Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 01:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Тычинка смешная. Нашла какой дистрикт в пример приводить. Ну естественно в Идайне всегда все будет нормально, онлайн или нет. Неравнодушные родители не дремлют.
А вот насчёт спорта я тоже злая. У нас не школьный правда. У меня ребёнок в зуме просидел с марта по сентябрь, одурела уже от этого зума. Как они все рады были в зал вернуться. Теперь опять закрыли, они там рыдали все и тренера тоже. Кстати посмотри если не видела ролик хозяина лайфтайм фитнесса. У него конечно шкурный интерес, бизнес стоит, ну и дело тоже говорит. Людям надо отдушина и здоровье, тем более с такой погодой на улице не нагуляешься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 02:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Забавный карантин в Америке :)

У нас красный код. Больных куча. Школы снова закрываются и переходят в онлайн онли режим теперь уже до весны, скорее всего. Учиться - это опасно.

А вот ходить в кино, рестораны, магазины и игровые залы - это безопасно. Поэтому эти заведения открыты и полны народа :) Конечно, в магазинах соблюдают социальную дистанцию и пускают немного людей внутрь. Поэтому они все по пятнадцать минут сначала стоят в очереди у входа. А так как места у входа немного, то стоят они дыша друг-другу в затылок :)

В магазинах маски обязательны. Поэтому все заходят в магазин с маской на лице. Но внутри ведь жарко. Поэтому их тут же спускают ниже подбородка. Включая продавцов.

Это такой милый фиктивный карантин по-американски. То есть безопасно всё, кроме учебы в гос.школах. Частные продолжают вкладывать знания в головы достойных детей, которые могут себе эту школу позволить. Недостойные сидят по домам и занимаются самообразованием :)

Для контраста. В Китае вторая волна отсутствует полностью. В миллионном городе выявлено неделю назад ДВА случая ковида. Реакция властей - поголовное обязательное тестирование ВСЕХ жителей города.

Тычинка
, предвосхищая твое возмущение - я вовсе не против карантина. Но фиктивный карантин - это абсолютно бесполезный бред, который я просто логически не могу принять и поддержать.

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
Давайте без переходов на личности со своим "смешная" бабы под 40 и за 40 лет.
Вам пример привели где учатся норм не смотря на онлайн обучение и ссылки из принстона и ди ю что дети суперспредеры ковида-19. Что закрылись и тестируют а не гадают что было бы если бы протестировали

Сейчас только на 10% проц упали путешествия на день благодарения по сравнению с прошлым годом. Assholes они assholes и есть. Но нет это другие разносят, мы тут не при чем.

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
А я еще раз говорю что пример твой с этим конкретно школьным округом неудачный.

Нормально учатся онлайн потому что родители заинтересованы. И следят и сами помогают и поды организуют и учителей нанимают если нужно. Да, онлайн программа организована вполне достойно, но все равно основная масса детей это сами делать не будут, нужен рядом взрослый. А вот в менее благополучных районах думаю картина с учебой онлайн не такая радужная.
Даже не знаю зачем я это все пишу, это ж все ясно как белый день. Просто ленивый день наверное.

А частные школы даже сейчас при всех введенных мерах прекрасненько открыты, им губернатор не указ.

Очень интересный карантин, мы так еще дооолго просидим. На работе кстати уже сказали готовьтесь до 1 июня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
Это ясно как белый день что #^$ людей заболело и померло как школы и универы открыли, но "че сразу я посмотрите на петренко" и "мне тоже больше всех надо" - стандартный asshole менталитет

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Слезь уже с броневика с лозунгами. Вот же фурия налетела.
Тебе вообще не приходит в голову что люди спокойно без истерик делают что он них зависит? Еще скажи мне educate yourself :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
В стране пандемия а люди делают что от них зависит угу

Особенно те кто ратует за парашные дистрикты живя в той же идайне ;)

Скажи мне что в тех сраных дистриктах нет не только отлаженной системы онлайн образования но так же и медицины чтоб лечить всех. Но тем не менее пусть детки учацца а остальные как нибудь

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Дети уже настолько озверели сидеть дома, что конечно, они собираются компаниям , вот там уже нет никакого контроля в масках они или без (ну и как вы думаете, в масках? Ну ну), вот там супер спреад, когда никакого контроля. А я буду слушать директора СДС, он лучше знает по поводу школ. Если бы дети учились в школе и занимались спортом (под контролем кстати) у них бы потом банально не оставалось времени на эти сборища да и не нужны они бы были. А так, имеем то, что имеем. Человек, согласно своей природе , плохо переносит изоляцию

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
Об этом я и говорю и не надо в белом пальто с божьей росой в глазах расхаживать. Так и скажите озверели и плевать на остальных.

Кстати у нас в магазах в той же идайне ходят в масках. Наверное кондиционер завезли им не жарко ;)

Правда маски из муслина..кхм.. ) без фильтра )

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2020, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Тычинка писал(а):
В стране пандемия а люди делают что от них зависит угу

Особенно те кто ратует за парашные дистрикты живя в той же идайне ;)

Скажи мне что в тех сраных дистриктах нет не только отлаженной системы онлайн образования но так же и медицины чтоб лечить всех. Но тем не менее пусть детки учацца а остальные как нибудь


Вот уперлась в свое и талдычишь :) Попробуй посмотреть на проблему шире.
Да, ратую. Ты ж вот не послала детей в "парашный" дистрикт по прописке а подсуетилась в получше и наслаждаешься отлаженносй системой онлайн образования.
То есть ты свою личную проблему решила, а остальные как нибудь перетопчатся, так?
Так они тебе и стали карантин соблюдать и сидеть по домам, будут только шарахаться везде, что они и раньше делали а теперь так и вообще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2020, 01:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
тут нет проблемы - тут ток assholes у которых проблема что "озверели"
я не пытаюсь ее решить если чо она не решабельна когда народ не может мозгами дойти

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2020, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
у меня помимо "личной проблемы" образования есть еще предки старые
вон у альтеи муж умер все сочувствовали, его никто не заражал. а тут столько таких мужей помирает пачками всем плевать. про это я и "талдычу" каждый свои проблемы решает до других дела нет.

но нет это тычинка смешная дура наркоманка ога..
расскажи мне как у тебя кровью сердце обливается за какого нибудь черного подростка из кристала или реднековского выродка из бимиджи сдал ли он свои АР тесты пока ты там в идайне в pittsburgh blue ужинаешь )
ты наверняка в курсе что в той же пресловутой идайне ковид среди подростков и молодежи зашкаливает именно по этой причине "так они тебе и стали.."
одно дело тупые подростки у которых мозг ток к 25 годам дай боже сформируется другое дело взрослые бабы которые не могут вылезти из под броневика

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2020, 07:09 
Dalinka_ писал(а):
Забавный карантин в Америке :)

У нас красный код. Больных куча. Школы снова закрываются и переходят в онлайн онли режим теперь уже до весны, скорее всего. Учиться - это опасно.

А вот ходить в кино, рестораны, магазины и игровые залы - это безопасно. Поэтому эти заведения открыты и полны народа :) Конечно, в магазинах соблюдают социальную дистанцию и пускают немного людей внутрь. Поэтому они все по пятнадцать минут сначала стоят в очереди у входа. А так как места у входа немного, то стоят они дыша друг-другу в затылок :)

В магазинах маски обязательны. Поэтому все заходят в магазин с маской на лице. Но внутри ведь жарко. Поэтому их тут же спускают ниже подбородка. Включая продавцов.

Это такой милый фиктивный карантин по-американски. То есть безопасно всё, кроме учебы в гос.школах. Частные продолжают вкладывать знания в головы достойных детей, которые могут себе эту школу позволить. Недостойные сидят по домам и занимаются самообразованием :)

Для контраста. В Китае вторая волна отсутствует полностью. В миллионном городе выявлено неделю назад ДВА случая ковида. Реакция властей - поголовное обязательное тестирование ВСЕХ жителей города.

Тычинка
, предвосхищая твое возмущение - я вовсе не против карантина. Но фиктивный карантин - это абсолютно бесполезный бред, который я просто логически не могу принять и поддержать.


Да уж эти двойные стандарты конечно смешные. Единственный выход наверно это обязательное тестирование. Я по прилету сдавала rapid test - результат мгновенный. Это абсолютно бесплатно.

Конечно не у всех есть pcp и они не могут просто назначить appointment и просто прийти в назначенное время. И поэтому люди не хотят стоять в очереди в Urgent Care/ CityMD. Но ведь они могут сделать систему smart scheduled appointments а не просто walk-in как это сейчас.

У нас даже чтобы погулять по High Line нужно назначить время, и это абсолютно бесплатно. Так почему же и с Urgent Care не сделать то же самое?

Потом я спустя неделю ещё раз пошла тест сдавала, спросила а может мне PCR нужно сделать, чтоб уж наверняка, нет сказали accuracy fluctuates by only 2%.

Я сделала ещё раз rapid и только тогда сняла дома маску.

...они же вроде начали продавать эти.. at-home kits.. Или нет ещё.. Вакцина вакциной, а как долго она действовать будет, это главный вопрос. Если она будет эффективна как они говорят на 94-95%...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2020, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Альтей, у вас, я смотрю, тоже решили всех на онлайн перевести? Что-то говорят про сроки? Как родители отреагировали на новость?

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-2021
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2020, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Dalinka_ писал(а):
Альтей, у вас, я смотрю, тоже решили всех на онлайн перевести? Что-то говорят про сроки? Как родители отреагировали на новость?
Ага, перевели сейчас всех, я если честно не очень отслеживаю как у элементари школ дела. Как родители реагируют - ну, по-разному реагируют. Обидно, что многие родители элементари детей, похоже, не понимают через что проходят старшие дети, которые в школу и не начинали ходить. Видела такие комментарии - А чего это мой третьеклассник дома сидит (аж второй день!), а хай школьники школьным спортом все еще занимаются? непорядок! учителей говорите не хватает, чтоб учить? А тренировать значит есть кому? Надо значит срочно перекинуть тех кто тренеруют, на то, чтоб моего третьеклассника начали учить :g_chewingum

Или: "спасибо дистрикту за то, что приняли правильное решение (закрыть школы) и надеюсь что до конца года вы так и оставите (для всех детей). Теперь моему внуку, ученику киндергартена, не приходится проходить через страшную anxiety из-за того что он боится заразить своих престарелых бабушек и дедушек! Я, бабушка, тоже согласна, что его академические успехи - это не приоритет в настоящее время." (где смайлик мыши падающей в обморок?)
И конечно, видимо арканом ее ученика киндергартена в школу тянули все это время, вынуждая проходить через все муки anxiety ради больших академических успехов (при том, что удаленка предложена для всех желающих с начала года)
У наших конец семестра в конце января. Мы до конца семестра точно дома. А про мелких не знаю. Они до зимних каникул вроде дома, а потом будут смотреть
Нам тут еще по средам сделали учебу только до 12. Вот сидим не знаем, куда от такой радости бежать (в прошедшую среду, дочь ходила с друзьями есть пиццу, все, как завещал великий дистрикт)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 41 [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: