Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Вообщем счёт не открыть и ее не присоединить к нашему счету пока из probate court нашего соunty не будет бумаги “ Letter of office “.
Буду звонить в понедельник и узнавать что нужно принести с собой чтобы кейс клерк в ход пустил .
Там ещё нужно заполнять эту форму и вот такой квадратик отметить галочкой « Pro Se “. Это если сам заполняешь все там в петиции .
А если лоер будет все делать ,то соотвествующий ему квадратик .
Стоит такой один документ 4 енота . Если нужно много копий то сделают много но не бесплатно . Действительны такие документы только 60 дней .

Самое противное что этот court находится только в Чикаго .
Сама бы я сгоняла без проблем туда .
Проблема с моими туда живыми добраться на машине . Там такой трафик сумашедший по Кенади . Машины все прибавляются а шоссе не расширяют. Нет места . Очень много аварий бывает ,особенно в часы пик .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 05:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Деньги не главное. А вот как вы без школы будете? Образование самое главное. Может как то можно на медсестру пролезть?

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Ушла на каток писал(а):
Деньги не главное. А вот как вы без школы будете? Образование самое главное. Может как то можно на медсестру пролезть?

Если это мне адресовано , то посмотрим что можно будет сделать .
Только у меня другие планы на этот счёт . Может потом когда разгружусь с основным напишу что сделала или не сделала .

Деньги как раз в счёт . Не одного шага без них не сделаешь .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2021, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
BPD RN писал(а):
Вот где ники которые я знаю! Привет всем!
Я не могу поверить куда летит время и мы уже не в беременных а подростках теме. Моим только что исполнилось 9 и 12.

Замечательные детки! :s_thumbup У нас почти одного возраста. Моим 8 и 12. Повешу фото ненадолго. Вместе нет, увы. Нужно заказать семейные фотографии, руки всё никак не доходят.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Последний раз редактировалось marina 18 июн 2021, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2021, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
BPD RN писал(а):
Привет всем! Мой до сих пор меня водит в суды что бы кастоди отвоеватЬ ( I have a sole custody), ему 52, не работает 5 лет уже, опускается. Потерял действительность с миром, шпионит, живет в каком-то своем мире.

Помню твою историю. Я сейчас полностью перешла на работу с разводами (divorce coach) и очень много случаев похожих на твой или high conflict divorces. Я ещё волонтёрю в non-profit организации помощи русскоязычным женщинам при домашнем насилии в нашем штате. На бывшего мужа тоже в суд подала. Он совсем спился. Так что у меня суд впереди. Удачи тебе! Представляю какая это нервотрёпка.

Старшая у меня идёт в 7 класс (middle school). У неё идёт сильное опережение по гуманитарным предметам и английскому. Сейчас протестировали её посмотреть что будет, но в 4 классе она была на уровне 11 класса. Пишет рассказы и стихи, так же рисует.
Младшая наоборот, опережает по математике о science. Тоже протестировали, ждём что покажет, но со слов учителей опережение на 2-3 года. Она закончила 2 класс и идёт в 3-й, ей будут начинать давать алгебру.
Как-то так. Много визитов в больницы, много пропустили школы, но сейчас вроде бы более-менее устаканилось.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2021, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Марин, классные фотки!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2021, 17:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2020, 18:32
Сообщения: 65
Марина, почему вы раньше не писали, что дети такие одаренные? Я уже пожалела что поторопилась родить. Муж у меня непьющий как назло. Если бы вы раньше написали свою историю то я бы искала алкоголика ради детей. А теперь даже страшно представить что получится от непьющего человека. Даже аппетит пропал и половое влечение.

_________________
Американский лилипут, торгующий лисапедами (с)
Срам то какой!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: