Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
я иногда зову тебя по пьяне к нам


Вся жесть от того, что ты мешаешь лекарства и алкоголь. Этого делать категорически нельзя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
COCOCHA писал(а):
Кошас, че у тебя болит? В трёх словах?
Может тебе к русскоязычным врачам сходить?

Голова может болеть от высокого давления.

Короче, если че - пиши. Не хочу чтобы ты болела. Я твои картинки всегда смотрю.



Меня COCOCHA, беспокоит только моё давление и то что я дома сижу , и у меня нет общения, только здесь на форуме. Хотелось бы пойти куда-нибудь, но из-за моей болячки, все трудности и возникают. Уже бы или выздороветь или помереть. А я все фото с тобой видела и раньше, ты у нас на форуме, модница, мне все фотки с тобой понравились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 10:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
COCOCHA писал(а):
Кошас, че у тебя болит? В трёх словах?

Ну ответила то она и правда в трех словах. А на самом деле там в предыдущей теме на 60 страниц все расписано.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 01:23 
Cautious писал(а):
COCOCHA писал(а):
Кошас, че у тебя болит? В трёх словах?
Может тебе к русскоязычным врачам сходить?

Голова может болеть от высокого давления.

Короче, если че - пиши. Не хочу чтобы ты болела. Я твои картинки всегда смотрю.



Меня COCOCHA, беспокоит только моё давление и то что я дома сижу , и у меня нет общения, только здесь на форуме. Хотелось бы пойти куда-нибудь, но из-за моей болячки, все трудности и возникают. Уже бы или выздороветь или помереть. А я все фото с тобой видела и раньше, ты у нас на форуме, модница, мне все фотки с тобой понравились.

Кошес, а какое давление у тебя? какой диагноз? Помнится, ты писала, что щитовидка не в порядке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2019, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
COCOCHA писал(а):
Cautious, так не сиди дома, приезжай к нам. Напиши личке откуда ты . Мне почему то кажется тебе до мен вообще минуты ехать. Давление нужно снимать таблетками.
Хочешь в какой то день в Гороховым вдвоём запишемся , съезжим. Может она тебе что то более детальное скажет или лекарства получше выпишет.

Пиши мне в личку что и как.


Пришла на приём к врачу, сказала, что таблетки мне помогают , обезбаливают. Что вы думаете? Выписал таблетки, которые не помогают и не обезбаливают. Натуральное издевательство какое-то, всё для моей же пользы, как говорится. Заебало такое лечение. Мне же ещё надо, чтобы врач, принимал мою страховку, короче безвыходное положение. Такое впечатление, что делается всё специально, чтобы у меня были проблемы, страшные боли в голове, от которых помогает, один только алкоголь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2019, 11:07 
Cautious писал(а):
COCOCHA писал(а):
Cautious, так не сиди дома, приезжай к нам. Напиши личке откуда ты . Мне почему то кажется тебе до мен вообще минуты ехать. Давление нужно снимать таблетками.
Хочешь в какой то день в Гороховым вдвоём запишемся , съезжим. Может она тебе что то более детальное скажет или лекарства получше выпишет.

Пиши мне в личку что и как.


Пришла на приём к врачу, сказала, что таблетки мне помогают , обезбаливают. Что вы думаете? Выписал таблетки, которые не помогают и не обезбаливают. Натуральное издевательство какое-то, всё для моей же пользы, как говорится. Заебало такое лечение. Мне же ещё надо, чтобы врач, принимал мою страховку, короче безвыходное положение. Такое впечатление, что делается всё специально, чтобы у меня были проблемы, страшные боли в голове, от которых помогает, один только алкоголь.

Кошес, а к какому врачу ты ходишь, физишен или специалисту какому? У тебя давление низкое или высокое? При низком наш друг пьет большой стакан воды каждое утро натощак и голова не болит.Старайся не критиковать врачей, не идет лекарство- пробуй другое,проблему же надо как-то решать или попробуй без лекарств,если сможешь, но не бросай резко без врача, если ты давно на таблетках, может надо постепенно снимать тебя от зависимости к ним. Говорят, если не можешь изменить ситуацию- измени свой подход к ней. Все имеют какие-то проблемы со здоровьем, человеческий организм несовершенен, тем более в наше время, когда экология так загажена. Принимай себя такой, какая ты есть вместе с болячками и не вини никого, они тебе хотят помочь. Отвлекай себя каким-то делом интересным или полезным, работай физически побольше, если можешь и спортом занимайся каждый день, танцы - тоже спорт отличный и для тела и для души.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2019, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мне доктор выписал, три лекарства, одно я пью три раза в день и страшные боли в голове, всего я пью 6 таблеток и сегодня ещё выпила обезбаливающее таленол, мне на хера такие доктора то? Горстями таблетки пью и не помогает, сегодня позвонила врачу, терпение моё уже лопнуло давно, мне лицо перекашивают, в левую часть лица с большим давлением давит и на глаза ещё идёт давление, я выброшу таблетки и пить некоторые не буду, мне всёравно не помогает, если доктор не перезвонит и не выпишет мне новое лечение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2019, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Если лицо перекашивает, то это может быть инсульт


Мне уже три года перекашивает лицо, три года инсульт что-ли? Они меня инвалидом сделают в конце концов с их лечением и всё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2019, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Maribella писал(а):
Инсульт может развиваться постепенно. Инвалидом делает болезнь, а не лечение. Почитай про виды инсульта и симптомы. Может, надо врача поменять?

Да полно случаев, когда инвалидами становятся по вине некомпетентности докторов.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи Cautious
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2019, 11:18 
Cautious писал(а):
Мне доктор выписал, три лекарства, одно я пью три раза в день и страшные боли в голове, всего я пью 6 таблеток и сегодня ещё выпила обезбаливающее таленол, мне на хера такие доктора то? Горстями таблетки пью и не помогает, сегодня позвонила врачу, терпение моё уже лопнуло давно, мне лицо перекашивают, в левую часть лица с большим давлением давит и на глаза ещё идёт давление, я выброшу таблетки и пить некоторые не буду, мне всёравно не помогает, если доктор не перезвонит и не выпишет мне новое лечение.

Когда вы говорите доктор, вы имеете ввиду физишен или специалист? Какой именно профиль у вашего доктора и какие таблетки вы пьете? Некоторые таблетка так сразу нельзя останавиливать,только под наблюдением врача.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: