Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 22 май 2009, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Zara писал(а):
Ой, у нас эта собака срабатывала на любое движение, даже, если она лежит в одной комнате, а люди в другой, опа, уже поет. Мы даже рады, что она скисла. .

Дык на ней же выключатель есть. Я на ночь выключаю просто

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2009, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Негативное ревью на игрушку и oбмен оной компании Vtech.

Нам подарили вот такой компьютер, моей очень нравится. Поломался. Позвонила им, те (в отличие от Fisher Price) предложили мне заплатить за пересылку и они вышлют новый. :dum Пересылка $12, ну ладно, думаю, в магазине он $16 стоит, дешевле отослать. Отослала, они мне отрапортовали, что выслали новый. Сегодня UPS привёз. Открываю, а там...мой же компьютер, даже царапины те же самые. :bigeyes И самое главное - они его не починили даже!!!! Злая как собака, такие $$ заплатила и за что? Завтра буду звонить и ругаться. :f_argg

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2009, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Спасибо за тему Марина,
так полезно, а то мы тут даже не догадывались
купили качелю малому еще джунгли, мало того что и не пользовались ею, голова у него западала между прутьев, чуть концы раз не отдал. Там даже в инструкции потом разобрала пишется что типа полотенце ролами сворачивать и закладывать по бокам для маленьких, но он у меня уже был взрослый около года. ТЕперь вообще не работает, я бы для малой хотела использовать конечно под надзором. Больно она качели любит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2009, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49
Сообщения: 1152
Позитивное.
Не совсем об игрушках, но может тоже кому пригодится. Купила еще в мае на дайперс.ком памперсы одну коробку ньюборн и одну первый размер. Лялька родилась в конце июля и сразу начали одевать первый размер, где-то в середине августа решили попробовать хотя бы обменять нетронутую коробку (около 200 шт.) с ньюборн на больший размер, созвонились с сайтом и на мое удивление все прошло намного легче они выслали нам на мыло лейб для отправки обратно используя UPS полностью за их счет и вернули всю денюжку за упаковку при получении :a_plain .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2009, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Natalia20 писал(а):
И еще вопрос, где у этой собаки выключатель? :bigeyes

на спине, открываете на спине майку и там внутри увидите

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2009, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Bunny писал(а):
Позитивное.
Не совсем об игрушках, но может тоже кому пригодится. Купила еще в мае на дайперс.ком памперсы одну коробку ньюборн и одну первый размер. Лялька родилась в конце июля и сразу начали одевать первый размер, где-то в середине августа решили попробовать хотя бы обменять нетронутую коробку (около 200 шт.) с ньюборн на больший размер, созвонились с сайтом и на мое удивление все прошло намного легче они выслали нам на мыло лейб для отправки обратно используя UPS полностью за их счет и вернули всю денюжку за упаковку при получении :a_plain .

Мне тоже понравился сервис в дайперс.сом. Заказали карсит на этом сайте, к нам приходит разваливающаяся коробка с карситом внутри. Карсит немного скрипел и мне не очень понравилась расцветка карсита вживую, хотя расцветка на фото на сайте выглядела хорошо. Нам выслали новый карсит с другой расцветкой и кастомер сервис сам вызвал нам почтальона, чтобы он забрал коробку с предыдущим карситом. Никуда нам не пришлось самим тащить огромную коробку. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2009, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Natalia20 писал(а):
Марина, напиши результат звонка по поводу сломанного компьютера.
позвонила, они извинились, выслали lable для UPS, пересылка бесплатная

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Natalia20 писал(а):
После полутора месяцев безупречной работы у нас сломалась музыкальная игрушка, которая идет в комплекте в плейджимом Бейби Энштейн. Игрует музыка со скрипом.
С момента покупки прошло 1,5 месяца. В бебизаразе, наверное, назад не примут??? :dum
Позвонила в кастомер сервис. Они сказали, что эту часть игрушки производит их партнерская компания, взяли мой номер телефона, сказали, что партнерская компания со мной свяжется в понедельник. Сказали, что заменят сломанную часть и оплатят пересылку, посмотрим...
О результатах отпишусь



как не примут, примут. у меня игруха перестала играть (видимо батарейка села) но там были не обычные ,а какие-то очень странные, сходила в магазин таких не было, мне было лень искать, отнесла в бабизаразу, взяли и извинились даже что не работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
marina писал(а):
Негативное ревью на игрушку и oбмен оной компании Vtech.

Нам подарили вот такой компьютер, моей очень нравится. Поломался. Позвонила им, те (в отличие от Fisher Price) предложили мне заплатить за пересылку и они вышлют новый. :dum Пересылка $12, ну ладно, думаю, в магазине он $16 стоит, дешевле отослать. Отослала, они мне отрапортовали, что выслали новый. Сегодня UPS привёз. Открываю, а там...мой же компьютер, даже царапины те же самые. :bigeyes И самое главное - они его не починили даже!!!! Злая как собака, такие $$ заплатила и за что? Завтра буду звонить и ругаться. :f_argg


Ну ничего себе.. :f_argg Вот сво...такое хамское отношение и неуважение...они что думают люди дебилы и не узнают свою же собственную игруху. Да еще и не отремонтировать это вооще просто :f_argg :f_argg

Хорошо у меня еще все те игрухи что Анжелине служили есть. Джианка с ними теперь тусуется и все работает уже не один год. Все Фишер прайс в основном. Качество железное. Первые пару дней ностальгия была...как давно я не слышала этих музыкальных звуков. Твкое ощущение было что вернулась обратно во времени когда Анжелинушка вот такая крошка как Джианка была. :a_plain
Но была у нас тогда машинка на которой катается ребенок, просто садишься и ногами отталкиваешься. Так она НЕ выключалась вообще никак. Ни выключателя, ни батарейки не вытащишь так просто. Я до сих пор эти 3 песенки на английском в исполнении китаянки явной помню. Во как вьелись. Я от этого монстра на колесах избавилась как только моя выросла из своей любви к ней....адская машина ё-маё.. :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Good deal - игрушки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 07:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 08:07
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул - Brooklyn
Natalia20 писал(а):
После полутора месяцев безупречной работы у нас сломалась музыкальная игрушка, которая идет в комплекте в плейджимом Бейби Энштейн. Игрует музыка со скрипом.
С момента покупки прошло 1,5 месяца. В бебизаразе, наверное, назад не примут??? :dum
Позвонила в кастомер сервис. Они сказали, что эту часть игрушки производит их партнерская компания, взяли мой номер телефона, сказали, что партнерская компания со мной свяжется в понедельник. Сказали, что заменят сломанную часть и оплатят пересылку, посмотрим...
О результатах отпишусь


там 90 дней возврат


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: