Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Solsita писал(а):
Альтея, пропущу мимо ушей Ваш хамоватый выпад ...
В сообщении, на которое я отвечала, Вы писали о том, что сомневаетесь, справится ли РСР со снятием швов, то есть в его профессиональных качествах. Это потом уже Вы изменили на "у моего PCP всегда были, а со времен короны особенно, довольно дикие сроки назначения эппоинтментс (коронавирус, как говорят по телефону), что может ER doc и не был так уж сильно неправ по поводу того, что IF they can do it (on time)" Это разные вещи, согласитесь.
А "эпопея" потому, что каждый поход в госпиталь - это эпопея у Вас, ну честно. А там Вы бываете часто. Тот же укус клеща мы с Вами обсуждали ещё в той теме, которую Вы открыли по этому поводу. Мне интересно было, как Вы серьезно к этому подошли, потому что меня клещи кусают несколько раз за сезон и у меня как-то мысли не возникало ехать в urgent care и везти клеща на анализ. Я задумалась, не слишком ли легкомысленна я.

Правильно делает, что сомневается. :m_yes Тут профи в действительно серьезных делах, но вот на етом уровне, просто диву даешься... :bigeyes У нас была недавно, и продолжается с декабря , эпопея с вросщим ногтем. Палец уже черный, вся ступня горит,боль. А PA и доктор говорят- синяк и все тут. :f_eyebrows медленно рассказывала, каk он будет мeнять цвет из желтого в зеленый,etc ..Дурдомище! В конце-концов ноготь удалили, но новый также растет. В России бы растяжки поставили, но здесь подиатрист сказал, подождем-посмотрим...НУ...воспаление опять началось... :g_chewingum

Солсита, ну вы же открывали тему насчет всех этих мед.проблем и счетов, не хотелось переплачивать ведь,да? :f_eyebrows А Альтее почему нельзя ? Странно... :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 18 авг 2020, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 00:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
naturelover писал(а):
Альтея, фоллоу-ап вам не дали, потому что проблема скорее всего не нуждается в фолло-апе. Когда реально нужен - к инфекционисту например, или в wound care clinic - то там всегда дают. Щвы может снять любой, медсестры их снимают - не поверите, но пациенты сами их дома снимают с после гигантских операций with a special suture removal kit - such as total knee replacement when the wound is quite extensive например - что к вашему issue даже близко не подходит по степени серьезности - поэтому ваши сомнения по поводу того сможет ли их снять ПСП, это сами себе придумали и хайперанализировали каждое слово.

Рассуждения по поводу чужих детей и обсматривание других людей в емердженси это как бы потактичнее сказать, ну по меньшей мере некрасивы. В емердженси рум людей с реальными проблемани - на грани смерти привозят с инсультом, которым time-critical лекарства нужно дать в опеределенное количество времени - к примеру лекраство вроде TPA можно вколоть всего лишь в течении 90 минут от начала симптомов инсульта. От этого будет зависеть вся их (patients) последующая жизнь, если выживут. Поэтому ваши рассуждения по поводу того как долго вы ждали, аж три часа, ну как минимум эгоистичны. Скажем так, если у вас хватает энергии рассматривать других пациентов, диагностировать их на глаз по принципу важнее ли их проблемы вашей и сочинять в уме их красочные описания, значит вы скорее всего не кандидат идти в ЕР period. Therefore, you were probably triaged upon entry to be least priority case - explaining the wait time.

Про ДО - неправильно вы думали, у них резидентуры так же как у обычных МД, если резидентуру емерджесни сделал, то он емерджесни, при чем тут ДО и МД, резидентуры для тех и тех одни и те же.

По поводу - проактивности, большая разница быть проактивным - делать из каждой мухи гигантского слона.
а я все думала - чьего же мнения мне так смертельно не хватало в этой теме, а теперь встало все на свои места :)
Читать внимательно вы так и не научились.
1) я сразу написала по поводу одной женщины которую продвинули вперед меня - что возможно у нее и была проблема серьезная, я не была совершенно против. да, я в курсе и про инсульты и про другие дела и что бывает действительно счет на минуты.
2) будучи сама мамой, я отличаю ребенка который капризничает от ребенка у которого по-настоящему болит. Вы вот привели в пример что я типа сидела веселилась в очереди - значит не все так плохо. Веселилась это мама ребенка как раз. Она себя там очень вольготно чувствовала - видно было, что не в первый раз. Знала как себя вести и что долго сидеть не придется.
3) Против чего я возражала и была very concerned - это не по поводу того что я так долго жду приема, а по поводу того что моя рана не была промыта и продезинфицирована в течение 2.5 часов. Если почитать руководства к действию при любых ранах (а у меня была кстати глубокая рана) , то везде написано что рану надо промыть дез средствами как можно скорее. А тут и смех и грех - непонятно то ли ехать в магазин за перекисью водорода, то ли продолжать сидеть в очереди, где тебя отодвигают и отодвигают назад. Мне некого было попросить привезти перекись и антибиотик, если вы еще не поняли. Вы же с медициной как-то связаны? где написано что нужно тянуть с дезинфекцией ран ЧАСАМИ? То что триажный нерс не может тебе банально прыснуть перекиси и кинуть неоспорина на рану - ЭТО БРЕД, НОНСЕНС И вообще преступление против человека (не в вину нерсу, а в вину их идиотским правилам)
По поводу follow up - ов - никогда заранее нельзя предугадать, как пойдет процесс заживления, ОСОБЕННО если ране было оказано внимание только через 2.5 часа. В бумагах расписано на что обращать внимание, значит возможность проблемы не исключается. Вот я на случай возникновения проблемы и задумалась - куда бежать-то? сегодня звонила в офис РСР - назначить прием на снятие швов. Мне сразу сказали что первое "окно" у нее через 1.5 недели.
Цитата:
сами себе придумали и хайперанализировали каждое слово.
вообще-то, меня ваше мнение волнует очень мало. Нет, не так - совсем не волнует.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 01:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Jaxi писал(а):
Solsita писал(а):
Альтея, пропущу мимо ушей Ваш хамоватый выпад ...
В сообщении, на которое я отвечала, Вы писали о том, что сомневаетесь, справится ли РСР со снятием швов, то есть в его профессиональных качествах. Это потом уже Вы изменили на "у моего PCP всегда были, а со времен короны особенно, довольно дикие сроки назначения эппоинтментс (коронавирус, как говорят по телефону), что может ER doc и не был так уж сильно неправ по поводу того, что IF they can do it (on time)" Это разные вещи, согласитесь.
А "эпопея" потому, что каждый поход в госпиталь - это эпопея у Вас, ну честно. А там Вы бываете часто. Тот же укус клеща мы с Вами обсуждали ещё в той теме, которую Вы открыли по этому поводу. Мне интересно было, как Вы серьезно к этому подошли, потому что меня клещи кусают несколько раз за сезон и у меня как-то мысли не возникало ехать в urgent care и везти клеща на анализ. Я задумалась, не слишком ли легкомысленна я.

Правильно делает, что сомневается. :m_yes Тут профи в действительно серьезных делах, но вот на етом уровне, просто диву даешься... :bigeyes У нас была недавно, и продолжается с декабря , эпопея с вросщим ногтем. Палец уже черный, вся ступня горит,боль. А PA и доктор говорят- синяк и все тут. :f_eyebrows медленно рассказывала, каk он будет мeнять цвет из желтого в зеленый,etc ..Дурдомище! В конце-концов ноготь удалили, но новый также растет. В России бы растяжки поставили, но здесь подиатрист сказал, подождем-посмотрим...НУ...воспаление опять началось... :g_chewingum
все верно пишете Джакси. Я же не просто так переживаю, а предварительно столкнувшись с этой бестолковостью на все руки мастеров да не единожды.
У меня в детстве был вросший ноготь. Врагу не пожелаешь. Удаляли целиком в конце концов. Потом я следила чтобы тесную обувь не носить, правильно подстригать и тд. ТТТ больше не было

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Цитата:
В емердженси рум людей с реальными проблемани - на грани смерти привозят с инсультом, которым time-critical лекарства нужно дать в опеределенное количество времени - к примеру лекраство вроде TPA можно вколоть всего лишь в течении 90 минут от начала симптомов инсульта. От этого будет зависеть вся их (patients) последующая жизнь, если выживут.
Если привозят на скорой помощи, то они же не идут в общую очередь приемного покоя? (если вдруг идут, то это очередной маразмище) А если своим ходом приезжают, то скорее всего знают, что там может быть очередь и было бы лучше вызвать 911 домой? я понимаю, что проклятый денежный вопрос... В этом корень проблемы и зарыт. Уверена, что будь тут universal healthcare, то гораздо быстрее бы все продвигалось. Сразу и перекиси наливали бы без письменного разрешения доктора.
Кстати был там еще чувак, черный, нестарый, после меня пришел. Телефона у меня с собой не было, разрядился, книжку взять не догадалась. Приходилось сидеть смотреть по сторонам (не в смысле staring : ) да слушать (жуть как неэтично, да?) Страховки у него не было. По поводу симптомов говорил про shortness of breath. Потом сидел так же долго как я. Спокойно сидел (на телефоне), никакой shortness of breath в помине не было. надоело сидеть, ушел домой.
Кстати, Сонота, я же так и говорю, что жаль что приходится в одной и той же очереди сидеть и инсультам и ране, которую надо зашивать. на Родине был травмпункт на эти случаи, работал круглосуточно . А тут?
И когда доктору надо делать выбор , спасать ли инсультника при этом оставив рану без обработки на часы - то это называется "лучшая медицина в мире" ? :bigeyes Как по мне, это называется bullshit начать с того, что в нормальной системе эти два больных вообще не пересекутся. рану сразу в травму отправят, где доктор не имеет дела с инсультами

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Альтея писал(а):
Jaxi писал(а):
Solsita писал(а):
Альтея, пропущу мимо ушей Ваш хамоватый выпад ...
В сообщении, на которое я отвечала, Вы писали о том, что сомневаетесь, справится ли РСР со снятием швов, то есть в его профессиональных качествах. Это потом уже Вы изменили на "у моего PCP всегда были, а со времен короны особенно, довольно дикие сроки назначения эппоинтментс (коронавирус, как говорят по телефону), что может ER doc и не был так уж сильно неправ по поводу того, что IF they can do it (on time)" Это разные вещи, согласитесь.
А "эпопея" потому, что каждый поход в госпиталь - это эпопея у Вас, ну честно. А там Вы бываете часто. Тот же укус клеща мы с Вами обсуждали ещё в той теме, которую Вы открыли по этому поводу. Мне интересно было, как Вы серьезно к этому подошли, потому что меня клещи кусают несколько раз за сезон и у меня как-то мысли не возникало ехать в urgent care и везти клеща на анализ. Я задумалась, не слишком ли легкомысленна я.

Правильно делает, что сомневается. :m_yes Тут профи в действительно серьезных делах, но вот на етом уровне, просто диву даешься... :bigeyes У нас была недавно, и продолжается с декабря , эпопея с вросщим ногтем. Палец уже черный, вся ступня горит,боль. А PA и доктор говорят- синяк и все тут. :f_eyebrows медленно рассказывала, каk он будет мeнять цвет из желтого в зеленый,etc ..Дурдомище! В конце-концов ноготь удалили, но новый также растет. В России бы растяжки поставили, но здесь подиатрист сказал, подождем-посмотрим...НУ...воспаление опять началось... :g_chewingum
все верно пишете Джакси. Я же не просто так переживаю, а предварительно столкнувшись с этой бестолковостью на все руки мастеров да не единожды.
У меня в детстве был вросший ноготь. Врагу не пожелаешь. Удаляли целиком в конце концов. Потом я следила чтобы тесную обувь не носить, правильно подстригать и тд. ТТТ больше не было

Да я вмих диагноз по интернету поставила. :f_eyebrows Но вот ПА и доктор-подиатрист настаивали на синяке. причем травмы никакой не было. И палец уже почернел и вздулся и ступня вся горела. Ладно, супер мазь из России Левомиколь дома была. Всем советую очень иметь!!! :s_thumbup А ноготь не вверху врастает,а с боковых поверхностей, поэтому и нужна растяжка. У меня у подруги сын доктор-ортопед, есть хоть у кого спросить, все расскажет, покажет,посоветует. Короче пол-года мучений, и ничего не решено. По пустякопвой, вообщем-то проблеме. :j_sad


Вложения:
401024.jpg
401024.jpg [ 43 КБ | Просмотров: 1335 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Альтея писал(а):
Цитата:
В емердженси рум людей с реальными проблемани - на грани смерти привозят с инсультом, которым time-critical лекарства нужно дать в опеределенное количество времени - к примеру лекраство вроде TPA можно вколоть всего лишь в течении 90 минут от начала симптомов инсульта. От этого будет зависеть вся их (patients) последующая жизнь, если выживут.
Если привозят на скорой помощи, то они же не идут в общую очередь приемного покоя? (если вдруг идут, то это очередной маразмище) А если своим ходом приезжают, то скорее всего знают, что там может быть очередь и было бы лучше вызвать 911 домой? я понимаю, что проклятый денежный вопрос... В этом корень проблемы и зарыт. Уверена, что будь тут universal healthcare, то гораздо быстрее бы все продвигалось. Сразу и перекиси наливали бы без письменного разрешения доктора.
Кстати был там еще чувак, черный, нестарый, после меня пришел. Телефона у меня с собой не было, разрядился, книжку взять не догадалась. Приходилось сидеть смотреть по сторонам (не в смысле staring : ) да слушать (жуть как неэтично, да?) Страховки у него не было. По поводу симптомов говорил про shortness of breath. Потом сидел так же долго как я. Спокойно сидел (на телефоне), никакой shortness of breath в помине не было. надоело сидеть, ушел домой.
Кстати, Сонота, я же так и говорю, что жаль что приходится в одной и той же очереди сидеть и инсультам и ране, которую надо зашивать. на Родине был травмпункт на эти случаи, работал круглосуточно . А тут?
И когда доктору надо делать выбор , спасать ли инсультника при этом оставив рану без обработки на часы - то это называется "лучшая медицина в мире" ? :bigeyes Как по мне, это называется bullshit начать с того, что в нормальной системе эти два больных вообще не пересекутся. рану сразу в травму отправят, где доктор не имеет дела с инсультами

Идут в общую очередь. В последний раз долго сидела, видела как их ввозили через другую дверь и сваливали на стул вместе с одеялом.
И странно, что у них зарядника не было. Хотя хорошая привычка иметь его всегда в машине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 10:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Альтея писал(а):
[вообще-то, меня ваше мнение волнует очень мало. Нет, не так - совсем не волнует.


Тут все элементарно - тебе нужна concierge medicine - очень кстати популярна right now на ист и вест кост. Плати за членство в год - плюс отдельно да каждый визит или по страховке если возьмут ее и будут тебе Гарвардско образованные МД, а не ПА :lol: (снобизм в каждом слове, особенно про доктора рассу понравилось, это вообще к чему, или опять я читать не умею ?), смотреть в рот, брать тебя в любое время без апойнтмента, в середине ночи лечить тебя без очереди тобой же изобретенными протоколами и отвечать на твои звонки 24/7 лично, без всяких ПА-ев. Это по твоим сообщенияем как раз то что тебе надо и это очень даже существует в мире медицины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
naturelover писал(а):
Альтея писал(а):
[вообще-то, меня ваше мнение волнует очень мало. Нет, не так - совсем не волнует.


Тут все элементарно - тебе нужна concierge medicine - очень кстати популярна right now на ист и вест кост. Плати за членство в год - плюс отдельно да каждый визит или по страховке если возьмут ее и будут тебе Гарвардско образованные МД, а не ПА :lol: (снобизм в каждом слове, особенно про доктора рассу понравилось, это вообще к чему, или опять я читать не умею ?), смотреть в рот, брать тебя в любое время без апойнтмента, в середине ночи лечить тебя без очереди тобой же изобретенными протоколами и отвечать на твои звонки 24/7 лично, без всяких ПА-ев. Это по твоим сообщенияем как раз то что тебе надо и это очень даже существует в мире медицины.
спасибо за информацию. Буду иметь в виду (как только перееду на ист или вест коуст)
И да, читать ты не умеешь. :e_sorry
Про "расу" доктора была сказано с облегчением, когда увидела, что пришел доктор, мужчина, и азиат (травмированная опытом общения с недо-докторами-тетеньками, которые кровь всем офисом не могли взять) . У меня к ним (докторам-мужикам) доверия автоматически больше в ситуации ER. Азиаты обычно учатся на совесть. Ой, я ненароком обидела женщин, не докторов и не азиатов? Испытать облегчение, когда не ожидаешь больше проколов, после и так уже 3 часового ожидания - имею право. Никакого "расизма" или "снобизма" тут нет . но если тебе он видится - то не буду тебя переубеждать.
We don't have to agree in everything

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Пудик писал(а):
Альтея писал(а):
Цитата:
В емердженси рум людей с реальными проблемани - на грани смерти привозят с инсультом, которым time-critical лекарства нужно дать в опеределенное количество времени - к примеру лекраство вроде TPA можно вколоть всего лишь в течении 90 минут от начала симптомов инсульта. От этого будет зависеть вся их (patients) последующая жизнь, если выживут.
Если привозят на скорой помощи, то они же не идут в общую очередь приемного покоя? (если вдруг идут, то это очередной маразмище) А если своим ходом приезжают, то скорее всего знают, что там может быть очередь и было бы лучше вызвать 911 домой? я понимаю, что проклятый денежный вопрос... В этом корень проблемы и зарыт. Уверена, что будь тут universal healthcare, то гораздо быстрее бы все продвигалось. Сразу и перекиси наливали бы без письменного разрешения доктора.
Кстати был там еще чувак, черный, нестарый, после меня пришел. Телефона у меня с собой не было, разрядился, книжку взять не догадалась. Приходилось сидеть смотреть по сторонам (не в смысле staring : ) да слушать (жуть как неэтично, да?) Страховки у него не было. По поводу симптомов говорил про shortness of breath. Потом сидел так же долго как я. Спокойно сидел (на телефоне), никакой shortness of breath в помине не было. надоело сидеть, ушел домой.
Кстати, Сонота, я же так и говорю, что жаль что приходится в одной и той же очереди сидеть и инсультам и ране, которую надо зашивать. на Родине был травмпункт на эти случаи, работал круглосуточно . А тут?
И когда доктору надо делать выбор , спасать ли инсультника при этом оставив рану без обработки на часы - то это называется "лучшая медицина в мире" ? :bigeyes Как по мне, это называется bullshit начать с того, что в нормальной системе эти два больных вообще не пересекутся. рану сразу в травму отправят, где доктор не имеет дела с инсультами

Идут в общую очередь. В последний раз долго сидела, видела как их ввозили через другую дверь и сваливали на стул вместе с одеялом.
И странно, что у них зарядника не было. Хотя хорошая привычка иметь его всегда в машине.
пудик, ну не может быть все так плохо! Мы же говорим о тех, кого привозят по скорой? их же уже парамедики осмотрели, уже определели куда их , по идее?
Была ли у них зарядка, я не спрашивала. Просто оставила свой разряженный телефон в машине (мне никуда звонить не надо было), ходить было больно, поэтому просто сидела.
Был телефон, стационарный, который мне с моего места было не видно. Уже потом я поняла, что там был телефон.

Кстати, вопрос возник. Идти в ER лучше в большой госпиталь (может хоть там какое-то разделение потоков существует?) или в не очень большой? ТОт куда я ходила, был небольшой, уже поняла, что решение было не очень хорошее. Как было бы в большом - кто знает. Кстати, про Ковид не было произнесено ни слова. Никто ни о чем не спрашивал, температуру уже потом меряли, когда принимали, как обычно. Видимо за показатели кислорода их "имеют" - в бумагах потом единственный показатель который был прописан а не оставлен blank был O2 level. и написано 100% хотя я уверена что 100% быть не могло. В маске у меня обычно 97-98%
Пудик, ладно зарядка. Я была рада, что у меня в машине оказалась новая чистая KN95, вот это была удача ! :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Вот пож-та, пишут реальные пациенты с Лаймом


Вложения:
lyme.jpg
lyme.jpg [ 76.32 КБ | Просмотров: 1233 ]

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Альтея писал(а):
Солсита, мир дружба жвачка.

:voldar04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jaxi писал(а):
Солсита, ну вы же открывали тему насчет всех этих мед.проблем и счетов, не хотелось переплачивать ведь,да? :f_eyebrows А Альтее почему нельзя ? Странно... :dum

Джакси, при чем тут мед. счета и переплачивать? Речь шла не о деньгах, а о том, что Альтея сомневалась, достаточно ли будет профессионализма медработника, чтобы снять швы. И о том, что Альтея немного драматизирует ситуацию. С Альтеей мы уже разобрались)
В моей ситуации, я впервые столкнулась с этой системой и хотела с помощью форумчанок понять что к чему. В частности, и для того, чтобы в будущем знать, что делать и чего лучше не делать. А переплачивать никто не хочет, Вы не исключение) Кстати, помню, Альтея писала в одной из тем, что им госпиталь списал весь билл, около 5 тыс. долларов. Очень хорошо, что так повезло! Нам ничего не списали. Вернее, это мой муж :2gunfire: Стоило мне выпустить ситуацию из-под контроля :c_laugh (застряла в Украине на 4 месяца), как он тут же поспешил оплатить все счета :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Solsita писал(а):
Jaxi писал(а):
Солсита, ну вы же открывали тему насчет всех этих мед.проблем и счетов, не хотелось переплачивать ведь,да? :f_eyebrows А Альтее почему нельзя ? Странно... :dum

Джакси, при чем тут мед. счета и переплачивать? Речь шла не о деньгах, а о том, что Альтея сомневалась, достаточно ли будет профессионализма медработника, чтобы снять швы. И о том, что Альтея немного драматизирует ситуацию. С Альтеей мы уже разобрались)
В моей ситуации, я впервые столкнулась с этой системой и хотела с помощью форумчанок понять что к чему. В частности, и для того, чтобы в будущем знать, что делать и чего лучше не делать. А переплачивать никто не хочет, Вы не исключение) Кстати, помню, Альтея писала в одной из тем, что им госпиталь списал весь билл, около 5 тыс. долларов. Очень хорошо, что так повезло! Нам ничего не списали. Вернее, это мой муж :2gunfire: Стоило мне выпустить ситуацию из-под контроля :c_laugh (застряла в Украине на 4 месяца), как он тут же поспешил оплатить все счета :f_argg

Это я тоже имела ввиду..Я же описала выше ситуацию с вросшим ногтем за пол-года так и не разрешившуюся. Профессионализм очень даже под сомнением.... :e_sorry Если ПА и подиатрист не могут поставить простейший диагноз и не решить проблему за пол-года.... :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Альтея, желаю вам скорейшего выздоровления, медицина здесь увы страдает, все с этим рано или поздно сталкиваются.
Jaxi, надеюсь ваша ситуация разрешилась, желаю всем здоровья девочки. :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сходила в ER - 2
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2020, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Джакси, не нельзя же так все в черном свете видеть? У вас не вросший ноготь, у вас депрессия :lol: (сарказм)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: