет доступна вакцина до следущего года. Инжойте.
Вот и на форуме перенесли куда только можно спрятать. норм-голову в песок. :f_eyebrows Нет темы-нет проблемы.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2020, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Joie писал(а):
Я хочу еще написать немного про всякие процедуры и т.п.

У нас в госпитале операции, даже не срочные, уже делают давно.

Всех проверяли на Ковид перед операцией. Потом, когда спайк инфекций случился во Флориде и других южных штатах, у нас забрали сапплайс на тестирование, чтобы отправить в "горячие" штаты. Так нам в e-mail на работе объяснили по крайне мере. И тестировать перестали очень многих. Закрыли все коммьюнити тестирование и т.п. То есть, опять вернулась жопа к нам с тестированием.

Вчера прислали e-mail, что возобновили тестирование работников, пациентов перед операциями, и даже планируют опять начать коммьюнити тестирование. Что сама наша система усиленно старается опять собрать необходимые ресурсы самостоятельно.

Но, судя по тому, что turn around time для работников составляет 3 дня (в сравнении в 24 часами, как было в лучшие времена, до того, как забрали у штата сапплайсы), все равно, еще пока ситуация далека от хорошей с тестами. Надеюсь, что хотя бы для инпейшентов смогли вернуться к 24 часам. Потому что это критически важно. Работники - ладно, посидят дома два дня лишних, не помрут.

Я ушла наконец-то из госпитала, начинаю Home Health. В госпитале на момент ухода тестировали только людей с очень явными симптомами, и предоперационных. В мою последнюю неделю там одна из медсестер пошла в эмердженси, с симптомами, но у нее еще и астма, и в тесте ей отказали, отправили к пульмонологу на консультацию. Через пару дней ее муж и две дочки протестировались в хелф департменте - дочь 7 лет и муж оказались положительными. Еще через пару дней она добралась дотуда за тестом, и тоже оказалась положительной. В мой последний день я помогала переводить пациентку из нашего отделения в ковидный - ее протестировали перед операцией на желудке, симптомов никаких, и бедная женщина рыдала в голос от страха.
Я ушла не из-за ковида, больше из-за наплевательского отношения к рядовым медсестрам, и выжимания всех соков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2020, 03:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 20:11
Сообщения: 114
Nata_5 писал(а):
Tea писал(а):
Кароч, я боюсь

Дантистов?
Ну а чего, в Европе рост пошел, во Франции 10тыс кейсов. Париж показывают-закон в маске на улице даже. носить заставили абсолютно всех.
Зато тут-все кругом гуляют, в HEB без масок достаточно народу, зашибись.
Эта волна будет невиданной. Ласты склеят порядком.
Но ничего, большинство же не верят до сих пор что это не шуточная болезнь и прогноз очень плохой-зависнуть на годы может.
Уже в новостях что в США не будет доступна вакцина до следущего года. Инжойте.
Вот и на форуме перенесли куда только можно спрятать. норм-голову в песок. :f_eyebrows Нет темы-нет проблемы.


А Вы недопускаете, что люди верят, что вирус есть, но намордники никак не помогают его остановить? И что он будет годами с нами, возможно навсегда, но это не значит что мы должны всю жизнь сидеть в бункере и боятся. "Выключите ТВ и включите мозги" помогает всегда, в любой непредвиденной ситуации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2020, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
:rog

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 12 сен 2020, 21:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2020, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
:doc

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 12 сен 2020, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2020, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
nyk2009 писал(а):

Я рекомендую всем пойти сделать тест , возможно здесь паникующие уже с иммунитетом. Сделайте, особенно если столько случаев по каунти у вас, наверняка уже заразились и не знали.
Успокоитесь уже.

Слышь ты, я болела этой хренью уже в декабре. По-тяжелой, потому что сука в ресторане мне считай в лицо закашляла. По течению болезни и по тому что я ничем не болею сроду-сразу поняла это не рядовая простуда.
Этот вирус, мадам, ВСЕ О КОЛИЧЕСТВЕ, получили бы вы большую дозу-могли бы и ласты склеить.
Тест на антитела сделала как только появились в апреле-чуешь, 3-4 месяца. Сделала от двух контор, Аббот и Роче. Оба показали долгие антитенла если шаришь ты в этом. Но было их-кот наплакал, это только в пользу того что вирус иммунитета дает хрен повдоль.
Пойдешь вокруг через несколько месяцев-будет кто сильно заболеет схватить дозу-свалищься опять, гораздо хуже.
Почему болеют по-разному. Весьма просто.
Длительный иммунитет дают Т-клетки. Только они.
А где оне базируются-в тимусе.
Вилочковая железа, слыхали про такое?
Вилочковая железа с возрастом атрофируется. Пик развития и силы где длинная память иммунитета самая высокая-к периоду полового созревания.
После этого на убыль идет, перерождается в соединительную ткань.
Про период полового созревания не зря говорю-вилочковой железы функциональность находится в обратной связи с гормональным фоном. Начинают играть гормоны половые-железа угасает.
Угасает по-разному из-за разного уровня половых гормонов. У баб непостоянные уровни-убыль тимуса замедлена. В период менопаузы половых гормонов у баб в никуда уже спад-и это большой плюс для замедления угасания вилочковой железы.
У мужиков все может еще ого-го кобелизм держаться-но это и выбивает их из памяти иммунитета.
Чем выше и дольше тестостерон у мужиков тем ничтожнее размер остаточного тимуса.
У супермачо горячих южных парней еще и до старости угаснет к нулю ближе.
только долгий иммунитет Т-клеток может эффективно бороться с такими вирусами.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2020, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
nyk2009 писал(а):
Так что реакция у меня WTF.

Ты слишком безмозглая если не понимаешь что этот вирус если раз натоптал дорогу-и никто не сокращает его количество ношением масок и пр.-он держаться будет ВЕЧНО-передавать такие как ты будет от тушки к тушке(людьми назвать не могу).
И однажды ТЫ ИЛИ ТВОЯ СЕМЬЬЯ КТО получит либо высокую вирусную нагрузку либо иммунитет будет уже не тот.
представь грипп который всегда и везде, зимой и летом и пр.
Если не соображаешь, если тебе НАСРАТЬ НА ДРУГИХ-вопросов нету.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2020, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
:doc

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 12 сен 2020, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2020, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Nata_5 писал(а):
nyk2009 писал(а):
Так что реакция у меня WTF.

Ты слишком безмозглая если не понимаешь что этот вирус если раз натоптал дорогу-и никто не сокращает его количество ношением масок и пр.-он держаться будет ВЕЧНО-передавать такие как ты будет от тушки к тушке(людьми назвать не могу).
И однажды ТЫ ИЛИ ТВОЯ СЕМЬЬЯ КТО получит либо высокую вирусную нагрузку либо иммунитет будет уже не тот.
представь грипп который всегда и везде, зимой и летом и пр.
Если не соображаешь, если тебе НАСРАТЬ НА ДРУГИХ-вопросов нету.


У вас мадам вирус явно мозги повредил?
Откуда такая агрессия? Климакс накрыл + ковид= видимо осложнение на мозги.
Я рассказала как у меня было.
Это тебе насрать на других.
Шизанутая!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 12 сен 2020, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2020, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Цитата:
Начинают играть гормоны половые-железа угасает.
Угасает по-разному из-за разного уровня половых гормонов. У баб непостоянные уровни-убыль тимуса замедлена. В период менопаузы половых гормонов у баб в никуда уже спад-и это большой плюс для замедления угасания вилочковой железы.

Ну у тебя явно все давно угасло и отсохло! Во как трусит тебя.
Цитата:
У мужиков все может еще ого-го кобелизм держаться-но это и выбивает их из памяти иммунитета.
Чем выше и дольше тестостерон у мужиков тем ничтожнее размер остаточного тимуса.

Ну чего тогда они чаще болеют и мрут от Ковида чем тетки?
Цитата:
У супермачо горячих южных парней еще и до старости угаснет к нулю ближе.
только долгий иммунитет Т-клеток может эффективно бороться с такими вирусами.

Да! особенно у Италиянцев и Мексов , которые по официальным источникам мрут в 10 раз чаще чем белые и лысые без тестостерона.


Пойди уж сьешь чего нибудть!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 00:47 
Производители назвали аптечную цену российского препарата против коронавируса. Упаковка из 40 таблеток отечественного препарата для лечения коронавируса «Арепливир» будет стоить от 12320 рублей.
прожиточный минимум равен 40 таблеткам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Все о масках от коронавируса: как выбрать и когда они на самом деле защищают


Вложения:
wr-750.jpg
wr-750.jpg [ 204.09 КБ | Просмотров: 939 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Twinky писал(а):
Производители назвали аптечную цену российского препарата против коронавируса. Упаковка из 40 таблеток отечественного препарата для лечения коронавируса «Арепливир» будет стоить от 12320 рублей.
прожиточный минимум равен 40 таблеткам.
знакомая на ФБ написала что в США 5 дневный курс Ремдесивира стоит $3100. Я не знаю, насколько можно верить и тд

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 17
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Tea писал(а):
А кто вообще сказал что этот сраный ремдесевир помогает?
Впаривают населению,.....
Трампа вроде им лечили?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: