Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Пришли от доктора, начала готовить, чувствую воняет мочой, полотенце обоссали мочой, кошка у нас в свою коробку ходит, за какие то два часа, обоссали полотенце и вонь в туалете такая, что мочой везде воняет. Как специально нассали, у бабки спрашиваю, кто нассал на полотенце? Она типа ничего не знает, пиздец в доме в моё отсутствие понассали, я на них ругаюсь, они типа меня мочой лечат, всё везде сегодня перемывала. Если так задёшево мочой лечить, то понятно,почему меня до сих пор не вылечили. Я может ошибаюсь, но не думаю, у меня чуйка хорошо работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Неправильно давление мне делают, слишком низкое для меня и я мучаюсь от этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
***


Последний раз редактировалось LG1 13 июн 2019, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
-----


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление в голове.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Кошес, у тебя мед страховка есть? Проси, чтобы сделали скан головы. Может там тумор? :dum


Мирабелла мне сделали скан головы и ничего не нашли. Вот когда я пью вино, или спиртное, сосуды расширяются и у меня давление нормализуется в голове, но таблетки, которые мне доктор дал, вот сейчас недавно, поменяли лечение и мне хуже сделали, до того, как я ходила к доктору, мне намного лучше было. Такое впечатление, что таблетки, мне сейчас не помогают , как раньше, заебали МИрабелка эти лечители, они мне только хуже сейчас сделали намного, хотя будут говорить, что таблетки такие же и лечение тоже. Только моё самочуствие сейчас говорит о совсем другом, мне покоя не даёт большое давление в голове. Выпила сейчас таленола, сразу две таблетки. И доктор выписал три таблетки и от щитовидки пью таблетки, вот как назвать это лечение, натуральное вредительство какое-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Какой алкоголь лучше для сосудов. Алкоголь расширяет или сужает сосуды
Чтобы разобраться с тем, чистит ли водка с маслом и коньяк сосуды, нужно сначала понять, расширяет алкоголь сосуды или сужает. В сети можно найти много информации о том, что употребление алкоголя в маленьких дозах полезно для организма.

Сразу хочется подчеркнуть, что алкоголь расширяет сосуды, что особенно важно для гипертоников и других болезней с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Даже для чистки можно применять водку с маслом или коньяк, но тут стоит понимать, что речь идет всего о паре капель алкогольного напитка, счет даже не на рюмки, а именно на капли

Влияние алкоголя на сосуды
Сужает или расширяет алкоголь сосуды - это частый вопрос, особенно от людей с проблемами со здоровьем, какими-то хроническими заболеваниями. Нельзя сказать, что на этот вопрос четкого ответа нет, тут все изучено и достаточно понятно. Врачи довольно часто советуют пациентам для того, чтобы снизить артериальное давление, принять немного алкоголя.

Нужно понимать, что речь идет о малых дозах, а также только о крепком и качественном алкоголе. В медицинских источниках пишут то том, что крепкий алкоголь расслабляет стенки сосудов, что расширяет их.

После употребления алкоголя человек может чувствовать себя лучше, но это лишь временный эффект. Нужно понимать, что все клетки благодаря кровеносным сосудам получают кровь с питательным веществами и кислородом. То есть, благодаря работе этой транспортной системы организм существует. Если сосуды расширены или сужены, то их нормальная работа нарушается. Особенно опасно сужение сосудов, потому что, под угрозой из-за недостачи витаминов и питательных веществ будут все органы и системы.

Многие врачи считают, что алкоголь в небольшом количестве, крепкий и качественный коньяк или водка, приносит пользу сосудам. Под действием небольшой порции спиртного давление снижается, потому что, на сосуды действует этанол спирта. В результате, сосуды расширяются и снижается их тонус, кровь без сопротивления доходит до нужных органов и систем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
А как у тебя вообще с давлением? Только таблетки с алкоголем не мешай, а то хуже будет.


Давление до этого, было лучше, так не скакало, после посещения доктора и приёма опять выписанных им таблеток, давление большое в голове, терпеть просто невозможно. Оно просто давит на голову сильнее. Я когда пью алкоголь Мирабелка, давление моё стабилизируется и у меня голова перестаёт болеть. Сейчас к доктору идти через месяц, мне целый месяц мучится опять. Уже бы умерла я Мирабелка и душа и тело моё отмучились, сейчас мучаюсь только, покоя мне нету никакого, очень большое давление в голове постоянно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Похоже на

Мигрень

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BD%D1%8C



Самое интересное, до этого так голова не болела и давление не было таким высоким, сейчас доказывать что-то бесполезно, будут говорить, что давление такое же и лечение типа не менялось, врут внаглую. Уже сколько хожу к доктору, уже полгода наверное лечит, всё вылечить меня не может , всё чёто выписывает, только в прошлый раз почувствовала, небольшое улучшение. Вроде бы доктор, должен бы уже знать, чего к чему , короче так и останусб невылеченной никогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Позвони врачу и попроси поменять лекарство.


Бесполезно, я раньше уже просила , сказали что лечение такое же, таблетки теже, нечем не помогли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Пойми, что многие болезни неизлечимы. Их можно только приглушить лекарствами. От врачей может это не зависеть. Надо постараться найти что именно тебе помогает. Попробуй акупунктуру, медитацию, массаж или еще что нибудь в этом роде.


Мужу сказала, пусть звонит в понедельник, может мне поменяют лечение, посмотрим чего будет. Почему лечение до этого, мне помогало, а теперь нет? Медитация и массаж , мне не помогают, пробывала, помогает только алкоголь. Бабака алгкоголичка, на этом только и держится, на алкоголе, мне так кажется. Она каждый день с пилюлями его принимает. Ей операции делали, дают антибиотики, она пьёт таблетки, ей помогает. Посмотрим , что в понедельник врач скажет, поменяет лечение или нет. Уже изревелась вся, нервы не выдерживают, я правда невыдержанная, от этого лечения и такой жизни.


Последний раз редактировалось Cautious 16 июн 2019, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Там еще пишут, что надо стараться избегать Глютамата Натрия


А что это такое?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
''Нет свидетельств отрицательного воздействия глутамата натрия на организм человека при употреблении в пищу в количествах, представляющихся разумными[5].

Негативное влияние на организм млекопитающего было показано в исследовании японского университета Хиросаки (яп. 弘前大学) под руководством Хироси Огуро (大黒浩): при кормлении крыс глутаматом натрия в количестве 20 % сухого веса от всей потребляемой пищи в течение 6 месяцев была обнаружена потеря зрения и истончение сетчатки глаз. Огуро признаёт, что были использованы большие количества глутамата натрия, на несколько порядков превышающие возможное количество при обычном потреблении. «Потребление в меньших количествах допустимо», — утверждает он[6]. Поскольку столь большие количества многократно превышают количество вещества, используемого в пище, поставленные условия невозможно перенести на людей. Также нет никаких научных свидетельств того, что продолжительное употребление в пищу глутамата натрия людьми в умеренных количествах может привести к физиологическим расстройствам[7].

Внутрибрюшинное введение глутамата крысам в дозе 4 г/кг способно вызывать окислительный стресс[8], а потребление глутамата в течение 10 дней в дозе 0,6 г/кг оказывает гепатотоксическое действие[9].

Согласно исследованию The INTERMAP Cooperative Research Group, проведённому на 752 здоровых жителях Китая (из них почти половина — женщины) в возрасте 40–59 лет, случайным образом отобранных из трёх деревень на севере и юге Китая, приём глутамата натрия увеличивает вероятность избыточного веса[10]. Схожим исследованием, проведённым позднее и более продолжительным, установлено, что употребление в пищу глутамата натрия не ведёт к увеличению веса[11].''



вот почитала, у меня проблема как раз увеличения веса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мирабелка, я иногда зову тебя по пьяне к нам, тольбко из-за того, что мне нужна помощь, у меня нет влиятельных друзей, мне не к кому обратится в тяжёлой ситуации и домой меня не отпускают, мне нужна помошь, а обратится не к кому, хорошо хоть муж согласился, позвонить и поменять таблетки завтра к доктору, но реальной помощи я не жду, я понимаю, у меня было столько докторов , которые мне не помогли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Да, это понятно. Вот и хорошо, что позвонил.



Ещё не позвонил, только обещает Завтра. Короче посмотрю, что будет Завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: