Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 26 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 39   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ой давайте расскажу как моя два года ездит на state championship. Regional где отбираются на стейт у нас не самый сложный, обычно наша команда проходит. Хочу сразу сказать, что прилично бегает моя дочь, в этом году вот еще фрешмен пришла амбициозная. Остальные - постольку поскольку. Но этого все равно хватает чтобы отобраться всей команде.
В прошлом году, гулять так гулять, надо же отметить сие событие, выехали в пятницу в полдень, пол-дня школы прогуляли. Приехали, нафотографировались, в ресторане насиделись, course вроде пробежали. Легли кто знает во сколько, встали рано. Приехали на место. А бегать после 12ти (там разные забеги). Народу - тьма тьмущая. В общем, пока наши девки сидели (после кто знает какого завтрака в 7 утра в гостинице) видимо они все burned out еще до начала. А моя тем более еще и фрешмен. Так-то в целом у нее сезон был хороший. Я приехала, одного взгляда было достаточно чтобы понять, что рекордов не будет :) облажались тогда все, а потом свалили на то, что было слишком жарко (это 70Ф, действительно жарковато для конца октября)

В этом году у моей сезон был не такой хороший... че-то учеба еще домогала, и вообще выросла во всех местах. Но все равно №1 в команде. А, да, новая фрешменша ее все пыталась обыграть (по наводке своего папы который думает что она должна быть №1) но получилось пока только раз, когда моя больная была. В общем, отобрались опять на стейт. Сценарий тот же. Но в этом году дубак был. В общем, я уже ничего и не ждала. Напутствия дала, а что еще можно сделать? Знаю, насколько там все супер-компетитив. У нас еще 6А самый сложный класс. но! моя каким-то образом напряглась и побила свой season best аж на 15 секунд. Уже и до прошлогоднего personal best (а он у нее совсем неплохой) не так много осталось. Главное весь сезон бегала из рук вон плохо, по сравнению с прошлым годом, а на regionals and state аж воспряла (или мамка наконец попинала) ! получила медаль на этом state - уже в газете написали. А фрешмен, такая же офигевшая как моя была в прошлом году, финишировала черт знает где. Хотя моя ее честно пыталась морально подготовить :)

Речь про 5000 метров. Извините что не по теме гольфа и тенниса


Вложения:
state2.JPG
state2.JPG [ 115.05 КБ | Просмотров: 1810 ]

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея, молодец твоя дочка!
Моя внучка тоже начала бегать в мидл скул. Похвастаться пока нечем, но буду надеяться что у нее получится.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Rishka78 писал(а):
Да, у нас всю весну, зиму, осень в помещении под крышей. Все лето на улице. Играют и в 102f + 60% влажность. Дети красные, в мыле. Я сама летом перебежками от машины до работы. Кто жару норм переносит наверное самое то.


У нас во Флориде, где основные теннисные школы, детом 100% влажность и корты открытые.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2019, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2019, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Спасибо, мамик и Снайд. Мамик, если внучка та самая, которой надо одежду XXXS то это хорошо для бега. У нас очень часто чемпионки - очень худые и легковесные

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2019, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3329
Откуда: Питер
Альтея, поздравляю. Характер у ребенка - во! :r_s_clap
Мы от бега далеко, но смотрю иногда как девчoнки-хайскул рассекают парковые дорожки при минусовой температуре в этих шортиках коротеньких и лифчиках спортивных...у меня сердце йокает...
А они прут довольные .... Кремень! Стамина!

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Здорово! Поздравляю!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Снайд, поздравлямс! потом покажите вашу куртку. :s_thumbup
А молчел спортом не занимается?
У нас тоже вот только прошел банкет (только нашей команды, которая ни много ни мало 50+ человек). Тренер у нас жутко трепливый учитель истории, уже второй год слушаю по одному и тому же сценарию на банкете - про каждого, каждого, рассказывается какая-нибудь (часто дурацкая) история, в результате под конец язык у него уже заплетается и начинает повторяться. Лучше всего приходится фрешменам, про них в начале. В этом году бедные синиорс ждали своего выхода пару часов, банкет затянулся черт знает куда, про бедных синиорс он пол-слова сказал про всех скопом, а там у нас есть офигительные мальчики-спортсмены. Одной девочке забыли выписать сертификат (о recognition), тоже был ляп. А еще он синиорсам подарки заказал, но вместо нужной даты ошибся и поставил на неделю позже. Хотя конечно все переживут. Кстати девочки все до одной были в платьях.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2019, 11:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
здесь как-то больше девочки-спотсменки собрались, а мне -маме мальчика тоже так поделиться хочется. Мои отыграл 2 года в джуниоре, и теперь 3 в HS Varsity. Играет в гольф с 6 лет. Топ 6 парнеи из Varsity очень сильные, команда 4 года побеждала в региональных, и 3 года подряд в первои троике в штате. Но к моему удивлению, с такими показателями, в етом году только 2 Seniors идут играть за колледжи. Есль мои был раньше уверен в спорт сколаршипе, то теперь уже сник, рассчитывает только на мерит, говорит что в колледжах супер высокии уровень.Это играли в Аризоне. Только даже ради таких пеизажеи можно влюбится в гольф.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2019, 11:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
я 9 лет отбыла гольф-мамои, бесконечные развозки на тренировки-игры-соревнования с весны и до конца осени, играли на полях в 1.5-2 часах езды в одну сторону, казалось конца-края этому нет, но теперь получил права и все, я больше не нужна. Я теперь иногда напрашиваюсь посмотреть соревнования, но он чаще отказывается, типа "мама-наседка- с бутербродами и холодным полотенцем", скучаю теперь по тем временам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2019, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 13:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
Спасибо за прием в ряды! :) Я не могу сказать, что я мама-вертолет, знаюшии и курируюшии все. У меня еше и сын в плане финансовых трат очень прижимистыи, не из тех детеи что готовы тратить родительские деньги на их развлекухи. Он лет в 12 понял для себя что " не быть космонавтом", т.е. профессиональным гольфером, и не разрешает мне вкладываться в дорогостояшие турниры, что не очень типично для подростка. Ето, в принципе, держит его особняком в команде ( что вообшем-то расстраивает меня), потому что остальные парни достаточно "мажоры" из более обеспеченных семеи и все семьи имеют годовые мембершипы в клубах ($500/ месяц).
HS golf начинается с 1 Августа и до середины октября, там такая нагрузка, что играть еше дополнительные турниры уже невозможно, я не уверенна, но наверно ето входит в конфликт с условиями PGA , я точно не знаю.
Мои муж играет много, поетому в не-школьныи сезон они много играют вместе., во всяком случае все выходные, отпуска и холидеис на гольфе. Мы в Охаио, играть в принципе можно с марта до ноября, декабрь- март они ходят на driving range, когда нет снега. Он начал играть с 7 лет First Tee летние программы , и ходит туда каждое лето до сих пор, только теперь уже 3 года отволонтиривает там коачинг маленьких деток. Там 7 недель, 2-3 раза в неделю, играют полныи корс, и платим только $150/ сезон. Научится ему там уже в принципе нечему, но он смотрит на ето как супер дешевую возможность тренироваться на корсе. еше с 12 до 14 лет он волонтирил все свободное время в местном гольф клубе, на кассе, мыл карты, собирал ведерки и мячи, и прочую подсобку, за ето тренировался бесплатно и играл с владельцами, PGA certified coaches.
Частного тренера мы брали только на один 10-часовои блок. В школе на 2 команды 2 тренера и два помошника, главныи тренер сосредоточен только на Best 6, остал;ные постольку-поскольку, меня ето очень огорчало, в етом годы добавился еше один тренер, он вроде более заинтересованныи. Да, мои в следуюшем году синиор, надеется попасть на последнии год в Best 6. Он сам очень много ездит практиковаться на driving range. Еше веснои-летом играет 5-6 региональные тоурс, в частном порядке, ето обязательно учитывается в школе во время Try-outs.
Он зарегестрирован на NCSA Golf, но говорит что ето все бесполезно, все ориентированно на выкачку денег, коммерция и ничего конкретнои помоши. Наш тренер говорил, что самое продуктивное когда они играют школьные региональные и штатовские, то там есть тренеры с колледжеи и они уже присматривают.
Девочкам в плане получения сколаршипов намноого легче, девочек все еше не хватает, они деиствительно нарасхват,так что вы движитесь в правильном направлении, молодцы! Успехов Саше! Да и вообше, ето так красиво и естетично, форма, загар, восхитительнои красоты корсы, эх...мне бы 40 лет назад.. ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2019, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
.


Последний раз редактировалось SnideOlly 23 ноя 2021, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USTA & Varsity Tennis/JuniorPGA & Varsity Golf
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2019, 22:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
К сожалению по клюшкам ничего не подскажу, я полныи профан в етом. "расходные", что попроще, он выбирает сам, часто покупает б/ушные в Golf Exchange . Раз в 2-3 года покупаем полныи сет, но тут уже муж подключается, но опять же ничего прямо супер-дупер он не просит, хотя видела у других парнеи просто космические.
В следуюшем году остается только 3 из Best 6 , ох..но что-то мне подсказывает, что ето будет не он. У моего с главным тренером отношения "натянутые". мои парень с характером, индивидуалист, сам за себя и "в себе". Когда играет- так концентрируется на игре, что больше ничего не слышит и не видит, интроверт. Тренер требует с них быть team players., остальные парни тусуются, болтают, а моего считают неконтактным и нот-сошиал. К сожалению,здесь не последную роль играет социальныи и финансовыи статус, многие семьи живут в одном неиборхуде с Private Golf Course, многолетние соседи и дружат семьями. Я очень старалась быть активнои, волонтирила везде где только можно, но не так просто оказалось стать своеи ....короче мы не вписываемся. Что же поделать, такова реальность. Ребенок собирается получать дегри в Бизнесе, вот и будет играть с бизнес партнерами в выходные.
Ето тоже в гольф в Аризоне, просто космос!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 39 [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: