Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
marina писал(а):
Девы, не слушайте бред этих двоих. Какие Малаховы...При чём тут Вильсон?

Но если уж упомянули, то до того как мы были продиагностированы Вильсоном у традиционных докторов, лечил нас функциональный доктор, хиропрактик. На его supplements liver enzymes снизились значительно! Даже доктора удивились. Альтернативное лечение есть. Но традиционные доктора (не все конечно) в него не верят. ОНо всегда было. А чем раньше лечили народ-то, до того как big pharma взяла всё в оборот?

Ну не традиционное лечение тем более возможно только у нас, но никак не здесь, в Америке. Никто этим здесь заниматься не будет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Здесь занимаются. Для этого есть функциональные и интегративные врачи. Проблема в том, что если это ребёнок, то традиционные врачи могут ограничить вам доступ к традиционному лечению. Они в любой момент могут настучать на вас в CPS. У нас завтра appointment с функциональным врачём-нутрициологом. Посмотрим как пойдёт. Я подготавливаю почву чтобы мы смогли слезь с официального лечения и перейти на цинк. Плюс наш пре-диабет подлечат.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
marina писал(а):
Мы сдаём анализы и мне сказали, если что-то повысится, то нас посадят на Trientine.


Спрошу повторно как в прошлой теме: почему имеющиеся дополнительные симптомы у Ани не рассматривались как побочные эффекты Trientine ? Нет серьезных лекарств без побочных эффектов.
Вам нужно настаивать на выборе более безопасного лекарства.
Если уж куда и писать, то найти клинику где могут организовать клиническое исследование и профандрейзить для гранта им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
sweetalla писал(а):
Ну не традиционное лечение тем более возможно только у нас, но никак не здесь, в Америке. Никто этим здесь заниматься не будет.
почему Вы так считаете? занимаюся тут, только страховка не покрывает. И опять же по моим личным наблюдениям, в США это дело попродвинутей будет, чем в России. Они тоже туда придут, но позже.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Альтея писал(а):
sweetalla писал(а):
Ну не традиционное лечение тем более возможно только у нас, но никак не здесь, в Америке. Никто этим здесь заниматься не будет.
почему Вы так считаете? занимаюся тут, только страховка не покрывает. И опять же по моим личным наблюдениям, в США это дело попродвинутей будет, чем в России. Они тоже туда придут, но позже.

Марина боится в Россию ехать
Но я бы в лепёшку разбилась ради ЖИЗНИ ребёнка.
А она прицепилась к американским врачам, которые по протоколу.
Вот я и говорю, не плюй в колодец.
А она так плевала в российский.
В России вылечат и продиагностируют-100%
Марина, ты-гражданка России- тебе помогут.
Пиши тем, кому я сказала.
В США ты инвалидности не добьёшься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Гуча, читай лучше, я выше писала. Дети у меня не граждане РОссии, бывший муж отказал мне в выпуске их в Россию. У меня нет никаких документов на выезд в РОссию.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
marina писал(а):
Гуча, читай лучше, я выше писала. Дети у меня не граждане РОссии, бывший муж отказал мне в выпуске их в Россию. У меня нет никаких документов на выезд в РОссию.

Это тем более тема для Малахова, или кто там сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Я и говорю
Малахыч все проблемы решит. С паспортами.
Ну напиши ему.
В лоб же не ударят.
Пиши Ходору.
Эху Москвы.
Ты- россиянка.
Тебе помогут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Как кто-то может решить проблему с паспортами, выездом и тд, если родной отец против ? (или может надо чтобы они отцу денег дали? :c_laugh ) Это значит идти против закона. Одна мама уже сидит после вывоза детей когда было не разрешено.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
За просто так никто не будет никакие программы делать .
Всех нужно спонсировать .
Да и не нужно это никому .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
marina писал(а):
Тигрица писал(а):
Марина, я сочувствую от всей души! Очень делаю прогресса и чуда, наверное. Дочке всего наилучшего.
ПС, учитывая нынешнюю ситуацию может есть врачи онлайн в других странах, где можно проконсультироваться: Индия, Корея, Россия? Тесты все сданы. Системы разные, может так получится?
Можно, но online сложно без осмотра ребёнка.

Dalinka_ писал(а):
Марина, а вот, кстати, выше посоветовали тебе обратиться со всеми анализами к российским докторам. Ты эту возможность не рассматриваешь совсем по какой-то причине? Не веришь русским докторам?

Например, сеть Доктор Рядом во время самоизоляции вообще проводит бесплатные онлайн консультации.

https://www.drclinics.ru/

У меня ситуация намного сложнее. Во-первых, мне нужно разрешение бывшего на medical procedures согласно договору развода. В Россию мне бывший детей сказал не выпустит, особенно сейчас. Во-вторых, я могу онлайн консультацию за свои деньги (с бывшего стрясти его 50% не получится за каког-то русского доктора). Но из того, что мне давали и советовали на фейсбуке, там цены не ниже чем здесь. Мне вон дали какую-то супер тётечку из Израиля. Онлайн консультация $3К. У меня денег нет таких. А потом многие дают ссылки или телефону народа, и никакой информации о них. Ни вебсайта, ни регалий. Кто знает кто там на самом деле. Сейчас я списалась с русской женшиной. Она пытается меня связать с врачом в Росси. Сказали дадут консультацию. Мне нужно переслать им анализы. Якобы очень сильный доктор и работает с редкими заболеваниями. Посмотрим.
Но если нам скажут что-то принимать (в плане лекарст), то боюсь будут проблемы. Бывший муж не верит никому и может запретить.


Понятно, что о вывозе детей в Россию речи не идет. Только связываться с российским докторами и высылать им результаты анализов.

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
У меня была ситуация когда я в столице делала флюрографию в американской клинике и когда привезла те снимки в свою пригородную поликлинику у меня те снимки даже не то что смотреть не стали ,но и не приняли в их картотеку .

Так что не факт что кто то из врачей будет вести приём без анализов, сделанных в местных лабораториях .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2020, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
хотела update сделать.

После Mayo Clinic дочку диагностировали с secondary issues (comorbidities) - с reactive hypoglycemia and insulin resistance. Инсулин у неё просто зашкаливает. Так же нам поставили anemia и iron deficiency. Так же neuroinflammation или inflammation of the brain.

Мы очень надеялись на результаты генетического теста, так как до сих пор врачи не знают, что с ребёнком. Сдали анализы в апреле на генетику. Они мне позвонили на той неделе, сказали, что стоимость после страховки $2700. Естественно таких денег нет. Пытаемся пока говорить с офисом доктора чтобы может они как-то повлияли, так как обещали нам, что будет всего $250. Но если нам откажут, то наверное придётся делать gofundme.

Анюта сидит у нас на строгой диете уже несколько месяцев и куче supplements. Работаем с частным functional врачом, она же сертифицированный нутрициолог. Диета у нас Paleo+AIP+low copper diet. По сути разрешили есть только курицу (белое мясо) и говядину, только organic с фермы. И овощи. И один фрукт в день. Исключили глутеин, все крупы, сахар, всю processed food, что, конечно же, силно ограничнило нам диету, так как нам нельзя ничего что содержит медь.

Выбить iron infusions пока не удалось. Бьюсь с мед. системой и пока насмарку.

Очень много supplements принимаем. Со слезами и рёвом, но принимаем. Результаты за несколько месяцев только минус 2 фунта, что, конечно, может быть false positive, но я тихонько радуюсь, так как хотя бы вес остановился. Анюта может ходить и в принципе стала себя лучше чувствовать. Я думаю благодаря supplements в первую очередь.

Фото для сравнения. Разница примерно полтора года.


Вложения:
comparison.jpg
comparison.jpg [ 98.76 КБ | Просмотров: 1480 ]

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2020, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Марин, боже как тяжяло! Бедный ребенок! :k_crying
Пусть девочка выздоравливает.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs Doctors - 2
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2020, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Marina, вес разный, а огонек в глазах все тот же! Пусть поправляется дочка! Свинство какое со стороны компании зажать результаты. Будем надеяться, что найдете управу. Gofundme значит gofundme. Вроде если просто по пейпалу то можно без фи.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: