Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Мома, смотри, мне тут попались видео как раз про твою проблему и очень хорошо объясняют все про сколиоз и стельки. У этого доктора много видео, там и про длину ног есть.
https://www.youtube.com/watch?v=irnQcjjcVFo
https://www.youtube.com/watch?v=cQGSKtsPgJI
https://www.youtube.com/watch?v=hRlSVuiWiuk

вот еще про связь стопы и осанки
https://www.youtube.com/watch?v=MFGRiRi7Tcg
https://www.youtube.com/watch?v=62OxDN4Bi8s

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 04 май 2021, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Альтея писал(а):
Девы, я если сидеть на одном месте (считай неподвижно, например за компом) просто дурею и зверею, низкий ферритин или нет. Я просто сдохну, если не буду двигаться. То есть вы предлагаете даже "ножками не ходить"?

Если ты можешь, то конечно можно заниматься. Моя не могла. несколько метров могла пройти и всё. А уж говоря о езде на лошадях или там тенисе - это очень сильная нагрузка.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 20 май 2021, 17:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2020, 18:32
Сообщения: 65
marina писал(а):
Альтея писал(а):
Девы, я если сидеть на одном месте (считай неподвижно, например за компом) просто дурею и зверею, низкий ферритин или нет. Я просто сдохну, если не буду двигаться. То есть вы предлагаете даже "ножками не ходить"?

Если ты можешь, то конечно можно заниматься. Моя не могла. несколько метров могла пройти и всё. А уж говоря о езде на лошадях или там тенисе - это очень сильная нагрузка.


Марина, а вы с помощью карт таро не пробовали разобраться в проблеме? И решить часть трудностей с помощью карты желаний?

_________________
Американский лилипут, торгующий лисапедами (с)
Срам то какой!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 31 май 2021, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Наталья_Тихонова писал(а):
Марина, а вы с помощью карт таро не пробовали разобраться в проблеме? И решить часть трудностей с помощью карты желаний?

Всё смотрели. Дочка даже past life regression делала (кстати, шикарно помогло с anxieties), но заболевание у нас генетическое. Его картами таро не убрать. Нужно знать рзницу между тем, что можно сделать spiritually и тем, что на физическом уровне.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 01:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
marina писал(а):
Наталья_Тихонова писал(а):
Марина, а вы с помощью карт таро не пробовали разобраться в проблеме? И решить часть трудностей с помощью карты желаний?

Всё смотрели. Дочка даже past life regression делала (кстати, шикарно помогло с anxieties), но заболевание у нас генетическое. Его картами таро не убрать. Нужно знать рзницу между тем, что можно сделать spiritually и тем, что на физическом уровне.


Марина, а ты веришь в past lives?

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2021, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Dalinka_ писал(а):
Марина, а ты веришь в past lives?

Да.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2021, 02:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
marina писал(а):
Dalinka_ писал(а):
Марина, а ты веришь в past lives?

Да.


Интересно. У нас на работе в России один дядечка так разные психологические и физические проблемы разрешал людям - погружением в паст лайвс.

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2021, 21:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
Вот где ники которые я знаю! Привет всем!
Я не могу поверить куда летит время и мы уже не в беременных а подростках теме. Моим только что исполнилось 9 и 12. Выглядят как одного возраста, но сын в поведении как 5 (ему 12) лет а дочЬ как 15 (ей 9). Куча денег уходит на кружки, не потому что у них дар а для социализации и типа как все ( частная школа). Куча проблем с сыном (из-за развода: папа промывает мозги), дочь молодец-держится. Вчера был последний денЬ школы, вот мои ребята!


Вложения:
IMG_0127.jpeg
IMG_0127.jpeg [ 7.9 МБ | Просмотров: 2240 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 06:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Таня привет и помним. Какие детки классные! И правда выглядят одного возраста, но у сына наверное скоро начнется рост. Сочувствую с папой и его промыvкой. Я помню, ты говорила развод у вас был не веселый, но прошло столко времени уже пора бы и успокоится... :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
BPD, замечательные дети у вас! Пока дочка как старшая сестра сыну, но подождите года 2-3 и роли поменяются.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Таня привет!
Детки отличные, так подросли :s_thumbup
Как сама?

Ха-ха, картина знакомая. Когда моим было 8 и 12 они тоже были одного размера. Мы были в поездке летом и я удивлялась вначале почему незнакомые люди спрашивали не близнецы ли они, а у них ровно 4 года разницы.
Сейчас спустя 2 года в 10 и 14 вопросов больше нет. Сын вытянулся, отрастил себе усы, волосатые ноги и бас и все стало на свои места. Так что покажи фотки через пару лет :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 16:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
Привет всем! Мой до сих пор меня водит в суды что бы кастоди отвоеватЬ ( I have a sole custody), ему 52, не работает 5 лет уже, опускается. Но он на военной пенсии и инвалидности липовой, получает больше чем я, но все тратит на адвокатов, банкротство зафайлил и каким-то образом его получил...с доходом больше 100К. Потерял действительность с миром, шпионит, живет в каком-то своем мире.
Мы живем дальше, дом купила год назад, Коламбус так разрастается, работ много, дома в дефиците: цена дома выросла на 20% за год :o_smokin ! Работаю сечас как NICU case manager и получаю мастера в нерсинг. С сыном очень трудные отношения, зато дочь очень близка со мной. Буду держать сына как можно дольше со мной, а потом как мозги повзрослеют, дам ему выбор с кем житЬ. Eсли выберет папу, xочу с дочерЬю уехать во флориду: на дом на берегу океана может и не хватит но кондо потяну.
Хотелось бы увидетЬ детей форумчанок с кем сидела в беременных, скучаю по тому времени когда было столько планов впереди. Моему сыну сегодня 12 лет исполняется, он на папиных выходных с ним. Так несправедливо: я носила, рожала, не спала, растила а папа день рождения празднует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2021, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
BPD RN писал(а):
С сыном очень трудные отношения, зато дочь очень близка со мной. Буду держать сына как можно дольше со мной, а потом как мозги повзрослеют, дам ему выбор с кем житЬ.


Если не боитесь диагнозов, то можно потихоньку обзаводиться справками от невролога, чтобы как можно дольше мнение сына не учитывалось в суде.

Потому как одно дело, когда обычный ребенок, развитый соответственно возрасту, выражает своё мнение в суде, и совсем другое, если ребенок с некоторыми медицинскими проблемами, которые могут влиять на его восприятие действительности и осознание, то на самом деле лучше для него.

В любом случае Вы - настоящий герой. Запомнилось, как Вы писали, что муж отобрал сына и подал на рестрейнинг ордер. То, что Вы не просто не опустили руки, а смогли получить соул кастоди после такого потрясения, уже достойно огромного уважения!

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2021, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8693
Dalinka_ писал(а):
BPD RN писал(а):
С сыном очень трудные отношения, зато дочь очень близка со мной. Буду держать сына как можно дольше со мной, а потом как мозги повзрослеют, дам ему выбор с кем житЬ.


Если не боитесь диагнозов, то можно потихоньку обзаводиться справками от невролога, чтобы как можно дольше мнение сына не учитывалось в суде.

Потому как одно дело, когда обычный ребенок, развитый соответственно возрасту, выражает своё мнение в суде, и совсем другое, если ребенок с некоторыми медицинскими проблемами, которые могут влиять на его восприятие действительности и осознание, то на самом деле лучше для него.

В любом случае Вы - настоящий герой. Запомнилось, как Вы писали, что муж отобрал сына и подал на рестрейнинг ордер. То, что Вы не просто не опустили руки, а смогли получить соул кастоди после такого потрясения, уже достойно огромного уважения!

Понимаете в чем дело, дети в состояние отделять отношения родителей , и
Отношениями лично к ним. Мамы и папы могут испытывать неприязнь к друг другу, но дети любят обоих родителей и им все равно как родичи между собой ладят.
Общение детей с отцом фундаментально важно для их будущего, зачем делать из детей
Ментальных инвалидов- dad deprivation разрушает психику мальчишек. Выключите эмоции и следуйте здравому смыслу, если вы не хотите, что бы ваш сын пополнил Армию неудачников( нормальные в добровольную Армию не идут)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2021, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Таня - молодец, рада что ты отлично справляешься со всем этим бесконечным гемором.
Тут на форуме расплодились тролли, в принципе любую нормальную тему засрут легко. Не обращай внимания. Мы старички периодически заглядываем все равно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: