Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 15 май 2020, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Конечно, у нас всяко нужно проверять, Pipoprotein A высокий, инсулин неизвестно сколько он уже у нас (и аутоимуный или нет), у меня EDS который может влиять на кардио систему, в семье были аневризмы (бабушка умерла от этого). Со стороны бывшего мужа тоже куча заболеваний сердца, strokes. Я думаю нужно проверить. Тем более, чот у Анюты есть симптоматика.

Mayo Cinic по сути нам сделала те же самые тесты чтo у нас были. Ничего нового кроме GI testing и моего витамина B1 что я с них выбила. ПОлучается зря съездили и деньги потратили. Если бы я знала, что они мне такую подлянку сделают с отменой изначальных тестирований, я бы не поехала.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 15 май 2020, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Марина, а как насчет генетики со стороны мужа. Ты писала, что у его брата тоже есть дочки. Есть ли у кого-то из них похожие проблемы?

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 15 май 2020, 23:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
У моей ещё руки все время холодные ,даже в жару .

Это тоже с кровооброщением связано ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 16 май 2020, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Dalinka, у мужа по его линии куча прблем, но как я с него это выбью? У нас тут был приём у генетика и генетик спрашивал есть ли какие-то у вас заболевания. Мой бывший говорит нет. Ну как нет, когда есть. С ним бесполезно работать. Но с его стороны и рак, и stroke и congenital heart condition.
У брата его дети, там аутизм. Возможно Marfan syndrome (это чисто на глазок).

smeeta, погугли в интернете. Есть заболевания у которых это симптом. Не обязательно связано с теплообращением

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 16 май 2020, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
marina писал(а):
Pionia@, странная у вас какай-то реакция. Как будто я вас лично обвиняю в чём-то.
Не продумала до поездки, потому что я не знала, что у нас будут тесты которые требуют подготовки в виде сложной диеты. Плюс у нас всё меняют каждый день. Тест должен был быть в четверг (тот к которому только курицу есть), всё поменяли в последний момент и перенесли на пятницу. Я уже купила эту чёртову курицу, приготовила и в итоге у нас к четвергу должна была быть совсем другая диета и энема вдобавок перед операцией (биопсию брали).



Обидно,что такие мелочи как организация питания доставляют Вам дополнительные проблемы, которые можно было легко решить. Здоровья Анюте и успехов Вам добится лечения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 16 май 2020, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pionia, расскажите плиз как именно "легко решить" при данных условиях (карантин, отсутствие машины, убер не работает, магазины в местности совершенно другие, но самое главное - нахождение в клинике по 12 часов, а потом еще на дорогу сколько-то) ? С начала, по порядку пож-та. Возьмем все за заметку ваши life hacks

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 16 май 2020, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Так и в кафетериях тоже кому выгодно ,тот и открывает свой едальный бизнес . Ничего диетического не найти .
Яйца отварные . Так они из пакетов и кто знает когда их варили .
Салаты тоже из пакетов .
Дальше продолжать ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Давно хотела написать, но думала, что вас уже на все возможное проверили. Увидела про кардио, добавлю. Сестра с племянницей года 4 мучилась. Подобная ситуация, ребёнок плачет, постоянно уставшая, жалуется сил нет, капризная, по утрам не поднять. У детей в том возрасте шило в попе, а тут все наоборот. Как мать, сестра чувствовала, что-то с ребёнком не то, врачи делали анализы, все в норме, крутили у виска, выписывали витамины, которые не помогали, пока не появился новый участковый врач. Первое, что сделал - отправил в кардио. Обнаружили порок сердца, небольшая дырка. Сделали операцию, очень переживали, после операции стало все нормально.

Пусть побыстрее найдут, что с вами не так. Хуже нет, в неизвестности жить и когда твой ребёнок мучается. Представляю, как разрывается от боли материнское сердце.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 17 май 2020, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Марина, вы уже на обратном пути?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Мы вернулись. Никакие, усталые. Поскольку мы ещё до сих пор ждём результатов биопсии желудка, то я пока не буду писать. Но в целом я очень расстроена, потому что в принципе получилось, что нам прогнали те же самые анализы, что и в Хьюстоне и ничего не нашли. Те анализы что я хотела и что они обещали сделать - нам отказали. Содрали деньги, ничего нового мне не сообщили и отправили домой. Может биопсия чот-то покажет, но оя чуйка говорит, что скорее всего ничего там не будет особенного.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 19 май 2020, 04:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Альтея писал(а):
Pionia, расскажите плиз как именно "легко решить" при данных условиях (карантин, отсутствие машины, убер не работает, магазины в местности совершенно другие, но самое главное - нахождение в клинике по 12 часов, а потом еще на дорогу сколько-то) ? С начала, по порядку пож-та. Возьмем все за заметку ваши life hacks


Алтея, каждый делает как ему удобней.
Например, взять все что можно ребенку в поездку с собой. Есть кулбоксы, термосы. Многие мамы так и делают, мультиварки даже берут в отели, если у ребенка особое питание или не ест в кафе и нет кухни. Марина путешествует по миру, другие магазины не должны пугать. Что-то можно найти, фрукты, овощи, замороженную рыбу.
Конечно, все это неудобно и всего не учтешь, но переживать и ходить искать кафе в период пандемии еще хуже, особенно когда есть другие заботы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 19 май 2020, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
Мы вернулись. Никакие, усталые. Поскольку мы ещё до сих пор ждём результатов биопсии желудка, то я пока не буду писать. Но в целом я очень расстроена, потому что в принципе получилось, что нам прогнали те же самые анализы, что и в Хьюстоне и ничего не нашли. Те анализы что я хотела и что они обещали сделать - нам отказали. Содрали деньги, ничего нового мне не сообщили и отправили домой. Может биопсия чот-то покажет, но оя чуйка говорит, что скорее всего ничего там не будет особенного.
Да, жаль, что приходится не только не медицинской стороне сосредотачиваться, но еще на финансовой. Кто-то написал "Как хорошо что вы в США", я не уверена что так уж хорошо.
Ну что же, надо жить и бороться дальше. Желаю Анюте по крайней мере хорошего самочувствия!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 19 май 2020, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pionia@ писал(а):
Альтея писал(а):
Pionia, расскажите плиз как именно "легко решить" при данных условиях (карантин, отсутствие машины, убер не работает, магазины в местности совершенно другие, но самое главное - нахождение в клинике по 12 часов, а потом еще на дорогу сколько-то) ? С начала, по порядку пож-та. Возьмем все за заметку ваши life hacks


Алтея, каждый делает как ему удобней.
Например, взять все что можно ребенку в поездку с собой. Есть кулбоксы, термосы. Многие мамы так и делают, мультиварки даже берут в отели, если у ребенка особое питание или не ест в кафе и нет кухни. Марина путешествует по миру, другие магазины не должны пугать. Что-то можно найти, фрукты, овощи, замороженную рыбу.
Конечно, все это неудобно и всего не учтешь, но переживать и ходить искать кафе в период пандемии еще хуже, особенно когда есть другие заботы.

"Найти" конечно же можно. Какими затратами и неудобствами (если даже такси не ездит) - другой вопрос. Они и нашли. Вроде обе живые и с голода не помершие.
Ну да, всего не учтешь. Например, того, что доктора запросят курицу с рисом. Сначала запросят, а потом отменят :)
Все все прекрасно понимают - про неудобства и тд. Непонятны только ваши упреки. Ну да ладно, проехали

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 19 май 2020, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Альтея, какие упреки? Я выразила удивление и сожаление, что проблема с ресторанами во время пандемии, зная по постам Марины ее ситуацию, так как считаю, что проблему с едой можно легко решить, взяв с собой продукты и имея кухню, тем более, что Марина путешествует по дальним странам с другими магазинами.
Но давайте не будет в теме Марины "ссориться", хотя и неприятна Ваша реакция. Сорри, Марина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 20 май 2020, 02:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Пиона, ваши размышления ни к селу ни к городу.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 22 [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: