Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
( а у нас в советском дет садике был один большой туалет для всех полов. И кабинок не было. Все в ряд сидели Зато не было вопросов в 5 лет чем мальчики от девочек отличаються. Все было ясно:c_laugh. )
:s_thumbup :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
mamik писал(а):
turtle писал(а):
Я теперь жду когда к дочке на худож гимнастику в зал мальчики начнут приходить. Ну или в какое синхронное плавание.


В синхронном плаванье мальчики уже есть - парные выступления. Т.ч. скоро и до худ.гимнастики доберутся

Мамик, это я не в теме оказывается. И до худ гимнастики добрались. В Испании особенно борцы за равноправие зажигают. Натурально мужики в купальнике с блестками. Федерация пока отбивается от включения мужчин, но кто знает насколько их хватит. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Поискала в инете худ гимнастику для мужчин, в купальниках никого не увидела, в штанах только. Что можно сказать - впечатляет! Молодцы мальчики! я совсем не против того чтобы исконно женские виды спорта покорялись мужчинами. Только вместе соревноваться все же не надо, как мне кажется?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Я согласна что с туалетами раздули. По поводу спорта все гораздо сложнее. я считаю что это не справедливо для девочек и здес вопрос не толко в гормоналном уровне у трансжендеров что у них увеличивается уровен женских гормон и это полностю изменяет их другие физиологоческие способности. Мышечная масса, сердечная мышца и тд так же напрямую связаны с Y хромосомой и это всегда будет примущество для них по сравнению с девочками. Я не знаю ответа елси честно как это должно быт, тк явно им некуда приткнутся, но это будет не справедливо для девочек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Наш дистрикт наконец то принял хайбрид план по возвращению в школу. Жуткое дело. 2 дня в неделю плюс в школе же но на компютере... :2gunfire: Нет сил. я вообще смысла не вижу орправлят моих девочек сидет за тем же компютером но толко в школе. Зла не хватает...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
Зато школе деньги от гос-ва за то, что открылись. Как будто они ради детей это делают.

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
nutik, мои со вторника тоже идут в школу. 2 раза в неделю. Я уже и этому рада!!! Пусть хоть два дня будут ходить, а то всё лома и дома. У нас главное у elementary schools in class learning, а у high and middle schools online было. Когда же этот дурдом прекратится.. :f_argg

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
Вон у моего знакомого в России реб пошел с сентября а сейчас его мама-бабуля в реанимации 65 лет уже неделю и ей хуже. Не знаю стоило ли ее тащить в школу. Реб с соплями и темп был уже неск раз с сентября и в январе тоже. И теперь ни бабки, и с работой нужно что-то решать, тк он работает в вечерние смены на заводе, отец одиночка.

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Согласна что у нас это было жестко связано с федерал фандинг. Как толко пообещали денги и губернатор намекнул что если нет то денег не будет, сразу все Боард проголосовали. Мои тоже уже очумели дома :2gunfire: . Я была бы в болшем энтузиазме елси бы они там просто тоже не сидели на компютере. Те у нас учител должен паралелно и в классе и онлайн, поэтому они все принесут свои компютеры и там будут сидет.... :komp Тоже не знаю стоит ли овчинка выделки, тк одно дело подвергат риску ради нормалного обучения, а другое дело почти как бебиситерство. Нам не надо-мы оба из дома работаем.
С другой стороны надежда на дополнителные классы, которые будут обычными, а те кто онлайн будут их сами делат....
Вообщем сказала что придем, но тк у нас это в середине Марта начало, тк с 1 Марта идут детишки со спешил нидс, то я посмотрю как там и чего. дети правда бедные в полном восторге и хотят не могут...
Как все это достало....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Девочки а ни у кого дети не учатся по такому же гибридному плану? Просто интересно ощущение деток. У меня у сестры с сентября дети ходят в школу 5 дней на обычное обучение. Но они таm раздели полностю онлайн и в школе. те дети кто хочет онлайн обединили с учителями кто в школу не хочет, и деток кто готов в школу с учителями кto согласился. Те никаких компютеров-обычное обучение. У нас эта модел даже не расматривалас...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nutik да пусть сходят посмотрят что да как. Хоть и на компьютере, но с другими детьми можно же будет пообщаться? моя сейчас так же начала учиться - 2 дня в неделю в школе. Само обучение не изменилось - так же все сидят уткнувшись в комп и учитель учит и тех кто в школе и тех кто дома. Но, ей нравится, хоть какое-то изменение. Плюс спорт весенний скоро начинается, все ж какая-то движуха дополнительно. Хотя, если посмотреть с точки зрения окружающей среды , было бы лучше всех вообще засадить дома... надеюсь нас такое будущее не ждет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
А смотрю у твоей таже система.. а у них много детей пошло в школу? У моих почти все подружки не пойдут-родителям сам план не понравился но я склоняюс попробоват тк и правда хот какие то изменения. Слушай , а у них там ест шанс то пообщатся?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nutik30 писал(а):
А смотрю у твоей таже система.. а у них много детей пошло в школу? У моих почти все подружки не пойдут-родителям сам план не понравился но я склоняюс попробоват тк и правда хот какие то изменения. Слушай , а у них там ест шанс то пообщатся?
у нас огромный дистрикт и я знаю что примерно 40% высказались за то чтобы продолжать из дома учиться. Значит 60% пришли обратно в школу. В нашей школе 2400 студентов примерно. 60% это примерно 1400 (грубо говоря) - также эти дети поделены на 2 группы - одни ходят в понедельник вторник, другие в четверг и пятницу, то есть в школе в эти дни примерно по 700 студентов. В среду все из дома учатся. Моей пришлось попросить переписать ее на другие дни, потому что оказалось что друзья ходят в дни, отличные от ее дней. В хай школе еще прикол такой, что ты можешь с кем-то дружить, но иметь ноль классов вместе. дети выясняли заранее в какой поток попали не только те, кто идут в школу, но самое главное те с кем классы вместе. У нас старшеклассники могут на ланч уходить из школы, чем и пользуются (это к вопросу можно ли пообщаться). Спросила дочь, рычат ли на них в плане чтобы все разбежались и близко не подходили, ответила что не особо.
А вот у лучшей ее подружки случился облом: оказалось что в конце ноября ее папа с какого-то перепугу записал ее на remote - наверное не понял что это на все второе полугодие спрашивали. поменять не разрешили :( Я к тому что перейти с очного на домашнее всегда можно, а наоборот - не всегда можно легко. Поэтому я свою всегда записывала на очное.
Думаю что чем младше дети, тем больше будет ограничений, хотя откуда мне знать как у вас будет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
У нас с августа все желающие в школе, остальные онлаин (меньшинство)_
После нового года все в школе. Работают в обычном режиме. Только маски надо носить.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
У нас 20% на удаленке включая нас. Сегодня смотрела оценки старшей за семест - почти все above average, она в gifted прогр. У младшей все 3 из 4. Учатся сами без нашей помощи. 1й и 5й класс.

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: