Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с ортодонтом
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2019, 07:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Здравствуйте
Подскажите, что делать в такой ситуации.
. Был всю жизнь правильный прикус. Из-за неправильно сделанной коронки и с течением обстоятельств ( не смогла сразу обратиться к зубом врачу т. к. надо было срочно переезжать по работе в другой штат) зубы стали двигаться . Я решилась начать выравнивание зубов у ортодонта.. заплатила уже 5 тыс,но результат ещё хуже чем был до.
При последнем обсуждении 3D видео перед заказом очередного комплекта инвизалайн я сказала врачу,что не согласна. Пыталась ему объяснить,что меня не устраивает. Потом мы договорились,что я прийду позже и мы ещё раз обсудим план. Назначили аппоинтмент. Утром этого же дня позвонили мне из офиса врача и сказали,что перенесут аппоинтмент на след. неделю.т.к. у них не работает интернет.
Потом начали отменять аппоинтмент каждую неделю (то врач в отпуске,то заболел) в течении месяца. А теперь меня прессуют,чтобы направить к другому ортодонту,т.к. якобы врач заболел и не может меня принять. Когда сможет-никто не знает.
Вопрос. Как узнать действительно ли врач болен? Т.к. у меня стойкое чувство,что обманывают. Накосячили и хотят избавиться.
Соглашаться ли чтобы меня направили к другому ортодонту при условии,что я уже прошла 2 сета инвизалайн и заплатила 5 тыс долларов (контракт на 7 тыс ), мне говорили в начале,что количество сетов инвизалайн будет столько,сколько необходимо для достижения результата,а не стандартный 3 как у других ортодонтов.
Можно ли при такой ситуации требовать вернуть деньги ? Я боюсь ,что если соглашусьна перевод к другому врачу,то я буду вынуждена заплать ещё больше денег.( а не 2 тыс,что осталось заплать) или ждать когда мой ортодонт "выздоровеет"?
В общем,как поступить в такой ситуации!?!?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ортодонтом
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2019, 15:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Девы,хотя все читают и никто не пишет,хочу update.
Сегодня попросили совсем молоденькую девочку позвонить в офис к этому ортодонту и назначить аппоинтмент на консультацию.
Ей назначили на 30 июля!!!!
Значит он не болеет-работает!
Ну что делать?
Девы,ну знаю,что есть здесь умницы. На кидайте советов,пожалуйста!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ортодонтом
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2019, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Очень похоже на patient abandonment. Почитаите об етом в интернете. Какои вам предложили replacement? Вам надо получить второе мнение и узнать были ли вы кандидатом для инвизалин то begin with? Не все искривления выправляются ими.

Доктор не будет с вами разговаривать, надо связываться через оффис-менеджера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ортодонтом
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2019, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Погуглите unfinished orthodontics work and patient abandonment . Почитаите на местных саитах кто из lawyers специализируетса на подобных кеисах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ортодонтом
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2019, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Maruna писал(а):
Можно ли при такой ситуации требовать вернуть деньги ? Я боюсь ,что если соглашусьна перевод к другому врачу,то я буду вынуждена заплать ещё больше денег.( а не 2 тыс,что осталось заплать) или ждать когда мой ортодонт "выздоровеет"?
В общем,как поступить в такой ситуации!?!?


Я бы ушла к другому доктору предварительно затребовав у нынешнего бумагу, что ничего ему не должна.

ПЫСЫ
мне тоже прикус не до конца исправили, но по моей вине, мы переехали. Заплатили, разумеется, всю сумму как и договорились - 20-30 процентов предоплата и остальную сумму ровно на 24 месяца раскидали.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ортодонтом
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2019, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Как вариант, вы можете поити к другому специалисту и получить естимаит, заоодно и спросить сможет ли он сделеть то что хочется вам? Я не знаю насколько реально ето сделать? Может ваши требования нереальны? Узнаите, какая сумма на вашем балансе?

У меня перед етими праздниками бракеты от зубов (коронок) отклеились, клеи не держится на коронках уже 3 (раз) с интерваломи в 3 для. Метал кольца в етот раз не делаем. Я задолбалась ездить, каждыи раз отпрашиваюсь с работы. Манеджер уже волком смотрит. Я наверно самыи неудачныи носитель бракетв в истории.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ортодонтом
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2019, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Maruna писал(а):
Был всю жизнь правильный прикус. Из-за неправильно сделанной коронки и с течением обстоятельств ( не смогла сразу обратиться к зубом врачу т. к. надо было срочно переезжать по работе в другой штат) зубы стали двигаться . Я решилась начать выравнивание зубов у ортодонта. заплатила уже 5 тыс, но результат ещё хуже чем был до.


Я совсем не поняла, как после ношения инвизалайнов зубы стали еще более кривые чем были до лечения.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: