Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
кстати, у вас киндер планируется на полный день или нет?
а то я мучительно соображаю, какие же занятия оставить на уч время, и понимаю, что придется все разко подсократить, потому что времени и сил не будет.
Вы что оставляете?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
про скаутс я как-то забыла. Спасибо что напомнили.
я просто мечтаю чтобы школа шла не 7 часов, а хотя бы 6, хорошие у вас часы. У меня такое впечатление, что этот седьмой час - последняя капля, не будь его - ребенок не так уставал бы. Но, у нас 7 часов - видимо стандарт, потому что и частные школы так работают, точнее день длится 7 ч 10 м

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 21 май 2013, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 26 май 2013, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
college recruiting for girls
я как всегда туплю. А что означает в данном случае college recruiting?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
There are only six sports where all the scholarships are full ride.
These so-called head-count sports are football, men and women's basketball,
and women's gymnastics, volleyball, and tennis.
одного не понимаю: те, кто серьезно занимаются спортом - когда они учатся? Просто учеба тут настолько интенсивная, что и правда непонятно :dum
youtube так сильно размывает качество видео, что ни черта не видно. Но видно, что классно играет, молодец Саша!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 19:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 мар 2005, 14:27
Сообщения: 145
Альтея писал(а):
SnideOlly писал(а):
There are only six sports where all the scholarships are full ride.
These so-called head-count sports are football, men and women's basketball,
and women's gymnastics, volleyball, and tennis.
одного не понимаю: те, кто серьезно занимаются спортом - когда они учатся? Просто учеба тут настолько интенсивная, что и правда непонятно :dum
youtube так сильно размывает качество видео, что ни черта не видно. Но видно, что классно играет, молодец Саша!


Живу в Орландо, здесь очень многого детей и взрослых занимаются теннисом. Кто как, если родители совсем свихнулись сделать своих деток Супер Стар, то такие переводят на домашнее обучение. Видела детей кот. учатся онлайн К-12 в перерывах выполняют задания.
Много детей занимаются с одной целью, получить сколашип в Университеты штата. Мы были у Ника Булатери в его академии, утром завтрак, тренировка, школа, обед, тренировка, ужин, джим, кот. очень важен. Те кто занимается у Булатери те получают приличные предложения от таких Унивеситетов как Беркли, Станфорд, Колумбия...
Помните, что не все кто играет в теннис достигнет вершины как Шарапова, сестры Вилиамс и т.д. многие остаются калеками.
Хочу добавить, что очень много умных детей кот. играю в тенис.
Родители пытаются развить разносторонне детей, играют в теннис, шахматы, музыка и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Я имела в виду тех, кого уже взяли в университеты. Учусь сама - ни вздохнуть, ни пернуть (извините за выражение), безо всякого тенниса и с отнюдь не самым большим кол-вом взятых часов. Понятное дело, что иностранный язык, возраст и тд сказываются не лучшим образом на эффективности. Но, и местные молодые учатся незапросто (просто они больше часов берут как правило).
Мне интересно, какие majors выбирают эти спортсмены и как сдают экзамены. На общих основаниях или как...

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 09:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 мар 2005, 14:27
Сообщения: 145
Альтея писал(а):
Я имела в виду тех, кого уже взяли в университеты. Учусь сама - ни вздохнуть, ни пернуть (извините за выражение), безо всякого тенниса и с отнюдь не самым большим кол-вом взятых часов. Понятное дело, что иностранный язык, возраст и тд сказываются не лучшим образом на эффективности. Но, и местные молодые учатся незапросто (просто они больше часов берут как правило).
Мне интересно, какие majors выбирают эти спортсмены и как сдают экзамены. На общих основаниях или как...


Знаю дантиста, здесь очень популярны медецинские специальности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея
А ты разве не учишся?
Там что спортсменов нет у тебя в вузе?

Да так же сдают как и все
Если оценки плохие, то их прут.
Боятся они что из выпрут, вот и стараются
Тренера обычно следят за хорошими спортсменами, если замечают проблему, срочно к репетиору.
Есть такие что не справляются все равно и теряют сколоршипы
Так что это работа конечно же фул тайм, не шара. Здоровье конечно садится, травмы и тд.
Моя дружит с мальчиком, он со сколоршипом по бейсболу, третий курс. Летом дома заливывает травмы. Рука в каком то брейсе и тд.

Меджеры они любят брать тоже с спортом связаные, с медициной и все такое.
ну это понятно. Нужно это очень любить что бы сколоршип получить.
Но могут быть любые меджеры.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Альтея
А ты разве не учишся?
Там что спортсменов нет у тебя в вузе?

Да так же сдают как и все
Если оценки плохие, то их прут.
Боятся они что из выпрут, вот и стараются
Тренера обычно следят за хорошими спортсменами, если замечают проблему, срочно к репетиору.
Есть такие что не справляются все равно и теряют сколоршипы
Так что это работа конечно же фул тайм, не шара. Здоровье конечно садится, травмы и тд.
Моя дружит с мальчиком, он со сколоршипом по бейсболу, третий курс. Летом дома заливывает травмы. Рука в каком то брейсе и тд.

Меджеры они любят брать тоже с спортом связаные, с медициной и все такое.
ну это понятно. Нужно это очень любить что бы сколоршип получить.
Но могут быть любые меджеры.
я-то учусь, только я не поняла, как я должна из потока в 100-200 человек идентифицировать этих спортменов, может по надписи на лбу - "спортсмен"? Так нет никаких надписей. Я после занятий домой бегу, на спорт мероприятия не хожу.
Я имела в виду, что далеко не всегда простые студенты (не спортмены) могут сдать все на хорошие оценки, ходят невыспавшиеся, бледные и тд. И далеко не все получают свои А. По многим сложным предметам лишь бы на В вытянуть. Но в медицину с такими оценками соваться не получится. Поэтому и удивляюсь.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA Quick Start vs classic tennis
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2013, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Снайд и кто еще может знает. Какими мячами лучше пользоваться детям? Мы все еще на параллоновых, но уже поднадоело и ветер часто бывает, их сносит. Купила только что упаковку Wilson такие красно-желтые довольно большие мячи, на которых написано, что детям 8 лет и младше.
Уровень у нас конечно beginner, но уже вполне сносно получается после одной сессии занятий (по крайней мере не пальцем в небо, как раньше:)

Следуете вы этим возрастным рекомендациям, или это все ерунда?
Играет левой, но когда надо отбивать с другой стороны, то быстро перекладывает ракетку в правую руку :) Как бы отучить от этой дурной привычки?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: