Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 13:52 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
СИНДРОМ ВНЕЗАПНОЙ ДЕТСКОЙ СМЕРТИ (СВДС)
Многие родители содрогаются при мысли, что однажды утром могут обнаружить своего ребенка в кроватке мертвым. Медицинской науке еще предстоит понять причину СВДС, но многие исследователи видят ее в некотором сбое работы центральной нервной системы, результатом чего становится подавление акта произвольного дыхания.
Это объяснение логично, но оно не отвечает на вопрос: чем сбой в работе центральной нервной системы может быть вызван? У меня есть подозрение, разделяемое многими моими коллегами, что десять тысяч случаев СВДС, регистрируемых в США ежегодно, связаны с одной или несколькими прививками, получаемыми детьми в массовом порядке. Больше всего подозрений вызывает коклюшная вакцина, но не исключено, что виновны и другие.
Доктор Уильям Торч с медицинского факультета университета Невады опубликовал сообщение, в котором высказал предположение, что прививка АКДС может быть ответственна за СВДС. Он обнаружил, что две трети из 103 детей, умерших от СВДС, получили эту прививку в течение трех недель перед смертью, причем многие умерли в течение суток после нее. Ученый заявил, что это не простое совпадение: подтверждается причинная связь внезапной смерти и прививки АКДС, по крайней мере, в некоторых случаях.
Этой же прививке приписывалась связь с ранее упоминавшимися случаями смерти в Теннеси. После вмешательства главного хирурга США производители вакцины вынуждены были отозвать неиспользованные дозы АКДС.
Совсем недавно, в 1983 году, педиатрическое отделение Калифорнийского университета совместно с Департаментом здравоохранения Лос-Анджелеса опубликовало тревожные результаты исследования, охватившего 145 жертв СВДС: 53 ребенка получили прививку АКДС незадолго до смерти, 27 детей скончались через двадцать восемь дней после нее, из них 17 — в течение недели и 6- в течение суток. Авторы исследования заключили, что эти результаты «подтверждают возможную связь» между прививкой АКДС и СВДС.
Будущие матери, беспокоящиеся относительно СВДС, должны помнить о важности грудного вскармливания для предупреждения тех или иных болезней. Есть доказательства того, что дети, вскармливаемые грудью, менее подвержены аллергиям, респираторным заболеваниям, гастроэнтеритам, гипокальцемии, ожирению, рассеянному склерозу и СВДС. Одно из научных исследований по СВДС заключает: «Грудное вскармливание служит единственным препятствием на неисчислимом множестве путей, ведущих к СВДС».

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 13:52 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
ПОЛИОМИЕЛИТ
Те, кому довелось жить в 1940-е годы и видеть в газетах тех лет многочисленные фотографии больных полиомиелитом детей, президента США, прикованного этой болезнью к инвалидному креслу, не иметь возможности пользоваться общественными пляжами из-за опасности заражением этим ужасным заболеванием, вряд ли когда-нибудь забудут пережитый страх.
Полиомиелита сегодня практически не существует, но страх его остался. Осталось и убеждение, что это заболевание побеждено прививками. В этом нет ничего удивительного, если принять во внимание мощную кампанию по продвижению вакцины. Однако факты таковы: не существует убедительных научных доказательств того, что именно прививка заставила полиомиелит отступить. Как уже отмечалось, он исчез и в тех частях света, где вакцина использовалась не так широко.
Для родителей нынешнего поколения детей важно знать: массовые прививки против полиомиелита — причина большинства сегодняшних случаев этой болезни. В сентябре 1977 года Джонас Солк, создавший инактивированную полиомиелитную вакцину, свидетельствовал об этом вместе с другими учеными. Он сказал, что большинство из тех немногих случаев, которые регистрируются в США с 1970 года, вероятно, являются побочным эффектом живой полиомиелитной вакцины, используемой для плановой детской вакцинации. В Финляндии и Швеции, где применяется почти исключительно инактивированная вакцина, случаев полиомиелита не регистрировалось более десяти лет.
А иммунологи тем временем продолжают спорить о степени риска использования убитых и живых вирусов. Защитники вакцин на основе убитых вирусов утверждают, что именно живые вирусы ответственны за случаи полиомиелита. Те же, кто отстаивают использование вакцин на основе живых вирусов, заявляют, что убитые вирусы не обеспечивают достаточной защиты и, следовательно, увеличивают восприимчивость к заболеванию.
Это предоставляет мне редкую возможность соблюсти удобный нейтралитет. Я считаю, что правы обе стороны и что применение и той, и другой вакцины увеличивает, а не уменьшает, вероятность заражения ребенка полиомиелитом.
На мой взгляд, наиболее эффективный способ защитить ребенка от полиомиелита — проследить, чтобы ему не сделали от него прививку!

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 13:58 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
Об авторе
Роберт С. Мендельсон (1926–1988), крупнейший американский педиатр, родился в Чикаго, штат Иллинойс. Степень доктора медицины получил по окончании Чикагского университета в 1951 году. Известен радикальными взглядами на современную медицину. Особенно критиковал педиатрическую практику, вакцинацию, акушерство, засилье в гинекологии врачей-мужчин. Выступал против коронарного шунтирования, регулярных рентгеновских исследований для выявления рака груди, фторирования воды.
Двенадцать лет преподавал на медицинском факультете Северо-Западного университета, затем столько же был ассоциированным профессором педиатрии, общественного здоровья и профилактики в университете Иллинойса. В начале 1980-х годов являлся президентом Национальной федерации здоровья. Был также национальным директором Службы медицинской консультации в «Прожект Хед Старт», но эту должность вынужден был оставить после нападок из-за резкой критики, которой подверг школьное образование. Возглавлял Медицинский лицензионный комитет штата Иллинойс.
Активно пропагандируя свои воззрения, выступал на конференциях и собраниях Национальной федерации здоровья, вел бюллетень новостей и колонку «Народный доктор» в нескольких национальных газетах, участвовал более чем в пятистах ток-шоу на телевидении и радио.
В 1986 году Национальная ассоциация здоровой и полезной пищи США удостоила его Мемориальной премии имени Рэйчел Карсон «за заслуги в области защиты свободы потребления и здоровья американцев». Является автором ряда научно-популярных книг, выдержавших несколько изданий в США и других странах.


Настоятельно рекомендую присмотреться к книгам этого автора .
Он был педиатром наверное ещё той эпохи , Когда здоровье пациентов интересовало его больше чем деньги .
Не навреди ! В своей книге он неоднократно повторял это.
Читается легко . Объясняет все просто .

У меня дома английская версия , в Сочи только онлайн на русском .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 14:04 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
naturelover писал(а):
Альтея писал(а):
[ Зато что от тебя, что от Лады тут прозвучало несколько раз, мол вы на несколько голов выше других , кто тут пишут. С тебя значит и особый спрос.


Ты реально юродивая и больная на всю голову баба, и к тому же с кучей комплексов.

От меня не прозвучало "несколько раз" что я на "голову выше других". Это твое больное воображение. От меня прозвучала несколько раз, что я с вами не спорю потому что мы с вами на разных уровнях. Обьэктивно говоря, неужели ты думаешь что мы на одном ? Тогда лечись от синдрома Наполеона, сорри. Это моя работа и карьера. У меня 10 лет образования не считая последнего года МБА где я тоже структуру хелкера изучаю в одном из лучших университетов мира, две борд сетификации, плюс отдельная сертификация в привиках и 7 лет клинического опыта.

Вы реально обе думаете что те статьи которые вы здесь поститите 1994 (!) года, болше четверти столетия спутся, и вычитывания что-то на фейсбуке - вы можете это догнать и смормировать тот аналитический скиллсет который мне формировали нобелевские лауреаты к примеру ? Так люди тоже не стоят на месте, у меня есть все то же самое - все те же самые вычитывания + образования и рабочий опыт.

У меня архитектор сейчас, тоже много лет образования, и 15 лет опыта работы. Я тоже могу с ним дискутировать, обсуждать - но срать на его образование и обьяснять ему что он со мной не соглашается это не потому что он эсперт, а потому что у него мозги промыты, у меня наглости не хватит. Опять же не приду к юристу, и не буду ему втирать его ло скул дигрии это ненужный мусор - а я знаю лучше него. А тут это фактически что вы делаете, срете на чужое образование и опыт, будьте сами себе докторами на здоровье. Но потом хамло Альтея, не надо иметь наглость еще писать что люди тебе пишут что они на головы выше других, когда они просто констутируют тот факт что они образованнее и компетентее тебя в этом вопросе.

А что изменилось за 25 лет ?
Увеличился Календарь прививок . Да .
Например ;
Сначала прививали от гепатита группу риска , потом решили что надо прививать всех подряд ( куда то же надо сбывать прививки) .
Прививка которая становится не эффективной за долго до полового созревания . Но ее все равно ставят .
Исчезла лейкемия? Нет
Рак ? нет
Нашли лекарство от спида ? нет
Нашли ли лекарство от рака? Опять нет.
Посмотри статистику , каждый год число больных раком увеличивается. Сахарным диабетом , астмой . Интересно почему ?
Что сделала медицина за последние 25 лет ???
Где продвинулись ?

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 08 окт 2020, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 14:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Amalia_Ca писал(а):
naturelover писал(а):
Альтея писал(а):
[ Зато что от тебя, что от Лады тут прозвучало несколько раз, мол вы на несколько голов выше других , кто тут пишут. С тебя значит и особый спрос.


Ты реально юродивая и больная на всю голову баба, и к тому же с кучей комплексов.

От меня не прозвучало "несколько раз" что я на "голову выше других". Это твое больное воображение. От меня прозвучала несколько раз, что я с вами не спорю потому что мы с вами на разных уровнях. Обьэктивно говоря, неужели ты думаешь что мы на одном ? Тогда лечись от синдрома Наполеона, сорри. Это моя работа и карьера. У меня 10 лет образования не считая последнего года МБА где я тоже структуру хелкера изучаю в одном из лучших университетов мира, две борд сетификации, плюс отдельная сертификация в привиках и 7 лет клинического опыта.

Вы реально обе думаете что те статьи которые вы здесь поститите 1994 (!) года, болше четверти столетия спутся, и вычитывания что-то на фейсбуке - вы можете это догнать и смормировать тот аналитический скиллсет который мне формировали нобелевские лауреаты к примеру ? Так люди тоже не стоят на месте, у меня есть все то же самое - все те же самые вычитывания + образования и рабочий опыт.

У меня архитектор сейчас, тоже много лет образования, и 15 лет опыта работы. Я тоже могу с ним дискутировать, обсуждать - но срать на его образование и обьяснять ему что он со мной не соглашается это не потому что он эсперт, а потому что у него мозги промыты, у меня наглости не хватит. Опять же не приду к юристу, и не буду ему втирать его ло скул дигрии это ненужный мусор - а я знаю лучше него. А тут это фактически что вы делаете, срете на чужое образование и опыт, будьте сами себе докторами на здоровье. Но потом хамло Альтея, не надо иметь наглость еще писать что люди тебе пишут что они на головы выше других, когда они просто констутируют тот факт что они образованнее и компетентее тебя в этом вопросе.

А что изменилось за 25 лет ?
Увеличился Календарь прививок . Да .
Например ;
Сначала прививали от гепатита группу риска , потом решили что надо прививать всех подряд ( куда то же надо сбывать прививки) .
Прививка которая становится не эффективной за долго до полового созревания . Но ее все равно ставят .
Исчезла лейкемия? Нет
Рак ? нет
Нашли лекарство от спида ? нет
Нашли ли лекарство от рака? Опять нет.
Посмотри статистику , каждый год число больных раком увеличивается. Сахарным диабетом , астмой . Интересно почему ?
Что сделала медицина за последние 25 лет ???
Где продвинулись ?


Потому, это элементарно. Потому что диагностика у нас улусшилась в разы, раньше рак как диагностировали и сейчас как. Потому и количество случаев больше. А по поводу диабета, изменения в диете, 60 перцент популюации обесе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 14:16 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
Ты разрабатываешь прививки ? Их тестируешь ?
Ты работаешь на фармокомпанию ?
Ты ведёшь научные исследования по прививкам ?
Чем конкретно ты занимаешься ?

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 14:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Amalia_Ca писал(а):
Ты разрабатываешь прививки ? Их тестируешь ?
Ты работаешь на фармокомпанию ?
Ты ведёшь научные исследования по прививкам ?
Чем конкретно ты занимаешься ?



А ты чем ? И что это за манера разговаривать со мной ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 14:23 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
naturelover писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ты разрабатываешь прививки ? Их тестируешь ?
Ты работаешь на фармокомпанию ?
Ты ведёшь научные исследования по прививкам ?
Чем конкретно ты занимаешься ?



А ты чем ? И что это за манера разговаривать со мной ?

В смысле манера ? :dum
Я просто спрашиваю какая профессия ?
Сертификация , из этого ничего не было понятно .
Сертификация в разработке или прививки ставить ( делать )

Передумала ,
Это не имеет значения . Лучше нам не дискутировать на эту тему .
Эта тема слишком эмоциональна .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 16:22 
Альтея писал(а):
]сегодня я решила почитать про НЙ, как они там тоже как Кали оказались совсем без права на отказ (я не знала до недавнего времени что там тоже гайки закрутили). Написано, что для медотвода надо сначала чтоб доктор подписал, а потом специальный боард будет reviewing - То есть совсем не так все просто.

Вот и славно! И нечего спорить. Специальный борд рассмотрит дело, и примет решение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:37 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
Из книги «Беспощадная иммунизация».


Из главы "О натуральной оспе и не только"


...В ряде стран прививки были отменены не потому, что перспектива оспенной вспышки казалась ничуть не страшной, а потому, что перед последствиями прививок бледнела сама натуральная оспа. Даже советским авторам дозволили (правда, лишь в книге для врачей) написать следующее "Почти параллельно с введением в практику вакцин появились сообщения о побочном их влиянии. Так, вакцинация против оспы, даже проводимая по всем правилам, вызывала у ряда больных осложнения. О наиболее тяжелых из них - менингоэнцефалитах - вначале запрещали сообщать в печати, чтобы не отпугнуть население от проведения вакцинаций. Несмотря на запрет, рост числа поражений мозга после прививок привел к появлению сообщений в литературе, в первую очередь в Дании, затем в Голландии, Германии, Франции, России. В некоторых странах от этих осложнений умерло людей больше, чем от заболевания натуральной оспой. В Голландии в 1954 г. от поствакцинальных энцефалитов погибал один на 60 привитых, что вызвало панику в стране... Кроме энцефалита описывались и другие осложнения - вакцинальная экзема, генерализованная и ползучая вакциния и др. Выделение вируса из ликвора и мозга погибших показало, что возбудитель этих осложнений один и тот же - вирус вакцины". Впрочем, это было только в книгах для специалистов. А широкую публику продолжали потчевать баснями: "Своевременная прививка всех здоровых детей против оспы практически безопасна и полностью предохраняет от этой страшной болезни"... (Стр. 94)

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 09 окт 2020, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:38 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
Из главы "Краснуха"


...В период между 1975 и 1984 гг. в Дании были зарегистрированы 1346 беременных с серологически подтвержденным диагнозом краснухи во время беременности. Всем им было предложено сделать аборт, на который согласилась 631 беременная. Вскрытия абортированных плодов не проводилось, и анализы не делались. 672 женщины выбрали продолжение беременности, из них 113 вышли из-под дальнейшего наблюдения. В группе оставшихся 559 женщин в 35 случаях были зарегистрированы спонтанные аборты, в четырех - мертворождения (т.е. всего 6,97% смертей плодов). У всех 520 родившихся детей была взята кровь на анализ. У 111 (21,34%) было подтверждено инфицирование, из них 14 были заражены при сроке беременности менее 12 недель и 7 (6,3% из 111) имели серьезные пороки развития. Вывод: в группе сделавших аборт родилось 0% здоровых детей, во второй группе - 91,77% здоровых детей. При всем несовершенстве этих наблюдений, результаты могут дать пищу для определенных раздумий. Попутно можно отметить, что имеется немалое количество иных внутриутробных инфекций, против которых нет прививок или перед беременностью они не делаются, и краснуха среди них не самая худшая, если здесь вообще допустимо сравнение. Это, например, цитомегалия, герпес, ветряная оспа, парвовирусная инфекция, различные энтеровирусные инфекции, гепатит В, токсоплазмоз, ВИЧ... Краснушная инфекция, об угрозе которой нам постоянно кричат СМИ (фактические рупоры прививателей всех мастей и рангов), составляет, по разным оценкам, от 15 до 30% среди всех врожденных дефектов развития. Тем не менее все эти опасности не мешают подавляющему большинству женщин спокойно беременеть и в подавляющем большинстве случаев рожать здоровых, пока те не получили какую-либо прививку, детей... (Стр. 313-314)

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:40 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
Из главы о дифтерии


Заболеваемость дифтерией, бывшей в XIX и начале XX вв. одной из главных причин детской смертности, значительно снизилась к началу Второй Мировой войны благодаря улучшению жизненного уровня населения, при этом практически во всех европейских странах - без всяких прививок. Как и иные инфекционные болезни, дифтерия прежде всего болезнь грязи, скученности проживания и недоедания. Важным современным фактором риска заболеваемости и особенно смертности является алкоголизм.
Дифтерийный анатоксин не способен предотвратить ни циркуляцию возбудителя в обществе, ни инфицирование им, ни выработку токсина, становящегося причиной болезни. Судя по длительности последних эпидемий в странах СНГ и Балтии и по имеющимся литературным данным, его эффективность очень сомнительна и в выработке реальной невосприимчивости к токсину. Кроме того, у значительного процента прививаемых детей и взрослых прививочный иммунитет не вырабатывается вообще.
Неразборчивое массовое использование антибиотиков и детские прививки изменили эпидемиологические характеристики болезни, резко снизив возможности приобретения и поддержания естественного иммунитета к дифтерии за счёт постоянного контакта с возбудителем. Дифтерия стала опасной для взрослых и для младенцев, не получающих антител от матерей.
Причинами эпидемической вспышки дифтерии в 1990-х гг. стало резкое снижение уровня жизни населения республик бывшего СССР и неспособность российских властей вовремя оценить ситуацию и принять должные меры.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:40 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
Из заключения


...Я считаю, что эффективность прививок безмерно преувеличена. Ошибочна по своей сути даже оценка эффективности прививания, основанная на подсчете количества тех или иных антител. Увеличение титра антител после прививки само по себе ничего не значит, если через короткий промежуток времени он резко понижается, становясь "незащитным" даже по меркам прививочной науки (во многих главах книги я показывал примеры такого рода). Кроме того, одним из требований к устойчивому иммунитету является постоянная циркуляция микроорганизмов в человеческом обществе. Чем больше будет прививок, тем меньше "толчков" из внешней среды будет получать человек и соответственно тем слабее будет его специфический иммунитет к "прививочным" болезням. Нынешние расчеты сроков прививочного иммунитета исходят из предпосылки постоянного контакта с возбудителем, однако возможность такого контакта постоянно снижается. Может ли быть большей насмешкой над прививочными благами, чем нынешнее вполне серьезное обсуждение перспективы превращения вируса кори... в биологическое оружие? Что же касается эпидемиологических исследований, якобы показывающих меньшую заболеваемость привитых, то такие исследования ущербны по своему "дизайну" (в сравниваемую контрольную группу непрививаемых неизбежно попадают дети, не получившие прививки по состоянию здоровья и намного более подверженные всем инфекционным болезням) и не могут служить хоть сколько-нибудь серьезным доказательством пользы прививок. Многие исследования такого рода являются откровенно заказными - их проведение финансируют производители вакцин. Немалое количество медиков, не принадлежащих к прививочному лобби, указывают, что прививки противоестественны по самой своей сути. Иммунная система человека развивается методом обучения. Природой запрограммированы детские болезни, которые стимулируют созревание иммунной системы. Этими болезнями, кроме того, природа "выбраковывала" слабых, нежизнеспособных детей. Нынешнее навязчивое прививание от всех возможных болезней не дает возможности иммунной системе здоровых в целом детей развиваться, за что детям приходится платить в настоящем и будущем серьезными болезнями. Массовое распространение аллергий и астмы, резкое увеличение количества регистрируемых аутоиммунных заболеваний, еще 50-60 лет назад считавшихся казуистикой, а также онкологических болезней - все это свидетельствует о том, что нарушены важнейшие биологические законы. У меня лично нет сомнений в том, что причиной этого в первую очередь являются прививки... (Стр. 433-434)

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:46 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
https://m.youtube.com/watch?fbclid=IwAR3vtWAteCLFs9_hj5G5r2rqdRkobW4rOutshur3HxC7lJSGHX-wq3T4PUU&feature=youtu.be&v=gjnAAR8dky8

Vitamin K Shots at Birth

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 05:50 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4669
Откуда: Ca
История Nick Catone у которого сын в 20 мес умер от вакцины .
Он нанимал независимого патологоанатома который это подтвердил , хотя педиатры и доктора продолжают говорить что это не так .
https://vimeo.com/386313325?fbclid=IwAR0NQ9mM8oMxoE70PJi3H3lkLCsas-jnZc0SN9y56CTKYdI9LfTQiKKd3cs

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 09 окт 2020, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: