Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2021, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
SnideOlly писал(а):
:c_laugh
Тююю....забей

тем более уже куплено
у вас еще и очен даже пристойно
обычно - как посмотришъ - ну чиста борделъ 90е на благотворителъном выезде - субботнике в таджикском кишлаке
Девы все брррр....залачены, кабукистайл намаляканы, когти вырви глаз, цыцки наперевес, на каблучъях враскоряку
дичъ полная, но как-то надо пережитъ


+1
Один раз одеть.
все равно потом выкините.
У них в таком возрасте своя мода и идеи.
Пусть веселится .
Спасибо!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2021, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея писал(а):
SnideOlly писал(а):
цвет красивый ,да
для блондинок :s_thumbup

ну а куда его еще можно надетъ?
спиной к врагиням постромками лучше не разворачиватъся
а липчег какой? насисники точно потеряет

ну а еще ж туфли, клач,
сверху шоб тепленъко не застуди грудъ салоп какой нуно

фотку плз с оказией по получению
куда еще? да хоть куда, ИМХО. В театр, на концерт, в ресторан, просто гулять в красивом месте. На другую парти. реально, хоть куда. Хоть на свадьбу, если пригласили.
Про липчег не знаю, моя обычно без него в таких платьях ходит. Получим - посмотрим. Гелевые накладки если что пусть надевает.
даже кофта такого же цвета имеется.
Пром нынче на улице будет. Надеюсь, погода не подведет


Я знаю родителей которые за $300+ покупали, в надежде что будет носить и нужно купить хорошее.
Все в мусорке. Второй раз не оденут!
Это возраст такой.
Возможно есть исключения, но я не знаю таких.
Лучше отнестись как к Халоуин кастюму . Это исключительно для фана.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2021, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
У нас гора платье лежала в мешках.
Парочку коротких более ходовых средняя себе перетащила. Но то были не пром , а больше типа подружкины Квенсиньеры и другие мероприятия.
Промы и в той же куче брайдс мэйд платья в мешках.
Когда я спросила что с ними делать , мне было сказано выкинуть "весь этот ужас".

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2021, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Вот поэтому тратим не 200-300, а 60-80. Посмотрим. Мне кажется, если качество хорошее, стиль, и сидит хорошо, то есть шанс.
Вот, еще идея - фотошут где-нибудь на океяне (сначала надо доехать до океяна)
Whatever
не, если будет зарабатывать и не жалко на новые платья тратить, то кто ж не дает - пусть новые покупает.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2021, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
У меня все как у Наташи. Завалы платьев на случай. Все надевается один раз.
Короткие я частично отвозила в Питер для племянницы.

У нас есть организация куда можно сдать нарядные платья. А они потом раздают эти платья тем кто не может купить, малоимущим. Перед осенним балом и перед промом раздают. Мои сдавали платья туда.

Платье можно взять напрокат. Моя младшая брала два платья на выпуск с универа. Очень удобно. Название сайта не помню.

Альтея, а твоя же только 11 класс заканчивает. Какой пром?
В твоем втором платье очень открытая спина. Уточни можно ли это. У нас на пром не разрешалось платье с такой открытой спиной.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2021, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Не знаю как у вас, а у нас на пром ходят 11 и 12 классы. Мне кажется, бывает еще senior prom, туда только 12 классники, но не поняла, когда какой.
Мамик, есть у нас контора рента под боком. Из того что я поняла - цены ОТ 100 долларов. Бред какой-то. Это беспокоиться чтоб не заляпать, не порвать и тд когда можно купить дешевле и себе потом оставить, не беспокоясь, кто это платье до тебя носил. Хотя, проблема recycling конечно остается, а с рентом - reuse полным ходом (Один плюс). Хотя, я уточню про стоимость, может что-то не так поняла (а то если 100 и выше за рент, то смысла как-то нет?)
Проблемы со спиной не должно быть, но спасибо, уточню.

Наткнулась на сайт Princess Polly. Мама дорогая, сегодня не засну. Одни "graduation dresses" чего стоят. Не поняла, из борделя они выпускаются что ли :g_chewingum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2021, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Я слышала что у некоторых есть пром в 11 классе. У нас только в 12 был. Что значительно дешевле.

Про рент. Есть сайт где можно взять дорогие платья в рент. Все платья после химчистки. Там все строго. Рент был в районе 40 дол. Очень выгодно учитывая стоимость платьев. Вот не помню сайт, но платья там были отличные. Причем можно было заказать сразу несколько платьев и размеров и выбрать . Помню что присылали из СА.

Заглянула на сайт. Ну это платья не для прома. У нас на проме у всех были длиные платья. Вот на осеннем балу были короткие. У моей вот такое платье было, только другого цвета. Тогда модно было на одно плечо. https://us.princesspolly.com/collections/prom/products/the-goddess-mini-dress-orange

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2021, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Мамик, я от этого сайта в легком офигении, никак не рекомендовала его "для прома" :) я просто гуглила - Какие сайты наиболее популярны для покупки платья для прома - этот сайт был подсунут гуглом :) раздел Пром там тоже есть, но он примерно того же пошиба что их "graduation dresses" . Я даже не знала, что такое бывает :g_chewingum
Да, на пром нужно длинное платье, это да. На последний хоумкаминг моя покупала платье, короткое, с тех пор не носила, отправлю это платье летом с ней в лагерь, доживать вторую жизнь (и там шокировать мальчиков) - она едет волонтером если все сложится. главное что размер уже в принципе не меняется (если много не жрать, но за этим мать старается следить)

Вообще, мысль моя была такая, что можно же вкладывать этим тинам что-то и другое в голову... например купить для этих танцулек не абы что, а продумать, в том числе чтобы можно было куда-то еще надевать. Помню учительница в одной школе где 90% беслатных ланчей показывала девочкам хай скул документальный фильм, о том, что не надо покупать много одежды потому что "ну как можно пройти мимо, всего-то 7 долларов на клиренсе" а лучше купить не так много вещей, но качественных, которые долго прослужат, и было показано как раз что очень большая проблема у человечества - куда девать ненужную одежду :(
Это ж вроде и есть "воспитание" ? :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2021, 05:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Вот же брюзга. Не порти дочери единственный в жизни пром. Везде со своим мнением лезешь. Девка выросла оставь ее в покое а то потом локти искусаешь. Живешь в негативе что за баба такая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2021, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Я вас умоляю - Это ты со своим мнением везде лезешь, позитивная наша :f_eyebrows

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 06 май 2021, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
A “ Lord and Taylor “ у вас нет в молле бутика ?
Там такое огромное количество платьев представлено для всех случаев жизни .
И аксессуары и обувь .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ой, Смита, кто же его знает..
Короче, общественность была права, по поводу они сами знают что им надо, в обтяг, побольше блесток, раз в жизни и тд. Признаю свою ошибку, была неправа. И нет, скучные платья, которые потом можно реюзать (как мама хотела :) на такие мероприятия как пром не покупают :) так что от идеи платья с lulus.com отказались.
Заказала несколько платьев в Macys ( у нас его нет), слали из разных мест, видимо на перекладных, был нервяк что не успеют прийти, все пришло в срок, но увы, пальцем в небо (мне не понравилось, что там отзывов кот наплакал, хотя бы по поводу размеров было бы неплохо получить инфо). Видимо от отчаяния, пошли сегодян опять в Windsor, я его реабилитировала, есть там много чего хорошего с точки зрения молодежи. С какого-то перепугу, примерочная закрыта. Работников казалось было больше чем посетителей, а вот же ж - we are understaffed today, поэтому в примерочную не пустим. Пришлось опять же покупать без примерки. Охота за платьями перемежалась спортивными соревнованиями, экзаменами, весело короче.
В итоге есть у нас 2 платья (сильно с блестками оба и с разрезом чтоб ногу было видно - без этой фичи никак :), которые хорошо сидят, дочь все не может определиться (оба только сегодня получили). Пром завтра. А тут еще эти цветуечки которые на руку. В общем, в этом году мы не очень хорошо подготовились, но хотя бы приобрели опыт что к чему. А, еще трусы-стринги завтра надо идти покупать, с такими платьями иначе никак. Погоду обещают 85Ф с сильным ветром (самый мерзкий наш вариант погоды, увы, типично для этого времени года), но хотя бы не замерзнут.
Я почему-то думала что эти цветуечки на руку - искуственные, но нет, надо оказывается живые, завтра видимо пойдем на поле рвать (то бишь сами ваять типа DIY), потому что вряд ли сможем найти в последнюю минуту у флористов (мальчик это дело купить не мог, потому что не знал какого цвета платье) . whateva

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
ну че, поздравляю, мамаша, с промом - дожили, время летит - жуДъ
тема не раскрыта: че на ногах будет, с головой как, манипедибразилиан
фотку давайте, там, в масочке как положено :c_laugh
я тоже была уверена, то это лошадиное украшение на руку ,искуственнные цветуемы, Они еще с чем-то
на молчеле должны гармонироватъ, проверъте, чтоб все по-кошерному
а сама-то в кустах сидетъ будешъ? типа мазаофзебрайд?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Только сейчас дошло что за цветок на руку .

Помню такой принёс мне мой перед нашей росписью в court . Я тогда и познакомилась с таким аксессуаром впервые .

Красивенький он был ,только завял быстро .я ж хотела хранить на дорогую память . Ну вот не пришлось .

У нас тоже примерочные закрыты .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
LOL в кустах не буду сидеть. Она уже давно сама везде ездит.
Порадовало что сегодня ребенок завел будильник, встала (это после недели недосыпа школьного) и обзванивала флористов, нашла. Браслет искусственный правда только (цены однако на искусственные...но радует что может еще когда наденет, а не просто выкинуть. Парню купили живую аксессуару, была одна готовая в наличии. Сочетаться по-моему должно с платьем девушки по цвету. Платье бледно голубое, цветы белые. Сорри, но уже не было никакого шанса купить более подходящее. Надо было раньше думать (и вообще мы обе уже вымочалены этой подготовкой, какая подготовка когда дите еле живое от экзаменов + спорт, че ни спросишь, ответ "отстань от меня, некогда")
Маршалс разочаровал по стрингам, пришлось идти в Волмарт так как время поджимало (вроде кажется, что этого добра должно быть везде навалом, да?) , Волмарт имел отличный ассортимент :)
Когти эээ попробует с подружкиной помощью наклеить из купленного набора - это полная лажа, да? (whateva)
А че, еще бразилиан полагается ? :dum Это не ко мне.
Волосы будет делать сама, она умеет. Чай не взамуж, покатит.
Наша давняя хорошая знакомая, с русской мамой и из нашей школы вообще сидит дома и не идет никуда. И наверное она не одна такая.
Да, решили обойтись без лимузина. Мальчики у нее с подружкой из другого школьного дистрикта, 12ти классники. Вроде лимузины это по мужской части.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: