Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Adolocha писал(а):
Джаст, а сколько у тебя было фолликулов до начала стимуляции?

Я не помню, я уже даже и не помню говорил он мне или нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Natasha_Houston писал(а):
Just, спасибо, что поделились. Надо же как бывает. Хорошо, что хорошо закончилось!!
Обнадеживающие истории продолжают поступать. Сестра мужа родила своего сына в 49 лет. Стимуляцию делала в 44. Не знаю сколько яйцеклеток взяли, осталось 2 здоровых эмбриона. Одного подсадили сразу - выкидыш. Второго заморозили и подсадила только аж через 4 года. Её было 48. Сейчас сын уже заканчивает школу, здоровый, учится только на А.

Я у него такая вторая была за всю практику, говорит ни в коем случае сексом не заниматься, а мне итак не до него было, живот болел, торчал как на 5 мес беременности
Но я тоже делала замороженный цикл. Я пришла как положено на подсадку, врач знакомый мужа и он мне объяснил что у меня небольшая гипера ( было б все плохо если бы он мне таблетки не выписал), эстрадиол по моему раз в 10 выше нормы что может воспрепятствовать наступлению беременности, сказал если я хочу то подсадит, но можно сделать подсадку позже. Я спросила что он советует, сказал на моем месте криво протокол бы сделал и я так и поступила, мы как раз с мужем отпустили к взяли во Флориду, поехали, отдохнули, как вернулись я начала криво протокол, 2 эмбриона и как итог у меня сын и доча, 3.5 года нам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Adolocha писал(а):
AMH очень варьирует от дня цикла, когда взяли на анализ , и вообще from sample tо sample. Так что тоже без паники. Не мог он за месяц уменьшиться вдвое, иначе получается, что половина яиц исчезло из кладки. Just, а какие у тебя показатели гормона были? И сколько фолликулов было до стимуляции?

Честно не помню, так давно было, моим 3 с половиной уже. Знаю что было в норме и у меня нет поликистоза, диагноз был unexplained infertility


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Adolocha писал(а):
AMH очень варьирует от дня цикла, когда взяли на анализ , и вообще from sample tо sample. Так что тоже без паники. Не мог он за месяц уменьшиться вдвое, иначе получается, что половина яиц исчезло из кладки. Just, а какие у тебя показатели гормона были? И сколько фолликулов было до стимуляции?

Нашла, 5 лет назад было :a_plain
Амн был 5.35
Psh 4.6 estradiol 37


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 13:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:38
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск-Хьюстон
Just2013 писал(а):
Adolocha писал(а):
AMH очень варьирует от дня цикла, когда взяли на анализ , и вообще from sample tо sample. Так что тоже без паники. Не мог он за месяц уменьшиться вдвое, иначе получается, что половина яиц исчезло из кладки. Just, а какие у тебя показатели гормона были? И сколько фолликулов было до стимуляции?

Нашла, 5 лет назад было :a_plain
Амн был 5.35
Psh 4.6 estradiol 37

Спасибо!
Тогда понятно почему у Вас на такой маленькой дозе 36 фолликулов росло. У Вас очень сильный показатель по АМН был. Тогда, думаю, моя высокая доза - тоже верная.
Я просто начиналась на русских форумах. У них в 35 лет гормон 0,3-0,5. Им дают Гонал в дозировке 200 и получают здоровые эмбрионы. Моя врач, я думаю, хочет больше набрать яйцеклеток, чтобы было из чего выбрать. Сказала, недавно у неё была пациентка в 46. У неё она взяла 42 яйцеклетки. Мне кажется, это очень тяжело. Где-то же им надо всем размещаться внутри. Они же не по миллеметру, они большие и созревшие.
Сегодня оказывается был не счет фолликулов. Только посмотреть есть ли кисты. Кист нет. И кровь взять - посмотреть что стало с гормонами на фоне приема противозачаточных. А фоликулы сказали ещё рано считать. После месячных. Сейчас их нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 15:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:40
Сообщения: 21
Я делала два цикла стимуляции с Гонал-Эф, первая доза была 150, потом 225. В результате созрело всего 3 фолликулы, и те маленькие. Но у меня и показатели были оч плохие. AMH 0.4, FSH 23 and low AFC. Это было год назад, мне было 40. Поскольку донорские яйцеклетки мы не рассматривали, то попробовали ещё цикл с кломидом и летрозолом - безрезультатно. Вообщем мы смирились с тем фактом что бессильны перед природой.

Но поскольку надежда, а тем более желание иметь ребёнка не пропали, я начала принимать DHEA и витамины по рекомендации из книги “ it starts with an egg”. Примерно через 3 мес после этого забеременела, но беременность закончилась выкидышем на 9 неделе. Посылали эмбрион на обследование, никаких генетический нарушений не нашли.

Прочитала эту тему и опять надежда заколыхалась..(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 16:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:38
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск-Хьюстон
BlueJean писал(а):
Я делала два цикла стимуляции с Гонал-Эф, первая доза была 150, потом 225. В результате созрело всего 3 фолликулы, и те маленькие. Но у меня и показатели были оч плохие. AMH 0.4, FSH 23 and low AFC. Это было год назад, мне было 40. Поскольку донорские яйцеклетки мы не рассматривали, то попробовали ещё цикл с кломидом и летрозолом - безрезультатно. Вообщем мы смирились с тем фактом что бессильны перед природой.

Но поскольку надежда, а тем более желание иметь ребёнка не пропали, я начала принимать DHEA и витамины по рекомендации из книги “ it starts with an egg”. Примерно через 3 мес после этого забеременела, но беременность закончилась выкидышем на 9 неделе. Посылали эмбрион на обследование, никаких генетический нарушений не нашли.

Прочитала эту тему и опять надежда заколыхалась..(


Cочувствую. У Вас выкидыш первым был? У меня тоже был первый выкидыш в 39 лет. Через 7 месяцев я снова забеременела. Я тоже пила DHEA и витамины для беременных. Ещё я пила витаминный комплект для повышения эстрогенов. Муж вроде в Интернете вычитал, что должно помочь. Уж не знаю, что помогло. Я ловила овуляцию с домашними тестами. Оба раза. У меня очень нерегулярный цикл, 35-62 дня. Поэтому никогда не знала без тестов, когда была овуляция. Поэтому думаю, и остался запас яйцеклеток, потому что месячные и следовательно расход яйцеклеток шел в 1,5-2 медленее, чем у женщин с обычным регулярным 28-дневным циклом.
Вообще, 25 процентов первых беременностей выкидышами заканчиваются. Но я точно знаю, что случилось. Мы поехали в горы в первый раз в марте. Не знаю почему, но почему-то на американских лыжных курортах кресла находятся высоко от земли. Видимо сделаны для американским стандартам, а они все выше меня ростом. У меня ноги не доставали, чтобы скальзит на лыже. Я падали с кресла 3 раза. И ещё сиденья были очень холодные. Эмбрион после этого жил около 5-6 дней. Но видимо мои прыжки его докопали. Не зря же бабушкин метод есть избавления от беременности - прыгать с табуретки. Я тоже эмбрион посылала на обследование, и тоже ничего не нашли.
Я слышала такое, что после неудачных ЭКО беременеют сами. Мне кажется, тестовые процедуры, такие как, продувание труб приносит положительный эффект.
У Вас да, с гормонами плохо. Что-же они Вам такую маленькую дозу Гонала дали.
Прекрасно Вас понимаю - мы вариант с донорскими клетками не рассматривали вообще.
И все же опять вопрос. С Вами показателями и Гонал 225, а мне в 2 раза больше. Я ужасная трусиха - я гиперстимуляции боюсь. Для меня все американские таблетки - это лошадиная доза. Я даже на противозачаточные плохо отреагировала. Многие принимают годами и ничего. А мне самого начала плоховато было. Потом хуже и хуже. Одна таблетка осталась, завтра. Ждусь, не дождусь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 18:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:40
Сообщения: 21
Выкидыш не первый к сожалению. У меня ребёнку почти 3 года, был до неё выкидыш и ещё два после нее. Насчет дозы...я забыла уже, возможно я два раза в день по 225 колола? А так я читала где-то что с маленьким резервом яйцеклеток отзыв лучше на маленькую дозу.

Вам сказали как часто вас будут мониторить при стимуляции? Можно же отрегулировать дозу если оч много назреет фолликул. Желаю вам удачи, мне каж у вас все получится!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Natasha_Houston писал(а):
Just2013 писал(а):
Adolocha писал(а):
AMH очень варьирует от дня цикла, когда взяли на анализ , и вообще from sample tо sample. Так что тоже без паники. Не мог он за месяц уменьшиться вдвое, иначе получается, что половина яиц исчезло из кладки. Just, а какие у тебя показатели гормона были? И сколько фолликулов было до стимуляции?

Нашла, 5 лет назад было :a_plain
Амн был 5.35
Psh 4.6 estradiol 37

Спасибо!
Тогда понятно почему у Вас на такой маленькой дозе 36 фолликулов росло. У Вас очень сильный показатель по АМН был. Тогда, думаю, моя высокая доза - тоже верная.
Я просто начиналась на русских форумах. У них в 35 лет гормон 0,3-0,5. Им дают Гонал в дозировке 200 и получают здоровые эмбрионы. Моя врач, я думаю, хочет больше набрать яйцеклеток, чтобы было из чего выбрать. Сказала, недавно у неё была пациентка в 46. У неё она взяла 42 яйцеклетки. Мне кажется, это очень тяжело. Где-то же им надо всем размещаться внутри. Они же не по миллеметру, они большие и созревшие.
Сегодня оказывается был не счет фолликулов. Только посмотреть есть ли кисты. Кист нет. И кровь взять - посмотреть что стало с гормонами на фоне приема противозачаточных. А фоликулы сказали ещё рано считать. После месячных. Сейчас их нет.

Ну мне тогда 32 было на момент этих тестов
Вам в силу возраста хотят вырастить побольше як чтоб выбор больше был тк качество с возрастом ухудшается
Это правда, много таскать тяжело, они же растут, я как утка ходила, живот увеличивался, но оно того стоило :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2020, 19:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:38
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск-Хьюстон
BlueJean писал(а):
Выкидыш не первый к сожалению. У меня ребёнку почти 3 года, был до неё выкидыш и ещё два после нее. Насчет дозы...я забыла уже, возможно я два раза в день по 225 колола? А так я читала где-то что с маленьким резервом яйцеклеток отзыв лучше на маленькую дозу.

Вам сказали как часто вас будут мониторить при стимуляции? Можно же отрегулировать дозу если оч много назреет фолликул. Желаю вам удачи, мне каж у вас все получится!


Раз дочурка уже есть, то не все потеряно. Удачи Вам!
Тем более у вас самих получается. Что-то давали для поддержания беременности в последующий после выкидыша беременностей?
Я помню, что сменила гинеколога после выкидыша. Потому что первый раз, когда я пришла ещё с живым малышом, меня даже врач не смотрела. Медсестра карточку заполнила и отправила домой... на месяц.
Новый гинеколог сказала - следующая беременность как увидишь две полоски, в тот же день бегом ко мне. Я тебе свечи прогестерона дам для поддержания беременности.
Я, с двумя полосками, звоню в регистратуру. Мне естественно, очередь предлагают через неделю. Я объясняю, что мне срочно. Мне говорят - очередей нет, а если Вам срочно - идите в емерженси рум. К сожалению, иногда ещё встречаются такие работники, ну прям как в советской поликлинике. Говорю, дайте с врачом поговорить. Врача нет, она на родах в госпитале.
Что делать? Я собралась, приехала в офис, нашла медсестру. Медсестра позвонила врачу, врач сказала, что часа через 2 будет, раскрытие у её роженицы 10 см. Я устроилась удобно у окна и стала ждать. Дождалась. И хотя на УЗИ сердцебиения не было - 5 акушерских недель (3 собственно беременности), но тело было. Прогестерон в тот же день получила. И никто меня на месяц не отправлял. Я ходила на УЗИ сначала каждую неделю около месяца, а потом уже 2 раза в месяц месяц, ну а потом - на обычные, месячные посещения.

Да, график протокола у меня уже есть. Первое УЗИ и кровь - на 8-й день стимуляции. Кстати, я посмотрела в Интернете, это стандартно. Потом УЗИ и кровь через день, так как Just и говорила. Так что с графиком все в порядке. Наверное все же очень много не назреет. Если на тестером УЗИ на 10-й день цикла (я так понимаю, самый пик или может самое начало было, если цикл собирался быть 62 дня), было 7 фолликулов, то наверное это и показатель сколько я могу произвести фолликулов. Стимуляция, если я правильно понимаю, выращивает имеющиеся фолликулы, не дает им погибнуть раньше времени, но никак не увеличивает число.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2020, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Natasha_Houston писал(а):
Pink Panther писал(а):
Natasha_Houston писал(а):

Конечно, я посмотрела какие "девочки" ходят на прием. Дамы под 250 паундов. Им может и надо гонал по 450.
Мне на подписание бумаг 10 января. Буду пытать докторшу - может девочки в офисе ошиблись. На англоязычных сайтах вычитала, что стимуляцию вообще дают по 75. 300 в самых запущенных случаях. Про 450 ни разу и речи не было.


Если есть вероятность ошибки и вам плохо, то звоните в офис ПРЯМО МЕЙЧАС !
Вы давно в США ?


Спасибо!
Нет, мне не плохо. И начинать Гонал в моей лошадиной дозе мне только с 23 января. До этого числа мне в клинику ещё 2 раза. Просто для себя сначала хотелось уточнить. Я даже не ожидала, что у меня доза стимуляции может не совпасть с общепринятой.
Я в США 7 лет. Позвонить в офис и поговорить с врачом, я в состоянии. Сейчас прислали факс из аптеки для подтверждения. Лекарства продают через специальную аптеку. Не обычную, где мы по рецепту получаем антибиотики и сироп. Сейчас буду разбираться сколько упаковок чего. Если упаковки Гонал в соответствии с дозой 450, то завтра звоню офис. Это все жутко дорогое, не хочется переплачивать.
Спасибо за беспокойство.


Мне кажется у Вас правильный доктор. Я не специалист но берите во внимание возраст и овариальный резерв. Кому в Штатах дорого заказывают препараты в России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2020, 12:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:38
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск-Хьюстон
sofia07 писал(а):
Natasha_Houston писал(а):
Pink Panther писал(а):
Natasha_Houston писал(а):


Мне кажется у Вас правильный доктор. Я не специалист но берите во внимание возраст и овариальный резерв. Кому в Штатах дорого заказывают препараты в России.


Cпасибо, София!
Лекарство я выкупила. Кому интересна стоимость стимуляции по полной, вышло 6773 долларо . Так как нам и говорили в клинике, от 3 до 7 тысяч.
Все же я стала колоть Гонал до 450. Поставила уже 4 укола. В первый день у меня ужасно болела голова. Сейчас голова не болит, но есть небольшие головокружения. На третий день начал тянуть правый яичник. Не рановато ли - после трех уколов? Сегодня присоединилась тянущие боли посередине - или это просто так левый отдает. Завтра в 9:30 к врачу. На УЗИ и кровь.
А цены на лекарство в России я видела. Промелькнула мысль, что разница просто огромная. Желания заказывать у них не возникло. Во-первых, неизвестно сколько идти будут, да и это не так важно. Их должны везти в холодильнике, кто мне гарантию даст, что так оно и было - расстояние не маленькое.
В США же, хоть аптека и находится во Флориде (я сама в Хьюстоне), они доставляют overnight. Лекарства были в алюминиевом пакете, с пакетами льда и индикаторами температуры на упаковках. Около двери дома посылку не оставляют, как обычно делают. Отдают посылку только, если вменяемый человек принял, расписался, и говорят обратить внимание, что нужно держать в холодильнике. У меня была служба доставки FedEx. Примерно в час дня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2020, 15:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:49
Сообщения: 604
Natasha_Houston писал(а):
Добрый день!
Не смогла найти тему про ЭКО. Наверное, если что и было, то давно. Поэтому предлагаю открыть новую.
Дело в том, что мне на стимуляцию выписали Гонол-Д колоть в дозировке 450 каждый день.
Я уже облазила весь русскоязычный Интернет. Никому такую большую дозировку не назначали. Самое большое, что я нашла - это 200 на первый день, затем по 175. Но это все русскоязычные сайты, может в США какой другой Гонал? И доза 450 - самая обычная доза?
То есть выходит, мне выписали тройную дозировку каждый день. Это что же, у меня ж поди гипера может случиться на такой лошадиной дозе.
Девочки, кто проходил стимуляцию на Гонале, какую дозу кололи???? Или может среди нас репродуктолог есть, чтобы развеять мои сомнения.
Спасибо,
Наташа


У меня гонал 450г тоже. во мне и 50кг нет. Это не из за веса назначают. со мной тетка была. паундов 200 - у нее 200 доза была. После 3х дней взя катавасия пойдет..голова болела - глаза вылазили. тайленол разрешают кстати. Энергии было очень много по 2 дня не спала. Фильм посмотрела - два дня рыдала и доктору (на час опоздал) выговор сделала будь здоров. Удачи!

_________________
"All our dreams can come true, if we have the courage to pursue them." - Walt Disney


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2020, 15:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:38
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск-Хьюстон
TX_LA писал(а):
Natasha_Houston писал(а):
Добрый день!
Не смогла найти тему про ЭКО. Наверное, если что и было, то давно. Поэтому предлагаю открыть новую.
Дело в том, что мне на стимуляцию выписали Гонол-Д колоть в дозировке 450 каждый день.
Я уже облазила весь русскоязычный Интернет. Никому такую большую дозировку не назначали. Самое большое, что я нашла - это 200 на первый день, затем по 175. Но это все русскоязычные сайты, может в США какой другой Гонал? И доза 450 - самая обычная доза?
То есть выходит, мне выписали тройную дозировку каждый день. Это что же, у меня ж поди гипера может случиться на такой лошадиной дозе.
Девочки, кто проходил стимуляцию на Гонале, какую дозу кололи???? Или может среди нас репродуктолог есть, чтобы развеять мои сомнения.
Спасибо,
Наташа


У меня гонал 450г тоже. во мне и 50кг нет. Это не из за веса назначают. со мной тетка была. паундов 200 - у нее 200 доза была. После 3х дней взя катавасия пойдет..голова болела - глаза вылазили. тайленол разрешают кстати. Энергии было очень много по 2 дня не спала. Фильм посмотрела - два дня рыдала и доктору (на час опоздал) выговор сделала будь здоров. Удачи!


Огромное спасибо за ответ!
Скажите у Вас гиперстимуляции на такой дозе не было? Я не хотела колоть 450 только из-за риска гиперы. И сколько у Вас взяли яйцеклеток?
Вы тоже из Техаса?
Энергии нет совсем. Сплю как сурок и ночью и днем. Хотя до стимуляции даже по ночам плохо спала. Перепадов настроения нет. На слезу не пробивает.
У меня вес 57 килограммов. Я скинула 3 килограмма за 1,5 месяца противозачаточных. У меня масса тела 25, но это гормональное я думаю, если на противозачаточных паунды начали таять. А так, да, до 42 лет больше 90 паундов никогда не весила. В первую беременность набрала только вес ребенка и плаценты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2020, 16:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:49
Сообщения: 604
Natasha_Houston писал(а):
TX_LA писал(а):
Natasha_Houston писал(а):
Добрый день!
Не смогла найти тему про ЭКО. Наверное, если что и было, то давно. Поэтому предлагаю открыть новую.
Дело в том, что мне на стимуляцию выписали Гонол-Д колоть в дозировке 450 каждый день.
Я уже облазила весь русскоязычный Интернет. Никому такую большую дозировку не назначали. Самое большое, что я нашла - это 200 на первый день, затем по 175. Но это все русскоязычные сайты, может в США какой другой Гонал? И доза 450 - самая обычная доза?
То есть выходит, мне выписали тройную дозировку каждый день. Это что же, у меня ж поди гипера может случиться на такой лошадиной дозе.
Девочки, кто проходил стимуляцию на Гонале, какую дозу кололи???? Или может среди нас репродуктолог есть, чтобы развеять мои сомнения.
Спасибо,
Наташа


У меня гонал 450г тоже. во мне и 50кг нет. Это не из за веса назначают. со мной тетка была. паундов 200 - у нее 200 доза была. После 3х дней взя катавасия пойдет..голова болела - глаза вылазили. тайленол разрешают кстати. Энергии было очень много по 2 дня не спала. Фильм посмотрела - два дня рыдала и доктору (на час опоздал) выговор сделала будь здоров. Удачи!


Огромное спасибо за ответ!
Скажите у Вас гиперстимуляции на такой дозе не было? Я не хотела колоть 450 только из-за риска гиперы. И сколько у Вас взяли яйцеклеток?
Вы тоже из Техаса?
Энергии нет совсем. Сплю как сурок и ночью и днем. Хотя до стимуляции даже по ночам плохо спала. Перепадов настроения нет. На слезу не пробивает.
У меня вес 57 килограммов. Я скинула 3 килограмма за 1,5 месяца противозачаточных. У меня масса тела 25, но это гормональное я думаю, если на противозачаточных паунды начали таять. А так, да, до 42 лет больше 90 паундов никогда не весила. В первую беременность набрала только вес ребенка и плаценты.


гиперстимуляции - это какой драг будет? У меня был Pregnyl, Ganirelix и HCG. Наверное последнее (HCG) гиперстимуляция, да тогда было. Три дня нормально себя чувствовала - а потом пошло поехало. У меня где-то чуть больше 2х недель все было. Вот штормило так штормило. Потом покрывалась, сердце колотило. Я думала, что коньки отброшу. а когда приходила на консультацию - описали, что прогулка в парке будет. Отпишитесь потом, может у всех по-разному, я на лошадиную дозу зуб точила, так я очень адекватный человек. Второй раз бы надо - но вот воспоминания еще живы. Яйцеклеток взяли меньше 10, но все хорошего качества. Мне 35 еще нет, а вот такие пироги уже. Нет, я не в Техасе

_________________
"All our dreams can come true, if we have the courage to pursue them." - Walt Disney


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: